Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Альдо
Насколько глубоко и зачем?

0

122

Предположим, где-то в джунглях упал кусок самолёта и вы решили его осмотреть на предмет наличия полезных вещей.

0

123

Альдо
мне не нужны полезные вещи! Мне нужен только серебристый кейс!

0

124

Вот это вы и можете там искать!

0

125

Альдо
я все же предполагала более классическое развитие сюжета, с фонтаном и Сойером =)

0

126

Пожалуйста напомни, о чём речь.

0

127

Альдо
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  заговорилась... я про водопад, конечно.
Кейт и Сойер нашли в джунглях водопад, искупались и нашли на дне трупы и кейс.

0

128

А тут появился парень по имени Альдо, который решил освежиться и наткнулся на парочку, которая уже заняла их место.

0

129

Короче, тут у меня зародилась одна идейка авантюрная (я даже посты в школе катаю соло о0)
Как вам то что я попытаюсь сбежать от Других (я ведь не хотела, это они бяки такие..заперли девочку). Ну вод...сбежит она и заблудится в джунглях О.О побудет там день-два и выйдет на Пламя =="" (как я там всех достала =="") а то на пляже правда что, делать мне сё равно нече...а дальше) ето уже секрет)

Вот ток несколько фактов смущает: как и...впринципе, не убьют ли меня? *скромно так* Нужно согласие Бена и Пикетта...0о""" ну и ваше, дорогие друзья)

0

130

Daniel Mei, Бен согласен на услувиях, что тебя кто-нить поймает во время побега) Ну то есть чтобы и ему и мне по очку досталось))

0

131

Я тоже согласна, и думаю, Том не против. Скорее бы он приехал =(

0

132

Ричард Альперт
^__^ вод и славненько...
Кейт Остин
^____^

0

133

Daniel Mei и Альдо

Одобряю)

0

134

^___^ от и чудненько, может вечером исполню свою задумку, то есть буду, при условии что Пикетт не заставит себя ждать ><""

0

135

Ну что же, в таком случае останавливаюсь у водопада. Если кто будет искать кейс, наткнётесь на меня.

0

136

Daniel Mei написал(а):

сбежит она и заблудится в джунглях О.О побудет там день-два и выйдет на Пламя

На Пламени в незваных гостей принято стрелять без предупреждения. Если сам Бен боялся, что Михаил их с Джульет подстрелит, то что кого-то из выживших говорить? Может, сами её поймаете?

0

137

Ричард предлагает следующую схему: его вырубают и бросают связанного на пляже фюзеляжников.

0

138

Слишком неожиданный ход с его стороны, даже не знаю...

0

139

Ну, в общем-то идея была не совсем такая. Бен хотел сказать, что по его приказу меня могут вырубить и темной-темной ночью доставить на пляж, где мою безсознательную тушку обнаружат предпреимчивые выжившие. Таким образом Бен убивает двух зайцев: избавляется от меня любимой и наблюдает за реакцией выживших на "иностранца".

0

140

У нас кажется уже есть один "иностранец"... Двое будет глуповато выглядить.

0

141

Насчёт тел Никки и Пауло. Похоже мы все забыли об их смерти. Никто не хочет их найти? К тому же свидетелем их гибели был Локк, это в теме "кабина пилота".

0

142

там там..чёт темка затихла, неплохо бы оживить? кто согласен - лапки вверх.

Для начала =.= блин....что у нас сейчас происходит в игре? то есть я конечно читаю что пишеться в основном сюжете, но всё равно хочется чтоб здесь что-то обсуждалось и решалось =.= особенно это наверно касается персонажей которые давно не играли, приступают к игре но их посты незнамо где последние о.о пусть хоть они поделятся своими идеями. о.0

>> и..наверно я уже всех достала...вспомните про меня на пляже т_т незнаю зачем это мне...я же не там х) но это наверно просто чтобы помнили х) вообщем я уже говорила людям о.0 но вдруг =.= ох...удаляюсь-удаляюсь

0

143

Daniel Mei
Я же тебе сказала, что обязательно скажу что-нибудь о тебе!) Не волнуйся, я не забыла.)

Ребят, у меня идея есть.. Как на счет собираться всем вместе на форуме примерно в одно и то же время и играть? Иначе получается по 1 посту в день, а это как-то не радует.(

0

144

Кстати, совершенно справедливо. Мы уже обговаривали этот вопрос, и кто-то собирался о тебе вспомнить.

Насчёт того, что происходит в игре - всё идёт своим чередом ))
более конкрентно что интересует?

0

145

Шеннон Рутерфорд, в одно и то же время вряд ли получится - разные часовые пояса, у всех свой график
это было бы идеально, но практика показывает, что малодостижимо
будем пробовать, будем искать какой-то выход

кстати, по посту в день - ещё не так плохо
хуже, когда по посту в месяц, и такое тоже бывало

0

146

хых..мы всегда собирались на различных ролах по ночам) почти все присутствовали) но сейчас лично я постарела малость видать, спать хочется х))

фуф, я немного переживала, та х) я паникёр по сути)

та вроде нет о.0 наверно...вспомню скажу...а хотя...за что побили Альдо? О.О и почему Михаил попёр к братской могиле о.0 я здесь почти год не была =.= пропустила давние посты, звиняйте уж))

0

147

Ну я не знаю.. Мне кажется, зайти в сеть часов в 10 по Московскому вполне реально. Если все игроки будут в одной теме, то можно постов 20 за час написать!) Мне кажется, было бы здорово.

0

148

я помню те счастливые времена когда мы играли как в чате...и того за игру в день мы накатывали постов тридцать с каждой стороны х) но это было года два-три назад х)

люди заходят в основном вечером, хотя все опять же в разное время (минут на 10-20 разминаемся - не быльше( )

0

149

мне вставать в 6 утра, ночью не сильно-то насидишься
зато весь день практически сижу в сети
ролевые, как я мог убедиться за то время, что играю, требуют дисциплины и ответственности, как бы высокопарно не звучало
тогда хоть по посту в день, но появляться будет при любом несовпадении графиков игроков
а иначе они глохнут и умирают

Daniel Mei написал(а):

почему Михаил попёр к братской могил

потому что мне надоело сидеть на станции , доить коров и пялиться в монитор ))
захотелось какого-то действия, вот стрельнуло в голову самому разобраться, что ж случилось в его команде
сам себе организовал квест, чтоб не скучать

Daniel Mei написал(а):

за что побили Альдо?

за то, что он сначала попался в руки к выжившим и чуть не рассекретил Других, а потмо что-то напортачил с оградой, и Дэнни чуть не схлопотал звуковой удар

каждый развлекается как может ))

0

150

Михаил Бакунин написал(а):

каждый развлекается как может ))

ахахах, весело!;)

Но попытаться-то можно? Я имею в виду найти время, в которое всем было бы удобно заходить..)

0