Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 421 страница 450 из 536

421

Claire Littleton

ещё раз прощаю ))

я тебе ЛС бросил на профиль Кейт, зайди потом, глянь - там важный для игры вопрос

0

422

Михаил Бакунин
:blush:

Михаил Бакунин написал(а):

я тебе ЛС бросил на профиль Кейт, зайди потом, глянь - там важный для игры вопрос

окей, сейчас посмотрю)

0

423

))))))
я здесь. Хорощо съездила на аниме фест)
куча эмоций, правда устала)
там был Джокер *_* правда он не фотографировался, на сколько я не могу найти фоток с ним (даже со сцены на фотках его мало где видно о.о), а я так хотела с ним сфоткатся т_т он был пафосен и втипажен! т_т

0

424

Александра Руссо, фотки хоть выложи ))

Уф, пережил потрясение. Накатал пост, сижу, правлю его и тут комп ни с того, ни с сего идёт на перезагрузку.
Размер поста можете оценить в теме "Исследовательская" )) Матерился всё то время, что комп загружался. А потмо увидел, что умница Мозилла сохранил всё )) Хорошо, что не в Ворде писал, там шиш бы что осталось.

0

425

Михаил Бакунин
чёт опять тихо стало, фотки обязательно выложу, надо толкьо добраться до них ручками)

0

426

Александра Руссо написал(а):

чёт опять тихо стало

Да, к сожалению.
Придумай за Алекс какую-нибудь гадость, а? В её стиле ;)
Напугай папеньку )))

Александра Руссо написал(а):

фотки обязательно выложу, надо толкьо добраться до них ручками)

Заинтригованы, ждём-с ))

Как начало учебного года? Не разочаровало?

0

427

да что там разочаровывать то..класный час ток и был.
правда у нас учителя по рисунку живописи композиции и истори изо нету и препод по фотграфии сбежал... ._. так что ни нам фото дело ни 4му курсу видеодело...
А ещё мы благополучно просрали конкурс среди курсов "мы лучшие"
лучшими то мы были по всем параметрам, но вот из за горстки людей которые таки не сдали практику по фотографии мы не заняли ни какое место. А за  первое место между прочем 3 тысячи рублей на человека т_т

0

428

ииииихааааа
*влетает на люстре*
всех с новым учебным годом хд

0

429

Daniel Mei, нехорошим людям, лишившим вас таких денег, нужно начистить фэйс и стребовать с них означенную сумму
может, хоть тогда за ум возьмутся, потому что нормальные люди такую свинью товарищам не подкладывают

Кейт Остин, на люстре - это радость от начала учёбы? )))

А меня на работу загребли. Причём, совешенно неожиданно. Ориентируясь на нашу специфику, я ещё как минимум на месяца полтора безделья рассчитывал - ан нет, уже тружусь.

0

430

Кейт Остин
хе, у меня тож была радость, до того как я посидела на классном часу с одногрпниками, хотя потом был замечательный день))

Михаил Бакунин
да разве у них совесть проснётся..им на всех пофиг... ._.

0

431

о ужс хд мы учимся с 8.30 и по 45 минут... а раньше с 9 и по 40 минут хд

0

432

Кейт Остин
ага) а мы учимся с 8.30 по 90 минут)
ну ладно...допустим несравнимые вещи, но всё же)

0

433

Александра Руссо
:tired:

0

434

все молчат..пичалька ._.

0

435

Простите меня. Я не сознательный игрок. Как я могла подвести всех вас. Простите. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

436

Да уж, заждались мы тебя.
Ты хоть предупреждай в следующий раз, если надумаешь так надолго пропасть.

0

437

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

438

Беатрис Клу, не, ну головой-то не надо )))

Раз ты на месте, я выдвигаю Саида в джунгли, и будем отыгрывать жестокий канонный  БДСМ  [взломанный сайт]

0

439

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

440

Как приятно видеть столько обновлённых тем. Неужели к нашим дорогим игрокам вернулось желание играть? ) Я уже и надеяться перестал.

Ещё бы в ТОПе голосовали хотя бы с такой же активностью - совсем бы хорошо стало.

0

441

Михаил Бакунин
Не только желание вернулось, но и возможность!
Очень соскучилась по всем...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

442

Шеннон Рутерфорд, это здорово ))

Мы тоже скучали. 

Я уж думал, что больше никому ничего не надо, и вдруг такой взрыв активности )) До сих пор не могу в себя прийти от удивления.

0

443

Ммм, канон.

0

444

Пора оживить эту темку ^^

0

445

оживляем!)

0

446

Джеймс Форд
как ваши дела?)

0

447

ребят, никто не хочет присоединиться ко мне в игре?)
знаю, что это по сюжету сложновато, но можно что-нибудь придумать, было бы желание)

Отредактировано Александра Руссо (3 октября, 2011г. 16:27:48)

0

448

Александра Руссо

Можно, сейчас кстати Ричард направляется к своему дому. Можно что-нибудь и с ним придумать))

0

449

Tom Friendly
о, здорово) а то очень поиграть хочется))
может Алекс завяжет с ним разговор, чтобы ненароком выяснить куда подевался Карл? это же ее главная проблема)

0

450

О, Алекс) Приветствую))))) как хорошо что вы с меня сняли эту роль.)

А то за Даню отписаться не могу...
Извините
Учёба, конец месяца, хвосты и неатестации)

0