Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 211 страница 240 из 334

211

Не надо ставить условия, ладно?
Я не вижу смысла убивать перспективного персонажа только потому, что это взбрело в голову обкуренным сценаристам.

0

212

Просто для бичкрафта ещё слишком рано! Это просто так ни к месту, пускай Берни немного подождёт.

0

213

Михаил Бакунин

А зачем Бун вообще нам нужен? После его смерти как раз и начнётся противостояние между Локком и Джеком, чего я так давно жду.

0

214

В общем, с бичкрафтом я могу справится и сам, мне это не проблема. Не хочешь - не ищи.
Настоящее противостояние между Локом и Джеком начинается с бункера, когда схлёстываются Наука и Вера. А смерть Буна - так, досадное недоразумение, халатность, о которой потом больше никто и не вспоминает. Так что хочешь противостояния - открывай бункер и жми на кнопку.
Большинство игроков хочет видеть Буна живым, и я не вижу этому препятствий.

И Том, не забывай, пожалуйста, о нашем уговоре.

0

215

Михаил Бакунин написал(а):

Большинство игроков хочет видеть Буна живым, и я не вижу этому препятствий.

Я понимаю если бы был игрок, который играл бы за него, тогда другое дело. Я много раз уже говорил, что чем меньше персонажей, тем игра движется быстрее. Ты вспомни поскольку времени мы ждали всяких Бунов и прочих игроков, когда можно было уже давно закончить день. А эта идиотская идея с Эдвардом Марсом, зачем я только согласился на неё. Ну выжил персонаж и что дальше? Где игрок? Я в результате отыгрываю за него.

Михаил Бакунин написал(а):

Настоящее противостояние между Локом и Джеком начинается с бункера, когда схлёстываются Наука и Вера.

Нет, это было уже последствие, а началось всё как раз именно с Буна.

0

216

Извините что вмешиваюсь, пожалуйста. Но можно ведь Буна тряхнуть в том эпизоде так чтоб его не убило, но покалечило, даже не опасно для жизни...Без отрубания ноги и прочих извращений...
Эм..вот, да..
И Джек возмутится и Локк права покачает...

0

217

Daniel Mei написал(а):

Извините что вмешиваюсь, пожалуйста. Но можно ведь Буна тряхнуть в том эпизоде так чтоб его не убило, но покалечило, даже не опасно для жизни...Без отрубания ноги и прочих извращений...

Ну а смысл? Играть без смертей главных героев, это даже как-то скучно и совсем не интересно. Я лично готов пожертвовать Томом, да пускай Сойер застрелит его, я не буду возражать.

0

218

Daniel Mei написал(а):

Извините что вмешиваюсь, пожалуйста.

Не надо извиняться. Ирга - для игроков, а не для администрации. Всем, конечно, не угодишь, но она должна нравится большинству, иначе быстро умрёт. И каждый всегда может высказать своё мнение по любому вопросу.

Daniel Mei написал(а):

Но можно ведь Буна тряхнуть в том эпизоде так чтоб его не убило, но покалечило, даже не опасно для жизни...Без отрубания ноги и прочих извращений...

Вот и я о том же.

Tom Friendly написал(а):

Ну а смысл? Играть без смертей главных героев, это даже как-то скучно и совсем не интересно.

Лично мне очень интересно. И ни от кого из игроков я не слышал желания угробить кого-то из персонажей. Наоборот, многие просили поменьше смертей, в частности, много желающих сохранить жизнь Буну. И Чарли, кстати, тоже. Я ничего против не имею.
Насчёт Тома учту.

А давайте Майкла убьём? Всё равно игрок кроме как в Перекличках, больше нигде не пишет. Его точно никому не жалко будет ))

0

219

Михаил Бакунин написал(а):

А давайте Майкла убьём? Всё равно игрок кроме как в Перекличках, больше нигде не пишет. Его точно никому не жалко будет ))

Если так рассуждать, то нам уже давно пора часть форума убить. Не буду называть имена, думаю это и так очевидно.

Ну и смысл в том, если все будут живы? Ну и превратиться наш остров в маленькую Японию или Китай. Я уже могу представить, что будет там. Помимо старых персонажей появятся новые, такие как Фарадей, Шарлотта, Маилз и т.п. И вы представьте, если сейчас у нас игра еле движется, то что будет дальше? Один игровой день будет равен одному году, и это наверное в лучшем случае. Но зато, блин, у нас все персонажи живы!
К тому же в игре должна присутствовать, и драма, и экшен... но у нас походу этого не будет.

0

220

Драма - она не в количестве смертей. Экшн, кстати, тоже. И класс игроков не в последнюю очередь выражается в том, насколько они умеют обходится без смертей для поддержания экшна и сохранения драматизма сюжета.

