Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 211 страница 240 из 536

211

Ого вы тут поработали ребята :cool:
Я когда вошёл, даже не узнал))

0

212

ребят, там было написано:

За нарушение "запрещенное слово" выдан штраф в кол-ве 5.

я не знаю, что за слово им не понравилось, но я уже убрала эти штрафы. там есть особый...вопросник, ребята с разных форумов задают вопросы по своим ролевым и дают ссылку на страницы, где можно найти верный ответ. правильно ответишь - пять баллов

0

213

Десмонд Хьюм написал(а):

Я когда вошёл, даже не узнал))

Богатыми будем ))

Это всё Кейт постаралась, так что все лавры ей. Заслужила ))
И она же нас в РПГ-Топе зарегистрировала, так что не забываем жать кнопку и голосовать за форум.

Десмонд Хьюм, ты не хочешь себе ещё какого-нибудь персонажа из свободных взять? И тебе веселее будет, и для игры лучше.

0

214

Всем привет!)))) Мы уже на 429 месте))

0

215

Михаил Бакунин написал(а):

Это всё Кейт постаралась, так что все лавры ей. Заслужила ))
И она же нас в РПГ-Топе зарегистрировала, так что не забываем жать кнопку и голосовать за форум.

Да, очень здорово получилось, молодец! На сайт этот я тоже заходил под ником RED_HAMMER

Михаил Бакунин написал(а):

Десмонд Хьюм, ты не хочешь себе ещё какого-нибудь персонажа из свободных взять? И тебе веселее будет, и для игры лучше.

Ну можно будет конечно, но только чуть позже. А кого можете мне предложить?
Я кстати ещё хотел разыграть сцену с Фарадеем, как он постучался в бункер и просил отыскать его мать.

0

216

Десмонд Хьюм написал(а):

А кого можете мне предложить?

Список свободных ролей в шапке форума. Можно туда ещё Хьюго добавить.

С Фарадеем я не стал бы спешить. В линейной реальности его нет и быть не может. После сдвига острова образовалось несколько временных петель, не связанных с линейным временем - Дезмонд ведь не говорит, что к нему недавно стучался какой-то тип.
Но в 5-м сезоне я тебе эту сцену обещаю ))

0

217

Михаил Бакунин написал(а):

Список свободных ролей в шапке форума. Можно туда ещё Хьюго добавить.

Я возможно Бена возьму, только чуть позже, ок?

Михаил Бакунин написал(а):

С Фарадеем я не стал бы спешить. В линейной реальности его нет и быть не может. После сдвига острова образовалось несколько временных петель, не связанных с линейным временем - Дезмонд ведь не говорит, что к нему недавно стучался какой-то тип.

Ну раз так, тогда спешить не будем. А до 5-го сезона ещё ой как не скоро))

0

218

Михаил Бакунин

Кстати, я вчера зарегил наш сайт на top100.rambler)) И насчет яндекса узнал, оказывается нужно подождать около двух недель и тогда наш форум можно будет найти в поисковике)
Надо продолжать рекламить нашу ролку)) Какие ещё есть предложения?

0

219

Десмонд Хьюм написал(а):

Я возможно Бена возьму, только чуть позже, ок?

Если до того момента никто его не заберёт. Саруман, я смотрю, так на пробный пост и не решился, а больше пока претендентов нет, но с такой активной рекламой могут и появиться, так что не затягивай ))

И, ребята, без обид - вторая роль только через анкету. Это нужно в первую очередь не мне, а вам - убедитесь, что вы чувствуете персонажа, чтоб он потом не висел на вас мёртвым грузом.

Десмонд Хьюм написал(а):

А до 5-го сезона ещё ой как не скоро))

Особенно с такими темпами, как  у нас.
Вот где опять Сойер завис? Уже могли бы подключать к эпизоду Кейт и двигаться дальше.

TOM написал(а):

Какие ещё есть предложения?

Пока вроде сделали всё, что могли по максимуму ))
Будем думать, что можно ещё.

0

220

Михаил Бакунин

Может ты за мной ещё Джека оставишь или дашь мне испытательный срок два месяца, к примеру?)))

