Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

1. Полное имя и фамилия
Фрэнк Лапидус
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
56
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
Не высокий, довольно уже приклонных лет человек, брюнет в прошлом, в будущем уже почти седой, седые бородка и усы, среднего телосложения, худой
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Мягкий, добрый и искренний человек, не желающий зла ни кому из выживших, мудрый советчик, волнительный и сильный духом, готовый постоять за жизнь своих друзей, отважный, не трус но и не слишком смелый, самый главный его недостаток-он любит выпить. Когда он пьян его трудно уже остановить такое начинается.....если он не пьян он добродушный человек,наверное добрее его из 4-ки с коробля только Фарадей.К умным мыслям не привык поэтом не часто понимает Фарадея
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
Лётчик, который изначально должен был сидеть за штурвалом разбившегося самолета рейса 815. Он один из немногих во всём мире сам понял, что обломки рейса 815, найденные на дне океана — подделка. Мэттью Аббадон охарактеризовал его как «чертовски хорошего пилота», но также известно, что он — алкоголик. Фрэнк пилотировал вертолёт, на котором с корабля на Остров прибыла научная команда, и смог посадить его, несмотря на повреждения, полученные в грозу. Позже он перевёз и наёмников во главе с Мартином Кими. Фрэнк симпатизировал выжившим и несколько раз помог им. В конце концов, он спас Шестёрку Oceanic. После перемещения Острова Фрэнк остался на корабле Пенелопы. В шестой серии 5 сезона Фрэнк пилотирует рейс 316, и, увидев на борту членов Шестёрки Oceanic, понял, что им предстоит вернуться на Остров.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Пилот, должен был быть пилото рейса Оушеаник 815, но в результате попадает на остров на вертолете
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
Не летел, прилетел на остров спасти выживших
8.Статус (надпись над аватаркой)
в ожидании 4 сезона хД
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Пилот, воин
10.Подобрать аватар?
нет не стоит сам подобрал
11.Частота посещений
каждый день в районе от 9:00 утра и до 17:00 вечера, кроме выходных
12.ICQ
отсутствует
13.Как вы нас нашли?
случайно в поисках аватарок наткнулся на вас
14.Опыт в ролевых играх
имеется небольшой)

Характер должен состоять из 3-4 строк, а не одной. Исправить.

ТОМ: Принят, но играть пока тза него не можешь.

Отредактировано Jack Shephard (26 ноября, 2009г. 09:10:03)

0

62

Я в курсе)) подожду) а можно мне имя переделать тогда а то я Фрэнк Лапидус а имя Jack Shephard ? хДД

ОК! Входи тогда как Френк Лапидус

0

63

1.Полное имя и фамилия:
Майлз Стром

2.Возраст:
30 лет

3.Внешность вашего персонажа:
"Джеки Чан с корабля", есть черты китайца, корейца или японца, но их очень мало. Вообщем, можна сказать, что он из Америки!)

4.Характер вашего персонажа:
Задумчивый, не злой, приятельский, скрытный, общительный, в какой-то мере сообразительный, иногда любит болтнуть только-что придуманую шутку.

5.Биография вашего персонажа:

Детство на Острове (1977 год)

Майлз родился на Острове. Однажды утром Пьер Чанг просыпается из-за плача Майлза, он подходит к нему и начинает успокаивать. («Потому что вас нет», 1-я серия 5-го сезона) Потом Чанг говорит своей жене - Ларе — чтобы она с Майлзом уезжала с Острова. Она так и сделала. («Следуй за лидером», 15-я серия 5-го сезона)

Вне Острова

Когда Майлз и его мать - Лара приехали на большую землю и когда Майлз был ребёнком, он стал понимать, что обладает некими способностями. Когда он вырос он начал работать экстрасенсом, разговаривая с погибшими людьми. Потом Чарльз Уидмор узнал о его даре и прислал к нему Наоми Доррит, чтобы она проверила способномти Майлза и уговорила его поехать на остров. Поначалу Майлз отказывался, но когда Наоми сказала, что ему заплатят 1 миллион 600 тысяч долларов он согласился. Позже его поймал парень по имени Брэм и сказал ему, чтобы он отказался плыть на Остров, но Майлз не послушал совета. («Некоторые любят похолоднее», 13-я серия 5-го сезона)

На Корабле

На корабле Майлз знакомится с Кевином Джонсоном (точнее с Майклом Доусоном) и говорит ему: «Тебя зовут не Кевин», а потом произносит другую фразу: «Но я сохраню твой секрет». Майкл смотрит на него с большим удивлением. («Знакомьтесь, Кевин Джонсон», 8-я серия 4-го сезо                                                                                     

На Острове

Он спрыгнул на парашюте на Остров вместе с другими людьми с корабля на 92-ой день,
чтобы найти Бенджамина Лайнуса. («Официально погибшие», 2-я серия 4-го сез

Интересные факты

Когда Майлз «общался» с телом Наоми, он говорил слова наоборот. После расшифровки его голоса стало понятно, что он говорил ей: «Ты должна видеть всё насквозь».
Maelstrom (Майлз Стром) переводится как «водоворот» или «вихрь».

6.Професия:
Экстрасенс, умеет общаться с духами. На данный момент один из бывших "корабельщиков".

7.Причина поездки:
Возвращение на Остров.

8.Статус: задумчивый экстрасенс.

9.Професия на Острове: воин.

10.Аватар: зделано

11.Частота посещений: Каждый день.

12.ICQ: нет.

13.Как я вас нашол?: Через Гугл (поисковая програма).

14.Опыт в ролевых играх: играл в 2-3 ролевые игры, но потом забросил. Но Лостом я просто "заболел", так что надеюсь буду играть дооооооолго!)

ПРИНЯТ! Но играть за Маилза пока не сможешь(((

Отредактировано Ник (26 декабря, 2009г. 13:57:56)

0

64

Простите, у меня вопрос! 1.А как переделать имя? Ато когда регистрировался, не подумал кем буду играть...) и 2.Я так понял, что играть этим персонажем пока нельзя, так как вы ток разбились!) А можно зделать другого, а этого пока отложить напотом?

0

65

Ник,  а за кого играть хочешь?
Если персонаж свободен, регистрируйся заново под выбранным ником и пиши новую анкету.

0

66

Михаил, дело в том, что все, кого я хотел бы взять за моего персонажа, розобраны! А, например, Карла или других таких персонажей я взять прост не могу, так как начал смотреть фильм токо с 2-3 сезона, и я просто их плохо знаю, что бы ими играть!

0

67

1. Полное имя и фамилия
Бун Карлайл
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
22
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
http://i054.radikal.ru/1002/24/880a58eecb5c.jpg
У него выразительные,голубые глаза; спортивного телосложения и тёмные волосы. Брови слегка густоватые, не сросшиеся; худоватый; не высокого роста; бледная кожа. Вообщем красивый и симпатичный парень.
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Упёртый парень, всегда готов ринуться в бой за друзей и родных(Шеннон). Пусть он не сильный зато храбрый, что привело к его смерти. Хочет показать себя с лучший стороны и стать героем острова. Никогда не сидит без дела, вечно пытается сделать что полезное или совершить что-то сверхъестественное. Иногда бывает и полезным.
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
Когда Буну было 10 лет, его мать Сабрина вышла замуж за Адама Рутерфорда, у которого была дочь от предыдущего брака. Таким образом у Буна появилась сводная сестра Шеннон. Впоследствии Адам погиб в автокатастрофе, когда его внедорожник врезался в машину Сары, будущей жены Джека Шепарда. В шестилетнем возрасте у Буна была няня по имени Тереза, которая фактически по его вине упала с лестницы и сломала шею.

Став старше, Бун работал спасателем, затем стал управляющим одного из филиалов компании матери. Эту должность он получил вскоре после гибели отчима. В тот же период, будучи влюблён в Шеннон, он хотел одолжить сестре денег, но она не приняла его помощь.

Позднее он не раз решал её проблемы, выплачивая отступные её любовникам, когда отношения с ними начинали тяготить Шеннон. Однажды очередная просьба Шеннон о помощи привела Буна в Австралию. Разыскав сестру в Сиднее, он узнал, что всё это время она использовала его и лгала, играя на его чувствах, только затем, чтобы получить деньги. Правда глубоко уязвила Буна. Далее Шеннон соблазнила его и предложила вместе вернуться в Америку.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Спасатель! Из фюзеляжа
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
Из за парня Шеннон
8.Статус (надпись над аватаркой)
Не тронь мою сестру!
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Следопыт наверное(они же с Локком наши люк)
10.Подобрать аватар?
Не надо!
11.Частота посещений
Каждый день
12.ICQ
No
13.Как вы нас нашли?
Спасибо гуглу
14.Опыт в ролевых играх
Огромный http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ТОМ: Отлично! Принят! Если не сложно, прочти предыдущие посты Буна.

Отредактировано Бун_Карлайл (5 февраля, 2010г. 23:43:17)

0

68

1. Полное имя и фамилия
Наоми Доррит
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
Точный возраст неизвестен, но на глазок около 30
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
Наоми - симпатичная смуглокожая шатенка. Среднего роста. Волосы темно-каштановые, глаза карие. В одежде отдает предпочтение коричневым и бежевым тонам, не особо жалует яркие наряды. На правой руке носит браслет, на котором написано что-то, понятное только ей одной.
http://s002.radikal.ru/i200/1002/41/d9b87db4d563t.jpg
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
В общем-то, характер Наоми не особо раскрыт. Но можно сделать вывод, что она не буйная и не раздражительная. Скорее спокойная и не болтливая. Изначально она была наемником для поисков на острове Бена, следовательно, она не слабохарактерная, а как раз наоборот, ибо, чтобы возглавлять поисковую команду, у девушки должен быть жесткий характер и умение внушать и заставлять выполнять свои приказы.
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
Наоми Доррит родилась в Манчестере, Англия, там же и росла. Позже девушка стала наемницей, нанятой Мэттью Абаддоном, цель которой состояла в сборе команды из четырех человек и выслеживания Бенджамина Лайнуса на Острове. В ее команду входили Майлз Стром, Шарлотта Льюис, Дэниел Фарадей и Фрэнк Лапидус. Отправившись к месту назначения, Доррит неудачно спрыгнула с вертолета. Приземлившись на дерево, с которого ее позже сняли Хёрли, Дезмонд, Чарли и Джин, Наоми получила серьезные ранения, но ей помог Михаил Бакунин. Почему-то Дезмонд принял Доррит за свою девушку, и был очень удивлен, когда понял, что ошибся. Позже, когда девушка и кое-кто из выживших отправились к радиорубке, дабы послать на корабль сигнал, ее ударил в спину ножом Локк.
6.Профессия, а так же пометьте кто ваш персонаж (выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Руководитель команды по поискам Бена
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
-
8.Статус (надпись над аватаркой)
.|ephemeral
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Админы, хелп!
10.Подобрать аватар?
Нет
11.Частота посещений
В зависимости от игры и заскоков Интернета
12.ICQ
7947057
(только сразу представьтесь, кто вы и откуда, иначе улетите в игнор :) )
13.Как вы нас нашли?
Друг подсказал
14.Опыт в ролевых играх
Точно не считала, но года два-три

ПРИНЯТА! Но играть за Наоми пока не сможешь, у нас ещё 1-й сезон

0

69

И сколько мне ждать начала игры?