0

221

Пускай, кстати, Хёрли найдёт принадлежности для гольфа и приведёт всех на гольфовое поле.

0

222

Если у игрока нет других планов.

0

223

Михаил Бакунин

Может, когда Итан будет возвращать с "Посоха", повстречает Локка? А чтобы отмазаться, он скажет, что обнаружил кроличьи следы. Так даже можно и бичкрафт найти.

0

224

А кто по рации будет говорить, Итан? Он сделает вид, что в упор её не заметил, ещё и ногой станет для верности ))
Да и возвращаться он будет поздно - до "Посоха" всё-таки неблизкий свет.
Чтоб бичкрафт найти, могу сам Буна отыграть. Тем более, Бун и лез во все бочки затычкой, как раз и за Локом увяжется в тему.
Пусть Бун основательно грохнется, переломает ногу и пару рёбер (добрый я сегодня :) ), Лок его притащит на пляж, уговорив по пути не рассказывать ни о бичкрафте, ни о рации, и пускай начинают с Джеком противостоять друг другу из-за Буна. То, что он в таком состоянии и на грани смерти - уже достаточный повод.
Под этим соусом персонаж будет лежать в отключке на пляже, пока не найдём игрока.
Вот тебе драма, вот тебе экшн, вот тебе противостояние, вот нашим дамам живой Бун. Не совсем невредимый, правда, но про это уговора не было )))

0

225

Михаил Бакунин написал(а):

А кто по рации будет говорить, Итан? Он сделает вид, что в упор её не заметил, ещё и ногой станет для верности ))

Может и он)) Итан же прекрасно знает, что если с кем-то и свяжется, то толку от этого немного. Ведь на Острове в основном только "Другие".

Михаил Бакунин написал(а):

Да и возвращаться он будет поздно - до "Посоха" всё-таки неблизкий свет.

Учитывая, что выходил он с утра. Я бы не сказал, что слишком уж долгий путь, часа три - это максимум.
И всё-таки, я считаю рано ещё хвостовикам связываться с кем-то, пускай этим днём с кабаном занимаются. А дальше я уже придумаю, можно и стычки с "Другими" устроить, всё интересней, чем слиться в одну кучу и сидеть на пляже или в пещерах.

0

226

Не надо хвостовикам стычек с Другими, в этих стычках они заранее в проигрыше.
Я за объединение лагерей как можно скорее.
Итан по рации говорить не будет, оно ему просто не надо. На "Посохе" он задержится, у меня на этот счёт есть кой-какие идеи.
Посмотри предыдущий пост, я его дополнил.

0

227

Михаил Бакунин написал(а):

Пусть Бун основательно грохнется, переломает ногу и пару рёбер (добрый я сегодня :) ), Лок его притащит на пляж, уговорив по пути не рассказывать ни о бичкрафте, ни о рации, и пускай начинают с Джеком противостоять друг другу из-за Буна. То, что он в таком состоянии и на грани смерти - уже достаточный повод.
Под этим соусом персонаж будет лежать в отключке на пляже, пока не найдём игрока.

Это слишком рано! Я бы хотел вместе с Буном найти люк, ломать голову над тем, как его открыть и всё-такое. Уговорил, пускай Бун живёт.

Михаил Бакунин написал(а):

Не надо хвостовикам стычек с Другими, в этих стычках они заранее в проигрыше.
Я за объединение лагерей как можно скорее.

Выполни хотя бы одну мою просьбу, только не сближай лагеря, от этой мысли у меня пропадает желание играть. А "другие" будут не в большом количестве, их максимум будет человека три. Когда Бен узнает, что Прайс и Том потеряли следы, всех тех кто находится в казармах(Пикетт, Люк, Айван), он направит в деревушку и велит им, чтобы они искали их. Там они распределятся, как будут дежурить. К примеру, первый день - Том, Люк, Айван; второй день - Прайс, Пикетт, Джейсон и т.п. В один из этих дней можно и устроить стычку, даже можно кого-то из "других" взять в плен.

0

228

Tom Friendly написал(а):

Когда Бен узнает, что Прайс и Том потеряли следы, всех тех кто находится в казармах(Пикетт, Люк, Айван), он направит в деревушку и велит им, чтобы они искали их. Там они распределятся, как будут дежурить. К примеру, первый день - Том, Люк, Айван; второй день - Прайс, Пикетт, Джейсон и т.п. В один из этих дней можно и устроить стычку, даже можно кого-то из "других" взять в плен.

