Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

1. Полное имя и фамилия
Нэтан
2. Возраст персонажа
33
3.Внешность вашего персонажа
Высокий, худощавый, не чем особенно не выделяется.
4.Характер вашего персонажа
Спокоен, местами вспыльчив, нанавидит Анну-Люсию, хотя её уже давно с нами нет))
5.Биография вашего персонажа
Родился и вырос в Канаде. Закончил институт и переехал жить в Лос-Анжелес, где устроился работь в одной компьютерной фирме. Вскоре вместе со своей корпорацией отправился в Автралию, задержался там на два дня... Но а дальше вы знаете.... взял билет Сидней - Лос-Анжелес на рейс 815 и пошло поехало)))       
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж
Менеджер/Хвост
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
возвращался с отдыха
8.Статус
Пассажир рейса 815
9.Профессия на острове
скорее всего охотник
10.Подобрать аватар?
не надо
11.Частота посещений
всегда с вами
12.ICQ
знаете прекрасно
13.Как вы нас нашли?
никак
14.Опыт в ролевых играх
есть

Кейт: Принят!

0

32

1. Полное имя и фамилия Даниэль Руссо
2. Возраст персонажа ~ 40 лет
3.Внешность вашего персонажа От моей прежней внешности не осталось и следа. Остров изменил меня до неузнаваемости. Здесь мой внешний облик не имеет для меня ни какого значения. Не всегда удается причесаться, когда живешь в страхе перед ежеминутной опасностью. А ведь когда то я была красавицей.
http://scifipedia.scifi.com/images/thumb/7/78/Mirafurlan1.png/250px-Mirafurlan1.png
Длинные темные густые вьющиеся волосы обрамляли тонкие французские черты  моего лица. А темные глаза разбили не одно мужское сердце. Стройная фигура и плавные движения, дополняли мой аристократический облик.
На острове же я стала более мужественной. Мое лицо огрубело и время было ко мне безжалостно. Вот, что со мной стало

http://xd5.xanga.com/9faa4b7a4003268365352/b45915827.jpg
4.Характер вашего персонажа Остров изменил не только мою внешность, но и мой характер. Постоянно находясь на стороже, я стала нервной и недоверчивой. Раньше я часто улыбалась, но сейчас на меня обрушилось столько несчастий... Я перестала радоваться даже элементарным вещам, таким как солнце или воздух после дождя. Меня стала раздражать красота окружающей меня природы. Я живу только одной надеждой: увидеть моего ребенка - Алекс.
5.Биография вашего персонажа Я прибыла на остров из Франции в составе научной экспедиции из шести человек, среди которых был мой любимый по имени Роберт. В то время я была на седьмом месяце беременности. Когда судно нашей экспедиции находилось в трёх днях пути от Таити, мы засекли сигнал, передающий таинственный цифровой ряд, и решили изменить курс, чтобы найти его источник. Ночью мы попали в шторм, а затем наше судно разбилось о скалы острова. Мне и моим товарищам удалось спастись. Разбив на берегу лагерь, мы отправились на поиски источника сигнала и через несколько недель добрались до Темной территории. Там мы нашли корабль «Черная скала» и радиовышку. На обратном пути мы столкнулись с Другими, они «заразили» моих товарищей. Хотя я их не видела, но я  слышала их шепот в лесу. Так или иначе, мне пришлось убить всех заразившихся — и в том числе Роберта, — а затем вернуться на радиовышку и переписть сигнал. Вскоре после этого я родила девочку, которую назвала Александрой. Через неделю я увидела вдалеке столб черного дыма, и той же ночью Другие похитили моего ребёнка. Всего я прожила на острове 16 лет. За это время я успела составить примерную карту острова и научилась охотиться. Я сейчас борюсь за свою жизнь в надежде, что мы с Алекс покинем этот проклятый остров.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж Ученый, островитянин
7.Причина поездки в Лос-Анжелес Живу на острове
8.Статус Одиночка
9.Профессия на острове Охотник - следопыт и воин, каждый день борющийся за свою жизнь
10.Подобрать аватар? нет
11.Частота посещений Каждый день на острове
12.ICQ нет
13.Как вы нас нашли? через поисковик Google
14.Опыт в ролевых играх нет

ТОМ: Отлично Даниэль, ПРИНЯТА!

0

33

1. Полное имя и фамилия
Шарлотта Льюис

2. Возраст персонажа
примерно 25-26

3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
Среднего роста, стройная, подтянутая девушка с вьющимися рыжими волосами до плеч. Спортивного телосложения, видно, что не боится физических нагрузок. Кожа у Шарлотты очень бледная, лицо в веснушках. Черты лица острые, вздернутый носик и светло-голубые глаза. Умеет хитро и довольно ехидно улыбаться.

http://image.com.com/tv/images/features/All_2008/Fashion_Awards/Onair_Best_Hair_Female/Rebecca_Madder.jpg

4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Целеустремленная девушка, с сильным, волевым характером. Самоуверенна, саркастична и слегка стервозна. Имеет свои собственные цели и добивается их любым путем. Характер скрытный, до конца посвещать всех в свои ( и общие)  планы не любит. Действует решительно, всегда находит выход из сложившейся ситуации. Умеет убеждать.( правда чаще всего убеждает Шарлотта ударом приклада по голове - видимо, для пущей убедительности). Относится к людям с недоверием, впрочем, с друзьями может быть открытой и искренней. Настоящий ученый - ради науки готова на все, готова пройти сквозь огонь и воду, лишь бы прикоснуться к тайнам Острова и к тайне своего происхождения.

5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)

О прошлом Шарлотты известно мало. Происхождение ее покрыто мраком, и девушка страстно желает разрешить эту загадку. Вполне вероятно, что Шарлотта родилась на Острове, и судьба сложилась так, что Остров дал ей шанс узнать о себе нечто новое.
Шарлотта выросла в Англии, там же поступила в Оксфордский университет и получила ученую степень по культурной антропологии. Занималась раскопками и полевыми работами. В Тунисе во время раскопок обнаружила скелет полярного медведя, а рядом - нечто с символикой организации "Дхарма". Девушка напала на след, который впоследствии приведет ее на Остров.
Шарлотта знает корейский язык, но эту информацию, как и прочие детали своей биографии ото всех скрывает.

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)

Шарлотта по образованию антрополог. Работает в команде "спасателей", прилетевших на Остров с корабля Чарльза Уидмора.

7.Причина поездки в Лос-Анжелес
-
8.Статус (надпись над аватаркой)
история - учитель жизни

9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
всего понемногу. скорее воин и добытчик фруктов :)

10.Подобрать аватар?

нет, не нужно.

11.Частота посещений
раз в день

12.ICQ
251094211

13.Как вы нас нашли?

гугл - великая сила)

14.Опыт в ролевых играх
около четырех лет с большими перерывами.

ТОМ: Отличная анкена! Но за Шарлотту пока не получится играть, посколько до 4 сезона мы ещё не дошли=((

0

34

игру НЕПРИНИМАЕТСЯ!

1. Полное имя и фамилия-Бернард Нэдлер
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)-56-57
п
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)Седые волосы,морщинистое лицои шрам на правой руке,телосложение среднее.

4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)Пугливый нрав,очень любит Роуз за неё готов пойти на храбрость,очень любит командные и обдуманные действия,дантист.
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)Место рождения: Баффало, Нью-Йорк, США.Жил в бедной семье закончил 3 курса медецинского института в Баффло.5 лет работал дантистом в местнойбольнице в Баффало.Мечтал поехать в экзотиеске страны,встетил Роуз и н медовый месяц поехал в Австралию.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)Хвост.Дантист.
7.Причина поездки в Лос-Анжелес-Возвращался домой
с Роуз после медовоо месяца.
8.Статус (надпись над аватаркой)Хвост.
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)Следопыт.
10.Подобрать аватар?Нет
11.Частота посещенийКаждый день.
12.ICQ-570972968
13.Как вы нас нашли?По рекламе на форуме.
14.Опыт в ролевых играх-4 года.

ТОМ: ПРИНЯТ! Только старайся пробелы делать.

Отредактировано Бернард (6 февраля, 2009г. 12:18:50)

+1

35

1. Полное имя и фамилия: Даниель-Элизабет Мей, настоящее, которое уже в прошлом - Дарья
2. Возраст персонажа: 17
3. Внешность вашего персонажа: Девушка не красавица, но в своём роде мила, как ребёнок. Большие глаза, цвета асфальта, с коим их сравнивали другие дети, бледно-розовые губы неправильным сердечком, чуть вздёрнутый носик. Кожа бледная с лёгким оттенком загара. Невысокий рост - примерно 160 сантиметров с лишним, вкупе с стройной фигурой, делают её похожей на миниатюрную куклу. Гордая осанка, воспитанная в себе с детства делает её рост выше. Каштановые волосы спадают до плеч. Волосы прямые, но иногда им придаётся странный обьём, после воздействия воды они вообще начинают завиваться. Даниель чуть худощава, что не только её не портит, а придаёт некий образ незащищённого существа, который девушка так любит разметать. На лице обычно два выражения лица: отрешённо-пофигистично-грустное или весёлое и смеющееся. Как говориться губы бантиком, бровки домиком. Глаза пепельно-серые, обрамлены чёрными, длинными ресницами они скажут всё за неё, глаза "цвета асфальта". Они необычайно выразительны, зеркало души...
Даниель предпочитает в своём гардеробе джинсы и рубашки, хотя у неё есть одно платье, которое она любит больше всего, это платье на лямках, пастельного: серого и белого цветов. На острове она чаще всего одевает его. Хотя может быть и в серой клечатой рубашке и джинсах с драконом на бедре. 
4. Характер вашего персонажа Она - это стандартный ребенок своих лет, правда нет...всё таки другая. Во-первых это мировозрение и суждения, далеко не подростковые. Некоторые раньше задумывались: а зачем? Ребята, её сверстники считали её очень странной, и поэтому друзья у неё были преимущественно девочки и взрослые.
Пофигистка, очень ленива, хотя учёба в школе приносила хорошие плоды, и то потому что заставляли, да и у неё самой есть очень острое чувство долга и совести, которое не даёт просто забыть об обязанностях и отрываться.
Оптимистка, надееться на лучшее, даже если ситуация совсем безнадёжная, всё это аккуратно смешиваеться с реализмом. Она знает, что спасатели не придут. Она знает, что если не держаться вместе всем конец. Она сама решает всё для себя, оставаясь в тени. Ключевое слово: сама. Нет, она не эгоистка, просто никто её не понимает, здесь у неё никого нет, здесь она сама должна думать о себе. Но тем не менее она знает, что если не отчаиваться всё будет отлично.
На острове часто показывает себя как несносный ребёнок, хотя никто этого и не замечает, потому что незнают, что она говорит. Очень отзывчива, всегда поможет если что не так, не может сидеть на одном месте, или иногда просто может просидеть очень и очень долго.
Любит природу, животных, позитивное общение и хорошее время препровождение.
5. Биография вашего персонажа Родилась в России, где то рядом с великими её реками. Жила как все нормальные подростки. Не бедствовала, но и жила не шикарно, любила свободу и не очень любила учится. Такая примерная дочка-паинька, скрытый псих и чертёнок. В свои 16 лет собиралась уже выпускаться из школы. Но вдруг...банальная несправедливость. Где-то в доме произошла утечка газа, это было ночью, никто ничего не почувствовал, взрыв, больница... Год она была прикована к постели, а потом, потом пришло оповещение, что её удочеряет какой-то человек из Америки. Так как родных собственно у неё не оставалось и было решение соглашаться или жить в детдоме. Имя её оформили как Даниель-Элизабет, Элизабет по "матери", фамилия Мей - по Отцу
Сначала девочка прибыла в Сидней, а затем рейсом 815 должна была лететь в Лос-Анджелес.
Так как она знает английский только в теории, то общаеться с людьми не то чтобы малоохотно, сколько много себе позволяет. Она то их немного понимает, а они её нет.
6. Профессия, а так же пометьте кто ваш персонаж Фюзеляжницца я^^ к другим? ммм...мне по фенечке на них, по крайне мере пока мой персонаж с ними лично не знаком)
7. Причина поездки в Лос-Анжелес Удочерили
8. Статус (надпись над аватаркой) Немножко другая...
9. Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
10. Подобрать аватар? не стоит, право^^
11. Частота посещений пф...раз в день точно, но скоро я может ненадолго пропаду т__т
12. ICQ 359281179, 396869590 --" ещё одна есть, но я забыла 0о
13. Как вы нас нашли? ^^ Тоом...^^
14. Опыт в ролевых играх два года примерно...
http://s43.radikal.ru/i099/0901/bb/d25fe0018407t.jpg

