Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

Шеннон Рутерфорд, можно, конечно, и мы попытаемся
а вообще - присматривайтесь друг к другу и старайтесь разыгрывать общие сцены с теми, в ком уверены как в партнёрах, кто найдёт время для ролевой (по возможности, конечно, сам знаю, что это не всегда получается)

0

152

Михаил Бакунин
забавно и вправда)
а кстати где Ричард был до лужайки? о.0 это типо Пламя где вытащили пулю и сразу лужайка или он где то ещё был? о.0

0

153

Daniel Mei, кажется, он ходил к Джейкобу

да, вот здесь

http://lostrolev.winbb.ru/viewtopic.php?id=34

этот эпизод отыгрывался ещё до финала 5-го сезона, про Джейкоба мы ещё ничего не знали, думали, что он живёт в хижине
ну, вот как-то так и получилось ))

0

154

Шеннон Рутерфорд написал(а):

часов в 10 по Московскому

я в это время не могу. мне в школу рано вставать, я стараюсь ложиться в 11 по своему, а по Москве это 9 вечера. предки прессуют постоянно, что я много времени у компьютера провожу, поэтому когда вырываюсь, то стараюсь написать как можно больше постов)
я, скорее всего, буду примерно с 4-5 до 7-8 по Москве с учетом того, что мне ещё кучу уроков делать надо (:

0

155

если в 10, то я максимум часу могу посидеть - в универ рано вставать.
но в принципе. могу часов с 6 и до 10.

0

156

Я думаю, проще будет не всех в одно время собирать, а тем, у кого общие сцены по игре, договариваться между собой, когда они могут одновременно выйти он-лайн.

0

157

Кейт, ты Итана догонишь по дороге на пляж или потом поговорим?

Касаемо Клер - будем ждать Шеннон или можно вмешаться в ваш разговор? Шеннон, кажись, совсем загуляла, неизвестно сколько её ждать придётся

0

158

Михаил Бакунин
мм... вот у меня 2 варианта:
1. можно дать Шэн еще день-два на пост, а в это время поговорим
2. я вот сомневаюсь, что Кейт так сразу бы пошла за Итаном, когда Чарли и Джек только выбрались из-под завала...

Михаил Бакунин написал(а):

Шеннон, кажись, совсем загуляла, неизвестно сколько её ждать придётся

написать ей вконтакте?)

0

159

да, напиши, пожалуйста
пару дней ещё подождём, но не больше

кстати, судя по статистике, она вчера заходила, но на пост её не хватило  :dontknow:

0

160

Михаил Бакунин
я написала)
а мне тогда как, идти за Итаном или остаться с Джеком?

0

161

Кейт Остин, на твой выбор.
ты ж для себя играешь, а не для кого-то ))

главное - где-то отписаться, а то опять в болото погружаемся

0

162

Михаил Бакунин
окей) вечером все будет))

0

163

добро ))

0

164

Что ж, дамы и господа, желающие продолжают игру.
У кого возникают проблемы из-за отсутствия партнёра - отписывайтесь здесь, будем думать, что и как.

Шеннон, отыгрывай сама, будем считать, что Бун так пострадал, что и говорить не в состоянии. Описывай его слова и действия в своих постах,а когда (если) игрок вернётся - будет продолжать.

0

165

Михаил Бакунин написал(а):

Шеннон, отыгрывай сама, будем считать, что Бун так пострадал, что и говорить не в состоянии. Описывай его слова и действия в своих постах,а когда (если) игрок вернётся - будет продолжать.

Шэн, если хочешь, я могу кабэ проснуться из-за разговоров-криков и т.д. и выйти к тебе
----
а насчет Кейт... ну там она пока что с Джеком разговаривает)

0

166

Claire Littleton, вообще-то, Шеннон уже на пути к Пещерам. Побежишь следом? )))

Касаемо Пещер, я пока отыграю за Саида, пусть он наконец туда доберётся, и если Джек не появится, делай также - описывай его действия сама, иначе мы из этого болота никогда не выберемся.

0

167

Михаил Бакунин написал(а):

Claire Littleton, вообще-то, Шеннон уже на пути к Пещерам. Побежишь следом? )))

хехе, ладно) все равно больше заняться нечем)

Михаил Бакунин написал(а):

Касаемо Пещер, я пока отыграю за Саида, пусть он наконец туда доберётся, и если Джек не появится, делай также - описывай его действия сама, иначе мы из этого болота никогда не выберемся.

окей)

0

168

Claire Littleton написал(а):

все равно больше заняться нечем)

Ну да, полночь как бы ))
Закончим в Пещерах и переведём время на утро, слишком уж 8-й день растянулся.
Вообще, Пещеры будто прокляты - то со спасением Джека и Чарли в них зависли, сейчас тоже никак не закончим.

