Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 511 страница 522 из 522

511

давай Клер пока, а там как люди будут -передам ее сразу и может ещё кого)

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (14 апреля, 2017г. 00:00:13)

0

512

Шеннон Рутерфорд
Ок. Я тебе тогда её профиль и пароль в ЛС кину. Только ты это... не укладывай её спать. Ей ещё в пещеры переселяться с Чарли. Пусть на пляж выйдет, с ней Кейт поговорит)

0

513

Шен-Клер, можешь кстати к Кейт на пляже подойти и поговорить. Сказать про орахисовое масло, которое пошёл добывать Чарли))

0

514

да-да, сейчас всё будет.)

0

515

Том, напомни мне про Даниэль Мэй, пожалуйста! Кто это и откуда)

0

516

Claire Littleton

Ну это девочка, которая летела с нами на самолёте. (Персонаж неканон). Игрок присоединился к нам, когда мы отыгрывали 6-й день. У неё был небольшой диалог с Хёрли. Так она больше ни с кем из выживших не общалась. Потом к фюзеляжникам пришёл Ричард, чтобы забрать списки у Итана. Даниэль его спалила, но никому ничего не стала рассказывать. Ричард предложил ей пойти с ним, она согласилась. Так она и оказалась у "Других".

0

517

Так же почитай ещё на этой странице, тут Клер общается на немецком с Альдо

Пляж

0

518

Клер знает немецкий! Какой ужас))

0

519

Ну да, решили сделать такой ход)

0

520

Какая-то активность ещё ожидается в ближайшее время?

0

521

Claire Littleton
Да, конечно.

0

522

Я случайно наткнулся на письмо, просматривая почту, причем она не моя основная, каково же было моё удивление, что это не спам. Спасибо за нахлынувшую ностальгию, хоть именно здесь я и не был активным участником. Вспомнились все эти форумные времена, когда еще у вк и пр. не было такой популярности. Хоть эта форма уже и изжила себя, но она приносила куда больше внутренних эмоций, которых уже, к сожалению, не вернешь. Сейчас уже всё уже совсем по другому...грустно.

Отредактировано Charlie Pace (8 ноября, 2017г. 15:44:16)

0