ТОМ: Анкента ОТЛИЧНАЯ! Персонаж расскрыт хорошо и так как тебя я знаю с прошлой ролы, то с удовольсвием принимаю твоего неканонического персонажа в игру!

+1

36

1. Полное имя и фамилия Лесли Арцт

2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации) 40-45

3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)

невысокий, небритый, на левой щеке прыщ :) фото прилагается

4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)

Скандальный тип :) любит "поякать" и покомандовать.

5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)

Лесли Арцт был учителем в девятом классе и был женат три раза. До катастрофы он познакомился с девушкой в Интернете, показав ей фотографию своего друга (Ник). Они договорились встретиться в Сиднее, но девушка ушла, после того как он заказал лобстера в ресторане. Арцт не решился ввязываться в полуночные тусовки в Сиднее и заказал билет домой. Так вышло, что рейс оказался 815-ым.

Впервые мы его видим, разговаривающим с другим человеком, когда Херли торопится попасть на рейс 815, он также помог беременной Клэр упаковать ее сумки в багажное отделение на самолете.

Он был учителем естественных наук и сумел обнаружить на Острове новые разновидности насекомых, включая паука Медуза. Погиб на 44 день нахождения на Острове, подорвавшись на динамите из Черной скалы

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)

учитель естественных наук, выживший из фюзеляжа

7.Причина поездки в Лос-Анжелес

Возвращался домой, после неудачного свидания с женщиной, с которой познакомился в сети.

8.Статус (надпись над аватаркой)

потом придумаю

9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)

учитель

10.Подобрать аватар?

нет

11.Частота посещений

круглосуточно :)

12.ICQ

лично в личку если понадоблюсь :)

13.Как вы нас нашли?

сами знаете

14.Опыт в ролевых играх

сами знаете

Отредактировано Лесли Арцт (3 февраля, 2009г. 00:27:53)

0

37

1)Джером
2)30 лет
3)http://i024.radikal.ru/0806/7e/f1c2a96e9155.jpg
4)Умный парень, всё начатое доводит до конца, пытается проявить себя лидером, брать на себя сложные задачи...
5)Родился в Австралии, футболист, играл за Футбольный клуб Сидней
6)Футболист, выживший из фюзеляжа
7)Летел в Лос Анжелес, высиупать за местную команду на правах аренды :)
8)Футбол - это жизнь
9)Воин
10)Да, желательно...
11)Часто
12)410441969, сейчас захожу в аську редко...
13)Набрал в поиске "Ролевая игра LOST" нашёл около 4 мёртвых проектов, думал ваш тоже один из них, оказалось нет...
14)Пока нет, на другом сайте меня взяли на роль Десмонта, но там щас перерыв и это на долго затянется...

Кейт: Принят! Если опыта в ролевых мало, не стесняйся, спрашивай. Меняю имя на Джером, не забудь при входе на форум вводить его.

Отредактировано FCRR (5 февраля, 2009г. 12:19:07)

0

38

1. Полное имя и фамилия Клер Литтлтон
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации) 22 года
3. Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой) Молодая девушка, небольшого роста всего 157, и с женственной фигурой, которая ничуть не ухудшилась, а наоборот даже стала лучше после беременности. У Клэр длинные вьющиеся золотистые волосы, тонкая талия, длинные тонкие пальчики, голубые глаза с длинными ресницами, чуть темнее её волос.  Тонкая линия губ, в последнее время ходит с челкой и заколотым хвостом.  У девушки пухленькие  щёчки и кругленькое личико, из-за чего она похожа на ребенка. У Клэр несколько невинный  взгляд, и добрая улыбка.
4. Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки) Характер вашего персонажа - Характер у Клэр простым назвать просто язык не поворачивается. Она всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Клэр очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков.Девушка очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой. Клэр прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Клэр. Она ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Она очень упряма, её очень сложно в чём-то переубедить.
5. Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений) Клер родилась и выросла в Австралии. Мать, которую звали Кэрол, родила её вне брака от американца Кристиана Шепарда (отца Джека). Когда Клер была подростком, она одевалась в готическом стиле, красила волосы в черный цвет и работала в салоне пирсинга и татуировок.
В то время у неё были напряженные отношения с матерью. Однажды, когда они вдвоем ехали в машине и ругались, Клер отвлеклась и попала в автомобильную аварию. Сама она отделалась царапинами и переломом руки, а мать вылетела через лобовое стекло и ударилась головой об асфальт, в результате чего наступила кома. Узнав об этом, Кристиан Шепард приехал в Австралию. Он оплатил все больничные расходы, но потом встретился с дочерью и попытался убедить её отключить аппарат жизнеобеспечения Кэрол, так как считал, что она никогда не очнется. Клер отказалась и рассорилась с ним, не пожелав даже узнать имени отца (хотя по утверждению Кристиана, он навещал её в детстве, Клер не помнила его и не знала, как его зовут).
Спустя несколько лет Клер устроилась на работу в ресторан быстрого питания. У неё появился бойфренд Томас, от которого она забеременела. Сначала Томас воспринял это известие с воодушевлением, но затем счел, что не готов стать отцом, и бросил её. Клер приняла решение после родов отдать ребенка на усыновление. Ещё до разрыва с Томасом она посетила медиума. Тот увидел в её будущем что-то настолько ужасное, что вернул деньги и отослал её прочь. Когда она пришла во второй раз, настаивая на сеансе, он поведал, что её ребенку угрожает опасность, поэтому Клер обязательно должна вырастить его сама. Девушка не поверила ему. Тем временем она подыскала приемных родителей для своего ещё неродившегося ребенка, однако на встрече с ними передумала и не стала подписывать договор об усыновлении. Медиум настоял, чтобы она приняла его план: он сообщил, что нашёл «хороших людей» в Лос-Анджелесе, которые позаботятся о её ребенке, и дал ей билеты на 815 рейс авиакомпании Oceanic Airlines. Так Клер попала на самолет, потерпевший крушение на острове. Перед отъездом она навестила мать, которая по-прежнему находилась в коме, рассказала о своей беременности и о том, что собирается отдать ребенка на усыновление. Кроме того, она, испытывая чувство вины, попросила прощения за аварию и за то, что в тот день пожелала матери смерти.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим) - в декрете)) Раньше работала в салоне тату, выжившая из фюзеляжа
7. Причина поездки в Лос-Анжелес хотела отдать ребенка на усыновление.
8. Статус (надпись над аватаркой) В поисках счастья...
9. Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач) нет)
10. Подобрать аватар? нет)
11. Частота посещений ежедневно
12. ICQ 492913577
13. Как вы нас нашли? Играла на прошлой ролке (Джульет, Клер). Про то, что ролевая переехала узнала от Чарли, он и позвал)
14. Опыт в ролевых играх года 2-3.

ТОМ: ПРИНЯТА!

0

39

1. Полное имя и фамилия
Райан Прайс

2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
около 40 лет

3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
Рост ок. 180 см.
Высокий, атлетического телосложения, мускулистый.
волосы коротко подстрижены "ёжиком", глаза тёмные, глубоко посаженные

4.Характер вашего персонажа
Спокойный, дисциплинированный, исполнительный - идеальный подчинённый. К сожалению, лишён масштабного стратегического мышления, из-за чего командир из него получился неважный. Нуждается в подробных инструкциях к действию, которые выполняет неукоснительно. Теряется, если надо проявить инициативу или действовать в нестандартной ситуации.

5.Биография вашего персонажа.
Судя по внешности и характеру, Райан Прайс - бывший военный, вышедший в отставку в невысоком чине, скорее всего, сержант.  Не исключено, что когда-то служил вместе с отцом Кейт Остин, однако потом судьба занесла его на остров, где он был зачислен в отряд охраны.  Прайс добросовестно и не задумываясь выполнял все приказы, вплоть до весьма рискованных поручений. Входил в группу, возглавляемую Колин Пикетт, после её смерти принял командование на себя.

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Солдат. Относится к Другим.

7.Причина поездки в Лос-Анжелес
не летел

8.Статус (надпись над аватаркой)
На посту

9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Солдат

10.Подобрать аватар?
не надо

11.Частота посещений
по необходимости

12.ICQ
имеется

13.Как вы нас нашли?
реклама

14.Опыт в ролевых играх
большой

ТОМ: ПРИНЯТ!

0

40

1. Полное имя и фамилия-Нил Фрогурт.
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)-35
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)-Худощавый,на шее есть прыщики,смуглый и быстрый.
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)-Противный,раздражительный и нетерпиливый,не любит долго ждать любит обдуманые действия,боязливый но иногда может сгеройничать.
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)-Родился в захолустье в Нью-Джерси,жил в бедной семье мечтал стать доктором,но ему это не удалось,и он подрабатывал где попадётся и часто менял работы из-за неприязни к работадателям.Женился но через 1 год развёлся,отличную работу он нашёл Лос-Анджелесе поэтому туду и полетел.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)-Фюзеляжник,професии нету искал работу.
7.Причина поездки в Лос-Анжелес-Устраиваться на работу.
8.Статус (надпись над аватаркой)-Идём не спеша.
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)-Рыбак,строитель.
10.Подобрать аватар?-да.
11.Частота посещений-ежедневно.
12.ICQ-знаете
13.Как вы нас нашли?-релама
14.Опыт в ролевых играх-есть

ТОМ: ПРИНЯТ!

