Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд 2

Сообщений 211 страница 240 из 522

211

Ого вы тут поработали ребята :cool:
Я когда вошёл, даже не узнал))

0

212

ребят, там было написано:

За нарушение "запрещенное слово" выдан штраф в кол-ве 5.

я не знаю, что за слово им не понравилось, но я уже убрала эти штрафы. там есть особый...вопросник, ребята с разных форумов задают вопросы по своим ролевым и дают ссылку на страницы, где можно найти верный ответ. правильно ответишь - пять баллов

0

213

Десмонд Хьюм написал(а):

Я когда вошёл, даже не узнал))

Богатыми будем ))

Это всё Кейт постаралась, так что все лавры ей. Заслужила ))
И она же нас в РПГ-Топе зарегистрировала, так что не забываем жать кнопку и голосовать за форум.

Десмонд Хьюм, ты не хочешь себе ещё какого-нибудь персонажа из свободных взять? И тебе веселее будет, и для игры лучше.

0

214

Всем привет!)))) Мы уже на 429 месте))

0

215

Михаил Бакунин написал(а):

Это всё Кейт постаралась, так что все лавры ей. Заслужила ))
И она же нас в РПГ-Топе зарегистрировала, так что не забываем жать кнопку и голосовать за форум.

Да, очень здорово получилось, молодец! На сайт этот я тоже заходил под ником RED_HAMMER

Десмонд Хьюм, ты не хочешь себе ещё какого-нибудь персонажа из свободных взять? И тебе веселее будет, и для игры лучше.

Ну можно будет конечно, но только чуть позже. А кого можете мне предложить?
Я кстати ещё хотел разыграть сцену с Фарадеем, как он постучался в бункер и просил отыскать его мать.

0

216

Десмонд Хьюм написал(а):

А кого можете мне предложить?

Список свободных ролей в шапке форума. Можно туда ещё Хьюго добавить.

С Фарадеем я не стал бы спешить. В линейной реальности его нет и быть не может. После сдвига острова образовалось несколько временных петель, не связанных с линейным временем - Дезмонд ведь не говорит, что к нему недавно стучался какой-то тип.
Но в 5-м сезоне я тебе эту сцену обещаю ))

0

217

Список свободных ролей в шапке форума. Можно туда ещё Хьюго добавить.

Я возможно Бена возьму, только чуть позже, ок?

С Фарадеем я не стал бы спешить. В линейной реальности его нет и быть не может. После сдвига острова образовалось несколько временных петель, не связанных с линейным временем - Дезмонд ведь не говорит, что к нему недавно стучался какой-то тип.

Ну раз так, тогда спешить не будем. А до 5-го сезона ещё ой как не скоро))

0

218

Михаил Бакунин

Кстати, я вчера зарегил наш сайт на top100.rambler)) И насчет яндекса узнал, оказывается нужно подождать около двух недель и тогда наш форум можно будет найти в поисковике)
Надо продолжать рекламить нашу ролку)) Какие ещё есть предложения?

0

219

Десмонд Хьюм написал(а):

Я возможно Бена возьму, только чуть позже, ок?

Если до того момента никто его не заберёт. Саруман, я смотрю, так на пробный пост и не решился, а больше пока претендентов нет, но с такой активной рекламой могут и появиться, так что не затягивай ))

И, ребята, без обид - вторая роль только через анкету. Это нужно в первую очередь не мне, а вам - убедитесь, что вы чувствуете персонажа, чтоб он потом не висел на вас мёртвым грузом.

Десмонд Хьюм написал(а):

А до 5-го сезона ещё ой как не скоро))

Особенно с такими темпами, как  у нас.
Вот где опять Сойер завис? Уже могли бы подключать к эпизоду Кейт и двигаться дальше.

TOM написал(а):

Какие ещё есть предложения?

Пока вроде сделали всё, что могли по максимуму ))
Будем думать, что можно ещё.

0

220

Михаил Бакунин

Может ты за мной ещё Джека оставишь или дашь мне испытательный срок два месяца, к примеру?)))

