Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Михаил Бакунин написал(а):

Кейт, у нас Не Анна убила Гудвина, а Гудвин убил Анну, Бен задушил Гудвина и стрелял в Ричарда из-за русской девочки, которой и близко не было в оригинале... Какой каноничный сюжет? )))

оо, ну это все было до меня, наверное, отыграно, я не знала, простите))

Михаил Бакунин написал(а):

Сюжет нужен в первую очередь для ориентира, есть ведь игроки, которые вечно не знают, что им делать, так пусть хоть сюжет отыгрывают. А есть и те, кто хочет отыграть любимые моменты Лоста, поэтому тоже ориентируются на канон.
Я обеими руками за творчество игроков и свободу сюжета ( в разумных рамках, естественно).
Касаемо смерти персонажей - пока игрок хочет играть и играет ( а то у многих почему-то всё останавливается на первом этапе), его персонаж будет жить. Если надо кого-то убить, убьём тех, кто давно не появлялся и только тормозит остальных ))

отлично))

Михаил Бакунин написал(а):

Насчёт дизайна - сложный вопрос. Для старых игроков этот дизайн дорог уже сам по себе, как история ))
Но в принципе, можно сделать - если будет выглядеть лучше, чем сейчас, поменяем. Но если разойдётся с эстетическими пристрастиями администрации - тоже без обид, пожалуйста ;)

ну конечно)) я тогда попробую сделать что-нибудь похожее...) когда мой фш снова нормально заработает хд

Михаил Бакунин написал(а):

Покажи мне образцы, по которым ты хочешь новый дизайн  делать.

аа, ну у меня много разных вариантов шаблонов... я сделаю скрины и кину тебе в лс)

Михаил Бакунин написал(а):

И кто-то ещё в феврале обещал всем аватары в подарок к годовщине форума

ааа, а когда годовщина? хд я лох, знаю))) авики будут) опять же, когда вернется мой милый фотошоп))

0

62

а, вот еще два вопроса)
1. потерялася я)) где можно записаться в администрацию форума?) в качестве любого "работника", кроме пиара) знаю, я обещала, я порекламлю, когда будет нужно, но постоянно заниматься этим делом я не смогу х)
2. может, стоит перенести старые темы в архив? например, в одном только этом подфоруме неактивных тем больше, чем активных)

0

63

Кейт Остин написал(а):

ааа, а когда годовщина?

24 февраля ))
Мы даже успели её отпраздновать перед тем, как всё стало. Вяленько, правда, но на тормозах не спустили, и то радует.

Кейт Остин написал(а):

где можно записаться в администрацию форума?

Да хоть здесь )) Какой раздел хочешь модерировать?

Кейт Остин написал(а):

может, стоит перенести старые темы в архив?

Стоит, конечно. Всё потихоньку будет делаться. Сразу всё охватить просто не в состоянии.
Сегодня поработал немного с шапкой форума, переделал наш баннер, удалил баннеры мёртвых ролевых...

0

64

Михаил Бакунин написал(а):

24 февраля ))
Мы даже успели её отпраздновать перед тем, как всё стало. Вяленько, правда, но на тормозах не спустили, и то радует.

оо, ну я же лох, я сказала. все пропустила(( четыре года? значит, четыре с половиной будет в конце августа... вот туда я вам и сделаю праздничные аватарки)) вы меня только пните где-нибудь за недельку, ладно? :D

Михаил Бакунин написал(а):

Да хоть здесь )) Какой раздел хочешь модерировать?

ой, совершенно любой, кроме рекламы х)

Михаил Бакунин написал(а):

Стоит, конечно. Всё потихоньку будет делаться. Сразу всё охватить просто не в состоянии.
Сегодня поработал немного с шапкой форума, переделал наш баннер, удалил баннеры мёртвых ролевых...

окей) ну ты молодец, конечно))

0

65

простите мне мой пост в перекличке.. я была уверена, что пишу его сюда. по-поводу модерации который)

Да, кстати я бы тоже хотела бы в модераторы форума податься) Раздел любой, могу даже рекламу на себя взять:)

0

66

Кейт, 4 года будет в след. феврале ))

Вот же наша праздничная тема, ты ж сама там отписывалась ))

Кейт Остин написал(а):

ну ты молодец, конечно))

Спасибо, стараюсь ))

Шеннон Рутерфорд написал(а):

простите мне мой пост в перекличке.. я была уверена, что пишу его сюда. по-поводу модерации который)

Ничего, бывает.

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Да, кстати я бы тоже хотела бы в модераторы форума податься) Раздел любой, могу даже рекламу на себя взять:)

Замечательно. Но может, всё-таки подумаешь и выберешь сознательно? Не люблю слово "любой", выглядит, будто человеку всё равно, чем заниматься. А раз всё равно - то будет ли он вообще потом этим заниматься?

Я не к тебе лично, просто хочу, чтоб людям было интересно, чтобы им нравилось то, что они делают.

0

67

Михаил Бакунин
Давай северный берег)

0

68

Держи ))

0

69

Михаил Бакунин
аа, ну я же лох, да хдд

0

70

я предлагаю перенести в архив стареы игровые темы, такие, как аэропорт, самолёт. Последние сообщения у них от 2008 года, они наверху страницы и могут смущать новых игроков

0

71

Элизабет Смит, здравое предложение.
Навряд ли они ещё понадобятся, разве что в альтернативной реальности ( и то если мы её будем создавать и отыгрывать)
С другой стороны, всё-таки часть игры, всё равно что кусок вырывать.

Попробую для начала переместить вниз, если получится, чтоб так в глаза не бросалась.

0

72

Убирать в архив не надо, а то действительно, словно кусок вырвем. Лучше правда переместить вниз.

0