Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Помогите не грамотному юзеру. Не получается вставить фотки с компа в подпись или в сообщение, что делать?

0

62

Danielle Rousseau

Код:
[img].... тут адрес ....[/img]

Предположим, из твоей подписи http://lost-abc.net/lost-abc/eeeeeeeeeeee.jpg

Код:
[img]http://lost-abc.net/lost-abc/eeeeeeeeeeee.jpg[/img]

0

63

Danielle Rousseau
а с компа здесь на сайте - самая крайняя кнопочка http://lostrolev.winbb.ru/i/blank.gif, жмешь и через Обзор выбираешь картинку.

0

64

Можно я буду Анной Люсией?

0

65

Анна Люсия

НЕЛЬЗЯ! Смотри список ролей!

0

66

Не могу понять какие персонажи еще свободны?

0

67

Анна Люсия

которые не зачёркнуты, те и свободны

0

68

Но Анна Люсия не зачеркнута

0

69

Анна Люсия

ОНА УБИТА, ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНОГО?!!!!!!!!!!

0

70

Можно тогда я буду Винсентом?

0

71

Анна Люсия

Можно, если тебе будет интересно за него играть

0

72

Подскажите возраст, имя, внешность Винсента http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

73

Анна Люсия

А ты в ролевые игры играть умеешь?

0

74

Будем пробовать еще никогда не играла:-)

0

75

Анна Люсия

Слишком долго учить придётся

0

76

Если перекличка сегодня закончится, вы почистите список ролей и удалите всех этих ненужных клонов? Лично меня от этих миллионов Соеров, Анны-Люсей, Джонов Локов и прочих тошнит  :angry:

0

77

Mайлз Стром

Ты бы лучше зарегился за кого-нибудь не из корабля!!! За того кто нам действительно нужен!

0

78

TOM
Ты когда в последний раз список персонажей смотрел? Если ты не в курсе, то там все центральные персонажи зачеркнуты

0

79

А играть реально некому.
Том, может, действительно, удалить анкеты всех выбывших и отредактировать список? А то сам чёрт ногу сломит.

0

80

Михаил Бакунин

Да, я так и сделаю, вот только перекличка закончится

0

81

TOM

Михаил Бакунин написал(а):

А то сам чёрт ногу сломит.

Вот-вот, послушай умных людей.
И вообще, я не понимаю: ты глав админ. Как ты допустил такое беспорядочное клонирование?

0

82

Похоже, предыдущий Майлз уже не играет! Так можно я пока за него побуду? Ато в списке уже почти некем играть!.. И как мне изменить ник на Майлз Стром?

0

83

...а игра остановилась?

0

84

Была остановлена, теперь восстановилась, народ продолжаем играть...

0

85

Здравствуйте, уважаемые дамы и господамы!

Очень рад видеть ролевую игру по этому сериалу! Вижу, что игра погибла и возродилась, но не достаточно отчищена. У меня есть пару предложений по поводу ролевой. Конечно, её надо почистить.  В модераторах есть человечек прибывающий на форуме год назад. Не кажется, что её роль надо освободить?
Предлагаю поменять локационную систему игры на эпизодическую. Сюжет как вижу - строго идёт по сериалу. Тогда давайте включим эпизодическую систему. Будет удобнее и качественнее.
Также поменяйте дизайн... Зелёное с чёрным - как то неудобно.  Некрасиво. Сейчас много людей предлагают менять дизайн за рекламу своих ролевых игр. Вот и давайте сделаем дизайн лучше.
Надо много чистить. По виду тут не удобно. Мне пришлось регистрировать фамилию с одной "р" из-за того, что с двумя "р" было занято. Устраивайте перекличку и отчистите "пустых" пользователей.

С уважением, Иван.

0

86

Здравствуйте, уважаемый.

Рады  видеть такую жажду деятельности и понимаем, что это от самых наиблагих намерений, однако вынуждены напомнить о поговорке про чужой монастырь, в который не лезут со своим уставом.
С человеком в модераторах мы сами разберёмся. Висит и висит себе, никому не мешает, всё равно на него давно никто не рассчитывает.
Администрация и бОльшая часть игроков предпочитают локационную систему, и это не обсуждается.
Сюжет вы смотрели плохо, он достаточно свободный, но опирается, действительно, на основные события сериала, поскольку мы хотим играть в Лост, а не во что-то непонятное.
Дизайн тоже всех устраивает. Основные игроки привыкли к нему за три с половиной года.
Фамилия с двумя "р" занята, потому что администрация решила не вводить ГМ и отыгрывать персонажей из-под временно свободных профилей. Регистрировать можете кого угодно, если вы всё-таки напишите анкету и она устроит администрацию, вам передадут пароль от профиля персонажа.
Ещё раз спасибо за замечания и стремление улучшить игру, однако вынужден напомнить, что на написание анкеты претенденту на роль выделяется трое суток.

С уважением, Михаил.

0

87

Михаил Бакунин
Я не имел претензий к сюжету. Ну ладно... Пусть так. Пошёл писать анкету.

0