Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 151 страница 180 из 522

151

Всем добрый день)))

0

152

Как-то сегодня безлюдно тут(((((

0

153

Ага, первые восторги от возрождения ролевой у игроков прошли, они и успокоились.
Всё по накатанному сценарию.

Том, ты бы в джунглях отписался.

0

154

Михаил Бакунин

Да я бы отписал, да вот не хочу события сильно опережать) Ведь по сценарию у нас скоро должен дождь пойти, так?
Кстати, а ты что за Бернарда не отпишешь?

0

155

Могилу Нэтана мы должны найти до дождя.
Вообще, не знаю, нужен ли он сейчас, если всё равно хвостовиков на "Стреле" надо обнаружить - иначе как потом похищать Синди?

TOM написал(а):

Кстати, а ты что за Бернарда не отпишешь?

Очередь не доходит )) Вчера за четверых отписался: Итана, Райана, Дугласа и Саида. На Бернарда сил не осталось.

0

156

Михаил Бакунин написал(а):

Вообще, не знаю, нужен ли он сейчас, если всё равно хвостовиков на "Стреле" надо обнаружить - иначе как потом похищать Синди?

Может не будем с этим спешить, хвостовиков мы успеем найти, не будут же они там безвылазно сидеть. А дождь нужен по любому, хотя бы даже для разнообразия, а то у нас уже целая неделя солнце)))

0

157

бедные, пахаете тут за нескольких
хе, нашла таки силы написать пост, приступаю)

0

158

TOM
Я не хочу без толку держать их на "Стреле". Что они там делать будут? Пусть идут на пляж, вместе веселее.  Заодно и больше игроков на локации, если кто-то зависнет, всегда можно будет его функции другому передать.
Вот не хочет Лок бичкрафт искать - Эко бы нашёл )))

Daniel Mei, привет ))

0

159

привет ^..^

фухх...на пост ушли все мои навыки думания и фантазии..

0

160

Михаил Бакунин

А на пляже что они делать будут? Соберутся и всё тупо смешается. А уж что они будут делать в "Стреле" мы всегда может обсудить в специальной теме))

0

161

TOM написал(а):

А на пляже что они делать будут?

Что во втором и третьем сезоне делали.  Плюс я рассчитываю на подмену отсутствующих игроков хвостовиками.
Надо ещё у самих хвостовиков спросить, что для них интереснее - сидеть на "Стреле" или присоединиться к пляжникам.
Считай, что Бернард и Дуглас уже высказались ))

0

162

Надо ещё у самих хвостовиков спросить, что для них интереснее - сидеть на "Стреле" или присоединиться к пляжникам.

Ну не обязательно сидеть в этом бункере, может и в джунгли выходить, даже стычку с Другими устроить. Можно кучу всего придумать)

Считай, что Бернард и Дуглас уже высказались ))

Эх... жаль Нэтана и Гудвина уже нет)))

0

163

УРА!!! Мы уже на 468 месте, а с утра было 501)))))

0

164

Когда я перед восстановлением зашёл, было 1467.
Хороший темп взяли ))

0

165

почти на 1000 поднялись))

0

166

Джеймс Форд

Уже 455)))

Михаил Бакунин

Может уже уложишь Бернарда спать? А я Бена завтра уложу... Хочу просто, чтобы остатки того долгого, несчастного дня остались в прошлом))

0

167

Всем добрый день)) Хотя у меня уже скоро вечер)) Эх.. что-то не наблюдается активности, очевидно все ушли в лето)))

0

168

привет всем, ага))

0

169

Привет-привет ))

0

170

чёт поздновато сегодня пришла, но проснулась рано, честно)))
хотя сейчас и уожу впринципе, жду утра) ну временного всмысле)

0

171

Чем вам 6.00 не утро, люди?!!

0

172

Михаил Бакунин

Это слишком раннее утро, не каждый во столько встанет))

0

173

На природе обычно приходиться быть ранними пташками ))

Но если вы так настаиваете, перевожу время на 2 часа.

0

174

Всем привет!!)))) У кого какая погода? У меня опять дождь и меня это уже серьёзно начинает раздражать) Ещё не хватало того, что лето будет дождливым http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

175

Привет.
А у нас устанавливается жара. До вчерашнего дня было +22-24, довольно пасмурно и ветрено. Сегодня с утра +31 в тени, и так обещают до середины августа.
Честно говоря, пердыдущий вариант меня больше устраивал, не люблю жару. Как вспомню кошмарное лето прошлого года, так дурно делается. Не дай Бог такое повторится!

Да у вас в Москве вообще такие страсти, я вчера в новостях смотрел, молния человека убила. И в Питере двоих. У нас тоже были дожди, грозы, ураганы, провода порвало так, что некоторые районы города 4 дня без света сидели, машины многим покурочило (а нефиг под деревьями оставлять), но обошлось без жертв.

0

176

Михаил Бакунин

А на Украине прошлым летом разве тоже была такая же жара и дымовуха? Сам-то я этого кошмара не застал, поскольку отдыхал в Алуште... Да, там конечно было жарко +40-44, но этой жары я почему-то не чувствовал, поскольку весь день практически был на море. Жаль в этом году на море съездить не получилось, а то я бы с удовольствием бы туда вернулся))) Ну этим летом я думаю такой жары не будет, но и чтобы дожди были я тоже не хочу, пускай лучше будет +30))

Да у вас в Москве вообще такие страсти, я вчера в новостях смотрел, молния человека убила. И в Питере двоих.

Да и такое было....

0

177

Дымовухи не было - у нас гореть нечему. Жара была, может, на пару градусов ниже, чем в России, но из-за влажности она переносится тяжелее (как и мороз).

0

178

всем привет)))
у нас уже около недели +30 иногда бывает дождь но жара быстро возвращается)
._. хотя..жара лучше чем холод

0

179

Daniel Mei

Привет))) Да, полностью поддерживаю, лучше жара)) А когда пасмурная погода, серое небо, настроения вообще никакого....

0

180

Я заметил, что на RPG TOP ролевых по Лосту нет вообще... Может Лост уже не актуален? Закончился, интерес игроков пропал...

0