0

221

Михаил Бакунин

Кстати, здорово придумал с объявлением!)) Может хоть так активности будет больше))) А за Тома я сейчас напишу

0

222

TOM
Если за это время никого не появится.
Чем меньше ролей у одного человека, тем лучше для игры, это я уже давно понял на собственном опыте.

Ага, с объявлением - последняя надежда. Может, хоть оно подстегнёт ))

0

223

Михаил Бакунин

Кстати, меня можешь уже убирать из объявлений, я отписался))

0

224

Нам надо ещё так же активно заняться рекламой, идти вот по этому списку http://top.roleplay.ru/r2p1.html и обмениваться рекламой с форумами, так же можно баннерами обмениваться.

0

225

Да, хорошая идея. Баннер я подогнал под общепринятые стандартные размеры, так что проблем не будет.
Старые, правда, все убрать пришлось, среди них уже ни одной живой ролы не осталось.

0

226

Михаил Бакунин

Ну да, это правильно что убрал. Только кто займётся рекламой? Может как-нибудь по дням распределим? Допустим, день ты рассылаешь, день я, потом Кейт и т.д.

0

227

Кто займётся - всегда самый интересный вопрос.
Я уже спрашивал, кто хочет попиарить. В ответ - тишина.
Модераторы уже предупредили, что они не по рекламе ))

0

228

Михаил Бакунин

Выходит, остаётся нам с тобой)) Кстати, где Лиза, что-то её давно не видно

0

229

У Лизы опять с компом что-то. Говорит, винт полетел.

0

230

Михаил Бакунин

Да, это проблема! У меня у самого винт недавно полетел, хорошо что хоть комп на гарантии))

0

231

Да, это повезло. У Лизы тоже на гарантии.
Информации много потерял?

0

232

Михаил Бакунин

Да не, информации там особо важной не было)) Всё основное на ноутбуке) А не в курсе, Лиза комп ещё не отвозила в техцентр? Поскольку заменить диск, это минутное дело, мне прям там, на моих глазах, его и заменили.
Кстати, кто рекламкой сегодня займётся?))

0

233

Не в курсе. Я вчера с ней в аське случайно пересёкся, узнал про комп и всё.

TOM написал(а):

Кстати, кто рекламкой сегодня займётся?))

Давай ты как автор идеи ))

0

234

Михаил Бакунин

Хм... ну можно)) Слушай, а может разделимся? Ты баннеры, а я рекламу)) Что скажешь?

0

235

Михаил Бакунин

Кого ты там удаляешь?))

0

236

могу на стайле в теме розыска указать необходимые роли... не знаю, поможет или нет, ибо там все любят играть на таких ультрамодных ролевых и брать себе на внешность Нину Добрев или Меган Фокс (и парня Йена Сомерхалдера, так что берегись, Бун хдд), хотя, вдруг кто-нибудь да придет)) Джулс я написала, сейчас жду ответ

0

237

TOM написал(а):

Слушай, а может разделимся? Ты баннеры, а я рекламу)) Что скажешь?

Сейчас навряд ли, мне халтуру подбросили, на возню с баннерами у меня просто времени нет.

TOM написал(а):

Кого ты там удаляешь?))

Ну, это мы выяснили в приватном порядке.

Кейт Остин написал(а):

могу на стайле в теме розыска указать необходимые роли... не знаю, поможет или нет, ибо там все любят играть на таких ультрамодных ролевых и брать себе на внешность Нину Добрев или Меган Фокс

Тогда лучше не стоит. Знаю я таких игроков, ничего хорошего от них обычно ждать не приходится.

0

238

"У сайта зафиксированы первые параметры для оценки достижений"

Кто-нибудь знает, о чём речь?

0

239

"У сайта зафиксированы первые параметры для оценки достижений"

Кто-нибудь знает, о чём речь?

Неа, я не знаю... Кстати, не забывайте периодически заходить в ТОП и ставить +1. Из наших кто заходил? Ребят, кто голосовал за форум, пишем тут свои ники.

0

240

Лучше уже не тут, а в теме "РПГ-топ", тут быстро потеряется, а там сразу будет видно.

0