Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 391 страница 420 из 522

391

Алекс, раз ты на кухне, угости пока Джулс шарлоткой, а я к вам скоро присоединюсь))

0

392

Ага, сейчас точно  напишу.
А то я бессовестная девушка ._. сегодня целый день в онлайн игру играла ._."
Надо хоть дать сейчас разгул воображению и объяснить почему Джулиет не заметила Алекс на кухне)

0

393

Ух, держись Остин, я иду на пляж http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

394

Так Кейт сейчас в джунглях с Сойером )))

Кейт, всё поняла - на пляж не ходи ))))
А серьёзно - неплохо бы вам с Марсом ближе к вечеру поцапаться, так, чтобы это увидел Джек. Тогда он тебя сразу заподозрит когда утром найдёт остывшее тело пристава ;)

0

395

Михаил Бакунин написал(а):

А серьёзно - неплохо бы вам с Марсом ближе к вечеру поцапаться, так, чтобы это увидел Джек. Тогда он тебя сразу заподозрит когда утром найдёт остывшее тело пристава

Ок, только труп найдёт не Джек, а кто-нибудь другой))) Я в это время буду Сойера зашивать)) Кстати, а как Итан убьёт Марса? Застрелит?

0

396

Да кто угодно пусть находит, желательно кто-то впечатлительный, чтоб потом ночью плохо спал ))
Майкл может найти и потихоньку начать задумываться над тем, что ребёнку на этом острове не место.
Или Шеннон - будет крику на весь остров, Джейкоб у себя в статуе оглохнет ))) Хотя Шеннон лучше не надо, она только после приступа.  Сун женщина с крепкими нервами, её это не напугает, так что неинтересно даже. Хёрли жалко ))) В общем, Майклу самое то.

Салливан написал(а):

а как Итан убьёт Марса? Застрелит?

Не, слишком громко. Шею свернуть - отпадает, женщина такое не проделает, ножом пырнуть - тоже. Голову камнем провалит, скорее всего.

У тебя форум нормально работает? У меня через раз.

0

397

Майкл пускай лучше будет в пещерах, хоть кто-то должен же там остаться))) Может, Чарли найдёт?
Пускай камнем прибьёт. А с пистолетом Марса что сделает? С собой возьмёт или оставит у трупа?

Михаил Бакунин написал(а):

У тебя форум нормально работает? У меня через раз.

Такая же хрень.

0

398

Чарли и так есть что делать, а Майкл, бедняга, всё время где-то на краю сюжета. Мало ли что ему на пляже может понадобиться. Тем более что ночует большинство всё-таки на берегу, а не в пещерах. Дай человеку поиграть ))

Пока не решил.

0

399

А может, тогда труп Марса будет не на пляже, а около в "начале джунглей". А Майкл как раз пойдёт из пещер и наткнётся на него.

0

400

Я, собственно, так и планировал - заманить его в заросли, пропустить вперёд и огреть из-за дерева.

0

401

Кстати, а сцену, где Хёрли перепутал Итана с Лэнсом вы отыграете?

0

402

Алекс, ответишь Джулс?)))

0

403

без проблем) сейчас или позже)

0

404

чиво не флудим то?

0

405

Все разбрелись ))

Как дела, что нового?

0

406

Дико извиняюсь за свое отсутствие на форуме все это время-с интернетом беда просто!
Завтра постараюсь везде где нужно отписаться!))

0

407

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Завтра постараюсь везде где нужно отписаться!))

И где ж оно?

0

408

извините за внезапную пропажу. сегодня усё будет)

0

409

и тишина)

0

410

Александра Руссо
ну, не такая уж тишина
админы, например, активно общаются и отыгрывают своих персонажей
подают, так сказать, пример остальным игрокам ))

0

411

ну во флуде всмысле)
а что я..я отписалась)

0

412

Александра Руссо
а к тебе и никаких претензий, наоборот, горячая админская благодарность  http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif 

у нас во флуде особой оживлённости никогда не наблюдалось
но сейчас  - да, прямо мёртвый сезон какой-то
наверное, все почувствовали, что последние летние денёчки идут, и спешат нагуляться на год вперёд ))

0

413

^^
а я вот уже быстрее учится хочу..

0

414

я не сумашедшая...там будет чем занятся и будет весело х)

0

415

Александра Руссо, ты не одна такая - моя сестра тоже хочет в лицей поскорее, из тех же соображений ))
а я вот не хочу, чтоб отпуск заканчивался
неохота на работу, скучаю по фрилансу, тогда хоть был сам себе хозяином и не выслушивал маразма от вышестоящего начальства

0

416

Колин, напиши пост в "лужайке".

0

417

Дэнни Пикетт написал(а):

Колин, напиши пост в "лужайке".

Да пускай уж лучше сразу пишет в охранных столбах, чтобы время не тянуть.

0

418

сейчас я отпишусь и с этого момента меня здесь не будет 2 дня)

0

419

Хоть бы кто с хорошей новостью пришёл ((

Ок, через два дня ждём.

0

420

Михаил Бакунин
прошу прощения еще раз. правда замоталась с новым проектом, совсем забыла про все остальное( пост от Херли есть, сейчас отпишусь за Клэр

0