0

169

Михаил Бакунин написал(а):

Ну да, полночь как бы ))

я уже пошла хд а то палево-палево, мама увидит и мне конец хд  завтра-послезавтра все будет, ага)

Михаил Бакунин написал(а):

Закончим в Пещерах и переведём время на утро, слишком уж 8-й день растянулся.
Вообще, Пещеры будто прокляты - то со спасением Джека и Чарли в них зависли, сейчас тоже никак не закончим.

что-то точно нереальное хд

0

170

Хорошо, сейчас напишу.)

0

171

у меня 2 вопроса.
1. я, как Клэр, вам сейчас нужна у пещер? хд а то я там такую дурь понаписала в палатке да в джунглях хдд я думала, что у Клэр может, допустим, схватки начаться или что...) а у вас там в пещерах и так Бун побитый да Шэннон с астмой) о, и еще Джек, которого только что вытащили)
2. Мне, как Кейт, писать пост в пещерах сейчас или ждать поста Джека, а потом отвечать?

0

172

Claire Littleton, только не в Пещеры, я тебя прошу!!! У меня при слове Пещеры уже нервный тик начинается.
Опять же, у нас в игре полночь, навряд ли беременная на 8-м месяце потащиться через джунгли в одиночку узнать, что случилось.
Я от лица Итана тебе на следующую ночь развлекуху устрою ))) Если доиграем, конечно

Claire Littleton написал(а):

Мне, как Кейт, писать пост в пещерах сейчас или ждать поста Джека, а потом отвечать?

Сложный вопрос. Если до завтра не появится, пиши, наверное, Том почти месяц назад в последний раз на форум заходил и неизвестно, когда снова зайдёт. Равно как и Бун. Я Лизе писал в Контакте, но ответа не получил

0

173

Михаил Бакунин написал(а):

laire Littleton, только не в Пещеры, я тебя прошу!!! У меня при слове Пещеры уже нервный тик начинается.
Опять же, у нас в игре полночь, навряд ли беременная на 8-м месяце потащиться через джунгли в одиночку узнать, что случилось.
Я от лица Итана тебе на следующую ночь развлекуху устрою ))) Если доиграем, конечно

хехе, вот и я о том хдд мне тогда удалить пост в джунглях?)

Михаил Бакунин написал(а):

Сложный вопрос. Если до завтра не появится, пиши, наверное, Том почти месяц назад в последний раз на форум заходил и неизвестно, когда снова зайдёт. Равно как и Бун. Я Лизе писал в Контакте, но ответа не получил

ясно. тогда сегодня вечером будет пост
я уеду на 2 дня в другой город, приеду в воскресенье вечером. если успею, то тогда же зайду на форум, если нет, простите. мне еще уроки сделать надо будет)

0

174

Claire Littleton написал(а):

не тогда удалить пост в джунглях?)

не надо, вполне аутентично смотрится
отражает колебания настроения беременной женщины )))

Claire Littleton, простим: уроки - это святое ;)

0

175

Михаил Бакунин написал(а):

не надо, вполне аутентично смотрится
отражает колебания настроения беременной женщины )))

окей) тогда посижу еще там, подожду, авось кто-нибудь да придет хд
нет, так пойду обратно в палатку)

Михаил Бакунин написал(а):

Claire Littleton, простим: уроки - это святое ;)

о, значит, писала) спасибо) сейчас будет пост от Кейт

0

176

Извините, извините. извините Т-Т
моя расхлябанная, ленивая и в последнюю неделю болеющая гриппом личность совсем обнаглела т_т но играть я хочу, да, не сомневайтесь т_т

0

177

Все. Я закрыл сессию! Теперь могу отписываться. Где писать?)

0

178

Daniel Mei, это радует ))

Джеймс Форд, поздравляю!
Посмотри, что там у тебя с Чарли.  С Сойером чуть позже, мы ещё в Пещерах не закончили.

0

179

Предлагаю такое развитие событий в Пещерах:
у Шеннон начинается ухудшение из-за того, что она разволновалась, беспокоясь за Кейт;
Сун появляется с листьями эвкалипта и купирует приступ
Кейт сообщает, что Сойер отказывается отдать ингаляторы, и всем приходится согласиться с предложением Саида

приступ Шеннон может быть обусловлен и этим сообщением Кейт, тут как удобнее игрокам

после этого завершаем игровой день, и я перевожу время на утро

утром Саид и Джек набрасываются на спящего Сойера, захватывают его врасплох и т.д.

Всем просьба обращать внимание на игровое время. У нас уже глубокая ночь, не забывайте, пожалуйста.

0

180

Михаил Бакунин
я не против)

0