Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 91 страница 120 из 536

91

Джеймс Форд
да уж) а ты где учишься?)

0

92

в ГУЗе *государственный университет землеустройства* на архитектурном факультете

0

93

Джеймс Форд
ух ты)
а мне просто поступать скоро, я всякие вузы ищу))

0

94

Claire Littleton, а к чему есть склонность?

0

95

Саид Джарра
ну я планировала что-то вроде ин.яза или международных отношений, хотя папа меня с детства на экономику посылает)

0

96

Иняз - дело хорошее, всегда пригодится, да и просто интересно.
Международные отношения слишком хлопотно, как на мой взгляд, а экономика... в общем, слушай себя и иди, куда саму тянет. Папа, конечно, самыми благими намерениями руководствуется, но тебе жить, а нет ничего хуже нелюбимой работы.
Разве что нелюбимая жена

0

97

Михаил Бакунин
хех)) ну я так и думала, в принципе) спасибо)

0

98

Народ, больше жизни. Иначе закрою ролевую к чёртовой матери. Я не могу тащить её в одиночку.

0

99

не в одиночку. нас здесь трое: я, ты и Кейт...

0

100

пристите меня.(
с учебой проблемы...

0

101

Джеймс Форд
ага, на троих соображаем ))

Шеннон Рутерфорд
учёба - это святое, так что прощаем, конечно ))

0

102

а у меня карантин кончился хдд
но я обещаю хорошую активность) если опять не нагрузят =.=

0

103

Кейт Остин, да, всё хорошее очень быстро кончается
надеемся, что тебя не нагрузят

а я какой-то гадский вирус подхватил
уже 4 дня температура за 38 и горло огнём горит
и при всём при этом приходится на работу ходить, ибо испытательный срок, нельзя себя сразу слишком болезненным показывать

0

104

Михаил Бакунин написал(а):

а я какой-то гадский вирус подхватил
уже 4 дня температура за 38 и горло огнём горит
и при всём при этом приходится на работу ходить, ибо испытательный срок, нельзя себя сразу слишком болезненным показывать

оо, ничего себе... ну ты лечись давай) и на работе тоже удачи)

0

105

Кейт Остин, спасибо
лечусь ударными темпами

и работаю тоже ))

0

106

Михаил Бакунин
молодец))

0

107

Как дела, ребята? Кто как проводит лето?

0

108

Привет!!!
Дела не очень. все никак не могу сессию закрыть. два хвоста висят и висят =/

0

109

Михаил Бакунин
Замечательно) В понедельник вот в Болгарию улетаю, так что скорее всего не смогу появляться в течении 2х недель..
А как твое лето проходит?)
Джеймс Форд
Ничего, закроешь еще!;)
Мы в тебя верим))

0

110

Джеймс Форд
Сочувствую. Бывают гнусные преподы. У меня один студент третий раз уже ходит зачёт сдавать по предмету, который ему абсолютно не нужен, а просто ради галочки в учебном плане стоит.
А с чем у тебя такие проблемы?

Шеннон Рутерфорд
Поздравляю ))  А вот насчёт двух неделб - не радует ((
Хотя всё равно, пока мы ещё раскачаемся, пока соберёмся... Я тут перекличку планирую, буду иметь в виду, что ты за дальнейшее участие в игре.

У меня лето ещё фактически не началось, отпуск только с завтрашнего дня )))

0

111

Михаил Бакунин
спасибо:)
да, конечно же я за продолжение! я бы хоть сейчас пост написала, только вот персонаж мой спит после приступа и пока просыпаться не планирует, ибо в локации я последней пост писала:(

Могла бы поиграть за кого-нибудь еще, если нужно. До понедельника пока что есть чу-чуть времени, пару постов накатать успею)

С отпуском тебя, дорогой Михаил)

0

112

Только что перечитала правила... Оказывается, что все это время я посты не правильно оформляла.(
Извиняйте((

0

113

Шеннон Рутерфорд, я на "Пламени" почти год в одиночку отписывался, и ничего )))
Это не страшно. Но попробую найти кого-то, Буна (если Лиза захочет вернуться в игру) или Кейт.

Я завтра ближе к вечеру разберусь, где и за кого сейчас скорее всего нужно отписаться, и скажу. Спасибо за предложение!

Шеннон Рутерфорд написал(а):

С отпуском тебя, дорогой Михаил)

Спасибо! )))))

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Только что перечитала правила... Оказывается, что все это время я посты не правильно оформляла.(

Это общая проблема. Я иногда молча правил, иногда просто закрывал глаза.
Для меня главное, чтоб в постах был смысл и не было примитивности. А недочёты оформления можно пережить (но лучше не злоупотреблять, конечно).

0

114

С Лизой я лично не знакома и как ее найти, если честно, не очень себе представляю, а вот с Кейт свяжусь завтра, посмотрим что к чему:)

Обещаю в дальнейшем придерживаться правил и не злоупотреблять снисходительностью нашей администрации.)

0

115

Шеннон Рутерфорд
Лизу я сам найду, у меня её аська есть. А с Кейт поговори, она тоже играть хочет.

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Обещаю в дальнейшем придерживаться правил и не злоупотреблять снисходительностью нашей администрации.)

)))))

0

116

ааа, ребят, я с вами, конечно же!) это замечательно, что ролевая снова возрождается!)
что я могу сделать? говорите, я хоть и ленивая, но сделаю все, что надо))

0

117

Кейт Остин, ловлю на слове ))
Надо будет порекламить, но после переклички, когда окончательно определимся со свободными ролями.

0

118

Михаил Бакунин
окей)

0

119

Михаил Бакунин да есть один такой предмет профилирующий под названиемм "земельное проектирование")

0

120

Джеймс Форд

Серьёзная штука, наверное.
Закрыл уже? Преподы обычно с июля в отпуск уходят, чтоб не висел над душой до осени.

Кстати, ты можешь отписываться в теме Начало джунглей. - Сойер приходит в себя, обнаруживает, что он привязан к дереву, а Саид собирается делать с ним что-то очень нехорошее.

Кейт Остин, пожалуй, уже можно рекламить. Свободных ролей достаточно, с остальными по ходу разберёмся.

0