Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь болтаем обо всём...

0

2

А вы уверены что нам нужен чат??

0

3

Чат нужен, с помощью него мы можем общаться с гостями.

0

4

:tomato:

0

5

Сой в чем то прав. Когда есть чат, меньше пишешь во флуде... Давайте в чате общаться с гостями, а тут друг с другом  :yep:

0

6

Веснушка чертовски права!!А то некоторые новости пишутся в чате,и их ни всегда замечают,нежели в темах

0

7

Джеймс Сойер  :blush:

Если серьезно, давайте уже сядем в самолет! Все отписываемся в аэропорту и двигаем к самолету! Девушка сейчас уже объявит конец регистрации рейса.

0

8

Давай те не дадим флуду уснуть)))) ^ ^ Ведь когда общаемся во флуде, набираются сообщения на форуме и поднимается наш рейтинг))

0

9

Клер Литтлтон
ммм...правильно))) Кстати, скажи мне я права или нет: у меня есть на компе маленькая анимашка и там в самолете Клер сидит рядом с Шеннон и даже разговаривает с ней...Такое было в сериале?))

0

10

Можешь ее скинуть?

0

11

Ловите!

Пассажиры рейса Ошеаник 815
и места где они сидели

Бун Карлайл 9E
Шеннон Рутерфорд 9F
Хьюго Рейс 20G 20H
Джек Шепперд 23B
РОуз Недлер 23D
Бернард Недлер 23E
Джон ЛОкк 24D
Клер Лиллтон 27C
Эдвард Марс 27G
Кейт Остин 27H
Чарли Пейс 29C
Анна-Люсия Кортез 42F

Секции
и где они были найдены

Пассажирские места

Несколько пассажирских мест были найдены в водоёме Кейт и Сойером.

После катастрофы Бернард оказался на древе.

Грузовое купе

Несколько вещей с грузового купе Джек нашёл в пещерах.

Кабина пилота

Кабину пилота Джек, Кейт и Чарли нашли в джунглях на Тёмной территории, один пилот был мёртв, второго убил «монстр».

Фюзеляж

Средняя часть лайнера упала на юге острова, во время катастрофы погибло 20 человек, в живых остались 49 человек. Секция включала бизнес и эконом классы, а останки самолёта выжившие использовали для построения убежишь и плотов.

Хвостовая часть

Хвостовая часть упала в океане, не далеко от берега. Выжили 23 человека, но позже некоторых из них похитили «Другие». С фюзеляжниками встретились всего четверо.

0

12

План самолета

0

13

2 Кейт Остин
о, спасибо большое, план самолета бы покрупнее посмотреть.... =) откуда такая картинка?

0

14

John Locke Вчера совершенно случайно нашла.
Сейчас сделаю покрупнее.
http://i033.radikal.ru/0804/b9/7f76c35c3ba1t.jpg

Сейчас закрою форум от гостей.
Форум открыт только для тех, кто оставил анкету.

0

15

Меня все гложит вопрос.Как после токого падения можно остаться в жывых....эи нереально

0

16

Рокер
Я о твоем посте.Ты написал что тебя подбросило к потолку и ты вырубился.Все кто не был пристегнут,их здула ветром.И ты парень не престегнуть,тебя может здуть))

0

17

Джеймс Сойер
НЕ Сой, подожди, мы ещё попали в зону турбулентности, нас трясет и мы падаем, хвост пока не откололся! Но Чарли надо срочно прийти в себя и сесть и пристегнуться. А маски ещё не выпали.

Сейчас у всех главная задача пристегнуться. Это точно

0

18

Джеймс Сойер
А ту картинку, кстати, о которой мы говорили, я не нашла =( Видимо смотрела и не сохранила. Поиски по яндексу и гуглю ни к чему не привели =(

0

19

Думаю нам следует меньше времени уделять флуду! Больше времени давайте уделять основной игре!

+1

20

TOM Аха. Я помню целый флуд удалила... и нескольких человек из игры потому, что они там постоянно сидели и не играли =)

0

21

Всё прекращаем флудить, а то темы с играми придётся закрыть!

+1

22

Джеймс Сойер А ты почему в самолете не пишешь? Паника! Падаем!  :flag: А ты как танк =)

0

23

Мисс!!Уже сделано,остается только тебе мой пост прочитать!!))

0

24

Джеймс Сойер
Точно =) Извиняюсь. Уже исправилась!

0

25

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ! ХВАТИТ УЖЕ ФЛУДИТЬ, ПОХОЖЕ, БОЛЬШИНСТВО ПРИХОДЯТ СЮДА ТОЛЬКА РАДИ ФЛУДА, А НЕ ИГРЫ! И ТЕМЫ НОВЫЕ СОЗДАВАТЬ ТАМ НЕ СЛЕДУЕТ, КТО СОЗДАСТ БАН ТОМУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

0

26

Я предлагаю вобще половину игр удалить.По моему они всех только смущают

+1

27

Джеймс Сойер

Во-во я тоже так хотел!

0

28

TOM
Ну, не надо! Пусть будут)))))

0

29

TOM
И еще: я напишу красным о том, что хвост отваливается в теме "Хвост" и скопирую в тему "Фюзеляж", ладно?)

0

30

Да не надо красным писать, опиши лучше в своих постах.

0