0

70

1. Полное имя и фамилия--Роуз Надлер

2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)--52

3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)--Афроамериканка. Полноватого телосложения. Ухоженный внешний вид.
Картина:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/hu/thumb/1/14/RoseHenderson.jpg/250px-RoseHenderson.jpg

4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)--Роуз воспитанна, обходительна. Хотя немного скрытна и не допускает к себе незнакомых людей слишком близко. Ей нужно время. Но всегда и во всех ситуациях остается вежливой. Любит говорить правду в лицо. Ну может не любит, но частенько это делает) Аккуратна. Хозяйственна. Верующая. Любит своего супруга, но редко воспринимает его всерьез и, скорее, является главной в своей семье. Заботлива, рассудительна, сдержанна, не истерична.

5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)--перед полетом в Австралию проживала в Бронксе. Служила на должности незначительного клерка на бирже труда. Три года назад познакомилась с пожилым дантистом Бернардом. Провстречавшись с ним около года, вышла за него замуж. В то же время у нее был диагностицирован рак. Пренадлежит к среднему слою населения - не богата, но не испытывает особой нужды в деньгах. В меру образованна. Ну вообщем обычная женщина, без особенностей)

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)--Выжившая из фюзеляжа

7.Причина поездки в Лос-Анжелес-- Роуз думала, что летит в Австралию, чтобы провести там отпуск. Как оказалось, это была попытка супруга испробовать нестандартный метод лечения рака. По мнению Роуз, лечение не увеналось успехом, но она скрывает этот факт от Бернарда

8.Статус (надпись над аватаркой)-- не совсем понимаю о чем идет речь)) сорри)

9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)--думаю, Роуз может стать ответственной за "быт" и провизию. Возможно за детей и раненых..)

10.Подобрать аватар? -- не против)

11.Частота посещений -- в следующмк пару недель - ежедневно)

12.ICQ-- обязателен?

13.Как вы нас нашли?--целенаправрлено

14.Опыт в ролевых играх-- есть

зы: сорри, еще не совсем разбираюсь во всех функциях форума, возможно делаю что-то не так, но дело наживное))

0

71

1. Полное имя и фамилия
Карл Мартин

2. Возраст персонажа

Точно не указано, примерно 16-17.

3.Внешность вашего персонажа

Молодой парень, волосы светло-каштановые, глаза серые, рост 173.
http://www.lost1.ru/ig/i-3737.jpg

4.Характер вашего персонажа

Его характер не так раскрыт, но по действиям этого персонажа его легко узнать. Романтичный и добрый парень, немного наивный. Обижается на мелочи, а потом долго переживает. Готов сделать всё ради любимого человека. Умеет различать добро и зло. Утверждает, что он крутой чел, хотя на самом деле по любому поводу может заплакать.

5.Биография вашего персонажа

Карл Мартин - один из Других, о происхождении ничего не известно. Он любит Александру Руссо, приёмную дочь Бена Лайнуса. Тот был против этих отношений и всячески подвергал Карла наказаниям, например, просмотру действующих на сознание роликов в Комнате №23. Карл помогал выжившим с самолёта Oceanic 815 и даже перешёл на их сторону. Был убит людьми с корабля Kahana, во время похода в Храм, 27 декабря 2004 года.

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж
Относится к другим

7.Причина поездки в Лос-Анжелес
нет

8.Статус
Мне промыли мозги...

9.Профессия на острове

Работал на острове Гидра, расчищая взлётную полосу. Был "подопытным кроликом" в комнате 23.

10.Подобрать аватар?
Нет, спасибо.

11.Частота посещений
Смотря по обстоятельствам, можно сказать часто.

12.ICQ
отсутствует

13.Как вы нас нашли?
по счастливой случайности

14.Опыт в ролевых играх
небольшой

Отредактировано Карл (16 июля, 2010г. 13:49:38)

0

72

АдельКарл
анкеты неплохие (только мне кажется, что Роуз встречалась с Бернардом не более двух месяцев).
Подождём, что скажет Том.
Единственная проблема - ролевая временно приостановлена. Скоро проведём перекличку и определимся с дальнейшей концепцией игры. Если согласны немного подождать - будем очень рады. Поверьте, оно того стоит ;)

0

73

Конечно, я понимаю. Я подожду)

0

74

1. Полное имя и фамилия
Клэр Литтлтон / Claire Littleton
2. Возраст персонажа
22 года
3. Внешность вашего персонажа
Когда-то давно, когда ей было лет десять, Клэр была неуклюжей маленькой девчонкой с вечно растрепанными волосами и яркими веснушками, позже она стала яркой девушкой с готической внешностью, ну а теперь превратилась в обаятельное создание с лучистыми светло-синими глазами и заразительной улыбкой…
Итак, Клэрй Линдси Литтлтон. К восьмому классу девушке все же удалось обуздать свои чересчур непослушные светлые локоны. Теперь они красивыми волнами ниспадают на плечи. Длинная челка, лезущая в глаза, не раз являлась причиной спора между Клэр и Кэрол Литтлтон. Однако дочь не желала слушать мать и что-то менять. Если с волосами она все же может совладать, то с веснушками, регулярно появляющимися весной на ее миленьком носике, пришлось смириться. По словам родителей – так Клэр всегда звала мать и тетю, ведь та тоже всегда была рядом, личико их дочери украшают румянец, появляющийся в моменты, когда девушка смущена, и глаза цвета синего океана… (океан, как много он сыграл в судьбе Клэр). С последним юная Литтлтон соглашается целиком и полностью, считая глаза не просто зеркалом души, но и самым прекрасным, чем создатель мог наделить человека. Губы бледно-розового цвета в редкие моменты можно увидеть в легкой улыбке, чаще Клэр открыто улыбается, демонстрируя свой дружественный настрой. Лицо портит (по мнению Клэр) немного крупноватый нос с горбинкой на переносице. Довольно низкая Клэр никогда не пыталась прибавить себе парочку сантиметров с помощью каблуков – это просто не её стиль. Теперь. Теперь она милая и нежная, веселая малышка Клэр…
4. Характер вашего персонажа
Милая, милая Клэрй… Такая маленькая… совсем ребенок! И уже имеет своего малыша… Вот ведь вопрос, зачем ребенку еще один ребенок? Странно… Клэр с виду очень напоминает ангелочка, маленькую беззащитную девочку, которую хочется защищать, но это не совсем так. Да, разумеется, Клэр и милая, и добрая, и даже немного беззащитная… Но в свою очередь она очень упряма и всегда старается добиться поставленной цели (однако приверженцем идеи «цель оправдывает средства» её назвать нельзя). Никогда никого не слушает – по крайней мере, теперь. Ей надоело, что всю жизнь ей твердили, как следует поступать. Все, конец, финита ля комедия. Теперь Клэр думает, о чем захочет, поступает, как вздумается и говорит, что в голову придет. Это не совсем разумно, но Клэр это совершенно не волнует. Ни за что не даст в обиду Аарона, да и за себя постоять сможет. Совесть до сих пор мучает Клэр за то, что совсем недавно она хотела отдать своего сыночка чужим людям… Она, наверное, никогда не сможет простить себя за это.
Какой бы упрямой и дерзкой Клэр ни была, что бы она не пережила, она по-прежнему верит в счастье, верит в сказку, верит в своего принца…  но, встретившись с предательством близкого человека, Клэр боится заводить новые отношения, потому что боится новых разочарований и страданий… может, этот остров все-таки изменит её?
5. Биография вашего персонажа
27 октября 1982 года в Сиднее, Австралия появилась на свет малышка Клэр. Её мать, Кэрол, была любовницей доктора Кристиана Шепарда, у которого в Америке была своя семья – жена и сын. Когда Кэрол узнала, что беременна, она, немедля сообщив Кристиану, решила оставить ребенка и растить его в любви и заботе – что бы ни произошло. И вот, Клэр родилась. Первые два года жизни малышки её отец часто посещал Клэр, даря различные подарки и просто проводя время рядом с дочерью. Но с каждым разом приезжать втайне от семьи и видеться с ненавистной Линдси – сестрой Кэрол – было все труднее, и в итоге Кристиан и Кэрол сошлись на том, что мать скажет дочери, будто её отец погиб, когда малышке было два года.
Время шло. Клэр росла. Её окружали мама и тетя, которая так и не обзавелась собственной семьей. Детский сад, школа, университет… Тут и начались проблемы с матерью. Клэр все реже слушала мать, а та все меньше понимала дочь. Клэр перекрасила свои белокурые локоны, которые всегда так любила и нахваливала Кэрол, в черный цвет. Теперь от милой и улыбчивой малышки Клэр осталось довольно мало. Она больше не улыбалась, она ухмылялась. Вместо шелковых юбок и кашемировых свитеров она носила неформальную одежду, да и краситься стала намного ярче и вызывающе. Она устроилась работать в тату-салоне. И все назло матери и влиянию взрослых. Бунтарка, что еще сказать?
Но в один день все изменилось. В тот день Клэрй и её мать ехали куда-то на машине. Настроения у Клэр, как и в предыдущие пару месяцев, не было. Она опять нагрубила матери, сказала, что ненавидит её, что лучше бы она родилась сиротой. Кэрол, услышав такие слова, отвлеклась на пару секунд, но их было достаточно, чтобы произошла авария. Клэр, которая была пристегнута ремнем безопасности, почти не пострадала и отделалась парой синяков. А её матери повезло меньше. Она вылетела через лобовое стекло и в результате получила тяжелые травмы. Доктор сказал, что жить она будет, но не так, как все. Мать Клэр была в коме, и никто точно сказать не мог, когда же она выйдет из такого состояния. Тогда Клэр впервые (хотя на самом деле она его видела и раньше) встретилась со своим отцом. Кристиан Шепард, узнав о произошедшем, немедленно приехал в Сидней. Он оплатил все счета по лечению. Кристиан и Клэр виделись несколько раз. Девушка наконец узнала всю правду о её родителях. На предложение отца отключить все аппараты, поддерживающие жизнь Кэрол, юная Литтлтон ответила резким отказом – ни одна дочь в мире не позволит вот так умереть её матери.
С тех пор и без того маленькая семья Клэр стала ещё меньше – теперь она жила только с тетей, однако каждый день навещала мать в больнице. К сожалению, для Клэр переоценка ценностей произошла только теперь, после аварии. Она перекрасила волосы в натуральный цвет, уволилась из тату-салона и зажила спокойной жизнью. Клэр устроилась на работу в местное кафе и получала пять долларов в час. Она нашла парня – его звали Томас, и он был художником.  Они вместе снимали квартиру и просто жили вместе. А через пару месяцев Клэр узнала, что она беременна. А Томас? Томас… он такой хороший, добрый… он сказал ей, что вместе они смогут пережить все невзгоды и радости!  Идиллия, не правда ли? Не правда. Томас оказался самым настоящим трусом, испугавшимся ответственности, и бросил Клэр беременную (на большом сроке – аборт делать было нельзя) совсем одну. Её самый большой страх – вырастить ребенка в одиночестве, как и её мать, почти сбылся. Нет, этого нельзя было допустить. Отчаявшаяся Клэр пошла в агентство по усыновлению и нашла для будущего ребенка хороших родителей. Но и тут планам Литтлтон не суждено было сбыться, причем не суждено – в самом прямом смысле.
Подруга решила сводить Клэр, которая, как все знали, верила в астрологию, к местному медиуму. В первый раз тот выпроводил испуганную Клэр без объяснения причины, а после разрыва с Томасом она решила попытать счастья ещё раз. На этот раз Малкин сказал, что Клэр ни в коем случае не должна отдавать ребёнка – в таком случае его ждет очень несчастливая судьба. Клэр, не поверив медиуму, не стала отказываться от прежней идеи, но… неужели и правда судьба? Ни одна ручка не писала, когда девушке требовалось оставить подпись на документах… И без того подпорченные нервишки Клэр не выдержали, и девушка, сказав что-то вроде «Я не могу», выбежала из комнаты. План, план. У него был какой-то план… Литтлтон поспешила к Ричарду Малкину.
Семья? Шарлатан! Он же умолял её не отдавать ребенка! А оказывается, сам подыскал семейку где-то в Эл-Эйе, и теперь Клэр уже на следующий день должна была лететь в город ангелов на рейсе Оушеаник-815. «Другим рейсом нельзя, только этим»… Странный этот медиум все-таки. Но у девушки не было другого выхода, и она согласилась.
Она в последний раз зашла в больницу к матери, в последний раз извинилась перед ней за всю ту боль, что причинила ей – она делала это уже сто раз, но все равно понимала, что эти жалкие причитания ничтожно малы, что они никогда не исправят того, чему виной было ужасное поведение Клэр… Но она подошла в сто первый раз, в сто первый раз присела рядом. В сто первый раз рассказала, как прошел день…  В сто первый раз спросила, как же она, такая хрупкая Кэрол, смогла вырастить дочь одна… зато она этого не сможет. Нет, она сдалась уже на первом шагу, когда только узнала о беременности. В тот день, когда Томас клялся, что будет рядом всегда… Она сразу знала, что парень её бросит, ей просто на миг хотелось почувствовать сказку… такую далекую, но такую близкую. Она всегда знала, что встретит того самого… нежного и любимого, так, может, это был Томас? А почему бы и нет? Но нет, это не он. И, похоже, все это были лишь детские надежды. Она одна, она беременна и летит в Лос-Анджелес отдавать своего ребёнка чужим людям…  Аэропорт, 8.15 до полудня, самолет… место где-то в центре самолета, взлет, шесть часов в воздухе, тряска, падение… Так может вот она, сказка? Да какого черта! Это же ад какой-то!...
6. Профессия, а так же пометьте кто ваш персонаж
работала официанткой в местном кафе за 5$ в час, выжившая с рейса Ошеаник-815
7. Причина поездки в Лос-Анжелес
хотела отдать на усыновление будущего ребенка
8. Статус
устрой destroy!
9. Профессия на острове
мамочка х)
10.  Подобрать аватар?
нет, спасибо)
11.Частота посещений
кд
12. ICQ
613257262
13. Как вы нас нашли?
реклама
14. Опыт в ролевых играх
2 года