0

41

1. Альдеус Браун
2. 25 лет
3. Рост 188 см. Цвет кожи светлый, почти без загара. Глаза карие. Волосы тёмно-русые. телосложение спортивное.
4. Характер относительно спокойный, изредка раздражительный. Сложно переубедить, считает своё мнение единственно правильным (что порой приносит дополнительные неприятности). Легко контактирует с людьми и делится информацией, но р том, что касается своего прошлого, предпочитает умалчивать (почему - неизвестно). Действия зачастую импульсивные, необдуманные, но решительные и точные.
5. Родился в Германии, в Мюнхене. В семье все работали на промышленном заводе и прочили своим детям - их было трое Альдо (младший), брат Алекс (старший) и сестра Ханна (средняя) - такое же будущее. Ал проявляет особый интерес к наукам, особенно истории, литературе, физике и биологии. Все старания родителей привлечь сына к более важным, по их мнению, наукам не приносит успеха - Альдо показывает свой упрямый характер. Он рано заканчивает школу и некоторое время раздумывает над тем, куда дальше пойти учиться. Альдо решает пойти в медицинское училище. Закончив его, долгое время работает санитаром. Неожиданно умирает его сестра от туберкулёза. Несмотря на безукоризненную работу, его не продвигают по службе, но Альдо не сдаётся. Алекс, который после начала учёбы брата совсем потерял с ним контакт, неожиданно появляется на месте работы Альдо. Проследив за подходом брата, тот воодушевляется его настойчивостью и обещает ему большое будущее. Альдо не воспринимает это в серьёз. Через некоторое время он сдаёт все необходимые экзамены и его назначают младшим хирургом. Узнав о таком повороте событий, брат Алекс, работающий в крупной торговой компании, предлагает Альдо сопровождать груз с медикаментами как уполномоченный медицинский работник. Алекс предупреждает, что лекарства могут оказаться в ненадёжных руках, поэтому следует их охранять. Он даёт Альдо, к его удивлению, револьвер и просит постараться на благо семьи, ибо от удачной продажи партии зависит благосостояние матери и отца. Несмотря на внутренние противоречия, он соглашается. Прибыв в аэропорт, где уже стоял грузовой самолёт, готовый к отправке, Альдо встречает сопровождающих и пилота. Самолёт вылетает (тем же маршрутом, что и рейс, потерпевший крушение) ночью. В время полёта к Альдо подходят двое из персонала и предлагают сбыть груз и поделить деньги. Тот не соглашается. Завязывается драка. один из нападающих стреляет в Альдо из автомата, но не попадает. Пули попадают в пилота и тот теряет управление. Самолёт падает в океан. По счастливой случайности он падает недалеко от острова. Альдо удаётся выбраться из под обломков и доплыть до берега. Там он теряет сознание. Безчувственное тело находят "другие". Принеся его в своё укрытие, они позволили ему остаться в живых, но только при условии, что тот останется на их территории. Альдо согласился. Со временем они привыкли к нему и стали выпускать наружу, но он всё ещё лелеял надежду о спасении. однажды, подслушав разговор главного, он узнал, что где-то на острове упал самолёт и осталось много выживших. Решив, что за ними может придти подмога, а следовательно, может забрать его домой, Ал думает о том, как сбежать от "других" и отправиться на поиски пляжа...
6. Медработник (другой)
7. Авиагруз
8. В поиске счастья...
9. Не определился
10. Подобрать аватар? (да, не откажусь)
11. Несколько раз в день
12. ICQ нет
13. Искал информацию по сериалу.
14.Опыт в ролевых играх небольшой

ТОМ: Принят, только на пляж ты пока не пойдёшь, ты нужен в казармах!

Отредактировано Альдо (27 февраля, 2009г. 18:51:53)

0

42

1. Хьюго Рейс.
2. Примерно 26.
3. Молодой мужчиная очень плотного телосложения. Волосы коричневые, длинные, вьющиеся.
4. Хьюго спокойный, жизнерадостный оптимист. Легко находит общий язык с людьми. В каждой ситуации может найти свои положительные стороны. Не переносит оскорблений в свой адрес. Отзывчив, всегда поможет другу в беде.
5. Хёрли жил в Санта-Монике, штат Калифорния. В детстве его бросил отец и на почве этого стресса у него стало развиваться ожирение. Позже он даже попал в психбольницу из-за своего веса — Хьюго вышел на балкон, на котором стояло 23 человека при норме 8, и балкон обвалился. 2 человека погибли. Хёрли попал в ту же больницу, где лечились Либби и мать Локка Эмили Локк. В больнице он придумывает себе воображаемого друга — Дейва, при этом долго не может поверить, что Дейв — лишь плод его фантазии. Лишь когда доктор фотографирует его «вместе с Дейвом» и показывает ему фотографию, где он обнимает воздух, Хьюго понимает, что выдумал Дейва. При этом Дейв «приходит» к нему на следующую ночь и «предлагает» сбежать из больницы. Хёрли подчиняется, спускается вниз и открывает окно, позволив Дейву уйти, избавившись от навязчивой фантазии.
Вылечившись, Хёрли идёт работать в закусочную. Но его жизнь круто меняется, после того как он выигрывает в лотерею $ 114 млн, записав в билет числа 4 8 15 16 23 42. Он решает уволиться из закусочной, воспользовавшись небольшим скандалом с начальником. Забрав с собой своего лучшего друга Джонни он решает воспользоваться моментом и расслабиться. Они едут в магазин купить CD-диск с музыкой Drive Shaft. В магазине Хёрли назначает свидание девушке-продавщице. С Джонни они едут к дому бывшего работодателя — хозяина закусочной — чтобы напакостить ему, а потом Хьюго сообщает Джонни, что ему надо заехать в ещё одно место. Они приезжают к супермаркету, где должна состояться выдача приза за лотерею. Джонни выходит первым и, видя, что именно Хёрли является победителем лотереи, к которому подбегают журналисты, останавливается на месте и, посмотрев в сторону Хьюго, уходит прочь.
После получения приза Хёрли начинают преследовать несчастья: во время интервью в прямом эфире его дедушка умирает от инфаркта; когда он покупает новый дом для матери и привозит её к нему, то видит, что в доме пожар, его мать ломает ногу, а его самого арестовывает полиция, перепутав с наркодилером. Когда он покупает закусочную, и это событие снова освещается репортёрами, в закусочную, где находилась съёмочная группа попадает метеорит.
К Хёрли возвращается отец, но он не верит, что тот вернулся не из-за денег. Хёрли показывает отцу старую машину, которую он когда-то в детстве ремонтировал вместе с отцом. На выигранные деньги он приобретает контрольный пакет акций упаковочной фирмы, где работает Локк. Он пытается убедить менеджера, что деньги приносят ему несчастья, но тот считает это лишь выдумками и в этот момент за окном пролетает человек, выпавший с верхних этажей здания. Во время разговора Хьюго осеняет, он понимает, что несчастья приносят не деньги, а числа.
Родители пытаются его успокоить и ведут к гадалке, которая говорит, что всё это — лишь фантазия Хёрли, что он не проклят, но когда Хёрли платит ей, она сознаётся, что обманывала его по просьбе родителей. Хёрли приезжает в больницу, где когда-то лежал и встречается с одним из пациентов — Леонардом — который всё время повторял загадочные числа 4 8 15 16 23 42. Леонард не хочет разговаривать с ним, но, узнав, что Хёрли написал числа на лотерейном билете и выиграл большую сумму денег, начинает нервничать и называет Хёрли имя человека, могущего рассказать о числах.
Хьюго летит в Австралию. Он встречается с вдовой сослуживца Леонарда. Та рассказывает ему историю о том, что в прошлом её муж и Леонард служили на станции связи в Тихом океане. Однажды в эфир пробился голос, беспрестанно повторяющий эти числа. Они запомнили эти числа и решили испробовать в лотереях. Но после того, как они выигрывали, их преследовали несчастья. В результате Леонард сошёл с ума, а его друг застрелился.
Проснувшись утром 22 сентября 2004 года Хёрли понимает, что опаздывает на самолёт, летящий в Лос-Анджелес. Он быстро собирает вещи, но подойдя к лифту не помещается туда, так как там уже стоит Чарли и ещё несколько человек. Машина, на которой он ехал в аэропорт, ломается, едва проехав 42 мили. В аэропорту он пытается успеть, заходит не в свой терминал, его заставляют купить ещё один билет, он проталкивается вперёд очереди, вызывая недовольство Арцта. Наконец он последним успевает к терминалу 23 и после недолгих уговоров стюардесса впустила его на борт. Он прошёл по салону, помахал рукой Уолту, игравшему в портативную приставку и, включив плеер, сел на своё место.
Хёрли и Джек вытаскивают Клер из-под обломков самолёта.
Хьюго оказался среди выживших пассажиров рейса 815, летевших в центральной части самолёта. После крушения он стал помогать окружающим выбираться из-под завалов вместе с Джеком и другими. В этот день Хёрли знакомится с Саидом. Позже, вечером первого дня на острове, когда бывшие пассажиры готовятся ужинать, Хёрли приносит Клер больше еды, чем другим, проявив заботу к беременной женщине.
Хьюго помогал Джеку оперировать Эдварда Марса, судебного пристава, конвоировавшего Кейт, и вместе с ним узнал личность преступницы, но сохранил её в тайне. Обыскивая чемоданы, выжившие нашли клюшки для гольфа. Чтобы избавить людей от хандры, Хёрли организовал соревнования по гольфу, используя в качестве поля большую равнину на острове. После ночного нападения Итана на Клер он решает провести «перепись» спасшихся, чтобы точно установить, кто выжил в катастрофе. После сопоставления полученных данных со списком летевших в самолёте Хёрли устанавливает, что Итан не летел в самолёте, а присоединился к выжившим, когда они уже потерпели крушение.
Рассматривая карты Руссо, принесённые Саидом, Хьюго находит записанные на них числа, с помощью которых выиграл в лотерею. Он решает найти француженку, надеясь узнать значение чисел. Вместе с Саидом, Чарли и Джеком он идёт в джунгли по кабелю, вытащенному из песка. В джунглях они разделяются, потому что подвесной мост, по которому прошли Хёрли и Чарли оборвался, оставив Джека и Саида с другой стороны. Хьюго с Чарли попадают под обстрел из снайперской винтовки, Чарли убегает, а Хёрли остаётся и говорит с Руссо. Та рассказывает ему, что оказалась на острове из-за тех же чисел, точнее из-за беспрестанного сигнала, который и услышал когда-то Леонард. Даниэль согласилась с Хёрли, что числа приносят несчастья, и стала первым человеком, поверившим ему.
Хьюго вызвался пойти вместе с Джеком, Кейт, Локком и Арцтом за динамитом, чтобы взорвать крышку люка и проникнуть в бункер. Пока остальные находились внутри корабля «Чёрная скала», Хёрли находился рядом с кораблём и слушал рассказы Арцта о своей жизни. После гибели Лесли он единственный отказался нести динамит, в то время как другие спорили между собой за право делать это. Когда группа дошла до бункера и динамит был уже заложен, Хёрли заметил на крышке люка цифры 4 8 15 16 23 42 и бросился тушить фитиль, из-за чего чуть было не погиб от взрыва, но был спасён Локком.
После взрыва люка, Хёрли и Джек вернулись обратно в лагерь, решив, что ночью лезть в бункер не стоит. По пути Хёрли рассказал ему о проклятии чисел, но Джек не поверил ему. Позже, когда в бункере нашлись запасы еды, Хьюго был назначен ответственным за их распределение. Он рассказывает Роуз о бункере и просит её помочь ему составить список продуктов. Подсчитав, что продуктов надолго не хватит, он раздаёт всем понемногу, поборов своё пристрастие к еде и страх того, что его все будут ненавидеть, узнав, что он прячет еду. После того, как к выжившим присоединяются пассажиры хвостовой части самолёта, Хёрли знакомится с одной из них — Либби, которая представляется психологом. Он показывает ей еду, которую он украл из бункера и спрятал в лесу. Та советует ему уничтожить всё, что он и делает.
Но Кейт и Джек находят в джунглях запасы еды DHARMA Initiative, которая была, вероятно сброшена с какого-то самолёта. Хьюго смотрит, как все жадно разбирает еду, и случайно замечает среди выживших Дейва — своего воображаемого друга. Хёрли считает, что к нему вернулась болезнь, и просит у Сойера таблетки, которые пил в больнице. Сойер смеётся над ним, и между ними завязывается драка. На вопросы Либби, почему он подрался с Сойером, Хьюго не хочет отвечать. Он снова видит в джунглях Дейва и гонится за ним. Дейв говорит ему, что на самом деле остров и всё, что произошло с ним после выхода из больницы — лишь плод его фантазии, что Хёрли до сих пор лежит в больнице Санта-Роза в коме и что ему надо спрыгнуть со скалы, чтобы вернуться в реальный мир. В доказательство этого Дейв бросается со скалы в море. Хёрли был уже готов прыгнуть за ним, но его остановила Либби, следившая за ним, и убедила, что всё, что он видит — реальность.
После этого случая отношения Хёрли и Либби улучшаются, и Хёрли приглашает Либби на пикник-свидание. Но когда они приходят к месту назначения Либби понимает, что у них нет одеяла и идёт за ним в бункер, где становится случайным свидетелем убийства Аны-Люсии. Майкл, убивший Ану-Люсию, случайно застрелил и её. Так как Майкл сказал всем, что Ану-Люсию и Либби убил сбежавший Генри Гейл, Хёрли соглашается идти с ним к «Другим» за Уолтом. Когда становится известно, что Майкл вёл его, Сойера, Кейт и Джека в ловушку, Хьюго решает возвращаться в лагерь, но Джек останавливает его, убедив, что так будет лучше. В результате они оказываются захваченными другими в плен, но Бен отпускает Хёрли, чтобы он предупредил остальных, что с «Другими» не стоит связываться.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
7. Возвращался домой.
8. Гром не грянет...
9. В основном, строитель.
10. Конечно.
11. Каждый день от одного до нескольких раз.
12.ICQ нет.
13. Искал информацию по сериалу.
14.Опыт в ролевых играх достаточный

