Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Всем привет!

Daniel Mei, финалгон пробовала?

0

692

Михаил Бакунин
привет)

0

693

Михаил Бакунин
не-а)

0

694

Михаил Бакунин

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

695

TOM
Бен и Джулс выдвигаться собираются?

0

696

Михаил Бакунин

Бен в надежде ждёт Алекс и надеется, что к часам пяти она появится и ответит))

0

697

Хотя нет, Бен ответит прямо сейчас))

0

698

:flag:

0

699

Код:
Алперт задумчиво почесал голову, вздохнул и убрав чашку в раковину, она зашагал к дому Бена.

Алперт, а кто эта странная "она", которая зашагал к дому Бена?)

0

700

Кейт Остин
првиет ^^

0

701

Daniel Mei
привет и сразу пока)
эм... договор с предками хд сяду часа через полтора)

0

702

Кейт Остин
хех) ога)

0

703

аа, блин, Даниэль, ну че это такое, а?)) я ведь тоже заболела хд

0

704

Кейт Остин, это осень...
тоже простыла?

0

705

Михаил Бакунин
да( я же говорила, что у нас ни отопления, ни горячей воды... а на улице так холодно(
ладно, не буду вам на мозги капать своим нытьем х)
мне уже пора, кстати)
всем спокойной ночи (да-да, у меня уже 11) и до завтра)

0

706

Кейт Остин
что, так и не включают? сволочи (((
утепляйся и выздоравливай!

спокойной ночи!

0

707

Кейт Остин
хе) у меня тоже 11 ^^
выздоравливай и сопки)))

0

708

Daniel Mei написал(а):

Алперт, а кто эта странная "она", которая зашагал к дому Бена?)

Черт. Сейчас исправлю.. Привыкла писать в женском роде, непривычно. Да и посты дурацкие получаются ><"

0

709

Шеннон Рутерфорд
прывыкай х) я за пол года привык) у меня даже очепяток не происходило, а теперь мой мч пытается отучить =.=""
да...и у меня там рюкзак в доме у Ричарда остался, на диване, хде я спала х) при случае занеси в планы Рича отдать это))

0

710

Шеннон Рутерфорд
ничего, первые посты за нового героя всегда тяжело даются, его почувствовать надо, в шкуру влезть
всё придёт со временем
кстати, ничего дурацкого нет

0

711

Шеннон Рутерфорд

Ричард к сожалению уже не застанет Бена в доме(( Но может отдать досье Алекс, если она появится)

0

712

теперь приглашаю всех почаще заглядывать сюда

Шеннон, я не понял, какую дату ставить - ту, что в профиле, или ту, что в контакте

кто нигде не указал дату рождения, но не возражает, чтоб его поздравляли, пришлите мне в ЛС, я поставлю в теме
год необязателен, только число и месяц )))

0

713

всем спокойной ночи)

0

714

всем привет)

0

715

Кейт Остин

Привет))

0

716

Кейт Остин
привет) кстати на заметку: Даниель рускоговорящая)

0

717

ну вдруг не знаешь =.=..привет всем ^^

0

718

Всем доброго времени суток, у кого там что сейчас )))

К нам жара вернулась - днём 25 градусов.
Утром, правда, на десять меньше - 14-15
но всё равно, приятно )))

0

719

Кейт Остин

После ответа Саида, предлагаю встретить Шеннон, Клер и Буна, собирающих фрукты, а затем вернуться на пляж)) Через некоторое время из пещер прибежит Чарли и сообщит, что Джека завалило. А насчет Даниэль, не беспокойтесь, на 9-й день Локк и Итан пойдут на её поиски. Кейт, ты главное расскажи про неё Джеку, когда достанете его из-под завала))

0

720

Х)) так и представляю: выползает Джек из под завала: грязный, измученный, а к нему Кейт подбегает и вместо того чтоб  причитать над ним говорит: ты знаешь, у нас тут девочка пропала. надо бы её поискать XDD прикольно бы было, да х)

А я уже не помню эту серию о.0 помойму я по телику в самый первый раз показа Лост, пропустила...вроде я потом её посмотрела 0.о сезона атк после третьего О.О. Серия прикольная но трагизма, блин, много т_Т

0