Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

давай Клер пока, а там как люди будут -передам ее сразу и может ещё кого)

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (14 апреля, 2017г. 00:00:13)

0

512

Шеннон Рутерфорд
Ок. Я тебе тогда её профиль и пароль в ЛС кину. Только ты это... не укладывай её спать. Ей ещё в пещеры переселяться с Чарли. Пусть на пляж выйдет, с ней Кейт поговорит)

0

513

Шен-Клер, можешь кстати к Кейт на пляже подойти и поговорить. Сказать про орахисовое масло, которое пошёл добывать Чарли))

0

514

да-да, сейчас всё будет.)

0

515

Том, напомни мне про Даниэль Мэй, пожалуйста! Кто это и откуда)

0

516

Claire Littleton

Ну это девочка, которая летела с нами на самолёте. (Персонаж неканон). Игрок присоединился к нам, когда мы отыгрывали 6-й день. У неё был небольшой диалог с Хёрли. Так она больше ни с кем из выживших не общалась. Потом к фюзеляжникам пришёл Ричард, чтобы забрать списки у Итана. Даниэль его спалила, но никому ничего не стала рассказывать. Ричард предложил ей пойти с ним, она согласилась. Так она и оказалась у "Других".

0

517

Так же почитай ещё на этой странице, тут Клер общается на немецком с Альдо

Пляж

0

518

Клер знает немецкий! Какой ужас))

0

519

Ну да, решили сделать такой ход)

0

520

Какая-то активность ещё ожидается в ближайшее время?

0

521

Claire Littleton
Да, конечно.

0

522

Я случайно наткнулся на письмо, просматривая почту, причем она не моя основная, каково же было моё удивление, что это не спам. Спасибо за нахлынувшую ностальгию, хоть именно здесь я и не был активным участником. Вспомнились все эти форумные времена, когда еще у вк и пр. не было такой популярности. Хоть эта форма уже и изжила себя, но она приносила куда больше внутренних эмоций, которых уже, к сожалению, не вернешь. Сейчас уже всё уже совсем по другому...грустно.

Отредактировано Charlie Pace (8 ноября, 2017г. 15:44:16)

0

523

Charlie Pace

Да и не говори)) Тёплые и весёлые времена тогда были. Я вспоминаю их с большим удовольствием. Заходя на этот форум, я как будто бы возвращаюсь в прошлое, на 10 лет назад. А ведь я сам того не заметил, как этому форуму стукнуло 10 лет))

0

524

Ваа, про меня даже интересовались :D

Ребят, это была самая классная моя ролевая и одна из самых лучших игровых линий в ролевой жизни)
Пересматриваю тут сериал, ностальгирую

0

525

Daniel Mei написал(а):

Ваа, про меня даже интересовались

Ребят, это была самая классная моя ролевая и одна из самых лучших игровых линий в ролевой жизни)
Пересматриваю тут сериал, ностальгирую

Спасибо) И ещё спасибо, что заглянула сюда) 
Между прочим, ролевой уже 10 лет. Просто офигеть, как быстро летит время. Такое ощущение, что совсем недавно мы играли в неё и с нетерпением ждали новых серий, строя теории и догадки. Это было очень хорошее время, а этот форум теперь как машина времени, с помощью которой мы хоть немного, но можем вернуться в прошлое)

0

526

Tom Friendly написал(а):

Спасибо) И ещё спасибо, что заглянула сюда) 
Между прочим, ролевой уже 10 лет. Просто офигеть, как быстро летит время. Такое ощущение, что совсем недавно мы играли в неё и с нетерпением ждали новых серий, строя теории и догадки. Это было очень хорошее время, а этот форум теперь как машина времени, с помощью которой мы хоть немного, но можем вернуться в прошлое)

Я тут все отыгрыши свои прочитала, снова, перед сном до утра и в дороге :D
Забавно, что в деревушке последнее сообщение от меня в 2011, а два поста ещё в 2017 в ответ)
Да ппц, в 2009 мои отыгрыши начались

