Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

Джеймс Форд

Сейчас что-нибудь придумаем :writing:

0

92

TOM Где, кстати, Джек????
Появился и пропал!
Пусть он находит уже пещеры.

0

93

Кейт Остин

Найдёт, я ему скажу. Тогда и Джона надо подключать, чтобы он Саида вырубил!

0

94

TOM
Ну да, да... ПРосто по фильму, Джека же завалило в пещерах, когда мы ходили ловить сигнал! Как мы это обойдем? Бун уже должен был украсть всю воду, Клер стало плохо, ЛОкк забрал у ЧАрли наркотики, у нас всего этого пока не было =))) И ещё, утонула Джоана Миллер!!!

0

95

Давай Джоанна утонет на следующий день, а то итак уже две смерти на моих руках http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   А воду красть и не надо, она сама у всех закончилась))

0

96

Бен, как думаешь, может отправить ещё раз отряд людей на северный пляж, чтобы они похители всех оставшихся, кроме основных героев. А те кто останутся, будут скитаться по джунглям и в конце концов найдут "Стрелу".

0

97

Что скажешь, Бен?

0

98

У кого какие планы на сегодняшний, 5 день пребывания на острове? Идеи, предлжения? Кто чем хочет заняться, или занять других?

0

99

Даже не знаю...

0

100

В общем-то кому на пляже откровенно нечего делать-Ричард к вашим услугам

0

101

Ричард Альперт
я откровенно говоря, переживаю за Ричарда. Уж слишком он запалился на пляже. Вдруг...

0

102

А разве его счас могут поймать?

0

103

Кейт, не боись. Я уже и сказку красивую придумала) А вообще Рик добрый и спокойный... если забыть про выстрел в спину Кими. И вообще это идея Бена, так что все претензии к нему)

0

104

Ричард Альперт, бери у Итана то, что есть и займи меня, а то мне до твоего прихода только навоз и разгребать. Кстати, можешь и сам парочку имён услышать - дополнишь заодно )))

0

105

Мишк, а ты попробуй Бена разозлить - вмиг задание получишь, на фантазию вроде лидер наш не жаловался) а в принципе вполне можно немного оттянуть пленение Рича, попробую.

0

106

Уважаемая администрация,

Знаю, что забегаю вперед, но эта мысль не дает мне покоя. В общем, в четвертом сезоне я не хочу умирать. Что если я выживу и буду пытаться отомстить Бену за Алекс. У меня столько идей и я с радостью ими поделюсь. Обещаю мое присутствие в пятом сезоне не отразится на основной сюжет. А что касается флешбеков, то я постараюсь их максимально приблизить к истории, которая сейчас обыгрывается в пятом сезоне по ТВ. Но если где-то и будут промахи, то пожалуйста простите и не судите меня строго. Пожалуйста ответьте положительно, что бы я могла спать спокойно.

                                                                            Искренне Ваша, Даниэль Руссо

0

107

Danielle Rousseau

Конечно твой персонаж не умрёт и останется в живых, в конце концов у нас же не линейный сюжет!

+1

108

Какие у нас планы на 6 день?
Я  совсем запуталась =) Марс жив, Джек не может без него уйти в пещеры... значит завалить его не получится, пока...
Сигнал мы уже ловили и Саид по башке уже получил =)
Если мы и будем жечь фюзеляж, то только вечером... Что же делать?

0

109

Судя по последним событиям, Марс уже может передвигаться, так что препятствовать переходу он не может. Все могут идти в пещеры, а вечером пошлют несколько человек, чтобы они сожгли остатки самолёта.

0

110

Кейт Остин

Предлагаю вам с Сойером найти кейс с оружием. Как такая идея?

0

111

Саид Джарра
Да, мне нравится! =))))

0

112

Кейт Остин
Альдо вот предложил, чтобы нас Даниэль словила

0

113

Вы уж простите, во мне опять заговорило эгоистическое начало. ==" Когда обнаружат пропажу? =.="" Просто я постоянно всегда на пляже вертелась, у всех на виду была...

0

114

Daniel Mei
В моем понимании, на 3 день пребывания на острове из 50 человек запомнить всех и заметить, что кого-то не хватает - нереально. Я учусь в универе и до сих пор не знаю всех из своей группы, а нас всего 20, но не на дневном, на заочном.
Я уже думала над этим... Предлагаю так. Ты общалась с Херли, на пляже, он же будет заниматься списками, сегодня мы сжигаем фюзеляж, значит вычеркнем умерших. Возможно, Хьюго обратит внимание на твою фамилию в списке, вспомнит ваше общение и поднимет вопрос, куда пропал ребенок?!

0

115

^_____^ здраво

0

116

Я так понимаю, Тома мы дождёмся в любом случае.

0

117

Хьюго_Рейс
Да, конечно! Но если мы обыграем 2-3 часа игрового времени, думаю, ничего страшного не случится.

0

118

Да можно и 5-6, лишь бы никто попутно остров не взорвал.

0

119

У меня есть предложение: как насчёт того, чтобы кто-нибудь из выживших, например вы с Саидом углубились в джунгли?

0

120

Хьюго_Рейс
А я на что? Я за всеми слежу. Если и взорвут - на машину времени и перевезу всех на пару часов назад  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0