Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 301 страница 330 из 522

301

Михаил Бакунин

Да я просто хотел как-то сгладить последствия их дурацкого конфликта, ну да ладно))

Михаил Бакунин написал(а):

Может, ему лучше Беатрис дождаться, раз уж она тоже в негласной оппозиции Лайнусу? Расскажет ей про Гудвина, вдвоём выработают дальнейшую стратегию взаимоотношений с Беном. И про девочку поговорят.

А вот это уже лучше))

0

302

Да уж, спасибо Кате и Нику за оч-чень оригинальную сюжетную линию. Я когда новым претендентам на роль объяснял, что у нас с Ричардом и Беном, просто идиотом себя чувствовал. То-то ни один претендент не задержался.

Ладно, спустим на тормозах. Джейкоб сказал "забудьте", Другие сделают вид, что ничего не было. И Бен против Джейкоба не пойдёт, и Ричарду конфликт не нужен. А Гудвина всё равно не поднимешь.

Tom Friendly написал(а):

А вот это уже лучше))

Только смотрите, власть на Острове не захватите )) А то увлечётесь, изгоните Бена как он изгнал Уидмора - потом не разберёмся :)

0

303

Да уж, спасибо Кате и Нику за оч-чень оригинальную сюжетную линию. Я когда новым претендентам на роль объяснял, что у нас с Ричардом и Беном, просто идиотом себя чувствовал. То-то ни один претендент не задержался.

А были претенденты на роль Бена?

Только смотрите, власть на Острове не захватите )) А то увлечётесь, изгоните Бена как он изгнал Уидмора - потом не разберёмся

Ну это как получится))

0

304

Tom Friendly написал(а):

А были претенденты на роль Бена?

Были.

Tom Friendly написал(а):

Ну это как получится))

Будете иметь дело с Райаном ))
Михаил против Беатрис не пойдёт, а так бы он тоже на сторону Бена встал. Ничего личного, но присяга - это святое.
Итан тоже за законную власть на Острове. Эх, избавил бы меня кто от Бернарда, я б Изабель взял - с ней вообще всё ясно. Но и так ребята, вы в меньшинстве ))
Ваш мятеж будет подавлен и утоплен в крови :)

0

305

Михаил Бакунин

Ничего, мы всё тщательно спланируем)))
Ну, скоро ты от Бернарда избавишься, ведь вы скоро придёте к пляжникам)) А за Изабель как ты играть будешь? Она же на "Гидре".

0

306

Всё равно Бен спланирует лучше ))

Я не думаю, что Изабель сидела там постоянно. Раз она шериф или судья, она должна быть вместе со всеми. На время операции Бена вся верхушка Других переехала на Гидру, а до этого, я уверен, они жили в Казармах, в цивильных условиях. Книжки читали, исследования проводили. Что такой женщине, как Изабель, среди ржавых клеток делать?

Надо только вспомнить, куда я анкету задевал ))

0

307

Надо только вспомнить, куда я анкету задевал ))

Ты уже сейчас хочешь вводить её в игру или подождёшь, когда от Бернарда избавишься?
Я вот тоже скоро от Марса избавлюсь, надоел хуже горькой редьки))

0

308

Попозже. Если вообще соберусь, мне и без Бернарда весело.
Как всё-таки Сойер невовремя уехал, уже бы закончили с допросом и сплавили Саида в гости к Руссо (вот тоже навязался на мою голову, "чурка с бабской причёской", как его обозвали в одной пародии. Мне очень понравилось ))) )

0

309

у Лизы скайп есть lostlibby
лиза в шоке. мне вот просто интересно, сколько они отдали

0

310

Элизабет Смит
там есть формула расчёта, я бегло глянул, у меня сложилось впечатление, что около 120 рублей
но могу и сильно ошибиться, ибо не вникал - мне без надобности
я в виртуал денег не вкладываю, у меня для этого есть более интересные места
конечно, если вирт - единственное, что осталось в жизни, и другого не предвидится, то можно и потратиться
но тратиться придётся много: вчера разрыв был около 30 пунктов, сейчас - 15

