Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

Майкл Доусон
Если ты имеешь ввиду массовку, то в пещерах Салливан, Доуг, Джером и ещё кто-то. Из игровых, вроде только Марс.

0

272

Михаил Бакунин написал(а):

а мы Чарли припряжём  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ахаха, бедняжечка, такой шок испытает  :D

Михаил Бакунин написал(а):

А серьёзно - конечно, решим этот вопрос. Сун, Шеннон, может, хвостовики к тому времени подойдут, тогда ещё Либби - кто-нибудь, да примет )))  Ближе к обыгрышу сориентируемся.

хорошо, спасибо)

0

273

Я тут посмотрел кое-какие серии 2 сезона, как раз, когда хвостовики шли к фюзеляжникам, там они проходили бухту. Как думаете, может нам тоже пройти через бухту и заметить труп Келвина?

0

274

Какое сомнительное удовольствие - наблюдать труп десятидневной давности ))
Не знаю даже, теоретически можно, только зачем?

0

275

Михаил Бакунин
Не хочу, чтобы тема пустовала. Пускай у них будет тема для размышления)) Да и сами игроки пускай отпишутся, посмотрим, что скажут насчет этого

0

276

Лично мне описывать десятидневный труп без особой на то необходимости просто неприятно.

0

277

Михаил Бакунин
Ладно, там разберёмся.
Что насчет Марса, кстати? Может быть Итан убьёт его перед тем, как похитит Клер?

0

278

Если будет мотив, чего ж не убить.
Мы вроде планировали этой ночью, когда Марс заметит, что именно Итан сделал Клер укол.

0

279

Я знаю, но я подумал, если Марса убить этой ночью, Джек будет куда осторожнее и не будет принимать слова Клер за бред, а отнесётся к этому серьёзно. Нам это как бы не желательно.

0

280

Можно и не этой.
Слова Клер однозначно нельзя считать бредом - след-то от укола остался.
Но мне непринципиально, можно и следующей. Просто волочить за собой Клер, доовльно далеко тащить Чарли (Джек и Кейт прилично протопали, пока его нашли), да ещё и Марса грохать - как-то оно обременительно получается. Надо будет серьёзно обдумать этот момент.

0

281

Михаил Бакунин написал(а):

Слова Клер однозначно нельзя считать бредом - след-то от укола остался.

Да, но Джек-то всерьёз это не воспринял. Он конечно не посчитал это бредом, но как-то махнул на это рукой, дав Клер успокоительное.
Может белый медведь на Марса нападёт? Хотя, это ещё бредовее

0

282

паук ужалит, и его закопают живым вместо Никки и Пауло )))

0

283

У меня есть желание взять какого нибудь второго персонажа в игру, временного, которого я смогу с чистой совестью передать в  хорошие и надежные руки в последствии))

0

284

Джульет Бёрк
А кого бы ты хотела взять?)))

0

285

Tom Friendly
женский персонаж желательно, вы скажите пожалуйста кто из них свободен я  и выберу)

0

286

Джульет Бёрк

С женскими персонажами напряг.
У выживших - Роуз Надлер, у Других - Колин Пиккет, Изабель, Бонни,Грета и Харпер Стэнхоуп. Кто из них интересен?

0

287

Михаил Бакунин
долго выбирала между Колин Пиккет и  Бонни, кто вам нужен больше?

0

288

Джульет Бёрк

Думаю, Колин)) А то Дэнни совсем заскучал))

0

289

Джульет Бёрк, однозначно Колин. Бонни сидит на "Гидре" и ни с кем не общается, а Колин ведёт весьма активную жизнь и занимает не последнее место в иерархии Других.

0

290

Tom Friendly
Хорошо)) Мне же можно просто зарегистрироваться да? вы ведь знаете как я играю))

0

291

Джульет Бёрк

Не надо, просто пришлю тебе в ЛС пароль от профиля.

0

292

Джульет Бёрк
У нас есть профиль Колин, можем передать тебе его через ЛС

0

293

Михаил Бакунин
Tom Friendly
отлично) и желательно тогда сразу меня куда нибудь направить в игре)

0

294

Джульет Бёрк
Игру за Колин начинай тут Дом Пикетта

0

295

Джульет Бёрк, я послал тебе запрос в аську, добавь меня, пожалуйста.
Лучше иметь канал связи понадёжнее, чем ЛС или Контакт.

0

296

Я вот подумал, а может, кто-нибудь из хвостовиков убьёт Марса? За "Другого" посчитаю, как Анна-Люсия. К тому же у Марса пушка, он так же может посчитать хвостовиков за "Других" и угрожать оружием.

0

297

Я уже как-то привык к Итану в роли убийцы Марса.
Остальные хвостовики всё-таки не столь параноидальны, как Анна, да и Марс не выглядит похожим на аборигена. Они бы его скорее за бывшего обитателя бункера приняли.
Не знаю даже, кого на роль убийцы назначить. Либби - смешно. Дугласа туда же. У Бернарда силы не те. Эко навряд ли настроен убивать после той парочки в ночи, не для того человек столько дней молчал и корил себя.
Можно спросить у Эко, когда он вернётся, но я бы всё-таки Марса на Итана повесил.

0

298

Михаил Бакунин
Ну ладно, на Итана, так на Итана. Надо будет это всё хорошенько обдумать. Но думаю, лучше это делать не в эту ночь, поскольку у выживших не должно быть полной уверенности, что на острове есть другие люди.

0

299

Да мне всё равно, могу в следующую. Могу вместо Скотта (или Стива).

0

300

В следующую ночь ты будешь уже на "Посохе", так что я думаю, где-то во время преследования. А до Скотта ещё ого-го сколько)))

0