ТОМ: ПРИНЯТ!

0

43

1. Джульет Бьерк
2. По моему 32
3. Джульет довольно высокая и стройная, да и телосложение совершенно обычное. Длинные вьющиеся волосы, блондинистого цвета, которые часто собираются либо в хвостик или в пучок, но что можно заметить чаще – распущенные длинные волосы, длинной до лопаток. Выражение лица не представляет из себя ничего необычного, оно, скорее всего, загадочное. По лицу Джульетт можно понять, что она холодная, резкая и жестокая девушка, так как у нее четкие черты лица, очаровывающая и запугивающая улыбка. Глаза у нее проницательного,  синего цвета, цвета моря. Именно этот взгляд часто отпугивает или же наоборот, манит к себе. У нее пышные ресницы и тонкие, красиво изогнутые брови.
4. Характер этой девушки довольно странный. Для начала всегда можно решить, что Джульетт – холодная и жестокая девушка, которая быстро и точно принимает решения. Она не умеет красиво, и сразу говорить правду, так как ее работа на острове – врать. Но все же, как говориться, внешность обманчива. На самом деле, Джульетт очень добрая девушка, которая преодолевает усилия, что бы стать именно такой лживой и холодной. Все же, но в ее сердце можно заметить частичку добра, которая была еще до того, как она попала на остров. Так как ее доброта, отзывчивость, неуверенность в себе привело к тому, что она переменилась, она стала холодной, резкой, уверенной в себе  и всегда полагающуюся только на саму себя. Она почти никому не доверяет, так как сама часто врет. Почему бы и не подумать о том, что другие совершенно аналогичны ей?
5. Джульетт родилась в Майами и жила там всю свою жизнь, пока она не уехала на остров. Она выучилась на престижного врача, который занимался вопросами по бесплодию и исследовал проблема бесплодия, проводя опыты. За все время. Она успела выйти за муж, но все же брак не оказался столь счастливым и она развелась со своим мужем – Эдмундом. Хотя это не сильно пошатнуло ее личные отношения к жизни, да и не осталось пятно, которое могло попортить ей всю жизнь. Она продолжала исследовать вопросы по проблемам бесплодия у женщин. Когда Джульетт рассказала своей сестре о том, что исследования дает результат, и у подопытных животных была вызвана беременность, Рейчел согласилась испробовать лекарство на не, так как сама она болела бесплодием. Для начала Бьерк была против того, что бы проводить опыты над людьми, а в особенности над родной сестрой, которая была последним, что у нее осталось в жизни. Все же, но лечение они стали проводить, прежде скрывая это от людей. Рейчел видела, как Джульетт относилась к исследованиям, но все же не давала разрешения перестать, так что лечение проводилось. За все это время об исследованиях Джульетт, узнал ее бывший муж, который является директором клиники, где Джульетт работала одним из исследователей. Он предложил ей соединиться и продолжать опыты вдвоем, а если это приведет к успеху, то она получит славу, но вот если нет, то он спасет ее от лишних проблем. Соглашаться с этим она не хотела, так как тут было сугубо личное отношение к делу и она не хотела, что бы ее сестру трогали, если эксперимент окажется удачным.
Пока Джульетт проводила эксперименты, ей предложили работу в некоторой корпорации, которая, по словам работников, находилась недалеко от Портленда. Но все же, слабость взяла верх над Джульетт. Для нее она была слабым местом, пустышкой, которая не могла проводить такие эксперименты, так как они приводят к неудачам. Смирившись с этим, она отказалась от работы, которую ей предложили. Все же, но Рейчел забеременела из-за того, что Джульетт нашла лекарство, которое позволяет излечить болезнь. После такого открытия Джулс обратилась к своему бывшему мужу, с ответом на то, что она не хочет, что бы о Рейчел узнали все, ведь она старалась и искала лекарство только для нее. Но все же, о Рейчел так никто и не узнал. Эдмунда, после разговора с Джульетт сбила машина, и это сильно ударило ее, так как ей казалось, что во всем виновата только она. По мере пребывания в морге, когда она опознавала тело и подписывала бумаги, Джульетт встретилась в очередной раз с теми людьми, которые предлагали ей работу недалеко от Портленда. Соглашаясь на это, она еще не понимала, на что подписывается, но вот то, что эта работа не совсем в Портленде, мягко сказать, пошатнуло ее, однако на эти исследования она согласилась.
6. Другая
7. Контракт с Другими
8. Снежная королева
9. Специалист по бесплодию
10. Неа
11. Каждый день
12. 492913577
13. Играю тут)
14. год-два.

Кейт: ПРИНЯТА!

0

44

1. Полное имя и фамилия
Майлз Стром
2. Возраст персонажа
30
3.Внешность вашего персонажа
Майлз невысокого роста, что для азиата – неудивительно. Однако при его 172 он себя считает высоким и старается смотреть на других свысока. В прямом и переносном смысле слова. Довольно короткие темные волосы, такие же прямые брови и широкий лоб придают его лицу суровый вид. Трехдневная щетина и некое подобие усов с бородкой завершают его образ. 
http://s47.radikal.ru/i116/0903/54/c2824730c1d3t.jpg
4.Характер вашего персонажа
Майлз – один из тех людей, которые сначала делают, а потом думают. Хоть он и худоват, но подраться с кем-нибудь – запросто. Со всеми, кто ему неприятен, или чем-то не нравятся, разговаривает на повышенных тонах. Майлз – эгоистичен и добивается своей цели используя любые, даже самые изощренные методы. Свое имя предпочитает не разглашать, потому что мало кому доверяет
5.Биография вашего персонажа
(включаю фантазию)
Майлз родился в Америке и всю жизнь прожил там. Он был единственным ребенком в семье, и это его огорчало. Он всегда хотел братика или сестру. В возрасте пятнадцати лет в его жизни произошел переломный момент: едя на машине с родителями отдыхать, он попал в страшную автокатастрофу. Его родители погибли, а сам он чудом уцелел, пролежав в больнице почти год. Находясь там под внимательным присмотром врачей, он часто слышал вопли умирающих пациентов и ждал того момента, когда это произойдет и с ним. Но он выжил. И именно там произошло еще одно очень значащее в его жизни событие: он начал слышать голоса. Голоса мертвых. По началу он старался не слушать ничего, но когда его выписали из больницы, он уже не мог игнорировать того, что слышал. Ведь теперь он услышал голоса своих родителей... Они сказали ему, что он должен отправиться в их старый и дом и найти там кое что. Не веря ни во что, он отправился туда, чтобы доказать себе, что он не псих и нашел. Именно то, что ему было велено найти. Больше голосов родителей он не слышал. Они ушли на покой. А сам Майлз теперь понял, что он умеет разговаривать с призраками и теперь этим зарабатывает на жизнь по сей день
6.Профессия
экстрасенс, приплывший на корабле с важной миссией
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
B Лос-Анджелес не летел. Приплыл на корабле с миссией найти Бенджамина Лайнуса
8.Статус
To hear dead swallow
9.Профессия на острове
экстрасенс
10.Подобрать аватар?
нет
11.Частота посещений
несколько раз
13.Как вы нас нашли?
реклама
14.Опыт в ролевых играх
имеется

ТОМ: Отлично, принят! Но к сожалению, за Майлза пока играть не получится, у на ещё только 1-й сезон.

