Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Вооо!!!Аннушка и Локк поддерживают с флагом)))

0

212

Анна-Люсия Кортез
Сделай глубокий вдох.... и обьясни чё случилось ХДЕ ЧАТ?

0

213

Сун Квон
Том удалил)) И правильно сделал...Я чуть с ума не сошла....

0

214

Теперь будем через флуд общаться

0

215

Бенджамин Лайнус
Тут такое было...Обьясните Бену КТО-НИБУДЬ, я это второй раз не переживу просто... :'(

0

216

Анна-Люсия Кортез

А мне было даже прикольно смотреть, как несколько малолетних кретинов(ок) выстраивают из себя невесть что))

0

217

Че такое???Кому набить??Тока скажите...

Отредактировано Джеймс Сойер (4 мая, 2008г. 20:33:44)

0

218

TOM

Да ладно, я думаю, через часик где-то сможешь восстанавливать....Они свалят.

0

219

Сун Квон
А мне было не весело...Я очень переживала...Так пойду валерьянку поищу... :'(

0

220

Да придурки малолетние, которым заняться нечем

0

221

Джеймс Сойер
Ой, только вот еще этого не хватало...Пожалейте мои нервы....Блин, валерьянку не могу найти...Коленка трясется... :'(  :(

0

222

Анна-Люсия Кортез

Да ладно....Сайт, где я модер и, по сути, плод трудов админов и моих, 2 раза взламывали....восстановили третий раз)) Так что я к эжтому отношусь уже спокойно

0

223

Позитиффф теперь сообщений в счет форума пойдет куча (МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮБИМ ПОБОЛТАТЬ)  :D
АННУШКА прям как ты и мечтала  :cool:

0

224

Сун Квон
А, тогда понятно)) Но у меня такое честно, за год общения на форумах и ролевых, НИКОГДА не было подобного бреда... :(

0

225

Бенджамин Лайнус
А, ну да...Только мне сейчас не до мечтаний...Я так боюсь что малолетние тупые хакеры взломают форум... :(

0

226

Кстате это даже и лучше что чата больше нет.. поболтаем и тут))

0

227

С чего это все началось?

0

228

Саид Джарра
С Грегори - этого контуженного придурка с завышенным зазнайничеством.... :(

0

229

А че это за Грегори то,когда он поивился???

0

230

Джеймс Сойер
Сегодня днем. Говорил, что хочет помочь форуму, критиковал его, что-то про неправильный дизайн впаривал....А вот вечером приперся этот АНОНИМ...

0

231

Крут.....Таких помошников и критиков в шею надо гнать!!!

0

232

Всё утихли!!!!

0

233

Джеймс Сойер
Да, точно...Я вся перенервничала...Голова ужасно раскалывается, плохо мне....Я очень чуткий человек и нервный...Мне теперь этот форум, как второй дом, а тут такое... :'(  :(  :O

0

234

Ну все дорогуша успокойся!!!!Думай о хорошем......обо мне например))))))

0

235

Джеймс Сойер
О, ти моя прелесть)) Умеешь успокоить девушку в трудную минуту...Эх....

0

236

Раслабся,поговори со мной...забей на чат..

0

237

Джеймс Сойер
Я не могу...И в тоже время как посмотрю на этот чертов чат мне плохо становиться...Я не знаю, что делать, эти сволочи видно решили убить заодно и нервного ребенка... :'(

0

238

Вот и славненько,ненужно пока востанавливать чат

0

239

Всё чата сегодня не будет!!!!!!

0

240

Думаю до завтра чат открывать не стоит

0