Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Продолжаем флудить.........

0

2

таки добили первый флуд о.0
грац нас)

0

3

Daniel Mei

Да, мы добили флуд, который аж с 2008 года :shine:

0

4

TOM
хорошие предпосылки) хе-хе)
бум надеяться что ушло старое и пришло новое о.0, о как

0

5

да-да, давайте добивать этот
*сказала Кейт в пятом сообщении из 1000*
хдд

0

6

Daniel Mei

Будем надеяться, что игра не будет так долго тянуться, как старый флуд))

0

7

Приветствую Вас, дорогие мои люди!

0

8

Каин

Каин, здравсвуй :flag:

0

9

TOM
Кейт Остин
будем будем) а для этого надо флудить и играть хоррошенько ^^

Каин
ПРиветствую)

0

10

Daniel Mei
приступим что ли? хдд
TOM
Каин
hello =)

0

11

похмелье, блин....  :x

обещаю пост сегодня к вечеру.

0

12

хехе) чтож ты так)

блин ._. дома есть нече

0

13

ахах, у кого что хд у меня вот домашка... эх, школа достала уже хдд

0

14

Кейт Остин, потом будет доставать институт, потом работа и семья...
такова селяви ))))

0

15

TOM
Ты все-таки создал второй флуд)

Блин, есть и правда нечего. Два стакана что ли теплой воды и на дело идти смело. Это проще, чем идти в магазин и тратить заведомое отсутствующие деньги) Вот селяви же :sceptic:

0

16

Анна-Люсия Кортез

Да, ну а смысл создавать архив флуда))
А вот у меня еды много, но на завтрак у меня всегда только фрукты))

0

17

TOM написал(а):

А вот у меня еды много

:mad:

TOM написал(а):

но на завтрак у меня всегда только фрукты))

:D

:( тебе не понять тоски студента по мясу

0

18

Анна-Люсия Кортез написал(а):

:( тебе не понять тоски студента по мясу

Может быть... может быть=))
А у нас столовка рядом с универом, там на 70 - 80 рублей можно хорошо поесть)) И мясо там кстати очень даже хорошее)

0

19

Шеннон Рутерфорд, судя по тому, что поста до сих пор нет, похмелье затянулось?  :D

Анна-Люсия Кортез написал(а):

тебе не понять тоски студента по мясу

Мне, мне понять!!! Я без мяса не могу, так что горячо сочувствую.

Не знаю, мне от фруктов только сильнее есть хочется. Проще вообще не позавтракать )))

0

20

Дуглас Грант написал(а):

Не знаю, мне от фруктов только сильнее есть хочется. Проще вообще не позавтракать )))

Не, у меня с утра только фрукты, либо йогурты всякие))А когда тренировки нет, фрукты у меня на ужин))

0

21

Дуглас Грант написал(а):

Шеннон Рутерфорд, судя по тому, что поста до сих пор нет, похмелье затянулось?  :D

Скорее продолжилось с новой подпиткой) А следующее похмелье затянется тогда уже завтра :D Ааа...позавчера же воскресенье было, да, я тоже что-то такое припоминаю... :whistle:

TOM написал(а):

Не, у меня с утра только фрукты, либо йогурты всякие))А когда тренировки нет, фрукты у меня на ужин))

Травоядный, блин) Что за диета вообще, Сер? :sceptic:

Дуглас Грант написал(а):

Мне, мне понять!!! Я без мяса не могу, так что горячо сочувствую.

*после этого сообщения не выдержала и пошла за мясом\подобием мяса*

0

22

Анна-Люсия Кортез написал(а):

Травоядный, блин) Что за диета вообще, Сер? :sceptic:

Да так, чтобы фигура была красивая))) Я и мясо очень люблю, оно тоже для организма необходимо)) А вот всякие сосиски, сардельки и разные там фаст-фуды, стараюсь не есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

23

Михаил Бакунин
эх блин... я во почему-то уверена, что таких школ, как наша, в России не больше десяти, если даже не меньше...

0

24

Кейт Остин, в хорошем смысле или в плохом?

0

25

Михаил Бакунин
в обоих сразу))
с одной стороны, уровень знаний довольно высокий (если девочка у нас на 3 училась, а перешла в др.школу - стала почти отличницей), зато нагрузки большие. ну это два взаимосвязанных фактора))

0

26

Кейт Остин, тогда это далеко не худший вариант
сейчас повсеместная картина - вообще ничему в школах не учат

0

27

Кейт Остин написал(а):

с одной стороны, уровень знаний довольно высокий (если девочка у нас на 3 училась, а перешла в др.школу - стала почти отличницей), зато нагрузки большие. ну это два взаимосвязанных фактора))

Да, знаю такие школы\лицеи. Ну, проблема в том, Миш, что бесполезными знаниями насилуют мозг. С одной стороны, углубление во все сферы помогает с проф. ориентацией. С другой - ломают детям диплом. Или что там? Аттестат.

Михаил Бакунин написал(а):

сейчас повсеместная картина - вообще ничему в школах не учат

Ну, немного не так. Люди всегда одинаковы. Есть и плохие преподаватели, есть и хорошие. И так будет всегда, пока обучение не станет всецело через интернет.

0

28

TOM написал(а):

Да так, чтобы фигура была красивая)))

У тебя фигура и так вроде красивая, куда еще. Хотя в эстетике мужского тела в принципе не разбираюсь, если такая и существует)

0

29

:tired:

0

30

или застой...это я к тому что в чате последнее)

0