Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Я в шоке, прочитала события на острове, в объявлении и обомлела. Гудвин убил Анну-Люсию?
Это неожиданно, и удивительно что я этого не заметила.
И все же, почему вы так решили?

0

32

Кейт, так сложились обстоятельства, надеюсь ты возражать не будешь

0

33

Нет, я не против, но у меня, как у Кейт возникает вопрос... С кем будет спать Сойер =)))

0

34

Да это не важно, у нас же нелинейный сюжет в конце концов

0

35

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  остается Шен =)

0

36

А может Либби))) Кейт ты за неё играешь)) Кстати, если будет время напишешь за неё пост?

0

37

Ну вот, кто каким видит свое дальнейшее прибывание на острове и какое отступление от основного сюжета в связи с этим предлагает?

0

38

Понимая насколько нам нужен Локк, я всё же решился на время взять его роль себе, к тому же это один из моих любимых персов

0

39

Уррра! Тебе осталось взять Сойера и Саида и ты олицетворишь всех моих любимых мужчин!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Минус Итан =)

0

40

А Том и Гудвин значит одни из любимых=)

0

41

TOM
Ну не без этого =))))

0

42

Кейт Остин

Ну может всё же напишешь один пост за Либби, только один))

0

43

John Locke
=) Ну как я могу иначе видя твое старание  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

44

Ребята, давайте решим, что будем делать завтра.
Мы с Саидом утром идем ставить антенны, чтобы узнать откуда идет сигнал француженки.
Кто хочет в этом поучавствовать?
Т.к. Джек ещё не нашел пещеры и не было проблем с водой, предлагаю на завтра же эти проблемы и организовать.
У кого ещё какие планы на 4 день пребывания. Мы можем взять за сонову сюжет, а можем сделать все совершенно по другому.

0

45

Кейт Остин

Давайте как в основном сюжете. Майкл найдёт часы Джина, из-за этого начнется драка и я надену на него наручники. А то видно, что Джин кроме Сун нискем больше не разговаривал.

Отредактировано Саид Джарра (5 ноября, 2008г. 17:21:28)

0

46

Саид Джарра ок, мы с тобой их разнимем. по-моему так было в основном сюжете.

0

47

Джеймс Форд

Договорились!

0

48

Саид Джарра

А с кем мне ещё говорить-то, я ведь только корейский знаю=)))

0

49

Джин Квон со мной в фильме ты неплохо общался))) правда мало что Сойер понимал)), но все равно)

0

50

Джеймс Форд ага постоянно сравнивал его с Чубаккой из Звёздных Войн)

0

51

Эдвард Марс =)))дада)

0

52

Чжин Чуи, а Майкл у тебя Хан)

0

53

ну да ладно поговорим о насущном. Что мне потом делать, когда очухаюсь? За Катрин по всему Острову гоняться?

0

54

Джин Квон А ты не должен ничего говорить, ты сразу налетаешь. =)

0

55

У меня есть вопрос. Можно, когда я буду искать Винсента, я наткнусь на Люк?

0

56

Майкл Доусон

Ну, почему бы и нет

0

57

Майкл Доусон
Майкл, я хотел тебе ещё морду набить, так что не забывай=)))

0

58

Майкл Доусон написал(а):

У меня есть вопрос. Можно, когда я буду искать Винсента, я наткнусь на Люк?

А потом вместо Буна с самолёта сверзишься? ;)

0

59

Том?

0

60

Эдвард Марс
Как будем разворачивать дальнейшие события?

0