Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

:jumping:

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (4 октября, 2010г. 11:07:44)

0

842

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
ааааааахахахахааааааа
*плачет от счастья*

0

843

А что с Михаилом?...

0

844

Шеннон Рутерфорд
вроде жив, хотя иногда в этом не совсем уверен ))
до середины октября просвета не предвидится (((
ничего, наверстаем, я в этом уверен

0

845

Ну, что опять? :(

0

846

i am soooo sorrrrryyyy, завал с домашкой - это жееесть... особенно когда ещё и нулевка каждый день и парочка профилей после уроков...

0

847

снова встали...

0

848

эхъ =.=

0

849

:'(

0

850

Алло! Проснитесь! Я понимаю учеба, но можно хотя бы часик в неделю выкроить на пост?

0

851

Беатрис Клу
полностью согласна!

0

852

эхх((( :dontcare:

0

853

Всем привет, ещё раз спасибо всем, кто меня поздравлял здесь и Контакте, мне очень-очень-очень приятно, всех люблю  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
практически освободился, после выходных начинаю наведение порядка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

0

854

Михаил Бакунин
привет)) не за что)
насчет игры. я тут подумала... х) может нам уже раз в 2 недели перекличку проводить? хд а то люди все "остались", но никто не пишет)

0

855

уроо) оживление)

0

856

эхъ..а в деревушке глухо)

0

857

Daniel Mei, сейчас у Тома завал, но он тоже скоро разгребёт и заиграет активно

Кейт Остин написал(а):

может нам уже раз в 2 недели перекличку проводить? хд а то люди все "остались", но никто не пишет)

а толку с того? люди отметятся в перекличке и до истечения следующих двух недель об игре не вспомнят
нужны драконовские меры, иначе без толку
мой весьма немалый игровой опыт говорит, что увещеваний по-доброму определённый тип людей не понимает, и проще освободить роль и поискать других - авось повезёт и придут те, кто действительно хочет играть, - чем месяцами ждать, пока на кого-то снизойдёт благодать отписаться

мы ведь даже широкую рекламу не можем дать - у нас почти все роли заняты, а игра между тем опять забуксовала

0

858

Михаил Бакунин
значит без предупреждения освобождай роли тех, кто не появлялся больше недели без уважительной причины. на других ролевых так и поступают...)

0

859

Кейт Остин
Я бы давно так делал, но Том не согласен. Он слишком людей жалеет, в ущерб и себе, и игре в целом.

0

860

Значит нужно переубедить Тома, ведь если людям интересно играть-они играют.)

0

861

Абсолютно точно. Давайте будем переубеждать Тома вместе, один я с его человеколюбием не справлюсь )))

Шеннон, с тебя пост на пляже.

0

862

Михаил Бакунин
ага, сегодня вечером сделаю..)

0

863

Михаил Бакунин написал(а):

Абсолютно точно. Давайте будем переубеждать Тома вместе, один я с его человеколюбием не справлюсь )))

ииихаааа, вместе мы - сила!))

0

864

Если кому интеренсо, мы занимаем 1087 место в категории Ролевые игры.

0

865

почему-то не получается писать нормальные посты.(
вдохновение, ауу!  :flag:

0

866

Шеннон Рутерфорд написал(а):

почему-то не получается писать нормальные посты.(

а мне твои посты нравятся
за ними настоящая Шеннон вырисовывается

но такие перерывы - смерть для вдохновения (((

Сейчас у Тома завал, но к концу месяца и он должен разгрестись, надеюсь, что заиграем активнее.

Ребята, у кого есть навык и возможность, порекламьте ролевую. Может, повезёт и активных игроков найдём.

0

867

Михаил Бакунин
я могу написать на Стайле в теме "разыскивается", только мне нужен четкий список необходимых персонажей.
Я так понимаю, Саид, да? кто ещё?
p.s. если Клэр не будет появляться, я все еще претендую на роль, если что  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

0

868

1087 о.0
=.= недавно было лучше

0

869

Кейт Остин, нет, Саида пока не надо. дадим человеку шанс разгрестись с учёбой
если что, мы с Томом его подменим пока
но если не разгребётся, то конечно, будем думать

Посмотри Список ролей, я его подчищал вчера, там те, кто нужен на сегодняшний день. Про Клер я помню, если что, роль автоматом переходит к тебе.

Daniel Mei написал(а):

=.= недавно было лучше

пока играли - было лучше
как только впали в анабиоз - покатились назад

0

870

Михаил, у меня вопрос. Я могу, конечно, написать пост сейчас, но не будет ли более правильным, если быстрее к пещерам придут люди с пляжа, нежели мы, которые уже успели уйти далековато в джунгли, хоть и будем двигаться быстро?)

0