Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 301 страница 330 из 334

301

Думаю, удобнее будет, если Марс выскочит как раз когда Итан будет вешать Чарли. А то с двумя ему будет сложно справится, а так в порядке очереди всех оприходует  http://www.kolobok.us/smiles/user/Gigakach_01.gif

0

302

Михаил Бакунин
Во-во, я как раз об этом и думал, к тому же, у него уже будет пистолет Джека)))

0

303

Кстати, если всё-таки этой ночью грохнуть, можно обыграть, как Джек будет подозревать Кейт - у неё же такой мотив! Мысленно её оправдывать - типа, нервы не выдержали, Марс на неё надавил и припугнул, и всё такое, - расспрашивать, уговаривать признаться, а уж потом сообразят все, что это Итан.
Итан может даже сам это Чарли сказать перед тем, как повесить. Потом с Кейт снимут подозрения и Джек бы перед ней долго извинялся )))

0

304

Михаил Бакунин
Ну тоже неплохо. Вот только, согласится ли на это Кейт))

0

305

Михаил Бакунин написал(а):

подозревать Кейт

Tom Friendly написал(а):

Ну тоже неплохо. Вот только, согласится ли на это Кейт))

согласится))  :yep:

0

306

Кейт Остин, ну всё, тогда трепещи  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

307

Михаил Бакунин
хехе, уже боюсь))
вы там в джунглях то меня подождите, а то я все на чуть-чуть забегаю хд

0

308

Кейт Остин, подождём, конечно ))
Просто сейчас мужская работа - ножом пырнуть, рану заштопать... А потом будешь раненого утешать, сколько душа потребует )))

А Клер пусть переселение в Пещеры на утро отложит, чтоб Итан за ней по джунглям со шприцом наперевес не бегал )))

0

309

Михаил Бакунин
ага, от Кейт пост готов.
а вот насчет Клэр я не знаю... в сериале ее в пещерах укололи. и именно поэтому она потом одна пошла по джунглям домой, где их с Чарли нашел Итан... и Шэннон, кстати, по причине того, что, как она выразилась, в пещерах маньяки живут, не захотела уйти туда с Буном

0

310

Михаил Бакунин написал(а):

А Клер пусть переселение в Пещеры на утро отложит, чтоб Итан за ней по джунглям со шприцом наперевес не бегал )))

Так разве, Итан не в пещерах её уколоть должен? Ведь, Клер поймёт, что в пещерах небезопасно и захочет вернуться на пляж, но Чарли отговорит её от этого. И когда они будут возвращаться обратно, у Клер будут схватки, а Чарли предупредит Итана, чтобы он привел Джека.

0

311

С учётом того, что Джек и все прочие сейчас на пляже, на крики Клер там никто не среагирует. А Джек уйти в пещеры не может: на пляже раненый Сойер, за которым присмотр нужен - вдруг снова кровотечение откроется - и Бун на подходе, тоже транспортировке не подлежащий. Да и Чарли уговорит её поздно вечером, куда она пойдёт на ночь глядя? Зато именно укол может сподвигнуть её к утреннему переселению из тех соображений, что на пляже теперь небезопасно. А Итан спонтанно решит уводить Клер именно из-за её переселения в Пещеры, и по ходу её с Чарли перехватит.

0

312

Михаил Бакунин
о, как все продумано))
ну я не против))

0

313

Михаил Бакунин
Но ведь в фильме Джек был в пещерах в то время, а с Сойером он так нянчится не будет. Сделает новую перевязку, даст лекарства и уйдёт в пещеры.

0

314

Просто в пещерах, это пока никого нет. Скоро туда вернётся Хёрли с Локком, а возможно ещё и с раненным Буном, поскольку от бичкрафта к пещерам ближе. Джин и Сун туда вернуться, Майкл будет там, Марс, который всё это и заметит как раз.

0

315

Tom Friendly, но мы же не слепо копируем фильм, а подгоняем основные события сюжета под игровую реальность.  В фильме можно в одну серию хоть 2-3 года вместить, а у нас отыгрыш 5-минутной сцены затягивается в лучшем случае на недели, а то и на месяцы. И не потому, что плохо или медленно играем - я, честно говоря, даже удивлён, какие сейчас темпы, а просто в текстовых отыгрышах иначе не получается. Так зачем усложнять себе жизнь и загромождать игру лишними телодвижениями? По-моему, так вполне логично. А вот если беременная на 8-м месяце на ночь глядя ломанётся через заросли в пещеру, где только накануне был обвал - это уже странновато, как по мне.

