Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Пишите ваши предложения, мы их обязательно обсудим!

0

2

Нас ещё не много, но мы уже есть.
Дизайн ролевой доделывается и я прошу всех, кто заметил какие-либо ошибки, либо явную некрасивось, писать сюда.
Нам тут вместе играть, и главное, чтобы ничего не раздражало, а радовало глаз.

0

3

Насчет дизайна...Я не могу прочитать названия (которые написаны красным) из-за заднего "травяного фона". Надо обязательно что-то поменять. Или цвет надписи или задний фон.

0

4

Фон надо утемнить тогда будет хорошо видно, я этим сейчас и займусь!

0

5

TOM
Мда...И может надписи не красным сделать, а зеленым? Фон хорошенько утемнить и сделать нормально цвет надписей, а то помоему как-то не смотрится здесь красный цвет... :no:

0

6

Не знаю, красный вроде хорошо смотрится... До этого был зелёный, но я его убрал. Вообщем ещё обсудим это с Кейт, как она считает...

0

7

Мне ОЧЕНЬ нравится зяленый =) Гармонично на черном фоне окон, и на травянистом заднем фоне. Красный очень грубый.

0

8

Таким? Таким? Там ещё в таблице цветов много вариантов.

0

9

Кейт Остин
Давай первый, второй слишком тёмный...

0

10

http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
Воть тут таблица цветов

0

11

CCFFCC Хм?

0

12

Непривычно,режит глаза задний фон(джунгли)но думаю вы это менять не собираетесь,поэтому придеться привыкнуть))
Описание серий РЕСПЕКТ круто!!!

Отредактировано Джеймс Сойер (7 апреля, 2008г. 15:54:03)

0

13

Джеймс Сойер
Спасибо =)
Насчёт фона, мы просто решили создать атмосферу джунглей! Чтобы вы могли почувствовать, что вы действительно на острове :)

0

14

TOM
Давай попробуем темы, лежащие во флуде, типа стихов, фото, средств для связи, реальных анкет сбросить в 1 ветку, закрытую, а флуд откроем для гостей. как думаешь?

0

15

Да, давай, я сам кстати об этом думал, всё руки не доходили)))

0

16

TOM
Назовем это административная часть =)

0

17

А зачем открывать флуд для гостей,ведь для этого есть чат?

0

18

Джеймс Сойер
Гости не будут там писать! Так же как не заполнившие анкету, но смогут прочитать что мы говорим, наши голосования. А то кажется, без флуда, что тут тихо =)

0

19

В ролевой игроки не описывают воспоминания своих героев. Может на это есть свои причины, но ведь флэшбэки являются неотъемлемой частью сериала.
Может вам все же ввести их. В постах флэшбэки можно было бы выделять кавычками или другим цветом. Можно было бы придумывать собственные флэшбэки, которые бы не противоречили бы основному сюжету и истории героя.

0

20

Danielle Rousseau
Это хорошая идея, но ты же видишь, игроки в основном леняться и порой даже пост тяжело дается написать...

0

21

Danielle Rousseau

Почему же, некоторые игроки в своих постах уже писали флешбеки...

0

22

Кейт Остин

Необходимо ввести меры стимулирования.
Пока персонаж остается не задействованы по сюжету, игроки могли бы использовать это время для раскрытия их индивидуальных черт характера и личности. Таким образом они не потеряют интерес к игре пока будет простой их героев по сюжету.

TOM

Я говорю о необходимости выделения флэшбэков из общего текста поста, а то некоторые из них сливаются с действиями персонажа (основным сюжетом - жизнью на острове).

0

23

Мне понравился флэшбэк Саида в его последнем сообщении. Я это и имела ввиду.

0

24

Danielle Rousseau

А вот здесь аналогичный флешбек Гудвина Дом Джульетт Бёрк.

0

25

Слушайте, у нас же вроде нет раздела с аватарами.
Признаюсь, это одна из лучших ролевых по LOST'у, которые сейчас существуют. Но мен, как аватаромейкера, разочаровывают наши аватары.
Том, что скажешь?

0

26

Спасибо за признательность Хьюго) Твою идею я поддерживаю! Ты с фотошопом работаешь? Тогда я думаю надо создать тему соответсвующую.

0

27

TOM
Да, ФШ владею хорошо, но заходить с компьютера смогу буквально раз в три дня.

0

28

Хьюго Рейс

Сойдёт)) Я тогда создам соответсвующую темку)

0

29

TOM
Прелестно.

0

30

На многих ролах (точнее почти на всех) проводится что-то типа переклички, с помощью которой отсеиваются игроки забросившие ролу, но продолжающие занимать роли. Вот есть предложение и тут что-то подобное проводить, чтобы не терять игроков которые заходят в "Список ролей" видят что буквально все заняты (кроме ~штук 15 ролей 3-его плана) и уходят
Конечно если занятые роли действительно занятые то моё предложение беспочвенно  :)

0