0

527

Daniel Mei
А я помню в прошлом году читал всю игру, за всех персонажей, во всех локациях) Я даже прочитал вашу игру в Мафию, которую до этого никогда не читал. Вы кстати начали в неё играть, поскольку я тогда на неделю ложился в больницу и не хотел пропускать игру, поэтому с основным сюжетом сделали недельный перерыв. 2009 год был) А насчёт постов в 2017, это я постарался) Я разослал абсолютно всем игрокам приглашения. На моё удивления пришли многие :jumping:
Эх... 10 лет назад, как раз в июне мы отыгрывали сцену в горах, где Сойер ещё пристрелил белого медведя... Ностальгия, ничего не скажешь :shine:
Ещё через 10 лет, это, наверное, ещё больше будет цениться)

0

528

Tom Friendly написал(а):

Daniel Mei
А я помню в прошлом году читал всю игру, за всех персонажей, во всех локациях) Я даже прочитал вашу игру в Мафию, которую до этого никогда не читал. Вы кстати начали в неё играть, поскольку я тогда на неделю ложился в больницу и не хотел пропускать игру, поэтому с основным сюжетом сделали недельный перерыв. 2009 год был) А насчёт постов в 2017, это я постарался) Я разослал абсолютно всем игрокам приглашения. На моё удивления пришли многие 
Эх... 10 лет назад, как раз в июне мы отыгрывали сцену в горах, где Сойер ещё пристрелил белого медведя... Ностальгия, ничего не скажешь 
Ещё через 10 лет, это, наверное, ещё больше будет цениться)

А я походу все пропустила, я мелкая гостья на этой почте)
Да, машина времени. Я читаю свои посты некоторые и ухахатываюсь) манера письма, всякие 'някания', забавно)

0

529

И да, я такая смотрю: рекорд по активности в августе 2017 х)

0

530

Daniel Mei написал(а):

А я походу все пропустила, я мелкая гостья на этой почте)
Да, машина времени. Я читаю свои посты некоторые и ухахатываюсь) манера письма, всякие 'някания', забавно)

Да я думаю, что и сам бы пропустил письмо, поскольку мне больше спама приходит, чем чего-то нужного)
Это да) Забавно на себя посмотреть спустя 10 лет) Жаль, конечно, что с многими участниками потерялась связь :(
Но кто знает, может быть и они когда-нибудь сюда вернуться, вспомнят те времена, понастольгируют немного. Чёрт, я конец нулевых вспоминаю куда с больше теплотой, чем те же 90-е)

0

531

А мне и вспоминать кроме нулевых нечего :D чо я раньше помню то

А когда заново пересматриваешь сериал, стооолько всего открывается
Только, блин, Лостфильм в паре первых серий корейцев переводил, а потом забил. А первый канал тоже не заморачивались. Благо я полуинтуитивно полу-посубтитрам догадываюсь о чем они говорят, а когда Джин начал учить английский, так вообще легче стало)

0

532

Ща смотрю серию где две части самолёта встретятся. Безумно все таки обидно за Шенон

0

533

Daniel Mei
Можно вспомнить начало нулевых и Покемонов) А когда речь заходит о 90-х, то в памяти всплывает: дача, "зов джунглей", школа, консоли и Lego)
Ну кстати во флешбеках корейцев всегда переводили) А то что не переводили, вряд ли как-то сильно влияло на сюжет. И всё же самые лучшие сезоны в Лосте - это 1 - 4. 5 и 6 мне нравятся намного меньше, поскольку много бреда всякого напихали и атмосферности такой уже не чувствовалось, как в предыдущих сезонах. Вообще вспоминаю моменты, когда показывали 1 сезон лоста по телеку по 2 серии. И поскольку интернет был очень медленный, приходилось ждать каждое воскресенье) 2005 год, кстати)

0

534

Daniel Mei написал(а):

Ща смотрю серию где две части самолёта встретятся. Безумно все таки обидно за Шенон

Помню. Кстати в первом сезоне Шен меня очень сильно бесила, а во 2-м её как-то жалко стало) А я сегодня пересмотрел серию Константа) Как раз по нашей теме с возвращением в прошлое)

0

535

Tom Friendly
С днём рождения!! :)

+1

536

Daniel Mei написал(а):

Tom Friendly
С днём рождения!!

Большое спасибо)  [взломанный сайт]

0