0

311

яобещаюсь написатьпосты требующиеся с меня завтра-послезавтра, ибо сейчаспечатать можно только стоя и с невысокой скоростью.
для вдохновения неудобно... т_т

0

312

Сейчас вот прочитала последний пост Локка и ужаснулась-совсем скоро он вместе с Буном найдет бичкрафт и не будет больше у меня братика.(((
я не эгоистка, просто реально очень жалко...
Неужели нам действительно нужно на 100% следовать сюжету? ;(

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (24 июля, 2011г. 00:02:23)

0

313

-Какого это? Умереть?
-Быстрее, чем уснуть. (с) ГП

Кто-нибудь ходил? Как вам фильм?

0

314

Daniel Mei
Ждём-ждём-ждём )))
Голосовать, надеюсь, удобно?

Шеннон Рутерфорд
Ты тему"Вопросы по игре" почитай и успокойся: ничего с твоим братиком не случится (скажи спасибо Кейт, которая уломала меня оставить его в живых. Главному дизайнеру форума я не мог отказать в такой мелочи )))) ).

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Кто-нибудь ходил? Как вам фильм?

Я и первую часть финального фильма ещё не видел. Сестра ходила, ей понравилось.

0

315

Михаил Бакунин
конечно, уже голосовала)
Шен, я смотрела...хороший фильм...опять же отсебятина, но её совсем немного...
мне 3д впечатления испортил...всё было мутно и картинка двояилась...
только в этом фильме углядела что у гарри глаза голубые...и у лили тоже...запороли суть из за аллергии редклифа, тьфу...

0

316

ух, я в шоке
97

0

317

Организованность и ответственность игроков, однако.

ВСЕМ СПАСИБО, РЕБЯТА! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

0

318

Нам в РПГ-Топе скриншот поставили. Теперь всё, как у людей )))

В связи с этим хотел бы спросить - как бы нам верхнюю картинку с портретами персонажей модернизировать? Улучшить качество и добавить героев. Было бы неплохо, чтобы там присутствовали все персонажи, задействованные в игре. Может, уменьшить размер и сделать два ряда, я не знаю...
Вопрос прежде всего к нашему главному дизайнеру Кейт, но если у кого-то ещё есть предложения - не стесняйтесь ))

0

319

Народ, добавляйтесь в нашу группу Вконтакте http://vkontakte.ru/club21302618

0

320

вчера было ужасно нехорошо поэтому не заходила)
а сегодня всем привет))

0

321

привет ))

а почему плохо было?

0

322

особенности организма)

0

323

Есть у  кого нибудь желание составить мне компанию в игре? ибо не охото бродить одной(

0

324

Джульет Бёрк
По-моему, лучшая компания для Джульет сейчас Бен ))
Свободны Люк и Пикетт, а также должна наконец появиться Алекс (Daniel Mei, это я так прозрачно намекаю. Не хочешь с Джулс пообщаться? У вас с ней есть общая тема - неприязнь к Бену ;) )

0

325

Михаил Бакунин
Я с любым игроком сыграю)) Буду ждать ответа Алекс

0

326

Джульет Бёрк написал(а):

Я с любым игроком сыграю))

Не сомневаюсь, но почти все Другие сейчас на локациях, а с выжившими Джульет общаться ещё рано. Так что приходится ориентироваться на тех, кто свободен.

А ответа Алекс мы все ждём (Daniel Mei, это я снова прозрачно намекаю)

0

327

Как вариант, могу предложить Джульет и Бену прогуляться до станции "Жемчужина", полюбоваться на Дезмонда. Можно даже стать свидетелями того, как Бун будет красивобрушивать бичкрафт, дождаться, пока выжившие уйдут, убедиться, что дверь в бункер они не нашли, и далее по канону. Если, конечно, у Бена на этот игровой день нет других планов.

0

328

Джульетт, можешь к Бену зайти, самочувствием поинтересоваться, массаж сделать)) А что касается Алек, так она же в доме Бена живёт)

0

329

Прозрачные намёки поняты)

0

330

Александра Руссо, это радует )))

Ник устраивает? Если что, могу изменить.

0