0

45

1. Полное имя и фамилия Мартин Кристофер Кими
2. Возраст персонажа30
3.Внешность вашего персонажа
Мартин – настоящий великан. Два метра ростом и широчайший в плечах, с фигурой как у греческого атлета. Спасибо службе в армии. Привык смотреть на всех свысока, что при его росте, не удивительно.
Мартин шатен. Он коротко стрижен и предпочитает зачесывать волосы наверх, ставя их ежиком. Порой любит вообще стричься налысо. Он обладает голливудской улыбкой, однако, если улыбается, значит это не к добру. Прилагается и злой, пронизывающий взгляд из-под лобия. Трехдневная щетина «укращает» его лицо, с пробивающимися седыми волосками. Но на пенсию он не спешит, ибо до сих пор остается в превосходной форме.
Все его тело украшено татуировками, сделанными давным-давно в армии.
http://i004.radikal.ru/0903/51/2c4d331e1b4e.jpg
4.Характер вашего персонажа
У Мартина сложный характер. Точнее, тяжелый. Грубая сила – его конек и ею он прошибает себе путь, никого не замечая. Ненавидит когда ему перечат. Если такое происходит, обязательно пустит в бой свои кулаки, доказывать свою правоту. Мартин – наемник и задавать лишние вопросы не любит. Получает задание и идет его выполнять.
5.Биография вашего персонажа
(включаю фантазию)
О жизни Мартина мало что известно. Да и он сам не очень любит эту тему. Было примерно так: Кими всегда плохо учился и неудивительно, что после того, как его отчислили из старшей школы, моментально загремел в армию. Там из него сделали настоящего мужчину. После этого Мартин был первым сержантом в пехотном корпусе армии США с 1996 по 2001. Позже, он работал наемником в частных компаниях, проводил важные операции в Уганде. Уйдя на некоторое время на отдых, с Кими связался некто Чарльз Уидмор. Он попросил, за кругленькую сумму, найти некого Бенджамина Лайнуса. Не задавая лишних вопросов, Мартин во главе с отрядом коммандос сел на корабль и отправился на поиски
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж наемник, приплывший на корабле с важной миссией
7.Причина поездки в Лос-Анжелес в Лос-Анджелес не летел. Приплыл на корабле с миссией найти Бенджамина Лайнуса
8.Статус Найти и обезвредить
9.Профессия на острове наемник, ищущий Бенджамина Лайнуса
10.Подобрать аватар? нет
11.Частота посещений несколько раз
12.ICQ
13.Как вы нас нашли? реклама
14.Опыт в ролевых играх имеется

ТОМ: К сожалению за Мартина пока играть не получится, а так принят!!

0

46

1. Полное имя и фамилия:
John Locke/Джон Локк

2. Возраст персонажа:
48 лет

3.Внешность вашего персонажа:
Тяжело назвать Джона сверх-привлекательным мужчиной, но что-то в нем: интересное, заманчивое всё же есть... Может это его голубые глаза, может его непринужденная и добрая улыбка. Скорее всего, большинство женщин отвергнет пожилого калеку с лысыватой головой, но те кто смогли разглядеть его... Наверняка попытаются узнать его получше. А вблизи, Локк - подтянутый фигурой мужчина, с небольшими морщинами на лице. Всё на том же лице располагаются: нос картошкой, шрам у правого глаза и небольшая щетина, которая явно зависит от ножа Локка. Помимо всех перечисленных плюсов, Джон всё же обладает двумя большими минусами. Во-первых - он инвалид без одной почки. А во-вторых - калека с тотально разрушенным позвоночником. Но острову явно плевать на это...
http://s55.radikal.ru/i150/0903/d6/4154364192fc.jpg

4.Характер вашего персонажа:
Джон - очень закрытый для людей человек. По-крайней мере стал таким после событий со своим отцом... До этого его жизнь была жалкой, но всё же люди, окружающие его не внушали сомнения в его сердце и душу. Потеряв надежду на справедливость, Локк начал пытаться совершенствоваться самому. Разные занятия, даже беседы с психологом, хоть его и заставила, это сделать его единственная любовь. Его полноценная и независящяя от прошлого жизнь началсь, когда он попал на остров и поэтому первое что появилось у него на лице был не страх и ужас... А улыбка и радость.

5.Биография вашего персонажа:
Джон родился в 1956 году и его рождение не было счастьем, как должно было быть для его матери... Она была в ужасе. Никогда не хотела ребенка, к тому же мр. Локк родился гораздо раньше чем должен был, что поставило его жизнь под угрозу, но как не странно он выжил, что по сути уже "показательный" знак. И всё же, мама Джона отдала ребенка... Судьба будущего островитянина началась с бесчисленных приемных семей. Локк рос с прекрасным и точным осознанием того, что вся его жизнь дерьмо, в которой он явно ни кому не нужен. В школе над ним издевались, а профессор был убежден, что он ботаник не способный стать тем кем он хочет. Как раз именно тогда, Джон вывел для себя один факт: Только я знаю, что я могу! И это было правильно, если бы не одно НО - жизнь всё равно оставалась дерьмом. Юный Локк закончил свое обучение и поступил на работу в игрушечный магазин, где был продавцом-консультантом. Его всегда интересовало всё необычное, пусть даже и детское. Именно в этом, чертовом магазине его жизнь пошла под откос. С ним познакомилась странная женщина - его мать. Он был ошеломлен этим фактом и подгоняемый своим любопытством нанимает частного сыщика, благодаря которому находит своего отца - Энтони Купера. Встретившись с "папочкой" Локк узнает, что тот славный мужик: богатый, добрый, общительный, но есть у него одна проблема... Почка отказывает. К сожалению для самого Джона, он слишком добрый и доверчивый человек... Как настоящий сын, он становится донором для своего отца. В конце-концов, правда вспылывает и заключается в том, что Купер - мошенник и аферист, а собственный сын всего лишь жертва. Подавленный и убитый горем Джон обращается от безвыходности к психологической помощи, где знакомится со своей первой любовью - Хелен. У них сложились теплые отношение в результате, которых он переезжает к ней, но не надолго. Постоянные возвращение к поместью Купера и бесконечная ненависть к нему не позволяют Локку жить нормальной жизнью... Всё это тянет его вниз, вплоть до того, что Хелен его бросает. Ну разве жизнь может быть хуже? И ответ - Да. Локк присоединяется к одной группе людей, которая приняла его как семью, но промышляющей выращиванием Марихуаны. Однажды, перевозя зарегестрированное оружие, Джон встречает юношу, который едет автостопом. Естественно, "лысик" соглашается довезти его и даже поверив в историю паренька, приглашает его вступить в их группу. Его ждет новое предательство... Парень оказывается федералом под прикрытием и драгдилеры предлогают искупить вину Джону, путем убийства. Казалось бы Локк соглашается, но как выясняется он не убийца. Покинув и снова отправив в прошлое всё что связывало его с тем местом, Джон перебирается в Лос-Анджелес и устравается в упаковочную фирму. Однажды вечером перед телевизором к нему приходит парень - сын одной вдовы. Он спрашивает у него, не знает ли он некого Адама Севарда и показывает ему фото на котором... Его отец! Локк стараясь забыть прошлое, говорит что не знает такого и парень уходит. На следующий день к страдальцу приходят двое полицейских, рассказывая тот факт, что парень погиб и последний с кем он виделся это - Джон Локк. Отвязавшись от копов, бедняга идет к своему отцу, чтобы узнать - он ли убил юношу. Купер говорит, что не причастен, однако Локк не верит. И однажды придя к отцу в номер, ставит Энтони перед фактом, что раскроет его если тот не уедет из города и не бросит ту женщину. Отец говорит, что так и есть и он уже бросил вдову. Локк набирает номер, чтобы проверить, но это, наверно, был его самы глупый поступок. Разозленный Купер выталкивает своего сына с 8-го этажа, круша ему позвоночник и всю его жизнь...
Проходит время и Джон решается не уходить от своего пути Только я знаю, что я могу! и решается на поход по Австралии, как инвалид. Но ему отказывают... Путь у Локка один - Oceanic 815.

6.Профессия, а так же пометьте кто ваш персонаж:
Сотрудник Упаковочной фирмы; Пассажир рейса 815

7.Причина поездки в Лос-Анжелес:
Отказ в путешествии по Австралии. Возвращение домой.

8.Статус:
Остров верит в меня... Поверь и ты!©

9.Профессия на острове:
Охотник.

10.Подобрать аватар?
Нет спасибо.

11.Частота посещений:
Частенько!

12.ICQ:
466513960

13.Как вы нас нашли?
Поисковик

14.Опыт в ролевых играх:
Порядком играл... Года два наверно.

ТОМ: Принят!

Отредактировано Джон Локк (22 марта, 2009г. 19:23:37)

0

47

1. Полное имя и фамилия
Чарли Иеронимус Пейс
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
28
3.Внешность вашего персонажа
Симпотичный парень,карие глаза,блондин ...Примерно среднего роста,один из любителей девчонок,так как играл в рок-группе.
http://images2.wikia.nocookie.net/lostpedia/ru/images/thumb/0/08/Normal_season3promo03.jpg/245px-Normal_season3promo03.jpg
4.Характер вашего персонажа
Чарли вырос в религиозной католической семье. В подростковом возрасте он был служкой в церкви. Он мечтал о фортепиано, и мама, которая заметила музыкальный талант мальчика, подарила ему инструмент. Отец Чарли был категорически против музыкальной карьеры сына и надеялся, что Чарли и его брат Лайам станут мясниками – как и он сам. Чарли годами оттачивал свой талант, играл и пел на улице, чтобы заработать деньги. Но несмотря на разногласия, отец заботливо научил Чарли плавать.
5.Биография вашего персонажа
один из выживших из средней части самолета, летевшего рейсом Оушеаник 815. До катастрофы Чарли был бас-гитаристом и автором большинства песен рок-группы Драйв Шафт. Когда рейс 815 потерпел крушение, Чарли принимал дозу героина в одном из туалетов самолета. Наркотическая зависимость Чарли и саморазрушительная неуверенность в себе были его главными источниками проблем до катастрофы. Как и для многих других выживших, для Чарли катастрофа стала началом жизни «с чистого листа». На острове он подружился с Клэр Литтлтон и ее сыном Аароном.

Чарли несколько раз удавалось избежать смерти благодаря предвидениям Десмонда. Десмонд неоднократно предупреждал Чарли об опасности и помогал избежать гибели. Однако в итоге Чарли смирился с судьбой и пожертвовал собой для спасения остальных выживших.

