Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Кейт Остин
ага) почти) а ты?

0

782

Daniel Mei
тоже))

0

783

Кейт Остин
это хорошо))

чёрт, нашла новые фотки с Евой ЛОнгорией...думаю из каких авы наделать, мучаюсь =.=

0

784

Daniel Mei
аааа, как я её не узнала о___О
любишь ОД?)

0

785

Либби
самое забавное, я только через месяца два три узнала чью внешность я использую для Даниель, а это было года три назад. Мне просто подруга предложила) а мне понравилось)
а ОД я в тот момент не смотрела) только лицо знакомо было, не более)
Ну а сейчас смотрю, нравиться х)

0

786

@_@ свят-свят..надо таки домашку днём делать...даром на неё 2 недели давали ._.
ща целый реферат отгрохивала со свими коментариями =.= да ещё бумаги печатать нифига нет .-._
ох, до завтра всем, я спать

0

787

Daniel Mei
мона я тоже тебе авики сделаю?))

0

788

можна *_*

0

789

Всем привет))

Девчонки, у меня к вам деловое предложение)) Нужно на небольшое время поиграть за Клер и Джульет? Кто хочет?

0

790

TOM
Клэр! аа  :love:
вы еще спрашиваете?))

0

791

Кейт Остин

Отлично)) Тогда можешь заходить со своего профа и играть)) Но пока только временно, а там видно будет) Эх.. ещё бы Джулс кто взял.. Дань, а ты за Джулс не хочешь на время поиграть?

0

792

TOM
окей)

0

793

TOM
а что с Клер/Джульет?

0

794

Кейт Остин написал(а):

а что с Клер/Джульет?

Пропала куда-то((

0

795

Кейт Остин
:love:  еще раз спасибо за авик! безумно нравится.

0

796

Шеннон Рутерфорд
ещё раз не за что)
мне самой он понравился))
а песня, текст которой у тебя на аве, одна из моих любимых)
within temptation - what have you done
Бенджамин Лайнус
аа, ясно.

0

797

Кейт, Саид)) Я же совсем забыл)) Ещё пропали Никки и Пауло))) Можете их вспомнить) И даже найти, они валяются растерзанные возле кабины пилота))

0

798

TOM
я её совершенно как персонажа не знаю =.= вернее знаю, но ты же знаешь (чушь говорю х)) что я не умею за канонов играть =.="

0

799

кстати...теперь, я думаю, кроме воскресения и субботы я буду появляться здесь с пол третьего до трёх-пол четвертого =.=
и ещё может вечером если вырвусь))

0

800

Бенджамин Лайнус написал(а):

Я же совсем забыл)) Ещё пропали Никки и Пауло))) Можете их вспомнить) И даже найти, они валяются растерзанные возле кабины пилота))

ооо, красавцы х) найдем, обязательно)
*побежала исправлять пост*
Daniel Mei
привет)

0

801

Кейт Остин
привет))

0

802

Daniel Mei
как здоровье?)

0

803

Кейт Остин
нормально) все ещё фыркаю но ет уже мелочи)

0

804

Daniel Mei
вот, и у меня так же)
аа, хочу играть...

0

805

Кейт Остин
хех) я тоже
правда у меня получится ток завтра...я не дома а не дома "презирают" форумные ролевые игры =.=""
тяжело быть девушкой компьютерщика =.=

0

806

Daniel Mei
;)

0

807

чё все опять замолчали?
непорядок ><!

0

808

Да, непорядок, народ, куда пропал? Чарли, Саид, где вы?

Даня, привет :flag:

0

809

TOM
во-во, я хоть и захожу ток днём и вскользь вечером - но сюда заглядываю всехда))
привет привет)))

0

810

Всем привет!

Если у всех такая запарка, как у меня, то я людям глубоко сочувствую )))

Постараюсь ближе к вечеру вырваться и отписаться за всю свою толпу ))

Кстати, я тоже, кажись, пополняю ряды заболевших: вчера сдуру вышел вечером пройтись в одной футболке, теперь с утра горло дерёт нещадно. Как невовремя, кто бы знал!

0