Какой плен? Ты на соотношение сил посмотри. На кой им этот пленный? Куда они его потом денут? То, что ты предлагаешь, - просто убийство времени. Хвостовикам нечего делать на "Стреле", я не хочу из-за этого в очередной раз потерять игроков.
М ыдолжны спрессовать события первого сезона и двигаться дальше, а не затягивать игру искусственно. Зачем каждый чих из фильма отыгрывать? Даже в Лосте 48 дней хвостовиков сжали до одной серии.
Пусть идут на пляж, там каждого есть чем занять. Эко пусть узнает про бичкрафт, похоронит брата, побузит насчёт статуэток, начнёт строить церковь... Бернарду можно устроить трогательную встречу с Роуз, а потом плавно спустить на тормозах (знал бы кто, как он мне надоел). Либби с девушками, Дугласом и Хёрли будет общаться. А что на "Стреле"? Без конца жевать одно и то же? -  Кто эти люди, как нам быть, давайте пойдём соберём манго?

0

229

Михаил Бакунин написал(а):

Куда они его потом денут?

Туда же, куда Сойера, Макла и Джина. А стычки будут так, небольшие. В фильме они ведь не нашли "Стрелу". А то что ты предлагаешь, это просто абсурд. Сразу же слить всех персонажей в одну большую яму.

Михаил Бакунин написал(а):

А что на "Стреле"? Без конца жевать одно и то же? -  Кто эти люди, как нам быть, давайте пойдём соберём манго?

А для чего по твоему создана эта тема? Ведь на пляже люди как-то находят себе увлечения. Всё это можно обсудить.

0

230

Я пригласил в эту тему игроков, посмотрим, что они скажут. Если хоть что-то скажут, конечно. А касаемо желания играть - у меня оно пропадает от бесконечной жвачки одного и того же.

0

231

Михаил Бакунин

Кстати говоря, чтобы хвостовикам не было так скучно, я могу сыграть за Марвина Харбса, тот головорез, которого мне предложил Альдо. А за Тома Вестхауса, могу отписываться и в постах Марвина.

0

232

Для игры, позиционирующей неприятие неканонов, у нас их становится слишком много. Думаю, что  Дани и Дугласа хватит с головой.
Я хочу услышать мнения игроков относительно сценария, а там будем смотреть.

0

233

Михаил Бакунин

Марвин надолго не задержится, либо хвостовики убьют, либо "Другие". А с Томом Вестхаусом, я уже придумал, Марвин может найти его труп рядом с тем самолётом, куда Альдо водил Локка с Саидом.

0

234

я за слияние, ибо сейчас нас, хвостовиков, крайне мало и нужно отыгрывать всех и у нас в нагрузке находятся такие персонажи, как Синди, Бернанд, которвх вряд ли кто возьмёт и лучше их кинуть на пляже. Хот насчёт Синди - можно как раз по дороге устроить её переход к Другим.
И буна не надо убивать. Я его возьму, если что.

0

235

Tom Friendly написал(а):

чем меньше персонажей, тем игра движется быстрее. Ты вспомни поскольку времени мы ждали всяких Бунов и прочих игроков, когда можно было уже давно закончить день.

мне кажется, это уже зависит не от количества игроков, а от других вещей. например, кто-то просто так тянет, не хочет играть, лень или что там; у кого-то, может, проблемы с доступом в интернет, заболел или что-то еще.
и да, Буна оставьте))

0

236

Все, кто ушёл из Пещер на Пляж - ребята, пора уже дойти.

0

237

Когда дождь в игре будет? Я думаю, может, ближе к вечеру? Часов так в 16 - 17

0

238

Где-то так. Когда Лок будет тащить Буна на пляж, например.
Или когда хвостовики засекут Других. Те как раз могут не услышать их именно из-за дождя.

0

239

Райан Прайс написал(а):

Где-то так. Когда Лок будет тащить Буна на пляж, например.

А зачем ему тащить Буна на пляж? Бун ведь не пострадает.

Райан Прайс написал(а):

Или когда хвостовики засекут Других.

А мы определились, кого именно увидят хвостовики? Тома и Райана или Пикетта с Люком?

0

240

Слегка пострадает. Ему полезно, да и нам интереснее. Сразу половине игроков есть, что делать: Шен вопит и переживает, доктор лечит, Джин рыбой угощает, чтоб скорее поправился, Хёрли поддерживает морально, все сочувствуют... Что ж такой ценный для игры момент  совсем сливать ))
Ничего, целительные силы Острова ему помогут, к следующему игровому дню будет как огурчик.

Tom Friendly написал(а):

А мы определились, кого именно увидят хвостовики? Тома и Райана или Пикетта с Люком?

Лучше Пиккета с Люком, я думаю. Том и Райан сидят в засаде, а эти идут к ним на подмогу. Им и наблюдать за кустами сложнее, на ходу-то, и маскировку соблюдать тоже. А через них могут и на Тома с Райаном выйти, когда Пиккет и Люк к ним подойдут.
Поймут, что чужаков много, и надо делать ноги.

0