Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Михаил Бакунин написал(а):

Кейт, у нас Не Анна убила Гудвина, а Гудвин убил Анну, Бен задушил Гудвина и стрелял в Ричарда из-за русской девочки, которой и близко не было в оригинале... Какой каноничный сюжет? )))

оо, ну это все было до меня, наверное, отыграно, я не знала, простите))

Сюжет нужен в первую очередь для ориентира, есть ведь игроки, которые вечно не знают, что им делать, так пусть хоть сюжет отыгрывают. А есть и те, кто хочет отыграть любимые моменты Лоста, поэтому тоже ориентируются на канон.
Я обеими руками за творчество игроков и свободу сюжета ( в разумных рамках, естественно).
Касаемо смерти персонажей - пока игрок хочет играть и играет ( а то у многих почему-то всё останавливается на первом этапе), его персонаж будет жить. Если надо кого-то убить, убьём тех, кто давно не появлялся и только тормозит остальных ))

отлично))

Насчёт дизайна - сложный вопрос. Для старых игроков этот дизайн дорог уже сам по себе, как история ))
Но в принципе, можно сделать - если будет выглядеть лучше, чем сейчас, поменяем. Но если разойдётся с эстетическими пристрастиями администрации - тоже без обид, пожалуйста ;)

ну конечно)) я тогда попробую сделать что-нибудь похожее...) когда мой фш снова нормально заработает хд

Покажи мне образцы, по которым ты хочешь новый дизайн  делать.

аа, ну у меня много разных вариантов шаблонов... я сделаю скрины и кину тебе в лс)

И кто-то ещё в феврале обещал всем аватары в подарок к годовщине форума

ааа, а когда годовщина? хд я лох, знаю))) авики будут) опять же, когда вернется мой милый фотошоп))

0

62

а, вот еще два вопроса)
1. потерялася я)) где можно записаться в администрацию форума?) в качестве любого "работника", кроме пиара) знаю, я обещала, я порекламлю, когда будет нужно, но постоянно заниматься этим делом я не смогу х)
2. может, стоит перенести старые темы в архив? например, в одном только этом подфоруме неактивных тем больше, чем активных)

0

63

Кейт Остин написал(а):

ааа, а когда годовщина?

24 февраля ))
Мы даже успели её отпраздновать перед тем, как всё стало. Вяленько, правда, но на тормозах не спустили, и то радует.

Кейт Остин написал(а):

где можно записаться в администрацию форума?

Да хоть здесь )) Какой раздел хочешь модерировать?

Кейт Остин написал(а):

может, стоит перенести старые темы в архив?

Стоит, конечно. Всё потихоньку будет делаться. Сразу всё охватить просто не в состоянии.
Сегодня поработал немного с шапкой форума, переделал наш баннер, удалил баннеры мёртвых ролевых...

0

64

24 февраля ))
Мы даже успели её отпраздновать перед тем, как всё стало. Вяленько, правда, но на тормозах не спустили, и то радует.

оо, ну я же лох, я сказала. все пропустила(( четыре года? значит, четыре с половиной будет в конце августа... вот туда я вам и сделаю праздничные аватарки)) вы меня только пните где-нибудь за недельку, ладно? :D

Да хоть здесь )) Какой раздел хочешь модерировать?

ой, совершенно любой, кроме рекламы х)

Стоит, конечно. Всё потихоньку будет делаться. Сразу всё охватить просто не в состоянии.
Сегодня поработал немного с шапкой форума, переделал наш баннер, удалил баннеры мёртвых ролевых...

окей) ну ты молодец, конечно))

0

65

простите мне мой пост в перекличке.. я была уверена, что пишу его сюда. по-поводу модерации который)

Да, кстати я бы тоже хотела бы в модераторы форума податься) Раздел любой, могу даже рекламу на себя взять:)

0

66

Кейт, 4 года будет в след. феврале ))

Вот же наша праздничная тема, ты ж сама там отписывалась ))

Кейт Остин написал(а):

ну ты молодец, конечно))

Спасибо, стараюсь ))

Шеннон Рутерфорд написал(а):

простите мне мой пост в перекличке.. я была уверена, что пишу его сюда. по-поводу модерации который)

Ничего, бывает.

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Да, кстати я бы тоже хотела бы в модераторы форума податься) Раздел любой, могу даже рекламу на себя взять:)

Замечательно. Но может, всё-таки подумаешь и выберешь сознательно? Не люблю слово "любой", выглядит, будто человеку всё равно, чем заниматься. А раз всё равно - то будет ли он вообще потом этим заниматься?

Я не к тебе лично, просто хочу, чтоб людям было интересно, чтобы им нравилось то, что они делают.

0

67

Михаил Бакунин
Давай северный берег)

0

68

Держи ))

0

69

Михаил Бакунин
аа, ну я же лох, да хдд

0

70

я предлагаю перенести в архив стареы игровые темы, такие, как аэропорт, самолёт. Последние сообщения у них от 2008 года, они наверху страницы и могут смущать новых игроков

0

71

Элизабет Смит, здравое предложение.
Навряд ли они ещё понадобятся, разве что в альтернативной реальности ( и то если мы её будем создавать и отыгрывать)
С другой стороны, всё-таки часть игры, всё равно что кусок вырывать.

Попробую для начала переместить вниз, если получится, чтоб так в глаза не бросалась.

0

72

Убирать в архив не надо, а то действительно, словно кусок вырвем. Лучше правда переместить вниз.

0