Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 391 страница 420 из 536

391

Алекс, раз ты на кухне, угости пока Джулс шарлоткой, а я к вам скоро присоединюсь))

0

392

Ага, сейчас точно  напишу.
А то я бессовестная девушка ._. сегодня целый день в онлайн игру играла ._."
Надо хоть дать сейчас разгул воображению и объяснить почему Джулиет не заметила Алекс на кухне)

0

393

Ух, держись Остин, я иду на пляж http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

394

Так Кейт сейчас в джунглях с Сойером )))

Кейт, всё поняла - на пляж не ходи ))))
А серьёзно - неплохо бы вам с Марсом ближе к вечеру поцапаться, так, чтобы это увидел Джек. Тогда он тебя сразу заподозрит когда утром найдёт остывшее тело пристава ;)

0

395

Михаил Бакунин написал(а):

А серьёзно - неплохо бы вам с Марсом ближе к вечеру поцапаться, так, чтобы это увидел Джек. Тогда он тебя сразу заподозрит когда утром найдёт остывшее тело пристава

Ок, только труп найдёт не Джек, а кто-нибудь другой))) Я в это время буду Сойера зашивать)) Кстати, а как Итан убьёт Марса? Застрелит?

0

396

Да кто угодно пусть находит, желательно кто-то впечатлительный, чтоб потом ночью плохо спал ))
Майкл может найти и потихоньку начать задумываться над тем, что ребёнку на этом острове не место.
Или Шеннон - будет крику на весь остров, Джейкоб у себя в статуе оглохнет ))) Хотя Шеннон лучше не надо, она только после приступа.  Сун женщина с крепкими нервами, её это не напугает, так что неинтересно даже. Хёрли жалко ))) В общем, Майклу самое то.

Салливан написал(а):

а как Итан убьёт Марса? Застрелит?

Не, слишком громко. Шею свернуть - отпадает, женщина такое не проделает, ножом пырнуть - тоже. Голову камнем провалит, скорее всего.

У тебя форум нормально работает? У меня через раз.

0

397

Майкл пускай лучше будет в пещерах, хоть кто-то должен же там остаться))) Может, Чарли найдёт?
Пускай камнем прибьёт. А с пистолетом Марса что сделает? С собой возьмёт или оставит у трупа?

Михаил Бакунин написал(а):

У тебя форум нормально работает? У меня через раз.

Такая же хрень.

0

398

Чарли и так есть что делать, а Майкл, бедняга, всё время где-то на краю сюжета. Мало ли что ему на пляже может понадобиться. Тем более что ночует большинство всё-таки на берегу, а не в пещерах. Дай человеку поиграть ))

Пока не решил.

0

399

А может, тогда труп Марса будет не на пляже, а около в "начале джунглей". А Майкл как раз пойдёт из пещер и наткнётся на него.

0

400

Я, собственно, так и планировал - заманить его в заросли, пропустить вперёд и огреть из-за дерева.

0

401

Кстати, а сцену, где Хёрли перепутал Итана с Лэнсом вы отыграете?

0

402

Алекс, ответишь Джулс?)))

0

403

без проблем) сейчас или позже)

0

404

чиво не флудим то?

0

405

Все разбрелись ))

Как дела, что нового?

0

406

Дико извиняюсь за свое отсутствие на форуме все это время-с интернетом беда просто!
Завтра постараюсь везде где нужно отписаться!))

0

407

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Завтра постараюсь везде где нужно отписаться!))

И где ж оно?

0

408

извините за внезапную пропажу. сегодня усё будет)

0

409

и тишина)

0

410

Александра Руссо
ну, не такая уж тишина
админы, например, активно общаются и отыгрывают своих персонажей
подают, так сказать, пример остальным игрокам ))

0

411

ну во флуде всмысле)
а что я..я отписалась)

0

412

Александра Руссо
а к тебе и никаких претензий, наоборот, горячая админская благодарность  [взломанный сайт] 

у нас во флуде особой оживлённости никогда не наблюдалось
но сейчас  - да, прямо мёртвый сезон какой-то
наверное, все почувствовали, что последние летние денёчки идут, и спешат нагуляться на год вперёд ))

0

413

^^
а я вот уже быстрее учится хочу..

0

414

я не сумашедшая...там будет чем занятся и будет весело х)

0

415

Александра Руссо, ты не одна такая - моя сестра тоже хочет в лицей поскорее, из тех же соображений ))
а я вот не хочу, чтоб отпуск заканчивался
неохота на работу, скучаю по фрилансу, тогда хоть был сам себе хозяином и не выслушивал маразма от вышестоящего начальства

0

416

Колин, напиши пост в "лужайке".

0

417

Дэнни Пикетт написал(а):

Колин, напиши пост в "лужайке".

Да пускай уж лучше сразу пишет в охранных столбах, чтобы время не тянуть.

0

418

сейчас я отпишусь и с этого момента меня здесь не будет 2 дня)

0

419

Хоть бы кто с хорошей новостью пришёл ((

Ок, через два дня ждём.

0

420

Михаил Бакунин
прошу прощения еще раз. правда замоталась с новым проектом, совсем забыла про все остальное( пост от Херли есть, сейчас отпишусь за Клэр

0