0

221

Михаил Бакунин

Кстати, здорово придумал с объявлением!)) Может хоть так активности будет больше))) А за Тома я сейчас напишу

0

222

TOM
Если за это время никого не появится.
Чем меньше ролей у одного человека, тем лучше для игры, это я уже давно понял на собственном опыте.

Ага, с объявлением - последняя надежда. Может, хоть оно подстегнёт ))

0

223

Михаил Бакунин

Кстати, меня можешь уже убирать из объявлений, я отписался))

0

224

Нам надо ещё так же активно заняться рекламой, идти вот по этому списку http://top.roleplay.ru/r2p1.html и обмениваться рекламой с форумами, так же можно баннерами обмениваться.

0

225

Да, хорошая идея. Баннер я подогнал под общепринятые стандартные размеры, так что проблем не будет.
Старые, правда, все убрать пришлось, среди них уже ни одной живой ролы не осталось.

0

226

Михаил Бакунин

Ну да, это правильно что убрал. Только кто займётся рекламой? Может как-нибудь по дням распределим? Допустим, день ты рассылаешь, день я, потом Кейт и т.д.

0

227

Кто займётся - всегда самый интересный вопрос.
Я уже спрашивал, кто хочет попиарить. В ответ - тишина.
Модераторы уже предупредили, что они не по рекламе ))

0

228

Михаил Бакунин

Выходит, остаётся нам с тобой)) Кстати, где Лиза, что-то её давно не видно

0

229

У Лизы опять с компом что-то. Говорит, винт полетел.

0

230

Михаил Бакунин

Да, это проблема! У меня у самого винт недавно полетел, хорошо что хоть комп на гарантии))

0

231

Да, это повезло. У Лизы тоже на гарантии.
Информации много потерял?

0

232

Михаил Бакунин

Да не, информации там особо важной не было)) Всё основное на ноутбуке) А не в курсе, Лиза комп ещё не отвозила в техцентр? Поскольку заменить диск, это минутное дело, мне прям там, на моих глазах, его и заменили.
Кстати, кто рекламкой сегодня займётся?))

0

233

Не в курсе. Я вчера с ней в аське случайно пересёкся, узнал про комп и всё.

TOM написал(а):

Кстати, кто рекламкой сегодня займётся?))

Давай ты как автор идеи ))

0

234

Михаил Бакунин

Хм... ну можно)) Слушай, а может разделимся? Ты баннеры, а я рекламу)) Что скажешь?

0

235

Михаил Бакунин

Кого ты там удаляешь?))

0

236

могу на стайле в теме розыска указать необходимые роли... не знаю, поможет или нет, ибо там все любят играть на таких ультрамодных ролевых и брать себе на внешность Нину Добрев или Меган Фокс (и парня Йена Сомерхалдера, так что берегись, Бун хдд), хотя, вдруг кто-нибудь да придет)) Джулс я написала, сейчас жду ответ

0

237

TOM написал(а):

Слушай, а может разделимся? Ты баннеры, а я рекламу)) Что скажешь?

Сейчас навряд ли, мне халтуру подбросили, на возню с баннерами у меня просто времени нет.

TOM написал(а):

Кого ты там удаляешь?))

Ну, это мы выяснили в приватном порядке.

Кейт Остин написал(а):

могу на стайле в теме розыска указать необходимые роли... не знаю, поможет или нет, ибо там все любят играть на таких ультрамодных ролевых и брать себе на внешность Нину Добрев или Меган Фокс

Тогда лучше не стоит. Знаю я таких игроков, ничего хорошего от них обычно ждать не приходится.

0

238

"У сайта зафиксированы первые параметры для оценки достижений"

Кто-нибудь знает, о чём речь?

0

239

Михаил Бакунин написал(а):

"У сайта зафиксированы первые параметры для оценки достижений"

Кто-нибудь знает, о чём речь?

Неа, я не знаю... Кстати, не забывайте периодически заходить в ТОП и ставить +1. Из наших кто заходил? Ребят, кто голосовал за форум, пишем тут свои ники.

0

240

Лучше уже не тут, а в теме "РПГ-топ", тут быстро потеряется, а там сразу будет видно.

0