1. Полное имя и фамилия
Кэтрин Энн Остин/ Katherine Anne Austen
2. Возраст персонажа
27 лет
3. Внешность вашего персонажа
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/c/thumb/thumb_98bb5df1.jpg
4. Характер вашего персонажа
Натура у Кейтй очень сложная и многогранная. С одной стороны, она очень двулична и постоянно носит множество различных масок, поэтому очень сложно догадаться, говорит она правду или лжет - все-таки многолетний опыт мошенницы успел сказаться на её характере. Но в то же время Кейт очень милая и заботливая, а в душе даже очень сентиментальна, однако старается проявлять свою чувствительность как можно реже. Кейт очень упрямая и целеустремленная, уж если она что-то решила, то обязательно добьется своей цели, однако её далеко не всегда можно назвать приверженцем идеи "Цель оправдывает средства".
5. Биография вашего персонажа
Родилась Кэтрин в штате Айова, США. Кейт всегда любила свою семью - и мать, и отца. Она постоянно ходила с отцом на рыбалки, на охоту, в походы, однако это происходило не так часто, потому что её отец был военным и зачастую подолгу отсутствовал дома. Мать свою Кейт тоже очень любила и старалась вести себя как заботливая и любящая дочь. Однако немного позже её мать развелась с отцом и вышла замуж за другого человека - пьяницу, который избивал её мать, постоянно ходил пьяным и забирал последние деньги на алкоголь. Кейтй сразу возненавидела этого человека и решила убить его. Решено - сделано. Остин бесстрастно взорвала дом со спящим мужем матери и только позже узнала, что именно он, а не Сем Остин, был её настоящим отцом. Позже её мать рассказала полиции, что именно Кейт убила своего отца, после чего Остин объявили в розыск. Ей множество раз удавалось обхитрить Эдварда марса и сбежать от него, но один раз он все-таки поймал её, в Австралии, когда та скрывалась у местного фермера. В итоге Кейт и Марс оба летели на самолете рейса Ошеаник-815...
6. Профессия, а так же пометьте кто ваш персонаж
преступница (убила своего отца, совершала кражи и т.п.), выжившая с рейса Ошеаник-815
7. Причина поездки в Лос-Анжелес
была поймана судебным приставом Э.Марсом и летела в Эл-Эй, чтобы предстать перед судом
8. Статус
устрой destroy!
9. Профессия на острове
хороший следопыт, неплохой воин, участница практически всех экспедиций и походов х)
10.  Подобрать аватар?
нет, спасибо)
11.Частота посещений
кд
12. ICQ
613257262
13. Как вы нас нашли?
реклама
14. Опыт в ролевых играх
2 года
простите, на Кейт анкеты не было, пришлось придумывать её за 5 минут х) а на Клэр анкету написала уже давно)

С Клер не будем торопиться, а насчёт анкеты Кейт зря переживаешь - анкета хорошая. Ничего лишнего, зато точно передана суть.  Принята на роль Кейт.
роль твоя, как бы ни сложилось с Клер. У нас тут почти все по две-три роли ведут )))

ааа, ясно. ну ладно, я согласна))

Отредактировано Claire Littleton (9 сентября, 2010г. 11:54:23)

0

75

Я решила все таки заполнить анкету.)

1. Полное имя и фамилия
Шеннон Рутерфорд
2. Возраст персонажа
21 год
3.Внешность вашего персонажа
Шикарная длинноногая блондинка с карими глазами и ехидной ухмылочкой. Ребят, все как всегда-правильные черты лица, прямой нос, большие глаза и пухлые, розовые губки. Плавные изгибы тела, плавные движения.. В общем, мечта любово парня. К сожалению, у этой девушки завышенная самооценка и дикая, необузданная страсть к розовому цвету. Но это было до катастрофы.. Я думаю, совсем скоро мы это исправим.) Девушка любит, как я уже говорила, все розовое, короткое и облегающее.Но опять же, это было до катастрофы. Совсем скоро она осознает, что пора бы наконец повзрослеть и начать что-то делать, а это означает, что она плавно перейдет на джинсовую, более практичную одежду.

http://screencrave.frsucrave.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2009/08/Picture-167.jpg

4.Характер вашего персонажа
Эта девушка любит сквернословить, хамить и огрызаться. Уж поверьте мне, она знает себе цену и не позволит никому себя недооценивать. Она из кожи вон лезит, чтобы добиться чего-то самой, но пока это у нее слабо получается. Она любит командовать и управлять, хочет, чтобы все было по ее хотению. Да, она любит Буна, но не может себе в этом признаться. А почему? А потому, что считает себя выше него. Выше этого смазливого мальчугана, к ногам которого всегда падало невероятное число поклонниц. Возможно, она очень сильно ревновала и поэтому старалась своей грубостью привлечь его внимания.. хотя, кто знает? После катастрофы девушка изменится до неузначаемости. Не сразу конечно же, но изменится.