Он утонул на 93 день пребывания на Острове. После возвращения со станции «Зеркало» Десмонд рассказал всем на пляже о смерти Чарли.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж
Выживший из фюзеляжа,музыкант
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
начало тура в честь возвращения группы Драйв Шафт
8.Статус
"Ты герой,и не позволяй никому в этом усомниться"
9.Профессия на острове
Бывший наркоман
10.Подобрать аватар?
нет
11.Частота посещений
Часто,2 часа в сутки
12.ICQ
2065452
13.Как вы нас нашли?
Google
14.Опыт в ролевых играх
Полгода

ТОМ: ПРИНЯТ!!!

Отредактировано GraFiT (28 марта, 2009г. 11:53:37)

0

48

1. Полное имя и фамилия Беатрис (Беа) Клу
2. Возраст 32 года
3.Внешность Рост – 1,69 м, вес – 60 кг. Темнокожая женщина с высоким лбом, крупным носом, полными губами и большими чёрными глазами. Постоянно носит на голове платок, закрывающий короткие черные волосы. Стройная фигура и длинные ноги скрыты под мешковатой одеждой.
4.Характер Хорошо владеет собой, сдержана и уравновешена. Аккуратна и исполнительна. Обладает хорошо выраженными лидерскими качествами. Способна быстро принимать решения в кризисных ситуациях. В тоже время имеет привычку не договаривать, что делает ее образ более загадочным. Легко идет на контакт, но предпочитает уединение. Очень наблюдательна, многое подмечает, делает интересные неожиданные выводы, а специальными методами психологического воздействия способна спровоцировать людей на неожиданные решения и непредсказуемые поступки.
5.Биография Родилась 29 февраля 1975 г. в Сан-Франциско, штат Калифорния, США. В 7 лет в течении шести месяцев находилась госпитале Санта Роза для детей с умственными и психическими отклонениями.

Выписка из Карты обследования: «… Эксперимент вышел из под нашего контроля. У объекта ярко выражена способность к телепатии и телекинезу. Отклонений в психическом здоровье не наблюдалось. Но повышена активность нижней доли левого полушария мозга. Так же есть риск онкологического заболевания мозга…»

С 1983 г. по 1990 г. училась и росла в колледже Св. Елены в Санта Розе при женском монастыре. В 1996 г. закончила университет в Беркли, получив докторскую степень в области психологии и защитив диссертацию на тему «Конверсия временных потоков в парапсихологии» в Мюнхенском институте парапсихологии. До августа 1997 г. работала в России, но данная информация является засекреченной. В этом же году ей ставят диагноз рак мозга. В августе 1997 г. была завербована Бэнджамином Лайнусом на остров, где проводит исследования паранормальных свойств острова.
6.Профессия Психолог, специализация парапсихология. (Другая)
7.Причина поездки в Лос-Анжелес В Лос-Анжелесе последний раз была в 1997 г.
8.Статус черная монахиня
9.Профессия на острове парапсихолог
10.Подобрать аватар? Не надо, лучше красивую подпись.
11.Частота посещений регулярно, 1-5 раз в неделю
12.ICQ нет
13.Как вы нас нашли? Это остров меня нашел
14.Опыт в ролевых играх Есть

ТОМ: ПРИНЯТА! :shine:

+2

49

1. Полное имя и фамилия
Колин Пикетт
2. Возраст персонажа
около 35 лет
3.Внешность вашего персонажа
Русые мелированые волосы до середины лопаток, среднего объема фигура, рост около 168см... В общм дама как дама)
4.Характер вашего персонажа
Блондинка, она и есть блондинка. И фиолетово, что крашенная) Она целеустремленная, порой излишне самоуверенна и даже имеет слегка завышенную самооценку. Но это не мешает ей изредка трезво оценивать ситацию.
5.Биография вашего персонажа
правдивую биографию мы уже, судя по всему, никогда не узнаем. Но попробую предположить, что Колин была на острове изначально в числе людей Ричарда, поскольку вряд-ли она захотела-бы просто так умереть за Остров. Колин предано служит Острову и любит своего мужа, Дэнни. Живет с ним в одном доме, суп стирает, носки варит...
6.Профессия
Домохозяйка и Жена по совместительству.
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
А мы туда и не ездили, разе что в мечтах...
8.Статус
Silmarillion es voron mellon
9.Профессия на острове
См. п.6
10.Подобрать аватар?
Можете для разнообразия
11.Частота посещений
Как повезет
12.ICQ
499274825
13.Как вы нас нашли?
А мы вас и не теряли, собсна
14.Опыт в ролевых играх
Полтора - два года

ТОМ: ПРИНЯТА!!!

0

50

1. Полное имя и фамилия
Александра Даниэль Руссо/Лайнус
2. Возраст персонажа
16 лет
3.Внешность вашего персонажа
http://i079.radikal.ru/0905/b7/f9fc9b70963b.jpg
4.Характер вашего персонажа
Алекс девушка с весьма бурным и переменчивым характером. Иногда она может казать приставучей, но все же её любят, а иногда даже боятся. Девушке свойственны резкие смены настроения - от бурного веселья к страшной злости, и наоборот. Алекс довольно непредсказуема. Никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Спорит когда права, а права она всегда (конечно, это только она так думает). Немного эгоистичная. Однако в душе несколько сентиментальна и романтична, что на публике проявляется редко. Вспыльчивость повышенная, особенно тогда, когда ее задевают «за живое», или что-то запрещают.
5.Биография вашего персонажа
Алекс является биологической дочерью Даниэль Руссо и Роберта. Но она была взята под опеку Беном Лайнусом
Ее мать и отец приехали на остров, находясь в научной экспедиции. Даниэль была на седьмом месяце беременности. Вскоре после рождения ребенка, Руссо убила всех членов команды, включая отца девочки. По словам Руссо, девочку забрали «Другие» через неделю после рождения. Бен воспитал Алекс среди «Других», говоря что ее мать мертва. Сейчас Александре 16 лет, и она все больше отдаляется от отца, потому что они имеют разногласия относительно ее парня, Карла. Она иногда в тайне помогала «потеряшкам», но когда об этом узнал Бен, то он отправил ее в новую семью, и представил ее матери.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж
Другая
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
8.Статус (надпись над аватаркой)
ДоЧь БоСсА
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
10.Подобрать аватар?
Да, если не трудно!))
11.Частота посещений
примерно раз в два дня.
12.ICQ
отсутствует.
13.Как вы нас нашли?
через рекламу.
14.Опыт в ролевых играх
примерно год.

ТОМ: ПРИНЯТА!

0

51

1. Полное имя и фамилия
    Сун Квон (Пайк)
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
    31 год
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
   --
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
    На первый взгляд - характер мягкий, но в действительности - твердый, решительный. За свою семью готова биться до конца.
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
    Родилась в могущественной семье Пайк. В детстве училась играть на пианино. Имела привычку во всем, что натворила, винить горничных, чтобы избежать наказания. Позже прошла обучение в Сеульском Национальном Университете. По любви вышла за муж за Джина Квона, сына рыбака и проститутки.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
    Домохозяйка. Выжившая из фюзеляжа.
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
    По делам мужа.
8.Статус (надпись над аватаркой)
    жить не могу без Джина
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
    Медсестра/Садовод
10.Подобрать аватар?
    есть свой)
11.Частота посещений
    постараюсь посещать как можно чаще!
12.ICQ
    476834138
13.Как вы нас нашли?
    гугл)
14.Опыт в ролевых играх
    никакого! первый раз в подобной игре, так что не судите строго, если что не так)

ТОМ: Принята!

0

52

1.Имя,фамилия: Наоми Доррит
2.Возраст: примерно 25 лет
3.Внешность: Наоми стройная,обаятельная девушка.У нее матовая кожа - смуглая,длинные волосы,ниже плеч,вьются.Губы пухлые,немного курносый нос,выразительные брови и глаза.
4.Характер: (поскольку характер Наоми полностью выражен не был,в следствии того,что ее рано,даже очень,убили с вашего позволения немного придумаю сама)Итак,Наоми,целеустремленная,волевая,сильная девушка.Смелая,общительная,с характером,настойчивая,веселая,поможет в трудный момент окружающим,иногда немного сентиментальна и недоверчива.
5.Краткая биография:Нанятая Мэттью Аббадоном, чтобы возглавить группу из четырёх человек с миссией на Острове, Наоми Доррит первая прибыла на Остров и рассказала выжившим о корабле Kahana. Хотя она заявляла, что прибыла для спасения Десмонда Хьюма, дальнейшие события показали, что она преследовала иную цель. Она смертельно ранена после броска Локком ножа ей в спину после того, как наконец-то удаётся связаться с кораблём.
6.Профессия:Одна из наемных Чарльза Уидмора,из команды "спасателей" с корабля "Kahana".
7.Причина поездки в Лос-Анджелес:Нет такой
8.Статус:Vivre ensemble mourir seul
9.Профессия на острове:"Спасатель..."
10.Подобрать аватар: Нет,спасибо,я сама...)))
11.Частота посещений:Буду часто
12.ICQ:393457145
13.Как нашла ролевую:Случайно,в интернете
14.Опыт в ролевых:Если честно,играю около 2-х месяцев...но считаю,что неплохо)

P.S. Если есть какие-то недочеты,то я исправлю!

ТОМ: Принята, но за Наоми играть пока не можешь, т.к. у нас сейчас ещё 1-й сезон!

Отредактировано Наоми Доррит (23 мая, 2009г. 00:54:46)

0

53

Ого!Это сколько мне ждать-то!Но все равно спасибо.Если есть какие-то персонажи из 1-го сезона,или может кто не играет за них совсем,то я могу зарегистрироваться за них.Или в списке все указано так,как на самом деле?

0

54

1. Полное имя и фамилия - Синди Чандлер
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации) - 31
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой) - Спортивне телосложение, темно-русые волосы, карие глаза, короткая стрижка
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки) - Синди общительна, хотя и душой компании ее назвать тоже нельзя. Она с легкостью заводит новые знакомства, люди быстро начинают ей доверять. И все же, если человек, с котором ей приходится общаться, вызывает у нее негативные чувства она не может ему продолжать улыбаться и льстить. Хорошая это или плохая черта, но Синди всегда говорит именно то, что думает. Хотя конфликтным человеком ее очень трудно назвать. Как раз-таки всяческие ссоры она старается избежать, перевести все в шутку или найти кампромис. Синди не умеет врать. Если она лжет, то можно распознать сразу. Синди вынослива. И это скорее не физическая черта, а именно психологическая. Она готова идти к поставленной цели даже если у нее просто иссякли силы, если это необходимо, то она будет идти до конца. "Беги или борись" - она всегда придержиавалась такого мнения. Также она не любит подводить людей. Если она что-то пообещала, то обязательно выполняет. Синди просто теряет чувство времени) Как и многие девушки она постоянно опаздывает, чтобы собраться на встречу ей необходимо много времени. Синди выбрала работу стюардессы именно потому что чувствовала в воздухе какую-то особую свободу, на борту самолета она ощущала себя избавленной от всех проблем большого города. Синди творческий человек. В свободное от работы время, которого у нее совсем не много, она любит рисовать картины, играть на двух инструментах, которые она освоила, когда еще была подростком и училась в колледже и писать стихи. Что касается любви... Синди нельзя назвать влюбчивой. Да, у нее может быть очень много симпатий, но влюбляется она редко. Любит она всем сердцем и любовь это как правило продолжается еще очень долгое время и забыть кого-то ей бывает не просто.
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений) -  стюардесса авиакомпании Ошеаник Эйрлайнс. Она была в хвосте рейса 815, когда он потерпел крушение и пропала без вести, когда пассажиры хвостовой части самолета шли через Острова, чтобы присоединиться другому лагерю выживших и кажется, живет с Другими, как и прочие захваченные ими люди.

