Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Если вас долго не будет, то отпишитесь здесь!

0

2

Буду отсутствовать недельки две((( Хотя может каждый или через день буду появляться днем на часик...Предки заставляют к экзаменам готовиться...(((( :stupor:  :tired:  %-)  :writing:

0

3

Несчастие в семье(   :'( .. незнаю когда смогу появляться, если только из колледжа смогу заходить, дома запретили комп включать( :dontknow: . но всё равно буду стараться заходить каждые 2 дня)).. Может чаще, но не от меня зависит(.. Сорри.. :(

Отредактировано Сarol Ann Lewis (14 апреля, 2008г. 14:29:30)

0

4

Анна-Люсия Кортез
Сarol Ann Lewis
Ну, девчонки! Будем надеяться, все образуется!
Кэр, заходи, не забывай.  :'(

0

5

Кейт Остин
Я уже с вами))) У меня все нормально))) Все сдала на пять))) Почти...
Сarol Ann Lewis
Мы ждем тебя, солнц, скорее возращайся и не расстраиваивайся)))))

0

6

Анна-Люсия Кортез
:flag: Умничка!!! Поздравляю! Мне тоже скоро предстоит!

0

7

Прошу удалить меня из игры из-з нехваткивремени посещать ролевую. :'(
Джульет Бёрк.

0

8

Джульетт Бёрк
Почему???????????????????

0

9

Просто сейчас у меня кучу дел. И если вы будете меня ждать, то игра из-за меня застоится на долгое время, а этого мне очень не хочется. Так что прошу удалить. :'(

0

10

Прошу прощенья, что вчера переполошила вас со своим заявлением об уходе :'( . Мне и, правда, нужно было сделать одно дело, на которое у меня ушло много времени (где-то месяца два), но почти минуту назад выяснилось, что один человек сделал это за меня (я ему очень благодарна). В общем, я хочу вернуться на ролу конечно, если вы не против… ещё раз прошу прощенья за то, что так поступила. Том, а у тебя я вообще в ногах ползаю за то, что ты меня не удалил.

0

11

Джульетт Бёрк Было б странно, если б мы тебя вот так сразу удалили. Все мы люди у всех бывают проблемы =)
У меня скоро сессия, я тоже пропаду на месяц...
Приступай скорее к игре и ни о чем не переживай! Я рада, что у тебя все отлично!

0

12

Анна-Люсия Кортез
Кейт Остин
Огооо.. скоро сессия у кого то))

http://i002.radikal.ru/0804/74/a6b3ee4a7ef8.jpg

0

13

Сarol Ann Lewis
))))) Обалденная картинка...Жаль только, что это все правда...((((

Врятли буду появляться сегодня и завтра, мне надо решить проблемы в личной жизни...Извините, но это не надолго))))

0

14

Меня не будет дня 4 или 5. Я вчера со скейта упала и сотрясение получила. Теперь в больницу пойду сегодня. (((

0

15

Ничего страшного, мы тебя ждем))) Скорее выздоравливай и возвращайся к нам))) И на тропу спорта тоже))))

0

16

Анна-Люсия Кортез
Спасибо солнц)) Вернусь как только отпустят ^ ^

0

17

Отключили интернет на не определённое время   :'(  , незнаю когда смогу в следушщй раз зайти, нужно ждать пока вернуться родители с дачи, чтобы его подключили...  :dontknow:
Смогу заходить только из колледжа... на ограниченное время.. Sorry...  :dontcare:

0

18

Меня не будет довольно долго :'( , а появлюсь я где-то второго или первого июня, так как уезжаю. НЕ удаляйте меня, пожалуйста.

0

19

Конечно не будем удалять, о чём ты говоришь)))

0

20

Буду сейчас появляться не так часто, как обычно=((( Подготовка к экзаменам у мну, как говоритцо=((...Так что ждите=))))))))))

0

21

Анна-Люсия Кортез
Аналогично

0

22

Я третий и наверное не последний кто будет отсутствовать по этой причине

0

23

Я по той же причине отсутствовала почти месяц, но самое главное у меня ещё впереди. Правда появляться буду точно!!!

0

24

А у меня проблемы с компом.. теперь незнаю даже как и где можно будет зайти.. но постараюсь заходить когда смогу... (;

0

25

Вынужден вам покинуть, даже не знаю по какой причине... Наверное, отсутствие вдохновения...
Всем спасибо за приятную игру.

0

26

Так, я же умная девушка. Здесь таких не ценят.Вот возьму сегодня ночью и смоюсь куда-нибудь на неделю

0

27

Я уезжаю на неделю отдыхать,а до этого не было времени заходить потомучто я работал.Но когда я вернусь можете расчитывать на Сойера!!

0

28

Джеймс Сойер
Удачного отдыха!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

29

Уезжаю до 20, надеюсь, застой как нибудь рассосется до того времени

0

30

Так.....дорогие мои, уже родные....я исчезаю на неопр. срок...т.к. не заплатила за безлимит...счезну по истечении этого часа(((( прошу не терять...

0