5.Биография вашего персонажа.
После смерти жены отец Шеннон, Адам Рутерфорд, женился на матери Буна. С восемнадцати лет работала балетным инструктором в Лос-Анджелесе. Во время занятий в классе, Шеннон позвонила её мачеха с известием о том, что Адам попал в автокатастрофу (по роковому стечению обстоятельств, его внедорожник столкнулся с автомобилем, которым управляла Сара, будущая жена Джека Шепарда). Её отец скончался в больнице Св. Себастьяна в 8:15 утра.
Адам не оставил завещания, поэтому состояние перешло к жене Сабрине. Так как Сабрина не ладила с Шеннон, она немедленно лишила падчерицу содержания, несмотря на то, что та получила место в танцевальной труппе Марты Грэхем и просила лишь первое время, пока она не обустроится в Нью-Йорке, поддерживать её материально.
В отчаянии Шеннон обратилась к брату с просьбой пустить её пожить в свою квартиру, но он только что получил должность управляющего в компании материи и переезжал в Лос-Анжелес. Бун хотел одолжить сестре денег, но она отвергла его помощь. Известно, что Шеннон год провела во Франции, где работала няней и научилась бегло говорить по-французски.
Далее Шеннон придумала план, как получить хотя бы часть наследства. Зная о том, что Бун влюблен в неё, и манипулируя его чувствами, она притворялась, что попала в сложную любовную ситуацию, поэтому Буну не единожды приходилось откупаться от её любовников, которые затем делились деньгами с Шеннон. Однажды она позвонила брату из Австралии и снова попросила о помощи. Однако на этот раз её трюк не сработал — партнер Шеннон по афере рассказал обо всем Буну. После этого Шеннон предложила вернуться в Америку.
На следующий день они купили билеты на самолёт авиакомпании Oceanic Airlines. В аэропорту Шеннон впервые увидела Саида — он попросил её присмотреть за его вещами. Далее она снова поссорилась с братом и, дабы показать свою независимость, вызвала охрану и сообщила, что один араб оставил подозрительную сумку.

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж
Учитель балета, так же может помочь с переводом с Французского. Одна из выживших фюзеляжа.

7.Причина поездки в Лос-Анжелес
Возвращение домой после очередной любовной аферы.

8.Статус
<b><size=8>You're my obsession,<br>
My fetish, my religion,<br>
My confusion, my confession,<br>
The one I want tonight.</size>
(вроде бы правильный код составила... если что, заранее извиняюсь)

9.Профессия на острове
Переводчик

10.Подобрать аватар?
Нет

11.Частота посещений
Будет играть-буду заходить каждый день.

12.ICQ
У меня его нет. ВКонтакте: http://vk.com/id92273943

13.Как вы нас нашли?
Google-великая вещь

14.Опыт в ролевых играх
4 года

TOM: ПРНЯТА!

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (11 ноября, 2010г. 18:36:07)

0

76

1. Полное имя и фамилия
Дуглас Грант

2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
32

3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/51082/36312.jpg

4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Дуглас достаточно замкнут, вызвать его на откровенность нелегко. Часто это воспринимается людьми как высокомерие, и они отступают, прекратив любые попытки сблизиться, и Гранта это вполне устраивает. Он предпочитает ни с кем не заводить близких отношений, чтобы потом не испытывать боли, когда они разрываются.
Умён, начитан, может легко поддержать разговор на любую тему, но инициатором беседы, скорее всего, не будет. Готов помочь, если его попросят, но опять-таки, сам предлагает помощь редко, не желая навязываться. Не любит открытых конфликтов, хотя если его вынудят, будет бороться до конца. Самокритичен, требователен к себе и окружающим. Если окружение не соответствует его требованиям, Дуглас его просто меняет либо, при невозможности это сделать, перестаёт замечать.

5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
Дуглас родился в пригороде Сиднея, в семье Сирила и Норы Грант. Его отец был младшим партнёром в юридической фирме, мать вела домашнее хозяйство.
Родители часто ссорились, а когда Дугласу исполнилось 7 лет, отец ушёл из семьи. Норе пришлось круто изменить свою жизнь, ей это не нравилось, она пыталась снова выйти замуж, но мужчин отпугивала её назойливость и агрессивность. Свою злость она срывала на сыне, постоянно внушая ему, что отец бросил их потому, что разочаровался в нём. «Ты был плохим сыном… ты не мог… ты не умел… отец не мог гордиться тобой…» - постоянно слышал Дуг, и это формировало в нём глубокий комплекс вины.
Дуглас привык чувствовать себя ущербным, из-за этого отношения со сверстниками у него тоже не складывались. Став старше, он попытался разобраться, что в нём не так, и понял, что на самом деле он такой же, как все, просто его родители, решая собственные проблемы, не брали его в расчёт, а чтоб не мучила совесть, его же и объявляли во всём виноватым.  Комплекс вины ему удалось изжить, но недоверие к миру, в котором предают самые близкие, осталось навсегда. Не надо ни с кем сближаться, понял Грант, и тогда у людей будет меньше шансов причинить тебе боль.
В то время, пока его сверстники развлекались на вечеринках, влюблялись, ходили на свидания, Дуглас сидел за книгами или компьютерными играми. Однажды, не желая расставаться с понравившейся игрой, он написал несколько модов. Спустя некоторое время  парень получил предложение от разработчиков принять участие в выпуске официального аддона.  Затем несколько проектов Гранта выиграли сначала школьные, а затем и общенациональные конкурсы. На способного юношу обратили внимание, он легко поступил в колледж, получив именную стипендию, а затем в университет. Первые победы сделали его несколько раскованнее, он перестал сторониться людей, но по-прежнему никого не допускал в свою личную жизнь, ограничиваясь сиюминутными, ни к чему не обязывающими связями.
Едва начав зарабатывать, Дуглас ушёл из дома. Во время учёбы он продолжал работать, и к выпуску был неплохим специалистом. К 25 годам создал собственное дело – небольшую фирму, занимающуюся написанием компьютерных программ.  Потом в его жизнь вошла Анна. Она не обращала внимания на нежелание молодого человека переходить определённую грань в отношениях, всячески демонстрировала интерес и заботу. И сердце Дуга слегка оттаяло. Он знал, что люди бывают разные, есть среди них и способные к искренним отношениям, и поверил Анне. Как вскоре выяснилось, он ошибся.  Его жене достаточно быстро надоели скромные семейные вечера, ей не нравилось, что Дуга невозможно вытащить на вечеринку (да, он ни за что не хотел менять привычного образа жизни), что у них так мало друзей. Она подала на развод и благодаря умелым адвокатам, отянла большую часть сбережений Гранта.
После развода Дуглас чувствовал себя опустошённым. Кое-какие средства у него остались, на них он и жил. Заперся в своей квартире, всё необходимое заказывал через Интернет, не желая никого видеть и месяцами не выходя из дома. Так продолжалось почти полгода, пока, бездумно щёлкая пультом Грант не попал на трансляцию Параолимпийских игр.  Вид искалеченных, без рук, без ног, полупарализованных, но не сдавшихся людей встряхнул мужчину. Что он потерял? – размышлял Дуглас. – Деньги? Он заработал их своими мозгами, мозги остались при нём, значит, заработает ещё. Дело? Создал одно, создаст и другое, и гораздо быстрее, поскольку знает, как обходить многие подводные камни. Женщину? Но она никогда не принадлежала ему, нельзя владеть другим человеком.  Так есть ли у него причины для такого поведения? Получалось, что нет.
В тот день Дуглас впервые за долгое время вышел из дома, сам купил всё необходимое, в том числе и огромную карту мира. Он решил круто изменить свою жизнь, оставаться в Австралии для него было невыносимо. Повесив карту, мужчина отошёл в другой конец комнаты и метнул дротик от дартса, решив, что переедет туда, куда определит судьба.
Ему повезло, он попал не в Африку, не в Антарктиду и не в Сибирь. Дротик вонзился в районе Западного Побережья США, недалеко от Лос-Анджелеса. Так тому и быть, решил Дуглас, в течение двух дней уладил все формальности, купил билет на ближайший рейс и вступил на борт рейса 815. 

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
компьютерщик, выживший из хвостовиков

7.Причина поездки в Лос-Анжелес
перемена жительства

8.Статус (надпись над аватаркой)

9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
всего понемногу

10.Подобрать аватар?
нет

11.Частота посещений
по необходимости

12.ICQ
через Михаила Бакунина

13.Как вы нас нашли?
было бы желание ))

14.Опыт в ролевых играх
достаточный

ПРИНЯТ

0

77

1. Полное имя и фамилия

Точное имя не известно. (Однако, с Вашего позволение буду называть его - Каин.)
Прозвища: «дымок», «Монстр», «Охранная система»

2. Возраст персонажа

Более 1000 лет.

3.Внешность вашего персонажа

На вид  выглядит как мужчина сорока лет. Короткие, поседевшие волосы, небольшая щетина, зелёные глаза, густые брови, слегка пухленькие щеки. Несмотря на то, что на Острове всегда солнце и высокая температура, Каин не имеет загара. Его кожа остается в своем первичном, персиковом оттенки.  Привычка щурить глаза.
Одежда у Каина одна на все случаи жизни. Для такого климата, как на Острове, она как нельзя кстати: Всегда в свободной, темно-синей рубашки с длинными рукавами. Можно заметить, что она уже вся потертая и рваная. Штаны серого цвета, находятся в таком же состоянии, как и рубашка. Возможно, когда-то они и имели другой цвет, но сейчас это определить уже не возможно. Обвязывает рубашку поясом, что бы ни спадали штаны. Обычно носит сандалии, хотя не прочь прогуляться босиком по травке.

4.Характер вашего персонажа

Невозмутимый, добрый, честный, спокойный, строгий, самоуверенный, справедливый, заботливый. Вот те качества, которым обладает Каин. Но если что-то пойдет не так, сразу становится злым. Особенно когда что-то идет не по его плану. Ради лазейки готов на любую подлость, лишь бы свалить с этого Острова. В основном ведет себя тихо и мирно, что даже и не скажешь, что он может кого-нибудь убить.