Находясь у Других, Синди присматривает за Заком и Эммой, двумя детьми, которые также были украдены Другими.

Перед авиакатастрофой
У Синди австралийское происхождение. До крушения рейса Ошеаник 815 Синди говорила с Джеком, и дала ему еще одну бутылочку алкоголя. Минуту спустя она заметила странное поведение Чарли, и шла за ним вниз фюзеляж к туалетам, где он скрылся, чтобы принять наркотики прежде пока самолет не попал в зону турбулентности. Синди вернулась в хвост самолета перед тем, как Ошеаник 815 распался на две части.

На Острове Первый сезон (дни 1-44)
После крушения Синди, как многие другие, помогала раненным добираться до берега. Эко попросил, чтобы Синди следила за детьми, Эммой и Заком. Синди была их няней до того, как они были украдены Другими на двенадцатый день. Также в первый день после крушения Синди сказала другим оставшимся в живых, что самолет сбился с курса на 1000 миль прежде, чем потерпел крушение, и попросила сделать нечто вроде костра для того, чтобы их увидели спасатели.

Позже, Синди предложила, что Натан не был на самолете, она хорошо запоминала лица.

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим) - стюардесса. Хвостовик
7.Причина поездки в Лос-Анжелес - перелеты для стюардессы привычное дело=)
8.Статус (надпись над аватаркой) - *~*Нежность*~*
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач) - хм, в какой-то мере следопыт...
10.Подобрать аватар? - на первое время есть)
11.Частота посещений - в среднем 3-4 раза в неделю. Иногда чаще, иногда реже.
12.ICQ - 385766892
13.Как вы нас нашли? - играла у вас когда-то давно. Теперь решила вернуться) Если примите=)
14.Опыт в ролевых играх - около 5 лет. в том числе есть 3 своих ролевых игр, 2 из которых действующие на данный момент.

ТОМ: ПРИНЯТА! :flag:

0

55

Данный персонаж согласован с администратором

1. Том Вестхауз
2. 42
3. http://s58.radikal.ru/i161/0910/95/5286f7b77be7.jpg
4. Вестхауз чёрствый и жадный бандит. Он умеет сдерживать свои чувства и эмоции в любой ситуации. Ни одно его действие или слово нельзя понимать однозначно - в нём всегда есть скрытый смысл. Хотя Том всем своим видом показывает, что не любит людей, в нём кроется что-то доброе и человеческое.
5. Вестхауз лишился родителей в младенчестве. Молодая мать попыталась избавиться от него сразу после рождения, но из-за чистой случайности ей не дали этого сделать. Мальчик попал в детский дом в Техасе. Поскольку ему не уделялось необходимого внимания со стороны воспитателей, одинокий образ жизни и нелюдимость прочно закрепились в сознании Тома. Кроме них привилась и потребность в материальных благах, переросшая в жадность. Обладая врождённой хитростью и особым складом ума, Вестхауз со временем совершенствовался в различных способах обмана и прочих хитростях. Вся его жизнь была направлена на то, чтобы завладеть необходимыми вещами любой ценой, в том числе воровством, грабежом и запугиванием.
Ближе к своему совершеннолетию Том умудрился выбраться из родной Америки в трюме грузового корабля, отплывавшего в Европу. оттуда окольными путями он попал в СССР, а затем в Афганистан, где в то время была война. По удачному стечению обстоятельств Вестхауз получил расположение местной группировки и встал на сторону сопротивления. незаурядные способности парня в стрельбе вскоре отметили и Том стал развивать себя как снайпера, штурмовика и разведчика одновременно, что у него получалось отлично. Как только война закончилась, Тому снова пришлось заниматься бандитизмом, но на этот раз его действия были довольно масшатбны.
Будучи довольно известным в криминальных кругах, Вестхауз так и не смог заработать большого состояния, но обеспечил себя небольшим стабильным заработком, перебиваясь с одного дела на другое. Однажды ему предлагают работу - перевезти груз наркотиков из германии в Венесуэлу и затем сбыть товар крупному наркодилеру. Во время перелёта самолёт терпит крушение на острове. В живых остаются трое - молодой врач Альдо Браун, головорез Марвин Харбс и сам Том Вестхауз. Когда оба бандита приходять в сознание после крушения, то понимают, что попали в неизвестное место и врач сбежал. Они решают исследовать местность и отправляются на поиски Брауна. В процессе они решают разделиться и Вестхауз отправляется в джунгли один...
6. Гангстер, боевик и просто  плохой парень
7. Перевозил груз на частном самолёте
8. И целого мира мало...
9.Профессия на острове - скорее, воин.
10.П не надо
11. Каждый день
12. Смотрите Альдо
13. Искал....
14.Опыт в ролевых играх оченб большой

ТОМ: ПРИНЯТ!

+1

56

1. Полное имя и фамилия
Марвин Харбс
2. Возраст персонажа
39
3.Внешность вашего персонажа
Марвин, довольно крепкого телосложения. Голова бритая наголо. Широкий нос, под которым растут черные усы.
4.Характер вашего персонажа
Харбс груб и импульсивен. Всегда действует по ситуации, принимает решение не раздумывая, не учитывая того, к каким последствиям может привести его действия. Он нетерпелив и вспыльчив, не знает страха и всегда идёт напролом. 
5.Биография вашего персонажа
Родился в деревушке Пале (Африка, Сомали) в семье, где отец был шахтёром, а мать работала на ферме. К моменту совершеннолетия парня отца завалило в штольне, а чуть позже в поселение и рядом расположенный город пришла гражданская война. Мать Марвина была убита союзническими войсками, после чего Харбс вступил в ряды сопротивления и около пятнадцати лет занимался исключительно войной. Когда восстание было подавлено наёмниками, Марву удалось уехать с одним из них в Бразилию. Там ему больше не нашлось применения, кроме как участвовать в одной из многочисленных бандитских группировок. Год назад Харбс познакомился с Рихардом Кляйнером, который промышлял опасными грузоперевозками в Венесуэле, после чего и стал постоянным работником. Однажды ему предлагают работу - перевезти груз наркотиков из германии в Венесуэлу и затем сбыть товар крупному наркодилеру. Во время перелёта самолёт терпит крушение на острове. В живых остаются трое - молодой врач Альдо Браун, головорез Том Вестхауз и сам Марвин Харбс. Когда оба бандита приходят в сознание после крушения, то понимают, что попали в неизвестное место и врач сбежал. Они решают исследовать местность и отправляются на поиски Брауна. В процессе они решают разделиться.
6.Профессия, а так же пометьте кто ваш персонаж
Бандит, головорез/Островитянин
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
Не летел
8.Статус
Сомалийский головорез
9.Профессия на острове
Воин, следопыт
10.Подобрать аватар?
нет
11.Частота посещений
всегда
12.ICQ
знаете
13.Как вы нас нашли?
просто
14.Опыт в ролевых играх
уже борода поседела=))

ТОМ: ПРИНЯТ!

0

57

1. Полное имя и фамилия
Шеннон Рутерфорд
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
20 лет
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
http://i002.radikal.ru/0910/41/a04ee3cb234d.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0910/ce/0803038522fa.jpg
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Шеннон упрямая и умеет управлять людьми, всегда сможет выкрутиться из ситуации, мстительна и эгоистична, но при этом она может быть совершенно другой, помогать во всем чем сможет, она способна любить и ценить дружбу и помощь, часто влюбляется и попадает в переделки со своим братом. Обожает быть на высоте и устраивать истерики и скандалы, любит смотреть на красивых мужчин и совсем не любит вспоминать прошлое, Любит танцевать и любит детей, Ценит помощь брата но при этом не говорит ему ничего. Умеет скрывать свои имоции и имитировать в тот момент когда на неё не обращают внимание. Чтобы получить деньги создает аферы с братом и вымогает из него деньги которые принадлежали её отцу.
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
После смерти жены отец Шеннон, Адам Рутерфорд, женился на матери Буна. С восемнадцати лет работала балетным инструктором в Лос-Анджелесе. Во время занятий в классе, Шеннон позвонила её мачеха с известием о том, что Адам попал в автокатастрофу (по роковому стечению обстоятельств, его внедорожник столкнулся с автомобилем, которым управляла Сара, будущая жена Джека Шепарда). Её отец скончался в больнице Св. Себастьяна в 8:15 утра (время смерти совпало с двумя цифрами из таинственного ряда 4, 8, 15, 16, 23, 42).

Адам не оставил завещания, поэтому состояние перешло к жене Сабрине. Так как Сабрина не ладила с Шеннон, она немедленно лишила падчерицу содержания, несмотря на то, что та получила место в танцевальной труппе Марты Грэхем и просила лишь первое время, пока она не обустроится в Нью-Йорке, поддерживать её материально.

В отчаянии Шеннон обратилась к брату с просьбой пустить её пожить в свою квартиру, но он только что получил должность управляющего в компании материи и переезжал в Лос-Анжелес. Бун хотел одолжить сестре денег, но она отвергла его помощь. . Известно, что Шеннон год провела во Франции, где работала няней и научилась бегло говорить по-французски.

Далее Шеннон придумала план, как получить хотя бы часть наследства. Зная о том, что Бун влюблен в неё, и манипулируя его чувствами, она притворялась, что попала в сложную любовную ситуацию, поэтому Буну не единожды приходилось откупаться от её любовников, которые затем делились деньгами с Шеннон. Однажды она позвонила брату из Австралии и снова попросила о помощи. Однако на этот раз её трюк не сработал — партнер Шеннон по афере рассказал обо всем Буну. После этого Шеннон предложила вернуться в Америку. («Разум и чувства», 13-я серия 1-го сезона).

