Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 241 страница 270 из 536

241

Михаил Бакунин написал(а):

Лучше уже не тут, а в теме "РПГ-топ", тут быстро потеряется, а там сразу будет видно.

Ну да, лучше там))

0

242

Кстати, надо нам ещё объявление в "РПГ-топ" как-то украсить, ну там картинку добавить и т.п.

0

243

С картинками к Кейт, она в этом большой мастер ))
Нам бы в самом топе картинку-скриншот добавить, но это вроде как только за деньги.

0

244

Михаил Бакунин написал(а):

Нам бы в самом топе картинку-скриншот добавить, но это вроде как за деньги.

Если что, готов щедро проспонсировать))

0

245

Кстати народ, те к то в пещерах, ешьте кабана пока он цел, не думайте, что Джин будет для всех рыбу ловить)) Насколько мне известно, кабана у нас не ест Саид, поскольку религия не позволяет есть свинину, Кейт, поскольку она вегетарианка и Марс, поскольку в его состоянии такую пищу есть нельзя.

0

246

Я хочу чтоб режисёры Аниме которое я щас посмотрела умерли в страшных мучениях.
Ребёнка убили, дерувню вырезали, главную героиню застрелили...что может быть прекраснее?
Гады они...

0

247

Может с рекламой создать отдельный раздел?

0

248

TOM
обычно так и бывает) это удобнее, мне кажется) я поддерживаю

0

249

Daniel Mei написал(а):

Я хочу чтоб режисёры Аниме которое я щас посмотрела умерли в страшных мучениях.
Ребёнка убили, дерувню вырезали, главную героиню застрелили...что может быть прекраснее?
Гады они...

ну прикольно же, че хд сверхъестественное смотрела? в одной серии сэм и дин попадают в параллельную реальность, где они - актеры джаред падалеки и дженсен эклс, играющие в сериале сверхъестественное. вопрос: в каком состоянии были сценаристы, когда написали это  :D
а в аниме часто жестокости много бывает... и в манге тоже

Отредактировано Кейт Остин (11 июля, 2011г. 13:26:10)

0

250

TOM написал(а):

Может с рекламой создать отдельный раздел?

Имеет смысл. А то поначалу я сам её не сразу находил, когда только на форум пришёл.

0

251

Сделал, осталось только найти того, кто будет заниматься рекламой))

0

252

Кейт Остин
Не, не смотрела. Почитала описание в Википедии, мне хватило...
Я понимаю жестокость...но когда такая тупая жестокость ни о чём и ни для чего, это уже выводит)

А активную деятельность вы по форуму развернули))

0

253

Daniel Mei написал(а):

А активную деятельность вы по форуму развернули))

Всё для вас, наши дорогие игроки ))
От вас только одно - отыгрыш ;)

0

254

^_^
ну ето мы с удовольствием

0

255

очень надеюсь ))

0

256

Прошу всех игроков зати в тему "Обсуждение сценария" и высказать своё мнение на дальнейшее развитие сюжета и темп игры.

0

257

Том, может, на аватар лучше всё-таки персонажа ставить?

0

258

Михаил Бакунин написал(а):

Том, может, на аватар лучше всё-таки персонажа ставить?

А может, тут ты хотя бы предоставишь мне выбор, решать самому?

0

259

А что, в правилах этот пункт не прописан? Досадное упущение.

0

260

Я соскууучилась! *___*
как тут у вас дела? Вижу, что игра идет полным ходом!))
Это очень радует)

0

261

Шеннон, привет! Мы тоже скучаем!
Как отдыхается? Полёт, вижу, прошёл нормально (а я что говорил?), не сильно переживала?

Игра идёт. Не так быстро, как могло бы и хотелось, но главное, что не стоит на месте.
Ждём тебя, нам не хватает твоего гламурного персонажа ))

0

262

Шен, привет) возвращайся быстрее))

0

263

Всем пока! Я уезжаю завтра в 2 часа(по мск) отдыхать в коктебель на 2 недели. вернусь 31го!!! Всем удачно провести вторую половину июля)) удачи!!!)) про меня не забывайте))

Отредактировано Чарли Пейс (14 июля, 2011г. 21:53:29)

0

264

Чарли Пейс

Не могу сказать, что обрадован, мы только-только разыгрались, ну да ладно. Мы тебя не забудем, не надейся.
Тебе хорошо отдохнуть и вернуться с новыми силами, новыми впечатлениями и новыми идеями ;)
До встречи!

0

265

Да, мне самому нравится быть задействованным в жизни данного форума)

0

266

Ребята, у кого-то, кроме меня, были проблемы с загрузкой форума? Почти сутки не грузился, я уже не знал, что думать.

0

267

Михаил Бакунин

Да, у меня были. Сначала тоже волновался, но зайдя ещё на один bb форум, где было тоже самое, понял, что это простые неполадки, которые в скором времени восстановят.

0

268

А мне повезло зайти сплошь на работающие форумы с mybb, и вот тогда-то я всерьёз задёргался.
Но хорошо, что всё восстановилось (не так уж скоро, однако - почти сутки).

0

269

Да бывало уже раньше такое, тоже сутки ждали, боялись, что форум взломали

0

270

Я вернуууулаааась!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Сегодня-завтра напишу пост :)

0