5.Биография вашего персонажа

Родился наш герой на том самом загадочном Острове. Мать не знала, что у неё родится двойня, поэтому придумала только одно имя. Появился на свет он немного позже, чем его брат, Джейкоб. Его мать погибла от руки одной женщине, которая принимала роды и скорее всего была коренная жительница этого Острова. Впоследствии, она станет мамой для братьев, которые будут любить, и заботиться о ней. Каин отличался от своего брата, он был не такой «маменький сынок» как Джейкоб и поэтому всегда делал то, что считал нужным. Иногда даже мог не послушать маму и сделать по-своему. Вскоре находит одну игру, которая ему подкинула «мать» и начинает играть вместе со своим братом, придумывая к ней правила.
Однажды, когда братья охотились на кабанов, то встретили чужаков, о чем тут же побежали рассказывать матери. Та в свою очередь не велела им больше туда ходить и вспоминать о них. После чего, она приводит мальчиков к необычному водопаду, которые сияет золотистым цветом. Рассказав, что это, мальчики начали думать, кто же займет место хранителя.
В один прекрасный день, когда они с братом играли в игру, то он увидел незнакомую женщину. Отправившись за ней, вскоре она рассказала, кто она и почему он её видит. Настоящая мама отвела его к лагерю людей и рассказал кто они. После этого, Каин собрал вещи и пошел к ним. По пути его догнал брат, и между ними завязалась драка. Однако, это не остановило брата и он ушел к другим.
Прошло много лет, с тех пор, как ушел Каин. Однако, это не помешало им в тайне встречаться от матери и играть в их любимую игру. На этих посиделках они любили рассказывать, что происходит у них в жизни. Младший брат постоянно твердил старшему, что он уедет с Острова, что он знает как это сделать. Он даже звал его с собой. Однако Джейкоб не хотел даже слушать об этом. Это очень расстраивало Каина, потому что брат для него много значил. Это был его единственный родной человек на Острове. Те люди были алчными и подлыми. Именно из-за них Каин посчитал, что люди все такие и нет других. Конечно же лжеМать братьев узнала о тайных встречах и поговорила об этом с Джейкобом. После этого, она решает навестить младшего брата и между ними происходит не самый приятный разговор, где мать ударяет Каина и тот падает в обморок. Когда он очнулся, то все, что он увидел это обломки и мертвые люди. Единственное, что уцелело была игра. Рассерженный на мать, Каин отправляется к ней в пещеру, где происходит серьёзный разговор, впоследствии чего, младший брат убивает её, поддавшись эмоциям. Это все увидел Джейкоб, который так же пришел в ярость и избив своего младшего брата, кинул его в водопад. Через несколько секунд оттуда вырвался черный дым, который теперь Джейкоб сдерживает. Разозлившись на брата, за то, что он теперь вынужден скитаться на этом Острове запертым, «дымок» начинает думать над лазейкой, что бы убить Джейкоба.

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж

Коренной житель Острова. Судья.

7.Причина поездки в Лос-Анжелес

-

8.Статус

Я знаю правду.

9.Профессия на острове

Судья.

10.Подобрать аватар?

Нет.

11.Частота посещений

Каждый день. Или три раза в день.

12.ICQ

Совершенно секретно. Поэтому, только ЛС.

13.Как вы нас нашли?

Google.com

14.Опыт в ролевых играх

Больше года.

ТОМ: ОТЛИЧНО! ПРИНЯТ!

0

78

1. Полное имя и фамилия
Джейкоб
2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
Около 2 тысячелетий
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
http://images.wikia.com/lostpedia/images/7/71/JacobInTemple.jpg
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Являеться спокойным и россудительным человеком. Не теряет холоднокровия и выдержки в любой ситуацие. К другим людям относиться безразлично, если конечно они не нужны нему. Или от них зависит его жизнь, или действия. Розговор всегда ведет как очень старый и россудительный человек(коим он и яляеться, ведь прожил очень много времени).
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
Джейкоба и его брата родила девушка по имени Клаудия, которая попала на остров после кораблекрушения. При родах ей помогала женщина, которая явно давно живёт на острове. Когда Клаудия родила, неизвестная женщина убила её и воспитала детей сама. Джейкоб и его безымянный брат, который впоследствии стал Человеком в Чёрном, жили обычной жизнью на острове со своей лже-мамой. Узнав, что на острове есть другие люди, они расспрашивали о них у мамы, пока она не отвела детей к источнику в пещере — к сердцу острова. Однажды брат Джейкоба увидел призрак своей настоящей матери, она сказала ему, что её убила их лже-мама. Брат ушёл к другим людям, а Джейкоб остался. Через много лет женщина захотела убить брата Джейкоба, потому что он вместе с другими людьми нашёл выход с острова, однако случилось наоборот — Человек в Чёрном убил её. Джейкоб, как новый хранитель острова, победил брата и скинул его в сердце острова, а тот, в свою очередь, стал дымовым монстром. Так началась их вражда.

Джейкоб некоторое время жил в хижине, которая, похоже, передвигается и видима не для всех, но с тех пор это было опровергнуто, и долгое время Джейкоб жил под четырёхпалой статуей богини Таурт (хотя предполагается, что когда-то он всё-таки жил в хижине). Несколько раз в хижине был замечен странный человек, однако то, что это Джейкоб не подтвердилось. Когда на остров попадает Ричард Алперт Человек в Чёрном пытается завербовать его в свои помощники, однако Ричард выбирает работу правой руки Джейкоба. По неизвестным причинам никто никогда не общался с Джейкобом (кроме Ричарда), хотя он был главным авторитетом для Других. Бен говорил, что говорил с Джейкобом, однако это оказалось неправдой.

Джейкоб не раз покидал остров для поисков кандидатов на своё место. Он пересекался почти со всеми главными героями сериала: с Сун и Джином, с юными Сойером и Кейт, Джеком, Локком, Саидом, Хёрли и Иланой, с которой у Джейкоба какая-то связь. Помимо них были и другие имена.

Вернувшись на остров Джейкоб был убит своим братом, который принял облик погибшего Локка, и Беном. После, он несколько раз являлся к Хёрли как призрак — в виде себя взрослого и ещё ребёнка.    Его преемником в итоге стал Джек, а он в свою очередь отдал место Хёрли.
6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Другой
8.Статус (надпись над аватаркой)
Хранитель острова
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Другие все могут...
10.Подобрать аватар?
Да пожалуйста
11.Частота посещений
каждый день
12.ICQ
631581119
13.Как вы нас нашли?
Google
14.Опыт в ролевых играх
К сожалению нет

Учитывая, что роль очень сложная, а у Вас нет опыта в ролевых, нужен пробный пост.

Тема поста: Джейкоб находит в пещере тело приёмной матери и понимает, что это дело рук брата
Пост пишите здесь.
Пожалуйста, больше внимания чувствам и мыслям персонажа.

Upd: ПРИНЯТ

0

79

1. Полное имя и фамилия
Омар (фамилию не знаю)
2. Возраст персонажа
35 - 40 лет
3.Внешность вашего персонажа
Чуть выше среднего роста, около 178-180см. Крепкого телосложения. Лысеющий, поэтому предпочитает стричься очень коротко, под 2мм. Глаза тёмные, кожа смуглая, вообщем, типичный араб. 
4.Характер вашего персонажа
Вроде, не молчалив, но и не многословен. Не груб, но и не мягок. Готов быстро и не мешкая принимать решения, если того требуют обстоятельства. Хладнокровен, расчетлив, исполнителен. 
5.Биография вашего персонажа
Родился Омар во Флориде, там и вырос. После пошёл в армию, где и началась его карьера. Сначала Омар служил в войсках связи, где он овладел азбукой Морзе и другими навыками, которые были весьма пригодны в его деле. Был офицером связи морской пехоты США, там он как раз-таки и познакомился с двумя своими будущими напарниками Мартином Кими и Редферном. Уже после 2001 года, Омар работал наёмником в различных организациях, на всяким влиятельных людей. В их числе был и Чарльз Уидмор, который однажды предложил провести военную операцию и похитить некоего Бенджамина Лайнуса. Команда наёмников состояла из шести человек, командиром, которой стал Мартин Кими. Омар в этой операции был его доверенным лицом, заместителем командира.
6.Профессия
Связист, наёмник
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
нет
8.Статус
Наёмник Уидмора
9.Профессия на острове
Наёмник, заместитель командира
10.Подобрать аватар?
Нет
11.Частота посещений
постараюсь часто
12.ICQ
нет, пользуюсь скайпом
13.Как вы нас нашли?
нашёл
14.Опыт в ролевых играх
есть

Михаил, проверь пожалуйста анкету, просто решил написать её немного по своему.

ПРИНЯТ.
В игровых темах персонаж сможет появляться не раньше 4-го сезона, в остальные - добро пожаловать.

0

80

1. Полное имя и фамилия
Джульет Бьерк
2. Возраст персонажа(указывайте правильный возраст своего персонажа)
около 30
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
http://ncjl.files.wordpress.com/2008/06/juliet-01.jpg
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
До прибытия на остров, девушка была довольно таки мягка, она не могла нагрубить человеку и уж тем более причинить ему физическую боль. Работая с пациентами она каждый раз пыталась найти любые способы для их выживание.
Период на острове: теперь эту особу трудно узнать, она не знает что такое жалость к людям, если ты ей понравился как человек, она оставит тебе жизнь, если нет. то извините церемониться с вами она не будет. Джульет имеет огромное желание покинуть остров, и готова сделать что угодно ради своей цели, даже пойти по головам. Она расчетлива, отличный стратег, плюс всегда найдет выход из любой ситуации.