На следующий день они купили билеты на самолёт авиакомпании Oceanic Airlines. В аэропорту Шеннон впервые увидела Саида — он попросил её присмотреть за его вещами. Далее она снова поссорилась с братом и, дабы показать свою независимость, вызвала охрану и сообщила, что один араб оставил подозрительную сумку.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Выжившая из фюзеляжа
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
После неудачной аферы решила вернуться в Америку.
8.Статус (надпись над аватаркой)
Люблю следить за внешностью.
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Нет
10.Подобрать аватар?
нет
11.Частота посещений
Каждый день
12.ICQ
412-458-969
13.Как вы нас нашли?
Через Баннер
14.Опыт в ролевых играх
2 года играю на разных ролевых

ТОМ: ПРИНЯТА!

0

58

1. Полное имя и фамилия
Харпер Стэнхоуп
2. Возраст персонажа
35 лет
3.Внешность вашего персонажа
http://s61.radikal.ru/i173/0910/9c/850d1253ff10.jpg
Брюнетка ростом примерно 174 см, лицо привлекательное, хотя слегка стервозное. Черты лица правильные. Глаза серо-зеленые.
4.Характер вашего персонажа
Спокойная, рассудительная, очень умная. Обладает большим опытом в житейских делах. Грубовата. Ревнива, своевольна, властна, склонна к лидерству. Сильная духом, мстительна. Хорошо разбирается в людях. У нее очень сильный и независимый характер. Подозрительна, осторожна, с реалистичным взглядом на жизнь. Обладает холодной сексуальностью. Тверда во мнениях и поступках.
5.Биография вашего персонажа.
Об этом персонаже мало что известно. Харпер получила диплом бакалавра в Колумбийском университете, а диплом магистра - в Йеле. У нее так же есть "Сертификат одобрения" выданный Фондом Хансо и сертификат от "Экспериментального социально-психологического общества".  Харпер была женой покойного Гудвина на острове.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж
Психиатр Других
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
--
8.Статус
Гарпия
9.Профессия на острове
Психиатр, воин
10.Подобрать аватар?
да
11.Частота посещений
не менее 1 раза в три дня
12.ICQ
303567895
13.Как вы нас нашли?
по ссылке администратора
14.Опыт в ролевых играх
минимальный

ТОМ: Отлично, принята! Ник я меняю на Харпер Стэнхоуп, а рост у неё всё-таки чуть повыше 174см=)

Отредактировано Voldia (26 октября, 2009г. 23:56:05)

0

59

1. Полное имя и фамилия
Мэттью
2. Возраст персонажа
22 года
3.Внешность вашего персонажа
Молодой человек, всегда чистый и ухоженный, волосы светло-русые и всегда уложены гелем. Глаза голубые. Рост 186 см. Всегда следит за своей внешностью. Фигура подтянутая, стройная, спортивная.
http://i031.radikal.ru/0911/74/1ada759b8665.jpg
4.Характер вашего персонажа
В Мэттью кипит горячая молодая кровь, но при этом он достаточно застенчив. Ему хочется, чтобы оценивали каждый его шаг. Сам он считает себя красавцем и постоянно следит за своей внешностью, а также страдает, если вокруг грязно. Немного брезглив. Обладает тонкой душевной организацией. Достаточно умен, ловок, спортивен, старателен. Очень обаятелен. Нуждается во внимании и одобрении окружающих, особенно мужчин, старших его повозрасту. Добрый, отзывчивый, но слегка вспыльчив.
5.Биография вашего персонажа.
О биографии персонажа известно очень мало. Предположительно родился и жил на острове, воспитывался Другими. Его обучили основам медицинского дела, а также брали на различные вылазки на острове. Появлялся в фальшивой деревушке с другими, был в ударной группе Колин Пикетт (отправленной на яхту Элизабет), он вколол инъекцию Сойеру в грудь в операционной на станции Гидра, вместе с Джейсоном сопровождал Бена и Сойера в их путешествие на остров Гидры. Мэттью был одним из Других, кого завалило камнями от рогатки Алекс в день штурма карьера. В конце концов Мэтью вошел в "десятку отборных" людей Прайса, пытавшихся организовать налет на лагерь выживших. Во время этого рейда он был застрелен в грудь Джином.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж
Начинающий медик (возможно санитар), а также в сфере обеспечения безопасности
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
--
8.Статус
I,m sexyboy со шпрыцем
9.Профессия на острове
Медик, боец
10.Подобрать аватар?
Уже есть)
11.Частота посещений
1 раз в три дня минимум
12.ICQ
спрашивайте Харпер;)
13.Как вы нас нашли?
по ссылке администратора
14.Опыт в ролевых играх
имеется

ТОМ: ПРИНЯТ=)

0

60

1. Полное имя и фамилия
Джейкоб
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
Точно больше 300 лет. Если админстарция знает точный возраст, то буду признателен)
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
http://bleepbleepbleep.files.wordpress.com/2009/05/jacob_lost_5x16.jpg
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Являеться спокойным и россудительным человеком. Не теряет холоднокровия и выдержки в любой ситуацие.(Как показал сериал даже в случае своей смерти). К другим людям относиться безразлично, если конечно они не нужны нему. Или от них зависит его жизнь, или действия. Розговор всегда ведет как очень старый и россудительный человек(коим он и яляеться, ведь прожил очень много времени).
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
На Острове (1800)

Джейкоб сидит на берегу острова рядом с огромной четырёхпалой статуей, где к нему подходит другой мужчина. Он замечает корабль на горизонте и предполагает, что это Джейкоб привёл его сюда. Мужчина заявляет, что, кто бы ни прибывал на Остров, всегда происходит одно и то же и что он найдёт лазейку, чтобы убить Джейкоба. («Инцидент», 16-я и 17-я серии 5-го сезона)
Знакомство с другими персонажами
Илана лежит в больничной койке с перевязанным лицом, когда Джейкоб навещает ее. Он приносит извинения за то, что не приехал раньше, а она говорит, что счастлива видеть его. Он просит её помощи, и она соглашается. Первая часть разговора была на русском с очень слабым акцентом, вторая на английском. («Инцидент», 16-я и 17-я серии 5-го сезона)
Во время первой операции Джека его опозорил отец. Джек пошёл к автомату с конфетами, но он сломался. Кристиан начал говорить с Джеком, и впоследствии они поссорились. Вдруг из-за стенки выглядывает Джейкоб, держа в руках шоколадки и говорит: «Простите. Наверное, одна из них ваша?». («Инцидент», 16-я и 17-я серии 5-го сезона)
Маленькая Кейт Остин и её друг детства Том пришли в магазин. Они поспорили насчет того, что Кейт не сможет украсть пенал. Она пошла вглубь магазина, взяла пенал и положила его в портфель. Продавец застукал её и сказал, что позвонит в полицию. Неожиданно повляется Джейкоб и платит за неё. Потом он спрашивает у Кейт, будет ли она ещё воровать, Кейт качает головой. («Инцидент», 16-я и 17-я серии 5-го сезона)
Встреча Джейкоба и Локка
Впервые мы видим Джейкоба на 89 день после авиакатастрофы, когда Локк заставил Бена отвести его к Джейкобу.
Когда они пришли к его хижине, была ночь, поэтому Локк хотел воспользоваться освещением фонаря, но Бен предупредил, что Джейкоб не любит техники, также, как и незванных гостей. Бен объяснил Локку, что только особенные могут видеть и слышать Джейкоба. Когда они вошли в дом, Локк никого не увидел, а Бен неожиданно заговорил со стулом, ссылаясь на то, что на нём сидит Джейкоб. Локк решил что Бен сошел с ума, отвернулся, чтобы уйти и вдруг услышал фразу «Помоги мне», которую Бен не смог услышать. Локк был уверен, что фразу сказал Бен. Он включил фонарь и посвятил в лицо Бену, после чего в доме начали падать предметы: упала керосиновая лампа, которая подожгла стол. Бен подошел к стулу, попросил Джейкоба остановиться, но тот оттолкнул Бена назад, после чего Локк на несколько мгновений увидел Джейкоба и выбежал из дома.
Через некоторое время оттуда вышел и Бен. Локк спросил его, что такое там произошло, на что Бен просто ответил: «Это был Джейкоб». («Человек за ширмой», 20-я серия 3-го сезона)
Встреча Джейкоба и Хёрли
На 91 день после авиакатастрофы Хёрли отстал от Джина, Бернарда, Сойера, Десмонда и Джульет, шедших к остальным выжившим, чтобы предупредить о возможной опасности исходящей от людей с корабля. После недолгого блуждания по джунглям, он увидел перед собой хижину. Подойдя поближе и заглянув в разбитое окно, Хёрли увидел Кристиана Шепарда, сидящего на стуле в центре комнаты. Вдруг в окне, прямо перед Хёрли появился глаз Джейкоба. Хёрли отскочил от окна и упал с крыльца; немного пробежав, он снова очутился перед хижиной. Дверь медлено открылась. Хёрли закрыл глаза и стал внушать себе, что здесь ничего нет. Когда он открыл глаза, хижина исчезла. («Начало конца», 1-я серия 4-го сезона)
Кристиан Шепард и Джейкоб
После того как команда с корабля проникла на Остров, Локк решил отправиться к Джейкобу, чтобы узнать что делать дальше. Однако войдя в хижину он обнаружил там Кристиана. После вопроса: «Вы Джейкоб?», Кристиан ответил: «Нет. Но могу говорить от его имени». Услышав шорох, Локк обернулся и увидел сидящую на полу Клер. Он стал задавать вопросы, однако Кристиан прервал его и попросил сосредоточится на главном. Тогда Локк спросил, как ему спасти Остров. Выйдя из хижины,Локк сказал Бену и Хёрли, что Джейкоб велел им передвинуть Остров. («Отшельник», 11-я серия 4-го сезона)
Поскольку Кристиан не сообщил Локку как именно нужно двигать Остров, Бен решил, что это придется делать ему и что таким образом Джейкоб прогоняет его. («Долгожданное возвращение. Часть 2», 13-я серия 4-го сезона) Однако позже выясняется, что Локк просто неправильно понял Кристиана. Локк встречается с ним снова у замороженного колеса. Кристиан говорит, что все пошло не так, потому что Бен переместил Остров, а не Джон. Он говорит ему передвинуть Остров теперь, повернув колесо. Он не помогает встать Джону, даже несмотря на то, что у того сломана нога. («Остров смерти», 5-я серия 5-го сезона)
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Другой.
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
Живет на острове. Хотя неизвестно как может покидать его, и возращаться.
8.Статус (надпись над аватаркой)
Первый светлый.
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Другой, умеет многое.
10.Подобрать аватар?
Нет, хотя если возникнут сложности обращащусь к вам.
11.Частота посещений
Каждый день, или через день.
12.ICQ
486859353
13.Как вы нас нашли?
Поисковики
14.Опыт в ролевых играх
Около года.

ТОМ: ОТЛИЧНО! ПРИНЯТ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»