Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Самолет, выполняющий рейс по маршруту Сидней — Лос-Анджелес, терпит катастрофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном в океане острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых совсем разные люди — доктор, преступница, рок-музыкант, иракский военный офицер — нужно надеяться только на себя. Им придется научиться жить в мире друг с другом, соблюдать правила терпимости и взаимовыручки, иначе рано или поздно они все погибнут. Но дело осложняется тем, что остров, похоже, скрывает смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать.

0

2

На часах 14:00
22 сентября 2004 год

События:
Заканчивается регистрация на рейс Ошеаник 815. Большинство пассажиров уже заняли свои места в самолете. Десмонд покинул джунгли, вслед за Келвином. Кто знает, может он успеет нажать на кнопку?

0

3

На часах 18:00
22 сентября 2004 год

События:
Самолет, следующий рейсом 815, компании Ошеаник, летящий из Сиднея в Лос-Анжелес пропал с экранов радаров. Через некоторое время, попав в зону турбулентности, он потерпел крушение в водах Тихого океана. Часть пассажиров, находившихся в тот момент на борту, выжили и оказались на острове. Самолет развалился в воздухе, хвост упал в океан, на одной стороне острова, а фюзеляж на пляж, на другой стороне. Кабина пилотов оказалась глубоко в джунглях.

0

4

На часах 20:00
22 сентября 2004 год

События:

Самолет упал на остров. Крики раненых потихоньку стихли. Выжившие ждут спасателей и поэтому ничего пока не предпринимают. Потихоньку начинает темнеть. Пора зажигать костры, чтобы спасателям было легче найти потерявшихся пассажиров.

0

5

На часах 22:00
22 сентября 2004 год

События:
Выжившие с фюзеляжа более-менее освоились, Саид разжёг костёр, чтобы в случае чего, проплывающий корабль или пролетающий самолёт заметил его. К этому времени к их лагерю приближается Итан. У выживших с хвостовой части дела тоже обстоят не плохо. Правда большая часть их вещей вместе с хвостом самолёта погрузилась на дно океана. Гудвин уже прибыл к ним. А Десмонд, виновник катастрофы, всё продолжает жать кнопку.

0

6

На часах 06:00 - 07:00
23 сентября 2004 год

События:
Начинается второй день пребывания на острове, о спасателях так и не слышно, некоторые уже начинают строить себе палатки. Бен собирается направить к лагерю хвостовиков нескольких своих людей во главе с Томом. Цель этого похода пока неизвестна.

0

7

На часах 12:00 - 13:00
23 сентября 2004 год

События:
Джек, Кейт и Чарли нашли переднюю часть самолёта, в которой оказался ещё один выживший, пилот. Он сказал, что самолёт отклонился от курса и что спасатели ищут его не в том месте. В лагере хвостовиков, Анна, Эко и Гудвин отправились на поиски еды и воды. Они разделились, а Гудвин вскоре обнаружил источник пресной воды. "Другие" уже прибыли к своей деревушке, которая послужила для них местом привала и уже вскоре они отправятся к хвостовикам.

0

8

На часах 18:00 - 19:00
23 сентября 2004 год

События:
Саиду удалось починить трансивер и вместе с группой (Кейт, Сойер, Бун и Шеннон), направился в горы, чтобы послать сигнал. Тем временем Джек, всеми силами борется за жизнь мужчины с обломком в животе. "Другие" уже покинули свою деревушку и сейчас направляются в сторону выживших из хвостовой части самолёта.

0

9

На часах 20:00 - 21:00
23 сентября 2004 год
День второй

События:
Вот и второй день подходит к концу. Саид поймал сигнал француженки. И теперь он и его группа разбивают лагерь в горах, чтобы провести там ночь. Джек узнаёт про Кейт от пристава. "Другие" уже совсем близко, они расположились в джунглях и ждут наступления темноты, чтобы напасть на хвостовиков.

0

10

На часах 12:00 - 13:00
24 сентября 2004 год
День третий

События:
Саид, Кейт, Сойер, Шеннон и Бун вернулись на пляж, но не сказали, что слышали сигнал француженки, лишь Кейт рассказала об этом Джеку. Том отправил Люка к Бену, чтобы тот доложил обострившуюся ситуацию.

0

11

На часах 14:00 - 15:00
24 сентября 2004 год
День третий

События:
Гудвин покидает лагерь хвостовиков, чтобы передать список своему лидеру, но вслед за ним навязывается Анна-Люсия. В ходе драки, Гудвин случайно убивает девушку. Жалея о своём поступке, он продолжает путь. С Большой Земли на Остров прибывает Ричард Алперт.

0

12

На часах 17:00 - 18:00
24 сентября 2004 год
День третий

События:
Джек рассказывает Кейт, что знает о её судимости. Та расстроенная покидает палатку и встречает Саид, который опять что-то мастерит. На этот раз он хочет сделать три антенны, которые надо расставить по треугольнику, чтобы обнаружить источник сигнала француженки. Гудвин возвращается в казармы и отдаёт список имён Бену, а Итан пока только начинает знакомиться и узнавать имена. Чтобы прояснить ситуацию, Ричард направляется к Бакунину, а Том со своими людьми отправляет пленных хвостовиков на "Гидру".