5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
Когда Джульет была маленькой, её родители объявили ей и её сестре о том, что они решили развестись. Джульет была очень расстроена и, пытаясь успокоить девочку, её мама сказала что они с отцом все ещё любят друг друга, однако просто им не суждено быть вместе.
До 2001 года Джульет была доктором по бесплодию, работая на своего бывшего мужа, Эдмунда Бёрка, в Медицинской исследовательской лаборатории Университета Майами. Занимаясь исследованиями, она также тайно лечила свою сестру Рэйчел Карлсон экспериментальными препаратами, у Рэйчел был рак. Химиотерапия лишила её возможности иметь детей.
Ночью Джульет проникает в лабораторию за очередной порцией лекарств для Рэйчел. Там она неожиданно встречает Эдмунда и женщину по имени Шерри. Джульет оправдывается тем, что она пришла исправить ошибку в документах. Эдмунд советует ей вернуться домой и выключить в лаборатории свет перед уходом.
Джульет приходит на назначенную встречу с Ричардом Алпертом из Mittelos Bioscience, который демонстрирует ей презентацию, посвященную филиалу Mittelos в Портленде, штат Орегон. Он выражает надежду на получение согласия от Джульет, которая видится его компании подходящим кандидатом. У Джульет вызывает сомнения столь перспективная и свободная в отношении исследований организация, и она спрашивает, почему их выбор лег именно на неё. Алперт напоминает Джульет о её научной работе, в ходе которой ей удалось оплодотворить самца полевой мыши. Он просит её взглянуть на рентгеновские снимки. Джульет делает вывод, что на снимках матка, предположительно, бесплодной женщины 70-ти лет. Ричард исправляет её, заявив, что женщине всего 26 лет и что единственный способ изучить подобное явление — присоединиться к Mittelos Bioscience. Однако Джульет не соглашается, мотивируя свой отказ тем, что бывший муж просто не отпустит её из лаборатории. По её мнению, единственное, что может изменить ситуацию — автобус, который чудесным образом собьёт Эдмунда. Выдавив улыбку, Джульет уходит в слезах.
Вернувшись домой, Джульет рассказывает своей сестре о собеседовании и о том, что чувствует, что у неё ничего не получается. Однако сестра говорит, что забеременела, а это значит, что у Джульет все получается. У Рэйчел на столе лежит коробочка и инструкции от домашнего теста на беременность корпорации Уидмор. Со словами о том, что Рейчел осталось только поправиться, сёстры обнимаются и думают, как бы теперь уговорить Эдмунда.
Джульет находит Эдмунда, разговаривающего по телефону со своей матерью на улице. Она рассказывает ему о том, что Рэйчел забеременела, но отказывает ему в том, чтобы предавать эту новость огласке. Эдмунд соглашается, он выходит на проезжую часть улицы и его насмерть сбивает автобус.
Джульет отправляется в морг для опознания тела бывшего мужа и подписания бумаг. Доктор оставляет её одну, и она начинает плакать. В помещение заходят Алперт и Итан Ром. Она начинает вспоминать собеседование, где в шутку говорила про то, что Эдмунда собьет автобус. Алперт отвечает, что понимает в каком она шоке и не помнит чтобы она такое говорила на встрече с ним. Он ещё раз предлагает присоединиться к Mittelos Bioscience, прося поработать там всего шесть месяцев, чтобы вовремя вернуться к родам сестры в Майами. Джульет не понимает, как он об этом узнал, и пребывает в шоке. На что он ответил: «Мы очень подробно изучаем наших кандидатов». Джульет спрашивает о том, сможет ли она взять свою сестру с собой. Алперт объясняет ей, что в том месте, где они будут находиться, могут быть проблемы с необходимым ей лечением, потому что оно находится не совсем в Портланде.
Позже, Рэйчел отправляется провожать Джульет на машине. Они обнимаются, и Джульет обещает вернуться до рождения малыша. Алперт просит Джульет выпить стакан апельсинового сока с успокоительным, который нужен чтобы приготовить её к поездке. Когда она начинает возражать, Алперт говорит, что у неё есть дар и они наняли её потому что им кажется, она может много достичь. Джульет быстро выпивает сок и теряет сознание. Позже, проснувшись, она обнаруживает себя связанной и пугается. Однако Итан быстро появляется рядом, развязывает и помогает встать. Джульет понимает, что это подводная лодка и выбирается наружу, чтобы увидеть остров.
Через неделю пребывания на острове Джульет встречается с психотерапевтом по имени Харпер. Они разговаривают о её чувствах в связи с приездом на новое место. Харпер делает несколько резких замечаний перед тем, как к ним в комнату входит Том и прерывает их беседу. Он говорит Джульет, что Бен хочет видеть её. Джульет идет с Томом мимо казарм к месту, где ждёт её Бен, который хочет вручить ей подарок: дом с двумя спальнями и полным комплектом классической музыки на дисках. Когда Джульет говорит, что будет на острове всего полгода и такой подарок вовсе не обязателен, Бен отвечает, что хочет, чтобы она чувствовала себя как дома.
Через какое-то неопределённое время Джульет находится в своём офисе и плачет из-за недавней смерти пациентки. В помещение входит Гудвин, у которого ранена рука, Джульет помогает ему её обработать. Он говорит, что повредил руку, когда прислонился к трансформатору на электростанции. Забинтовывая руку, Джульет рассказывает ему о Харпер, при этом нелестно о ней отзываясь. Гудвин говорит, что Харпер его жена, и тогда Джульет просит не рассказывать никому о её словах, в обмен она обещает молчать о том, что ожог у него на самом деле химический.
После потери ещё одной пациентки по имени Сабина Гудвин успокаивает Джульет и обещает поговорить с Беном. Позже, когда Джульет сидит на берегу океана, к ней подходит Бен и говорит, что Сабина знала о риске, на который шла, когда решила родить ребенка. Джульет говорит, что думает, что все дело в зачатии, но чтобы подтвердить эту теорию, ей нужна девушка, которая бы забеременела вне острова. Бен отказывает ей, тогда Джульет говорит, что больше ничего не может сделать и что настало ей время вернуться домой к сестре, которая уже через три месяца должна родить. Бен рассказывает ей, что рак Рейчел вернулся и что она умрет ещё до родов. Чтобы доказать свои слова, он достает бумаги из сумки, подтверждающие диагноз её сестры. Джульет зла на Бена из-за того, что он не сообщил ей раньше, а в ответ тот предлагает ей сделку: если Джульет останется на острове и продолжит свои исследования, Бен попросит Джейкоба вылечить рак Рэйчел.
Позже Джульет обсуждает вопросы бесплодия с Беном, а Гудвин заходит к ней в офис и предлагает сэндвич. Когда он замечает Бена, ему становится неловко, и он предлагает обед и ему. Они оба отказывают и Гудвин уходит. Становится видно, что Бен ревнует и что-то заподозрил об отношениях между Джульет и Гудвином. В этот же день Джульет встречается со своим психиатром Харпер, и та заявляет, что знает о её романе с Гудвином. Когда Джульет начинает всё отрицать, Харпер говорит, что видела их вместе. Джульет извиняется, а Харпер говорит, что её волнует не её брак, а то, что и Бен может обо всём узнать. Она также замечает, что Бен увлёкся Джульет, потому что она выглядит в точности как «она».
Во время тайного свидания на берегу океана Гудвин говорит Джульет, что хочет обо всем рассказать Харпер. Когда она отвечает, что это плохая мысль, Гудвин говорит, что спит на диване уже целый год, указывая на то, что его брак уже все равно не спасти. Джульет настаивает на своем и замечает, что важным здесь ещё является реакция Бена. Гудвин спрашивает о причине этого и предполагает, что дело в том, что Бену влюблен в Джульет и вьется вокруг неё «как щенок». Гудвин продолжает, говоря, что работает с химикатами, которые могут убить всех на Острове, если он нажмёт не на тот выключатель. Он пытается убедить Джульет в том, что у Бена хватает и своих проблем без них двоих. Джульет это не успокаивает, на что Гудвин отвечает беспечным смехом.
За день до своей третьей годовщины пребывания на острове, когда Джульет находилась в постели с Гудвином, в её дверь постучал Карл. Он принёс ей снимки Бена, на которых была видна его опухоль. Джульет показала Бену снимки и обвинила его в том, что он соврал ей о лечении её сестры. Ведь как он может вылечить чей-то рак, когда у него самого появилась эта болезнь. Бен возразил и уверил её, что с Рейчел действительно всё хорошо. Джульет всё равно начинает плакать, она просит вернуть её домой, но Бен отказывает.
На следующий день Джульет находится все ещё в подавленном настроении. Пока она готовит кексы для книжного клуба, она обжигает руку. Амелия заходит к ней в гости, чтобы помочь с готовкой и замечает, что Джульет плакала. В качестве объяснения Джульет хотела показать ей снимки Бена, но их прервал звонок в дверь.
Во время встречи книжного клуба обсуждалась любимая книга Джульет «Кэрри», автором которой является Стивен Кинг. Адам говорит, что книга ему совсем не понравилась и что «Бен даже в туалете не стал бы её читать». Джульет в ответ пошутила насчёт свободы слова на острове, сказав: «Какая же я глупая, что выбрала книгу, которая не понравится Бену», и тут вдруг началась трястись земля. Выбежав на улицу, она вместе с остальными людьми увидела в небе крушение рейса 815, разваливающийся на части. Бен отправил Итана и Гудвина на разведку, прося составить списки через три дня. («Повесть о двух городах», 1-я серия 3-го сезона) После того как они убежали, Харпер взглянула на Джульет, мысленно говоря ей, что Бен отправил Гудвина на смерть из-за его романа с Джульет.
После того как Гудвин и Итан ушли, Бен отвел Джульет на станцию «Пламя». Там находился Михаил Бакунин, который смотрел репортаж о пропавшем рейсе 815 по нескольким мониторам на стене. Потом Михаил связался с Ричардом, и на одном из мониторов появилось изображение с газетой и датой на ней. Бен удостоверился в том, что Джульет поняла, что это прямая трансляция и камера повернулась в сторону её сестры Рейчел. У неё отросли волосы и она играет со своим маленьким сыном Джулианом. Джульет была очень рада увидеть сестру живой и здоровой, она заплакала от счастья, приблизившись к монитору. Однако Бен прервал соединение, а Михаил отключил монитор. Джульет умоляла Бена о том, чтобы возобновить трансляцию и вернуть её домой. Бен ей ответил, что она может вернуться домой как только закончит свои исследования. Он предположил, что на борту самолета могли быть беременные девушки.
Через несколько дней Джульет приходит в гости к Бену, неся с собой корзинку булочек. Бен был очень рад видеть её и сказал, что на ужине будет только он и она. За столом он поблагодарил её за то, что она так добра к Заку и Эмме. Джульет беспокоилась о том, что дети все время спрашивают о своей матери, однако Бен сказал, что скоро они прекратят это делать. Позже она поинтересовалась о задании Гудвина и том, когда он вернется обратно. На что Бен ответил, что несмотря на то что Гудвин уже выполнил все свои основные задачи, он решил остаться в лагере выживших и попробовать переманить на их сторону Ану-Люсию. Тем самым Бен пытался вызвать в девушке ревность.

6.Профессия, а также пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Доктор, Совет сертифицированных OB/GYN,  - относится к Другим.
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
Не летала.
8.Статус (надпись над аватаркой)
Все прошло...
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Доктор. Имеются навыки рукопашного боя и стрельба из огнестрельного оружия.
10.Подобрать аватар?
Найду)
11.Частота посещений
Если вольюсь в игру то кд)
12.ICQ
576756435
13.Как вы нас нашли?
через ТОП RPG
14.Опыт в ролевых играх
около 5 лет

Замечания к анкете:
1. Почему биография Джульет охватывает только островной период? Дополните, пожалуйста.
2. п.7 - Джульет не летела в Лос-Анджелес, будьте внимательнее
3. Пожалуйста, проверяйте посты Вордом - у вас очень много ошибок.

