Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

TOM ты меня спрашиваешь?!) Ты ж админ, это тебе решать.

0

62

ну вы, блин даете!!!!!!
Марс, что за слова такие? "Если никто не введет в игру пристава, я бросаю игру."
Что за глупости? Как же вы не понимаете, что НИКТО не может ничего за вас делать. Действие рождает противодействие!
Я прекрасно понимаю, что сложно играть, когда никто нифига не делает, но своим нытьем мы сами превращаемся в тех, кто ничего не делает!
Есть масса способов самому войти в игру. Есть масса персонажей, за которых никто не играет и чьи действия мы можем сами обыграть в своих постах.
Эдвард, в конце концов, ты можешь заорать матом из своей палатки, уверяю тебя, все проснуться и прибегут узнать, что случилось. Даже я, с самого края пляжа примчусь.
Не создавайте сами себе проблем! Чтобы игра продвигалась, надо самим что-то делать.

+1

63

+1

0

64

Прошу на меня не обижаться, но я твердо уверена, что все в наших собственных руках.
Прошу у Марса извинения, если я была черезчур строга.

0

65

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  но с чего мне орать матом?) утку сменили, аспирин дали)
за застой в игре, ответственность прежде всего несёт администрация.

0

66

Эдвард Марс
Хм... у тебя может быть острая боль. В конце-концов, можно выползти на пляж и объявить, что у тебя прогресс в выздоровлении.
А во избежание застоя, 1000 раз говорила ПИШЕМ В ОБСУЖДЕНИИ СЦЕНАРИЯ, что и как мы предполагаем делать. Обсуждаем и решаем.

0

67

Кейт Остин в таком случае я предлогаю, чтобы ты пришла ко мне в палатку, с апельсинами

0

68

Эдвард Марс
Я уже ходила к тебе =)))))
Ты меня чуть не задушил! Я боюсь.
Хотя, прийти конечно, могу, но сначала надо как-то избавиться от Джека, который, наверянка меня туда не пустит. Он же тоже видел, как Марс меня душил. Я его обхитрю, конечно и приду, но на это нужно время, только жди!

0

69

Кейт Остин скоро я на ноги подымусь, вот тогда держись http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

70

Эдвард Марс
Да, вот этого то я и боюсь =)
Поэтому приду с пистолетом, хоть и разряженным! Но по затылку то он хорошо бъет =)
Ты уже и правда выздоравливай скорее, раз пошел напоправку, хорошо бы, чтоб это произошло за 2-3 дня. Быть может есть смысл положить тебя в каталку Локка. Она же почти целая! Это, кстати, выход! Чтоб ты мог побыстрее выйти на белый свет.

0

71

Кейт Остин не думал, что в тебе проснётся такая трепетная забота ко мне, прям растрогала http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

72

Эдвард Марс
Да, я полна неожиданных сюрпризов. Но не забывай, что я тоже админ и в моих интересах тоже сохранить игру.

0

73

конечно, Катерина)

0

74

может быть Джек и Ко направится в сторону джунглей, а там буду я, ну допустим колоть дрова? И соответственно вы натолкнетесь на меня, как раз и про воду можно поговорить.

0

75

Как раз ДЖеку пора бы отца увидеть =) гроб и все такое, а я пока к приставу наведаюсь!
Я за!
Думаю, хороший вариант!

0

76

Мне, что делать?

0

77

Бенджамин Лайнус

Ну если по основному сюжету, мы через некоторое время должны ещё похитить людей))) А так не знаю, смотри как тебе больше нравится...

0

78

TOM ну окей

0

79

Поскольку Никки и Пауло уже давно не с нами, я подумал, может как-нибудь ускорим их смерть всё равно два бесполезных персонажа!

0

80

TOM

Я с тобой полностью согласен. Они действительно бесполезные персонажи. Предлагаю чтобы их убил дымок.

0

81

Саид Джарра

Тогда может мы как-нибудь за них отыграем по одному посту или когда пойдём по джунглям найдём их тела! Что скажешь?

0

82

TOM

Давай мы с Итаном пойдём в джунгли и обнаружим их тела. Как раз на данный момент мне нечего делать.

0

83

Саид Джарра

Давай)) или когда вы с Кейт отправитесь искать сигнал))

0

84

САИД, я думаю пора собирать людей, чтобы поставить антены. Бери с собой Кейт и Буна. Если их не будет, отписывайся за них пока в своих постах, потом подключатся.

0

85

TOM
Саид Джарра
Когда мы пойдем искать сигнал, как будем действовать дальше? Ведь в тот момент Джека завалило в пещерах?

0

86

Сейчас по ТНТ Артц сказал, что КЕйт забрала самые лучшие обломки для палатки =))) Ну ка скинулись все и отдали мне самые самые лучшие кусочки, буду строить палатку =))))

0

87

TOM а собрание кода проводить бум?

0

88

Бенджамин Лайнус
В 8 вечера, как ты и говорил

0

89

кхм-кхм...на меня найдется дельцеу кого-нибудь? =)

0

90

Джеймс Форд Ты же с нами пошел =) в итоге, вот и дельце!

0