Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 301 страница 330 из 536

301

Михаил Бакунин

Да я просто хотел как-то сгладить последствия их дурацкого конфликта, ну да ладно))

Михаил Бакунин написал(а):

Может, ему лучше Беатрис дождаться, раз уж она тоже в негласной оппозиции Лайнусу? Расскажет ей про Гудвина, вдвоём выработают дальнейшую стратегию взаимоотношений с Беном. И про девочку поговорят.

А вот это уже лучше))

0

302

Да уж, спасибо Кате и Нику за оч-чень оригинальную сюжетную линию. Я когда новым претендентам на роль объяснял, что у нас с Ричардом и Беном, просто идиотом себя чувствовал. То-то ни один претендент не задержался.

Ладно, спустим на тормозах. Джейкоб сказал "забудьте", Другие сделают вид, что ничего не было. И Бен против Джейкоба не пойдёт, и Ричарду конфликт не нужен. А Гудвина всё равно не поднимешь.

Tom Friendly написал(а):

А вот это уже лучше))

Только смотрите, власть на Острове не захватите )) А то увлечётесь, изгоните Бена как он изгнал Уидмора - потом не разберёмся :)

0

303

Михаил Бакунин написал(а):

Да уж, спасибо Кате и Нику за оч-чень оригинальную сюжетную линию. Я когда новым претендентам на роль объяснял, что у нас с Ричардом и Беном, просто идиотом себя чувствовал. То-то ни один претендент не задержался.

А были претенденты на роль Бена?

Михаил Бакунин написал(а):

Только смотрите, власть на Острове не захватите )) А то увлечётесь, изгоните Бена как он изгнал Уидмора - потом не разберёмся

Ну это как получится))

0

304

Tom Friendly написал(а):

А были претенденты на роль Бена?

Были.

Tom Friendly написал(а):

Ну это как получится))

Будете иметь дело с Райаном ))
Михаил против Беатрис не пойдёт, а так бы он тоже на сторону Бена встал. Ничего личного, но присяга - это святое.
Итан тоже за законную власть на Острове. Эх, избавил бы меня кто от Бернарда, я б Изабель взял - с ней вообще всё ясно. Но и так ребята, вы в меньшинстве ))
Ваш мятеж будет подавлен и утоплен в крови :)

0

305

Михаил Бакунин

Ничего, мы всё тщательно спланируем)))
Ну, скоро ты от Бернарда избавишься, ведь вы скоро придёте к пляжникам)) А за Изабель как ты играть будешь? Она же на "Гидре".

0

306

Всё равно Бен спланирует лучше ))

Я не думаю, что Изабель сидела там постоянно. Раз она шериф или судья, она должна быть вместе со всеми. На время операции Бена вся верхушка Других переехала на Гидру, а до этого, я уверен, они жили в Казармах, в цивильных условиях. Книжки читали, исследования проводили. Что такой женщине, как Изабель, среди ржавых клеток делать?

Надо только вспомнить, куда я анкету задевал ))

0

307

Михаил Бакунин написал(а):

Надо только вспомнить, куда я анкету задевал ))

Ты уже сейчас хочешь вводить её в игру или подождёшь, когда от Бернарда избавишься?
Я вот тоже скоро от Марса избавлюсь, надоел хуже горькой редьки))

0

308

Попозже. Если вообще соберусь, мне и без Бернарда весело.
Как всё-таки Сойер невовремя уехал, уже бы закончили с допросом и сплавили Саида в гости к Руссо (вот тоже навязался на мою голову, "чурка с бабской причёской", как его обозвали в одной пародии. Мне очень понравилось ))) )

0

309

у Лизы скайп есть lostlibby
лиза в шоке. мне вот просто интересно, сколько они отдали

0

310

Элизабет Смит
там есть формула расчёта, я бегло глянул, у меня сложилось впечатление, что около 120 рублей
но могу и сильно ошибиться, ибо не вникал - мне без надобности
я в виртуал денег не вкладываю, у меня для этого есть более интересные места
конечно, если вирт - единственное, что осталось в жизни, и другого не предвидится, то можно и потратиться
но тратиться придётся много: вчера разрыв был около 30 пунктов, сейчас - 15