Поскольку анкета неполная, попрошу Вас написать пробный пост.
Тема: Джульет видит на мониторе станции "Пламя" свою сестру и племянника.
Опишите её мысли, чувства и переживания.
Пост прошу оставить здесь.

ТОМ: Что ж, претензий к вашей анкете я не имею. Остаётся только дождаться окончательного решения Михаила.

Михаил: Вообще-то я не имел в виду цитирование Википедии, ну да ладно.
Приняты.

Обращаю внимание, что отсутствие игрока без предупреждения в соответствующей теме более 10 дней ведёт к исключению из ролевой.

И снова настоятельно прошу проверять посты Вордом перед отправкой - по-прежнему слишком много ошибок.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОЛЕВУЮ!

Отредактировано Джульет Бьерк (26 июля, 2011г. 11:47:20)

0

81

1. Полное имя и фамилия Бун Карлайл
2. Возраст персонажа 22 года
3.Внешность вашего персонажа Бун Карлайл, молодой человек, сексуальной и безумно привлекательной внешности. Тёмные взъерошенные волосы, серо-голубые глаза, трёхдневная щетина придают ему особый шарм и утончённость. Телосложение атлетическое. Татуировок, пирсинга нет.
4.Характер вашего персонажа Характер скорее нейтрален. Золотая середина, так сказать... Бун любит считать себя лидером, но на острове у него это мало получается. Наивен, легко поддаётся чужому влиянию, но вместе с этим очень упрям. Безумно любит свою сводную сестру Шэннон, которая манипулирует им как хочет.
Любит выделяться из толпы, также отчаян и смел Он никогда не оставит дело не законченным, если не потеряет к нему интерес, что случатся очень редко. Обладает харизмой и весьма необычным чувством юмора. Умеет провести тонкий и холодный расчет.
5.Биография вашего персонажа  Когда Буну было 10 лет, его мать Сабрина вышла замуж за Адама Рутерфорда, у которого была дочь от предыдущего брака. Таким образом у Буна появилась сводная сестра Шеннон. Впоследствии Адам погиб в автокатастрофе, когда его внедорожник врезался в машину Сары, будущей жены Джека Шепарда. В шестилетнем возрасте у Буна была няня по имени Тереза, которая фактически по его вине упала с лестницы и сломала шею. Став старше, Бун работал спасателем, затем стал управляющим одного из филиалов компании матери. Эту должность он получил вскоре после гибели отчима. В тот же период, будучи влюблён в Шеннон, он хотел одолжить сестре денег, но она не приняла его помощь Позднее, он не раз решал её проблемы, выплачивая отступные её любовникам, когда отношения с ними начинали тяготить Шеннон. Однажды очередная просьба Шеннон о помощи привела Буна в Австралию. Разыскав сестру в Сиднее, он узнал, что всё это время она использовала его и лгала, играя на его чувствах, только затем, чтобы получить деньги. Правда глубоко уязвила Буна. Далее Шеннон соблазнила его и предложила вместе вернуться в Америку. После крушения самолёта Бун помогал Джеку оказывать выжившим первую помощь. Далее он вместе с Саидом, Шеннон, Кейт, Чарли и Сойером отправился в поход, чтобы попробовать с возвышенности отправить сигнал о помощи. Пересекая джунгли, он и остальные едва не стали жертвами белого медведя. Все это время он продолжал опекать Шеннон, хотя его забота чередовалась с ревностью — заметив, что сестра и Саид увлеклись друг другом, Бун безрезультатно пытался расстроить их отношения. Вскоре Бун начал охотиться вместе с Локом и превратился в его протеже. Когда Другие похитили Клер и Чарли, Бун вместе с Локом был в числе тех, кто бросился похищенным на помощь. Но на полпути они прекратили преследование, так как нашли в лесу подземный бункер, к которому стали затем приходить ежедневно и пытаться проникнуть внутрь. Эта находка, которую Лок попросил хранить в секрете, ещё больше отдалила Буна от остальных.
6.Профессия, а также пометьте кто ваш персонаж: семейный свадебный бизнес; в прошлом учился на спасателя.. Выживший из фюзеляжной части самолёта
7.Причина поездки в Лос-Анжелес: возвращался с Шеннон в Лос-Анджелес
8.Статус Живой
9.Профессия на острове : охотник
10.Подобрать аватар?
11.Частота посещений: надеюсь, что часто
12.ICQ, страница В Контакте (если есть): укажу его немного позже.
13.Как вы нас нашли? Поисковик в яндексе.
14.Опыт в ролевых играх: 2 года.

1. Администрация ведь просит не цитировать Википедию. Цитирование ничего не говорит о Вашем понимании характера персонажа
2 - Это Ваша анкета?

0

82

1. Полное имя и фамилия
Саид Джарра
2. Возраст персонажа(указывайте правильный возраст своего персонажа)
35 лет
3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
Не очень высокий рост, но это компенсируется мышечной массой. Смуглый цвет кожи, что сразу бросается в глаза с криком: Араб. Волосы кудрявые, но из-за долгого нахождения на острове успели покрыться слоем грязи. Цвет волос – чёрный. Тёмные и густые брови. Карие глаза. Имеет усы и бородку.
В меру спортивное телосложение. Много волос на мускулистой груди. Одет в удобные для местности одежду. Достал в чужом багаже шорты и чёрную футболку. На руке присутствуют наручные часы, но ходят с перебоями и араб всегда их перенастраивает. На безымянном пальце левой руки – перстень. Всегда носит на шее золотую цепочку.
Голос довольно грубый, но редко его услышишь – Саид разговаривает только по делу.
4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
В душе добрый и отзывчивый, но он много пережил и по соседству с хорошими чертами характера находится недоверие к окружающим. Умный и знает своё дело. Ас в оружии, взрывчатых предметах и прочих военных штучках. При активном военным действии становится хладнокровным и равнодушным к чувствам людей. В мозгу «включается» военная хитрость и продуманная тактика боя. В расслабленном состоянии может пропустить какой-то важный момент, но на острове находится в напряжении даже во сне. Как и у любого военного – смутное понятие о мирном времени. 
5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
Родился в 1969 году. Его семья жила в городе Багдаде. Жил по традициям арабских населений, а отец воспитывал из сыновей воинов и настоящих мужчин. Каждый отец хочет чтобы его сын вырос настоящим человеком. Старший сын не оправдал надежды, а Саид оказался со стальным стержнем в характере. Типа – мистер стальные яйца.
Получил хорошее образование в университете Каира.
Верно служил пять лет офицером, но потом попал в плен. От него требовали узнать нахождение пленного американского лётчика. Саид отказался, но вскоре решил, что если его командир применил на деревню где были его родители зарин, то араб получил отличный шанс отомстить. Он получил инструменты для пыток и заставил своего командира излить душу. Он мстил ему и наносил увечья. Месть захватила его разум.
Под конец войны – оказался на свободе. Опять попал в ряды армии, но теперь основной его должностью было провождение пыток. Хорошо, что у парня уже есть опыт. Он то знает как причинить боль, но наносить страдания долго и упорно.
К нему привезли одну из преступниц. Её подозревали в связи с террористической организацией. Это оказалась девушка, в которую он был по уши влюблён. Показаний он не получил и  Надию приказали казнить, но Саид убил охранника. Сам прострелил себе ногу и приказал влюблённой бежать, а та подарила ему фотографию.
Оказался в Париже, но это долгая история. Работал в ресторане, а потом объявилась девушка – её однажды пытал этот «палач». В итоге он отмолил у неё прощение, но был хорошенько покалечен.
Ему пришлось долго искать Надию, а потом ему предложили контракт. Взрывчатка из Австралии в обмен на координаты его возлюбленной. Он долго не думал и втёрся в доверие к террористам.  Он привязался к одному из бандитов, а когда получил задание на взрыв рассказал своему другу о предательстве. Тот застрелился…
Получил информацию о местонахождении Надии. Она находилась в Лос-Анджелесе.
Купил билеты на самолёт, а потом попросил Шеннон присмотреть за багажом. Или девушка насмотрелась новостей о терактах, или поиздевалась, но сказала, охранникам, что странный араб оставил взрывчатку… Уж лучше бы Саид опоздал и полетел следующим рейсом, но судьба затолкнула его на борт «птички» 
6.Профессия, а также пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Военный палач, связист и просто боец. Выживший из флюзеляжа.
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
Ехал к своей «невесте»
8.Статус (надпись над аватаркой)
Sex ist eine Schlacht
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Человек - универсал
10.Подобрать аватар?
Да, пожалуйста!
11.Частота посещений
Если активно игра пойдёт!
12.ICQ, страница В Контакте (если есть)
ЛС, а я увижу сообщение на мыле.
13.Как вы нас нашли?
РПГ Топ
14.Опыт в ролевых играх
Несколько лет.

Положительная сторона анкеты - её самостоятельность.
Отрицательная - проблемы с русским языком, в частности, со стилистикой.  Неточная передача ряда моментов в биографии Саида, просьба обратить на это внимание.

Но в целом - неплохо.
Хотелось бы увидеть, как вы отыгрываете персонажа, поэтому попрошу оставить пробный пост.
Тема: Саид узнаёт, что его командир Терик ответственнен за химическую атаку, сгубившую родной кишлак, и соглашается применить к Терику пытки. Опишите мысли, чувства и переживания Саида.
Пост оставлять здесь.

