Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Если ни кто не против, можно Бенджамина за мной закрепить? (а Михаила так и быть записать как "взятый в нагрузку")

Отредактировано Бенджамин Лайнус (26 апреля, 2008г. 20:24:24)

0

32

Бенджамин Лайнус

Можно, если хочешь я и Михаила закреплю за тобой, поскольку мне показалось, ты очень хорошо вжился в его роль!

0

33

Я просто всегда играла за  Алекс поэтому могу за неё канечно и щас играть))..

Отредактировано Сarol Ann Lewis (26 апреля, 2008г. 20:32:28)

0

34

Да конечно играй!

0

35

Только я незнаю как начинать посты, её жизни на острове почти не показывали.... даже где жила я незнаю... :sceptic:    где это узнать те можно?

0

36

Алекс жила обычной жизнью, в таком же домике как и у всех (хотя не исключаю того, что жила в доме Бена). Но обычно, подобно своей матери, рыла всякие убежища, уединялась, это наверное по той причине, когда Бен делал что-нибудь с Карлом.

0

37

А помню, да верно она в дома Бена жила!))   Ну тогда когда она понадобится, а участника не будет , я с удовольствием за неё поиграю....Мона? ))

0

38

Сarol Ann Lewis

Конечно)

0

39

TOM
Пасиб.. как только понадобиться я тутЬ)

0

40

Ок!

0

41

Я вот только сегодня зарегился, люди помогите мне пожалуйсто понять что у Вас тут происходит!!

0

42

Ну вот все прошедшие события за время игры Основной сюжет
Если есть ещё вопросы, спрашивай=)

0

43

TOM, спасибо!!

0

44

А почему когда я смотрела список персонажей Анна-Люсия была отмечена как свободная(она не зачеркнутая поэтому я и подумала что она свободна).А когда стала смотреть анкеты персонажей Анна-Люсия занята.Почему так?

0

45

Она свободна

0

46

Тогда я ниче не догоняю.Я видела заполненую анкету персонажа и зарегистрированого человека с таким именем.Можете как-то это обьяснить?

0

47

Посмотри её последний заход в списке участников

0

48

У  Даниэль Руссо в сериале флэшбэков не было. Могу я придумывать ей флэшбэки?

0

49

Danielle Rousseau

Да конечно, почему бы и нет.

0

50

А можно быть любым зверем?

0

51

Темный

Можно, если тебе интересно за него играть будет

0

52

Интересно. Я тогда буду жеребцом, которого Кейт видит

+1

53

Темный
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Я тебя вижу

0

54

Можно мне взять в нагрузку Синди Чандлер?

0

55

Народ, ну запалите вы уже наконец-то Ричарда нормально, а? Надоело торчать на одном месте)

0

56

Ричард Альперт

А ты не хочешь взять список у Итана и нанести визит на "Пламя"?

0

57

'фыркнула'Какого представления вам надо? :-) На вас уже откровенно уставились...  или нет...вопрос Вы кто и все хорошо :)

0

58

Так список-то ведь не готов. А вообще можно, но тогда конец призрачной надежде на летальный исход похода для Ричарда.
Уставились. Но мне от этого ни холодно ни жарко)

Отредактировано Ричард Альперт (4 февраля, 2009г. 20:36:16)

0

59

извиняюсь, просто я думало что первостепенная задача не палицца :)

0

60

Ну так думают все, кроме самого Ричарда и Бена. Второй практически открыто бросил вызов и объявил войну, а первый вызов принял. В общем все сложно)

0