Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 271 страница 300 из 522

271

Шеннон Рутерфорд, мы тоже рады  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Пиши, дело хорошее ))
Можешь идти на пляж из Пещер, всё равно оттуда все разбрелись. Или загляни к Сун, скажи ей спасибо.

Главное - не забывай голосовать за форум.

0

272

Что сказать, ребята... Наши соперники в РПГ-Топе показали себя полными ничтожествами: они просто купили первое место.
Я не буду призывать вас рассылать СМС, поскольку подобные вещи считаю откровенной убогостью.

А эти ушлёпки оценили себя сами. Вот что они говорят: ""отстойная мы команда, ребята, если за столько месяцев на RPG-топе насобирали отзывов меньше, чем "единственная ролевая Рунета" за столько дней"".

И зря они единственная ролевая Рунета взяли в кавычки, в Лост - настоящий, каким он был с первых сезонов - играем только мы. У них Лостом уже давно и не пахнет.

Лично я буду продолжать голосовать. Из принципа. Пусть тратятся, если по-другому не умеют.

0

273

Михаил Бакунин
согласна. продолжаем голосовать и играть в настоящий лост)

0

274

Хьюго Рейс, кстати, об игре - с тебя пост ;)

0

275

Михаил Бакунин
ага, уже есть))

0

276

Кстати, те кто в пещерах, не забывайте про кабана)) Он ещё целый))

0

277

Хьюго Рейс, отлично ))

Tom Friendly, они там, наверное, все вегетарианцами заделались, их Кейт обратила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Как там насчёт джунглей?

0

278

Михаил Бакунин написал(а):

они там, наверное, все вегетарианцами заделались, их Кейт обратила

Точно)) Но тем не менее, Локк ведь для вас старался, ребят))

Как там насчёт джунглей?

Ты про Локка или про Тома?

0

279

их Кейт обратила

а то  :D
меня нельзя недооценивать хдд

0

280

Хоть Бун пускай о кабане вспомнит))

0

281

ой-ой, у меня, кажется, растроение личности хддд

0

282

Tom Friendly написал(а):

а Херли все равно его за едой потянет  - мало кабана хдд

0

283

Tom Friendly написал(а):

Ты про Локка или про Тома?

Про Тома. Локу ещё рано.

Кейт Остин, я свои личности уже считать боюсь ))

Tom Friendly написал(а):

ОК, вплету в разговор ненавязчиво, но за едой всё равно пойдём. Какой кабан без гарнира? :)

Кейт Остин, что с золотыми РПГ-Топа делать? А то я от скуки аж 70 штук заработал, теперь не знаю, куда пристроить.

0

284

Про Тома. Локу ещё рано.

Блин, а я за Локка небольшое вступление уже написал. А за Тома, мне кажется ещё рано, мы ведь должны дождаться дождя.

0

285

Ну и ладно, лишним не будет ))

Давай один пост до дождя, про дождь уже Райан напишет.

0

286

что с золотыми РПГ-Топа делать? А то я от скуки аж 70 штук заработал, теперь не знаю, куда пристроить.

агааа, сейчас почитаем. там можно "покупать" разные привилегии - не повышение рейтинга, конечно, но, допустим, расширенное описание форума или картинку-баннер... видел у некоторых сайтов такая длинная? вооот. она, вроде, 100 стоит... но я не знаю, как ты можешь ими распорядиться. просто по правилам топа я владелец сайта оО" надо думать хд и почитать правила всякие еще раз)

0

287

А кто оплачивает правильные ответы - деньги снимаются с авторов вопроса или это бонус от сайта?

0

288

Бун Карлайл

Не в курсе, у Лизы скайп есть? Надо бы с ней связаться.

0

289

Не знаю. Аська точно есть, но она там нечасто бывает. Дайри есть, но там та же картина.

А зачем она так срочно? За Буна я отыграю, за Алекс Дани обещала, а Либби пока не кспеху, она с кабаном возиться точно не будет )))

0

290

Бун Карлайл
вот это не знаю))

так за золотые можно сделать:
- расширенное описание сайта (стоимость: 100 золотых, требования: 100 входов (Недостаточно, имеется всего 80.00)) - У вас появится возможность расширить описание сайта. Расширенное описание сайта будет выводиться без перезагрузки - через широкую кнопку под описанием.
- Расширенное оформление сайта (Стоимость: 150 золотых, Требования: 200 входов (Недостаточно, имеется всего 80.00)) - При оформлении сайта у вас появится возможность выделить описание следующими способами: жирным, курсивом, подчеркиванием. Переводы строк не будут игнорироваться. Выделяется весь текст, а не часть.
- Возможность размещения баннера 468х60 (стоимость: 200 золотых, Требования: 300 входов (Недостаточно, имеется всего 80.00)) - У вас появится возможность разместить баннер 468x60 над описанием сайта.

Отредактировано Кейт Остин (22 июля, 2011г. 15:26:12)

0

291

Кейт, спасибо.

Честно говоря, так и не понял, что это даёт, кроме внешних красивостей. Если б хоть поднимать сайт за это можно было, а так - просто ерунда какая-то.

Кстати, ребята, когда проголосовали, выходите на сайт тоже через топ - это учитывается, и более того, считается довольно важным параметром.

0

292

Михаил Бакунин
не за что)
мне кажется, можно было бы баннер поставить... но, опять же, не знаю, как можно "перевести" золотые оО"

0

293

Какой-то у них там FAQ запутанный. И вообще, запутанно.
А столь откровенная торговля местами в рейтинге убивает интерес на корню. Несерьёзно это.
Я ещё когда в "Легенду" играл, больше всего не любил "битвы кошельков", когда исход боя решало, у кого больше золота и кто больше наймёт.  А тут, оказывается, то же самое.

0

294

Я ещё когда в "Легенду" играл, больше всего не любил "битвы кошельков"

А сейчас ты не играешь больше?

0

295

Tom Friendly
Нет, давно уже не заходил, месяца два-три. Но удалить рука не поднимается ))

0

296

Михаил Бакунин

Это да, ведь столько сил и времени было вложено в персонажа))

0

297

Может, в списки ролей к "Другим", добавить Догена, Леннона и Джастина?

0

298

Tom Friendly написал(а):

ведь столько сил и времени было вложено в персонажа))

это точно ))
но нежалко, ибо удовольствие от игры было пропорциональным

Tom Friendly написал(а):

Может, в списки ролей к "Другим", добавить Догена, Леннона и Джастина?

Давай не в первом сезоне. Если с какого-то перепуга и появится игрок, тут же начнёт ныть - скучно, что делать, не знает... А что им сейчас действительно делать? Мы Люку с Пиккетом занятие найти не можем, ещё и Храм на себя взваливать?
Хотя не знаю... Можно и добавить, есть не просят ))

0

299

Михаил Бакунин

Может, Ричарда к Бену отправить лучше? Пускай поговорят

0

300

Ричард Алперт, разве что Бен его вызовет
Ричард хоть и доверенное лицо Джейкоба, но должен подчиняться лидеру, а не вваливаться к нему когда в голову придёт ))
Может, ему лучше Беатрис дождаться, раз уж она тоже в негласной оппозиции Лайнусу? Расскажет ей про Гудвина, вдвоём выработают дальнейшую стратегию взаимоотношений с Беном. И про девочку поговорят.

0