0

83

1. Полное имя и фамилия
Александра "Алекс" Руссо Лайнус
2. Возраст персонажа (указывайте правильный возраст своего персонажа)
16 лет
3.Внешность вашего персонажа (не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/thumb/thumb_5e3cc075.jpg
4.Характер вашего персонажа (проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Скрытная натура. Не приученная выставлять свои чувства на показ, что совсем не значит, что Алекс холодная и бесчувственная. Ее можно сравнить с вулканом, который находится в долгой "спячке", но уж если прорвется, то лучше не попадаться на его пути.
Она любит мечтать и фантазировать, но зачастую боится раскрыть свой внутренний мир перед человеком. У нее доброе сердце, и пройти мимо, когда кому-то требуется помощь ей всегда трудно. Однако, завоевать ее доверие крайне сложно, также как и легко его потерять. Не приемлет лжи и предательства, уж слишком часто в своей жизни ей приходилось сталкиваться с этим.
Алекс - смелая и самостоятельная девушка. На все у нее есть свое мнение, которое она не изменит ни за что на свете. Бунтарский дух присущ многим поступкам младшей Руссо. Она бывает гордой и самоуверенной, предпочитая рассчитывать лишь на собственные силы.
Тайны и запреты, окружающие ее с детства, сформировали у Алекс стойкую неприязнь к каким-либо приказам и вообще к контролю за ее действиями. Она крайне редко прислушивается к чужим советам, будь они даже и правильные. Предпочитает поступать, как сама считает нужным. Руководствуется правилом, что лучше учиться на своих ошибках, чем жить по чьей-то указки.
Болтать без умолку не самое любимое занятие Александры. А вот слушать других (а порой и подслушивать) и подмечать все, что происходит вокруг - это как раз в характере девушки. Никогда не знаешь, какая информация может пригодиться в следующий момент.
Вместе с тем Алекс умеет хранить секреты. Она может быть верным другом, вот только, таких людей на острове можно пересчитать по пальцам одной руки.
5.Биография вашего персонажа (минимум 5 сложных предложений)
Родная дочь Даниэль Руссо и Роберта, участников научной экспедиции, потерпевшей кораблекрушение у берегов Острова. Француженка была в тот момент на седьмом месяце беременности. Прожив некоторое время на Острове, по словам Руссо члены ее команды "заразились", что заставило ее убить их всех, включая и отца ребенка. Родив дочку, она не долго смогла испытать радость материнства. Через неделю пришли "Другие" и забрали ребенка. Так Александра стала приемной дочерью Бенджамина Лайнуса. Мужчина сказал Алекс, что ее мать умерла и стал воспитывать ее самостоятельно. Однако, и без того не самые близкие отношения с отцом в последнее время стали портиться. Причиной скандалов стали взаимоотношения Александры с парнем по имени Карл. По-мнению Бена, он оберегает девушку от возможной беременности, которая неизбежно приведет ее к смерти. Подобная "забота" со стороны отца воспринимается Алекс, как ущемление ее личной жизни и очередное подавление ее, как личности. Отчасти на зло Бену, она в тайне помогает "выжившим".
6.Профессия, а также пометьте кто ваш персонаж (выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
родилась на Острове, Другая.
7.Причина поездки в Лос-Анжелес
---
8.Статус (надпись над аватаркой)
sheena
9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
дочь главаря
10.Подобрать аватар?
нет, спасибо=)
11.Частота посещений
постараюсь каждый день или через день.
12.ICQ, страница В Контакте (если есть)
489424499, но бываю там крайне редко.
13.Как вы нас нашли?
через гугл
14.Опыт в ролевых играх
где-то года три, но с перерывами.

Хорошая анкета. Приняты.

0

84

Андрей
Выбрать персонажа из списка свободных ролей, написать (не скопировать с других ресурсов!) на него анкету и ждать решения администрации.
Если анкета будет признана годной, Вам откроют доступ к игровым разделам.

Андрей, Вы вообще в ролевые не играли? Ну хоть Лост смотрели?

0

85

1. Полное имя и фамилия
Изабель

2. Возраст персонажа(придерживайтесь правильному возрасту своего персонажа, если не знаете его спросите у администрации)
за 50

3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)
невысокая женщина, спортивная, подтянутая, явно следящая за собой
внешность не особо примечательна: лицо правильной формы, высокий лоб, тонкие губы, большие серые глаза
волосы  зачёсаны назад, открывая лоб, и свободно ниспадают с боков

4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)
Изабель  сильная женщина с жёстким характером. Её невозможно ни разжалобить, ни подкупить, ни запугать, она руководствуется только тем, что считает правильным, строго соблюдая законы Других и требуя этого от остальных.  Обладает огромными знаниями в самых разных отраслях.
Хладнокровная, выдержанная, преисполненная достоинства.

5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)
Изабель попала на Остров в ранней юности и вошла в число Других, руководимых Ричардом Альпертом, позже – Чарлзом Уидмором и Элоизой Хоукинг, а затем и Бенджамином Лайнусом.  Хотя она не претендовала на роль лидера, ей было предложено выбрать из нескольких предметов, и она выбрала Свод Законов. Это определило судьбу девушки – она стала хранительницей порядка у Других. Изабель была умна, рассудительна, к её слову прислушивались все, потому что знали – она никогда не думает о личной выгоде, только об общем благе. Из-за своей неприступности Изабель так и не обзавелась семьёй и осталась одна, но никогда не жалела об этом.  Её слово для Других – закон, ей дано право карать и миловать, и она всегда пользуется этим правом с присущей ей трезвостью и справедливостью.

6.Профессия,а так же пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)
Другая

7.Причина поездки в Лос-Анжелес
не летела

8.Статус (надпись над аватаркой)
Dura lex, sed lex

9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)
Судья

10.Подобрать аватар?
Да

11.Частота посещений
несколько раз в день

12.ICQ
ЛС

13.Как вы нас нашли?
Qui quaerit, reperit

14.Опыт в ролевых играх
Достаточный

ПРИНЯТА

0

86

1. Полное имя и фамилия

Джек Шепард

2. Возраст персонажа(указывайте правильный возраст своего персонажа)

45 лет

3.Внешность вашего персонажа(не менее 3-х полных строк, можно и картинкой)

http://www.theplace.ru/archive/matthew_ … _978lo.jpg

4.Характер вашего персонажа(проявите свое красноречие, постарайтесь написать 3-4 полных строки)

Джек – человек-скала. Он прирожденный лидер, умеет руководить людьми, да именно руководить, а не управлять, хотя никогда не напрашивается на эту роль. С самого детства Джек не мог спокойно наблюдать за тем, как избивают слабого, а потому сам всегда вступался за справедливость, пусть даже не надеясь на победу. Джек довольно малоэмоционален. Он редко показывает свои амбиции, всегда рассуждает трезво, здраво, его очень трудно вывести из себя, хотя если это удается – последствия ужасные. Джек привык адекватно относится к ситуации, ненавидит лесть и ложь, а потому всегда сам говорит только правду, какой бы она не была. Не терпит грубости, резкости. Шепард умеет слушать, он способен понять, посочувствовать и помочь, даже если по его мнению человек этого не заслуживает. Долг, а именно врачебный, для него выше всего, поэтому не редко он может переступить через себя, чтобы исполнить его. Джек очень упрям, не любит когда ему противоречат, настойчив и будет стоять на своем до конца. Он редко позволяет себе расслабиться, всегда собран, напряжен, возлагая на себя ответственность за всё и за всех. Такими темпами Шепард часто забывает про себя, а потому ему постоянно нужен человек, который был заботился о нем, хотя сам Джек предпочитает одиночество, говоря, что он сам себе хозяин и не желает ни от кого зависеть.

5.Биография вашего персонажа(минимум 5 сложных предложений)

Джек — сын известного кардиохирурга Кристиана Шепарда и его жены Марго Шепард. С детства было предопределено, что он пойдет по следам отца. Джек с отличием закончил Колумбийский университет и стал нейрохирургом в штатной больнице Святого Себастьяна в Лос Анджелесе. Кристиан Шепард работал в этой же больнице и был там главным хирургом. Работать под управлением отца было нелегко, но Джек смирился. Вскоре к нему доставили девушку, попавшую в автокатастрофу. У Сары, так её звали, была серьезная травма позвоночника, и Джек вынужден был сообщить, что возможно она больше будет ходить. Все же девушка решилась на операцию, а Джек в свою очередь пообещал её положительный результат, хотя вскоре и не был в этом уверен. Но на счастье, или как потом скажет Сара «чудом» последствия операции были замечательными. Сара снова могла ходить. Джек и Сара прониклись общим чувством, начался роман, а затем пара отчаялась на решительный шаг – они поженились. Перед свадьбой Джек долго думал насчет своего решения, так как не был уверен в нем. Чувства оказались непрочными. Шепард часто пропадал на работе, Саре не хватало внимания, начались ссоры, а потом Сара просто ушла, сообщив что у неё есть любовник. Разъяренный, Джек поставил себе цель выяснить имя негодяя. К двойному несчастью им оказался его собственный отец. Джек не выдержал и уехал в Тайланд, чтобы попытаться забыть обо всем этом. Долго быть там Шепард младший не смог и вернулся. Потом произошел переломный случай в отношениях отца и сына. Кристиан оперировал девушку, Джек пришел уже к концу операции по вызову медсестры и, закончив её так и не смог спасти пациентку. В ходе операции Джек понял, что причиной смерти явилась врачебная ошибка его отца, но тот уговорил его подписать бумагу о несчастном случае. Поначалу Джек согласился, но, услышав на обсуждении дела о том, что пациентка была беременна изменил свое заявление. Кристиан уехал в Австралию, так как его карьеры была кончена. По просьбе матери Джек поехал на его поиски, но там сообщили что Кристиан Шепард скончался от сердечного приступа.

6.Профессия, а также пометьте кто ваш персонаж(выживший из фюзеляжа/хвоста, островитянин или он относится к другим)

Хирург,выживший из фюзеляжа,К другим относится с недоверем(как вообщем ко всем)

7.Причина поездки в Лос-Анжелес

Джек решил отправиться в Америку, чтобы похоронить отца и взял билет на рейс 815.

8.Статус (надпись над аватаркой)

Живем  вместе, умираем по одиночке!

9.Профессия на острове (рыбак, охотник, следопыт, воин, строитель, врач)

Врач

10.Подобрать аватар?

нет)

11.Частота посещений

часто

12.ICQ, страница В Контакте (если есть)

http://vk.com/id121782271

13.Как вы нас нашли?

Люблю Лост!

14.Опыт в ролевых играх

Смотря в каких)

0

87

kotich23, хорошая анкета, добротная.
Но есть две проблемы:
а) Джек не числится в списке свободных ролей; его отыгрывает один из администраторов игры, Tom Friendly, и, насколько мне известно, расставаться с ролью не намерен. Хотя, этот вопрос обсуждаем. Но - с ним, не со мной.
б)На данный момент игра не функционирует. Выдохлись игроки, нашли себе новые увлечения.

0

88

Михаил Б. все ясно а игра сама по себе прикольная? если да то я ненормальный фанат лоста и буду играть!))) дак если все разбежались есть еще много таких же как я например мой брат!

0

89

kotich23, сейчас открою доступ - сам заценишь ))

0

90

Я тоже готов играть, просто сейчас у меня идёт подготовка к ГОСам и к защите диплома, поэтому появляюсь очень редко.
kotich23
Если хотите играть за Джека, я с радостью отдам вам эту роль))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»