0

13

На часах 22:00 - 23:00
24 сентября 2004 год
День третий

События:
Третий день подходит к концу. Михаил Бакунин приходит в казармы и забирает у Бена список имён. Затем узнаёт подробности у Гудвина, которого застаёт в гостях у Джульетт, о хвостовиках. Том с парнями возвращаются в казармы. На пляже, Майкл знакомится с Чарли и просит его, чтобы тот присмотрел за сыном, пока он будет искать Винсента. Эдвард Марс опять приходит в себя и Джеку удаётся с ним поговорить. Но что такого натворила Кейт, пристав так и не отвечает, ссылаясь на то, что это его дело, а не доктора.

0

14

На часах 8:00 - 9:00
25 сентября 2004 год
День четвёртый

События:
Кейт с Саидом собираются отправиться разместить антенны, чтобы с помощью них попробовать обнаружить источник сигнала. Вода в лагере почти закончилась и Джек собирается искать источник пресной воды.

0

15

На часах 11:00 - 12:00
25 сентября 2004 год
День четвёртый

События:
Кейт разговаривает с Марсом, но ничего путного из этого разговора не выходит. Пристав по-прежнему ведёт себя как фанатик, у которого одна цель, посадить Кейт за решетку. Блуждая по джунглям, Джек встречает своего отца, который по идее должен лежать в гробу, вместо того, чтобы расхаживать по джунглям. Майкл просит Чарли, чтобы тот посидел с его сыном, а сам отправляется на поиски Винсента. Между Саидом и Сойером опять вскипает драка, но их разнимает Итан. Бен разговаривает с Томом и просит, чтобы верные ему люди собрались сегодня в его доме в восемь вечера.

0

16

На часах 14:00 - 15:00
25 сентября 2004 год
День четвёртый

События:
Саид хочет разместить три антенны, создав этакий треугольник. Одну он даёт Буну, другую Кейт, третью собирается установить сам. В это время Никки и Пауло отправляются в джунгли на поиски бриллиантов. Это приводит их к кабине пилот, где загадочный монстр убивает их. Это всё происходит на глазах Локка, но его монстр, в виде чёрного дыма, не трогает и исчезает. Джон решает это сохранить в тайне и отправляется на пляж. Джек в джунглях встречает Майкла, который буквально спасает ему жизнь. Раздобыв досье на пассажиров из хвостовой части, Михаил отправляется в казармы. На пляже хвостовиков от заражения умирает четыре человека, Эко отправляется на поиски Анны и Гудвина.

0

17

На часах 19:00 - 20:00
25 сентября 2004 год
День четвёртый

События:
Джек и Майкл находят источник пресной воды. План Саида по поимке сигнала срывается, Локк бьёт его по голове и ломает технику. Внезапно пропадает Уолт, Чарли ищет мальчика, но его нигде нет, Локк хочет помочь ему в поиске. Эко находит мёртвое тело Анны-Люсии и вместе с ним отправляется на пляж, чтобы похоронить. Том, Михаил и Пикет уже направляются к дому Бена, чтобы обсудить там важное дело.

0

18

На часах 22:00 - 23:00
25 сентября 2004 год
День четвёртый

События:
Джек и Майкл возвращаются на пляж. Проведав пристава, доктор убеждается, что его здоровью уже ничего не угрожает. Майкл обнаруживает, что Уолт пропал и вместе с Саидом и Джеком бросается на его поиски. Они находят мальчика в джунглях недалеко от пляжа вместе с Чарли и Локком. Майкл злится и бросается на Чарли, но его вовремя останавливает сын. Эко приносит тело Анны-Люсии на пляж, а через некоторое время там из джунглей раздаются какие-то странные звуки. На собрание, Бен каждому даёт определённое задание и когда гости уходят, он связывается с Ричардом.

0

19

На часах 09:00 - 10:00
26 сентября 2004 год
День пятый

События:
Начинается пятый день. Ричард Альперт по поручению Бена следует на пляж к выжившим, чтобы узнать как продвигается работа у Итана. А выжившие обоих лагерей, тем временем начинают просыпаться, спасателей по-прежнему нет.

0

20

На часах 10:00 - 11:00
26 сентября 2004 год
День пятый

События:
Ричард связывается с Итаном и просит у него список имён. Но Итан говорит, что список не готов, так как появились дела намного важнее. Внезапно Бун замечает тонущую женщину и бросается её спасать, но сам чуть не становится жертвой океана. Его спасает Джек, но женщину (Джоанну Миллер) спасти не удаётся и она тонет. На пляже хвостовиков новая потеря. Это Дональд, он умер от гангрены. Выжившие собираются хоронить Анну и Дональда.

