Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по игре

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Помогите не грамотному юзеру. Не получается вставить фотки с компа в подпись или в сообщение, что делать?

0

62

Danielle Rousseau

Код:
[img].... тут адрес ....[/img]

Предположим, из твоей подписи http://lost-abc.net/lost-abc/eeeeeeeeeeee.jpg

Код:
[img]http://lost-abc.net/lost-abc/eeeeeeeeeeee.jpg[/img]

0

63

Danielle Rousseau
а с компа здесь на сайте - самая крайняя кнопочка http://lostrolev.winbb.ru/i/blank.gif, жмешь и через Обзор выбираешь картинку.

0

64

Можно я буду Анной Люсией?

0

65

Анна Люсия

НЕЛЬЗЯ! Смотри список ролей!

0

66

Не могу понять какие персонажи еще свободны?

0

67

Анна Люсия

которые не зачёркнуты, те и свободны

0

68

Но Анна Люсия не зачеркнута

0

69

Анна Люсия

ОНА УБИТА, ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНОГО?!!!!!!!!!!

0

70

Можно тогда я буду Винсентом?

0

71

Анна Люсия

Можно, если тебе будет интересно за него играть

0

72

Подскажите возраст, имя, внешность Винсента http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

73

Анна Люсия

А ты в ролевые игры играть умеешь?

0

74

Будем пробовать еще никогда не играла:-)

0

75

Анна Люсия

Слишком долго учить придётся

0

76

Если перекличка сегодня закончится, вы почистите список ролей и удалите всех этих ненужных клонов? Лично меня от этих миллионов Соеров, Анны-Люсей, Джонов Локов и прочих тошнит  :angry:

0

77

Mайлз Стром

Ты бы лучше зарегился за кого-нибудь не из корабля!!! За того кто нам действительно нужен!

0

78

TOM
Ты когда в последний раз список персонажей смотрел? Если ты не в курсе, то там все центральные персонажи зачеркнуты

0

79

А играть реально некому.
Том, может, действительно, удалить анкеты всех выбывших и отредактировать список? А то сам чёрт ногу сломит.

0

80

Михаил Бакунин

Да, я так и сделаю, вот только перекличка закончится

0

81

TOM

Михаил Бакунин написал(а):

А то сам чёрт ногу сломит.

Вот-вот, послушай умных людей.
И вообще, я не понимаю: ты глав админ. Как ты допустил такое беспорядочное клонирование?

0

82

Похоже, предыдущий Майлз уже не играет! Так можно я пока за него побуду? Ато в списке уже почти некем играть!.. И как мне изменить ник на Майлз Стром?

0

83

...а игра остановилась?

0

84

Была остановлена, теперь восстановилась, народ продолжаем играть...

0

85

Здравствуйте, уважаемые дамы и господамы!

Очень рад видеть ролевую игру по этому сериалу! Вижу, что игра погибла и возродилась, но не достаточно отчищена. У меня есть пару предложений по поводу ролевой. Конечно, её надо почистить.  В модераторах есть человечек прибывающий на форуме год назад. Не кажется, что её роль надо освободить?
Предлагаю поменять локационную систему игры на эпизодическую. Сюжет как вижу - строго идёт по сериалу. Тогда давайте включим эпизодическую систему. Будет удобнее и качественнее.
Также поменяйте дизайн... Зелёное с чёрным - как то неудобно.  Некрасиво. Сейчас много людей предлагают менять дизайн за рекламу своих ролевых игр. Вот и давайте сделаем дизайн лучше.
Надо много чистить. По виду тут не удобно. Мне пришлось регистрировать фамилию с одной "р" из-за того, что с двумя "р" было занято. Устраивайте перекличку и отчистите "пустых" пользователей.

С уважением, Иван.

0

86

Здравствуйте, уважаемый.

Рады  видеть такую жажду деятельности и понимаем, что это от самых наиблагих намерений, однако вынуждены напомнить о поговорке про чужой монастырь, в который не лезут со своим уставом.
С человеком в модераторах мы сами разберёмся. Висит и висит себе, никому не мешает, всё равно на него давно никто не рассчитывает.
Администрация и бОльшая часть игроков предпочитают локационную систему, и это не обсуждается.
Сюжет вы смотрели плохо, он достаточно свободный, но опирается, действительно, на основные события сериала, поскольку мы хотим играть в Лост, а не во что-то непонятное.
Дизайн тоже всех устраивает. Основные игроки привыкли к нему за три с половиной года.
Фамилия с двумя "р" занята, потому что администрация решила не вводить ГМ и отыгрывать персонажей из-под временно свободных профилей. Регистрировать можете кого угодно, если вы всё-таки напишите анкету и она устроит администрацию, вам передадут пароль от профиля персонажа.
Ещё раз спасибо за замечания и стремление улучшить игру, однако вынужден напомнить, что на написание анкеты претенденту на роль выделяется трое суток.

С уважением, Михаил.

0

87

Михаил Бакунин
Я не имел претензий к сюжету. Ну ладно... Пусть так. Пошёл писать анкету.

0