0

311

яобещаюсь написатьпосты требующиеся с меня завтра-послезавтра, ибо сейчаспечатать можно только стоя и с невысокой скоростью.
для вдохновения неудобно... т_т

0

312

Сейчас вот прочитала последний пост Локка и ужаснулась-совсем скоро он вместе с Буном найдет бичкрафт и не будет больше у меня братика.(((
я не эгоистка, просто реально очень жалко...
Неужели нам действительно нужно на 100% следовать сюжету? ;(

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (24 июля, 2011г. 00:02:23)

0

313

-Какого это? Умереть?
-Быстрее, чем уснуть. (с) ГП

Кто-нибудь ходил? Как вам фильм?

0

314

Daniel Mei
Ждём-ждём-ждём )))
Голосовать, надеюсь, удобно?

Шеннон Рутерфорд
Ты тему"Вопросы по игре" почитай и успокойся: ничего с твоим братиком не случится (скажи спасибо Кейт, которая уломала меня оставить его в живых. Главному дизайнеру форума я не мог отказать в такой мелочи )))) ).

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Кто-нибудь ходил? Как вам фильм?

Я и первую часть финального фильма ещё не видел. Сестра ходила, ей понравилось.

0

315

Михаил Бакунин
конечно, уже голосовала)
Шен, я смотрела...хороший фильм...опять же отсебятина, но её совсем немного...
мне 3д впечатления испортил...всё было мутно и картинка двояилась...
только в этом фильме углядела что у гарри глаза голубые...и у лили тоже...запороли суть из за аллергии редклифа, тьфу...

0

316

ух, я в шоке
97

0

317

Организованность и ответственность игроков, однако.

ВСЕМ СПАСИБО, РЕБЯТА! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

0

318

Нам в РПГ-Топе скриншот поставили. Теперь всё, как у людей )))

В связи с этим хотел бы спросить - как бы нам верхнюю картинку с портретами персонажей модернизировать? Улучшить качество и добавить героев. Было бы неплохо, чтобы там присутствовали все персонажи, задействованные в игре. Может, уменьшить размер и сделать два ряда, я не знаю...
Вопрос прежде всего к нашему главному дизайнеру Кейт, но если у кого-то ещё есть предложения - не стесняйтесь ))

0

319

Народ, добавляйтесь в нашу группу Вконтакте http://vkontakte.ru/club21302618

0

320

вчера было ужасно нехорошо поэтому не заходила)
а сегодня всем привет))

0

321

привет ))

а почему плохо было?

0

322

особенности организма)

0

323

Есть у  кого нибудь желание составить мне компанию в игре? ибо не охото бродить одной(

0

324

Джульет Бёрк
По-моему, лучшая компания для Джульет сейчас Бен ))
Свободны Люк и Пикетт, а также должна наконец появиться Алекс (Daniel Mei, это я так прозрачно намекаю. Не хочешь с Джулс пообщаться? У вас с ней есть общая тема - неприязнь к Бену ;) )

0

325

Михаил Бакунин
Я с любым игроком сыграю)) Буду ждать ответа Алекс

0

326

Джульет Бёрк написал(а):

Я с любым игроком сыграю))

Не сомневаюсь, но почти все Другие сейчас на локациях, а с выжившими Джульет общаться ещё рано. Так что приходится ориентироваться на тех, кто свободен.

А ответа Алекс мы все ждём (Daniel Mei, это я снова прозрачно намекаю)

0

327

Как вариант, могу предложить Джульет и Бену прогуляться до станции "Жемчужина", полюбоваться на Дезмонда. Можно даже стать свидетелями того, как Бун будет красивобрушивать бичкрафт, дождаться, пока выжившие уйдут, убедиться, что дверь в бункер они не нашли, и далее по канону. Если, конечно, у Бена на этот игровой день нет других планов.

0

328

Джульетт, можешь к Бену зайти, самочувствием поинтересоваться, массаж сделать)) А что касается Алек, так она же в доме Бена живёт)

0

329

Прозрачные намёки поняты)

0

330

Александра Руссо, это радует )))

Ник устраивает? Если что, могу изменить.

0