Я не хочу распылять игру на лишние локации, да и в фильме линия с пещерами как-то сама собой сошла на нет.

0

316

Михаил Бакунин
Да не, я просто говорю это к тому, что большинство народа ближе к вечеру всё равно будет в пещерах. Да и Клер зачем ночью идти, когда можно и вечером)) Просто, если отыгрывать всё это на пляже, мне придётся тащить Марса из пещер. К тому же, если Итан сделает инъекцию, на песке могут остаться заметные следы ведущие к палатке Клер. Мы ничего не будем этим усложнять))

0

317

У Марса законный повод прийти на пляж - там доктор, а ему не помешает осмотр.
В пещеры, после вчерашнего обвала, народ может и не тянуться - я бы точно не пошёл, страшно всё-таки, что б там Майкл не говорил ))
А насчёт следов - после крика Клер выжившие там как слоны топтались. А вот именно Марс, с его профессионализмом, может вычленить следы Итана и пойти за ним. Пока просто, чтоб убедиться: всё-таки следов много, можно и ошибиться, а обвинять без доказательств, когда все  на нервах - так можно и ещё один труп получить. Хватит слегка недозарезанного Сойера и маленько ушибшегося Буна )) Или просто тень увидеть, но понимая, что в такой суматохе пока он кому-то что-то объяснит, они уже упустят злоумышленника, пойдёт за ним сам. Его труп как раз должен быть недалеко от пляжа, чтобы утром его нашли.
Тогда народ точно в пещеры потянется, не только Клер )) Обвал то ли будет, то ли нет, а на пляже реально убивают.

0

318

Блин.. это мне придётся активно за Марса играть, а так не хочется. С пещерами правда было бы проще))

0

319

Давай, не ленись - пусть перс перед смертью себя покажет ))
Марс хороший мужик, и персонаж очень интересный, в сериале это как-то сошло на нет, восстанови справедливость  ;)
Как меня Бун напрягает, кто бы знал. Совсем не мой типаж. ((( А куда денешься? Приходится отыгрывать, дабы сюжет не зависал

0

320

Кейт, ты в начале джунглей будешь отписываться, или нам без тебя тащить Сойера на пляж?

0

321

Михаил Бакунин
Давай уже дотащим беднягу до палатки, а Кейт догонит))

0

322

Невежливо по отношению к девушке, модератору, дизайнеру и просто талантливому игроку - и всё в одном лице ))
Пусть всё-таки сама ответит, день-два мы можем подождать.

0

323

ох, простите меня, пожалуйста)
пост сегодня обязательно будет и от Кейт, и от Херли)

0

324

Кейт Остин, тебя всегда прощаем ))

кстати, можешь делать баннер - 300 входов практически набраны.

0

325

Михаил Бакунин
спасибо, вы мне прям льстите))
ага, пошла в фотошоп)

0

326

что мне от херли написать?... даже не знаю. по сути, ничего не изменилось: Джона он не видит, да и Бун наверху, в самолете, так что пока Рейс без действия?


ахаха, 299 входов!))
как вам?)
http://savepic.net/1846477.png

Отредактировано Кейт Остин (14 августа, 2011г. 19:05:20)

0

327

Кейт Остин

опиши, как он за Буна переживал, пока тот лез

Кейт Остин написал(а):

ахаха, 299 входов!))

а толку? у нас в день 12-15 заходов, у них 5-6 от силы, но они на первом месте, а мы на втором
оригинально ТОП рейтинг считает, однако

а текст? мы ж хотели ещё тот текст, что не вошёл в описание, на баннер втиснуть

0

328

Михаил Бакунин написал(а):

опиши, как он за Буна переживал, пока тот лез

ок)

Михаил Бакунин написал(а):

а текст? мы ж хотели ещё тот текст, что не вошёл в описание, на баннер втиснуть

аааааа.... забыла про него совсем... добавлю

0

329

Кейт Остин, спасибо, получилось великолепно!

0

330

Дэнни и Колин, вы можете появиться в джунглях только после того, как Эко и Дуглас отправятся туда же проверить, все ли свои метки снял Грант. Пожалуйста, следите за событиями на локациях Станция "Стрела" и "Вход в джунгли". Мы постараемся вас не задерживать.

0