+1

21

На часах 16:00 - 17:00
26 сентября 2004 год
День пятый

События:
Ричард и Даниэль Мей прибывают на "Пламя", чему очень не доволен Михаил. Он связывается с Беном и тот в негодование говорит, чтобы без списков Ричард даже не возвращался. Том с группой добираются до "Посоха". Пикетт приплывает на "Гидру", чтобы узнать обстановку на ней. Выжившие приходят к пещерам, набирают воду, осматриваю багаж. Кейт с Джеком натыкаются на парочку высохших трупа, которые по всей видимости пролежали здесь очень долго. А между тем на пляже, Фрогурт влюбляется в Шеннон и ради неё готов проучить Сойера.

0

22

На часах 21:00 - 22:00
26 сентября 2004 год
День пятый

События:
Бен отправляет за Даниэль Гудвина, но когда тот приходит на "Пламя", хозяин станции и Ричард, оказываются категорически против того, чтобы он отвёл её в деревушку. Том с группой прибывает на "Посох", оставляет Итану сообщение, но ночлег собирается проводить на станции. Пикетт возвращается с "Гидры". Джек собирается переселить людей в пещеры, но Саид и Кейт против этого. На пляже вскипает драка между Джином и Майклом, но её вовремя предотвращают.

0

23

На часах 22:00 - 23:00
26 сентября 2004 год
День пятый

События:
Ричард не собирается передавать Даниэль в руки Гудвину, поэтому втайне покидает "Пламя". Но Стэнхоуп замечает их и следует за ними. В ходе перепалки, Гудвин получает серьезное ранение в ногу, а Ричард приводит Даниэль в казармы. На пляже, Джина приковываю наручниками к обломку самолёта, а переселение в пещеры, Джек откладывает до следующего дня.

0

24

На часах 06:00 - 07:00
27 сентября 2004 год
День шестой

События:
Бен приказывает Пикетту, отвести Даниэль в деревню, что тот и делает. Сам же Лайнус отправляется на поиски Гудвина. Он находит его в братской могиле с серьёзным ранением в ногу. Бен спускается в яму и душит Гудвина. А выжившие ранним утром разбужены странным шорохом, который доносится из обломков самолёта. Интересно, что это? Монстр или медведь?

0

25

На часах 13:00 - 14:00
27 сентября 2004 год
День шестой

События:
Пикетт приводит Даниэль в деревушку и запирает в своей юрте. Том, Райан и Джейсон возвращаются с Посоха в казармы. Бен приказывает Альдо, чтобы тот связался с Итаном и взял у него списки. Но вместо этого он становится заложником выживших.

0

26

На часах 14:00 - 15:00
27 сентября 2004 год
День шестой

События:
Пикетт связывается с Беном и предлагает направить второй рейд к хвостовикам, который на этот раз будет возглавлять Райан Прайс. Сойер и Кейт приводят пленного Альдо на пляж. К счастью Клер знает немецкий и вступает с незнакомцем в беседу. Тот рассказывает свою историю, но некоторые сомневаются в правдивости его слов.

0

27

На часах 16:00 - 17:00
27 сентября 2004 год
День шестой

События:
Джек приходит к решению сжечь фюзеляж, многие его поддерживают. Альдо ведёт Локка с Саидом к обломкам своего самолёта, но по пути он просит привала. В это время Джон замечает промелькнувший пистолет, но не сразу сообщает об этом Саиду. Когда араб обыскивает немца, то никакого пистолета он уже не находит. Джульетт собирается покидать Остров.

0

28

На часах 18:00 - 19:00
27 сентября 2004 год
День шестой

События:
Люди на пляже собирают хворост, разбирают обломки и оставшийся внутри багаж. Альдо приводит Саида и Локка к своему самолёту, где и показывает свои документы. Араб верит, но вот Джон сомневается в этом. Том, Райан и Джейсон, идущие от станции "Посох", делают привал на "Пламени", где Михаил им рассказывает о смерти Гудвина.

0

29

На часах 21:00 - 22:00
27 сентября 2004 год
День шестой

События:
Выжившие поджигают фюзеляж, Клер произносит прощальную речь. На другом пляже, хвостовики ведут успешную охоту на зайцев. Бернард пытается поговорить с Эко, но тот по-прежнему молчит. Группа Тома возвращается в казармы, а Бен даёт Прайсу ответственное задание. Беатрис Клу проводит небольшую психологическую беседу с Даниэль, а Пикетт и Ричард приходят к хижине Джейкоба.

0

30

На часах 23:00 - 00:00
27 сентября 2004 год
День шестой

События:
Выжившие простились с погибшими, фюзеляж догорел, а корабля на горизонте так и не показалось. Альдо внезапно срывается в трясину, Локк и Саид пытаются ему помочь, но безуспешно. Взяв ящик с медикаментами, Саид и Джон следуют к пляжу, но по пути разбивают ночлег в джунглях. Пикетт и Ричард возвращаются от Джейкоба и тоже разбивают ночлег. Бен приходит к Джульетт и просит подписать её важные бумаги, так как она собирается покидать Остров. Райан и Том приплывают к деревушке и готовятся нанести второй рейд по хвостовикам.

0