Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Кейт Остин

Да точно, не лидер он!!!!!!!!!

0

332

Хочу не со зла поругать Анну.
Тема про фотки героев оформлена отвратительно! Сообщения с тремя точками абсолютно бессымысленны. Все эти ухищрения типа фото, описаний серий создаются для того, чтобы нас было легче найти через поисковик, а (...) никто через поисковик искать не будет.
Я очень зла. 10 тем, 10 бессмысленных сообщений с ... это даже не флуд, а набивание постов какое то. Хотела даже удалить, потом хотела исправить твои сообщения, но ни того, ни другого делать не буду. Впредь будь внимательнее. Темы создаются не лишь бы были, а только если ты туда можешь что то написать.
И не обижайся.  :love:

0

333

Кейт Остин

Понятное дело не в обиду)) Я ведь могу и обьясниться)) Просто у меня весь комп забит Лостом, а фотки или влом или просто нет времени выложить...Вот для Анночки я всегда нахожу время, уж простите=)) А три точки, так это вполне стандартное начало темы, никогда не видела в этом ничего плохого...Часто так ставила, да и замечала, что на других форумах админы так ставят, и никто никогда не жаловался=)) Уж простите, не хотела :unsure:

0

334

Анна-Люсия Кортез
=) Стандартная и абсолютно бессмысленная, а уж для поисковика тем более. Ну да ладно. Просто советую писать более содержательно. Не последующие посты, а именно первый пост. В дальнейщих - все что угодно.
Это все просто с точки зрения оптимизации для поисковиков.

0

335

Кейт Остин
Окей, босс!))) Йа буду хорошей)))) :yep:  :D

0

336

Анна-Люсия Кортез
:D Ты и так холошая!  :love:

0

337

Сегодня посмотрел фильм с участием Josh Holloway.ШЕПОТ называется,безбашенный фильм!!!Советую посмотреть.

0

338

Джеймс Сойер
Ммм...Я смотрела=)) Клевый фильмец, только я не помню, чтобы там играл наш Сойерчик...)) Ну, да ладно, я тебе и так верю))))) ^^

0

339

Анна-Люсия Кортез
Ну нифига сибе,как такое можно забыть?=)))))))))))

0

340

Джеймс Сойер
Да он такой...Это как сказать...Не заметный в других фильмах... :tomato: Ы)))) Но в Лосте ты у нас самый-самый, обалденный просто)) Чмаф))) Блин, щас опять Кейт обидится=(

0

341

Анна-Люсия Кортез
Он тебя не привлекает?

0

342

Джеймс Сойер
Почему нет? Привлекает)) Только немного самодовольный, заносчивый....=) А так он просто душка=))) :flirt:

0

343

:flag: C ДНЁМ ПОБЕДЫ :flag:

0

344

:shine:  День Победы порохом пропах!..

0

345

ааа....Сорвал голос!!Когда на салют ходил,всей толпой кричали кричалки))

0

346

Блин я офигел после того как посмотрел 11 серию!!Откуда на острове мог взяться Кристиан Шепард и почему Клер с ним????Я в непонятках...

0

347

А хотите я вам песенку спою?? Ну, позязя=))) :jumping:  :rofl:  :crazyfun:  :whistle:

0

348

Джеймс Сойер написал(а):

почему Клер с ним

Она в конце 10 серии пошла за ним в джунгли
Анна-Люсия Кортез
ПОЙ  :whistle:

0

349

Бенджамин Лайнус
Гы...=)) Ща споЮ=))))) :crazyfun:
А че спеть-то?) Давай заказывай!!!)))) Только чего-нибудь русское, а то...боюсь не справлюсь... :disappointed:
:flag:  :jumping:

0

350

:flag:  это прааааздник с сединою на висках!
Это раааадость со слезами на глазах...
День Победы, День Победы, день Побеееееды!

:whistle:
День Победы, как он был от нас далек
Как в костре потухшем таял уголек,
Были версты, обгорелые, в пыли
Этот день мы приближали как могли!!!!

Этот день побеееды!!!!  :whistle:

Уф. Просто зашибищенский был день победы! С праздником всех!

0

351

Кейт Остин
Эээээээээээээ...Ты мну опередила!!!))) Я тож хотела спеть... :disappointed:  :'( Ребенка обидели=((( Ну, и ладно, бяки вы все!......Кстати, с праздником всех прошедшим!)))

0

352

Я темы с фотками Саида не нашёл поэтому кину сюда  :)
http://i026.radikal.ru/0803/7a/9d22158b574a.gif

0

353

Бенджамин Лайнус
Так надо было создать=))) Думаю за это бы никто тебя не наказал, прелесть моя))))) 8-)

0

354

Я тему создавать не стал, так как картинок с Саидом у меня, по-моему, всего одна, но охота было ею с вами поделиться  :)

0

355

Бенджамин Лайнус
А! Ну, тогда ладно=)))))) ^^

0

356

АННА, ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ТЕБЯ  :surprise: И СОЙЕР ТОЖЕ ЗАЦЕНИ  ;)  (хотя возможно эта подпись у вас уже есть  :) )

http://i038.radikal.ru/0803/43/c3a8e89c910a.gif

+1

357

Бенджамин Лайнус
ДАААА!!!!! Ура!!!!!!!!! Я тебя обожаюююююю!!!!! Я так долго искала эту фоточку....... :cool:  :jumping:  :crazyfun: А мы с Сойером просто милашки=)))))) Правда, Сой?+)))))))

0

358

=))) А у мну воть такая есть

0

359

Джейсон, я тут подобрал две фотки для подпись, выбрай какая больше нравится

http://i029.radikal.ru/0805/76/f91b93efbb00.jpg

http://i015.radikal.ru/0805/ed/d5c8fe94f24f.jpg

0

360

Наверное вторая, там меня лучше видно

0