Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Драсте, меня не будет 2 недели.

0

32

Ухожу. Причина: учеба. Всем спасибо за игру.

0

33

22,03,2009 сваливаю в саноторий до 12,04,2009. Возможно буду заходить с телефона, но именно возможно

0

34

Полторы-две недели буду отсутствовать. Если не вернусь - удаляйте

0

35

Пропадаю на недельку.
Всей семьей заболели, будем лечиться =)
Не скучайте!

0

36

Я заболела... Все извиняйте за редкое появление... Буду заходить по мере возможности...

0

37

За последнее время со мной много чего произошло. Сначала сломался ноутбук, пару недель мы искали ему замену. Привезли старый комп, пару дней я его чистила и приводила в порядок, в конце концов стерла системный файл и он тоже сломался =))))
С большим трудом мне удалось вернуть его к жизни и вот я снова тут, в игре.
Но с 18 мая у меня началась сесия, пока идет начитка лекций и я худо бедно буду заходить, с 3 июня - зачеты, экзамены, до 20 июня. Боюсь, с этого времени, максимум на что меня хватит, подсмотреть, что у вас новенького произошло. ПОсты писать я точно не смогу.

есть предложение, свалить мою Кейти с ангиной или гриппом в постель, на срок моей сессии?

0

38

Кейт Остин

Можно и так! Но я могу описывать её действия в постах Джека, так будет лучше.

0

39

TOM
Хорошо, отлично =)
Спасибо, Том  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

40

С вероятностью 80% меня с 29 числа сего месяца не будет 2 - 3 недели.

0

41

Я исчезну, наверное, до 4 сезона... Но не забуду про вас, клянусь! Вы отыгрывайте, а я до 4 сезона смотаюсь) Не забывайте про меня, а я уж точно никада не забуду про вас!!! Пока, до 4 сезона! (буду всё-таки переодически заходить на вашу замечательную ролу!)

0

42

Извините, но на праздники меня не будет. Отпишусь в январе. С Наступающим!

0

43

Праздники, потом День Рождения у меня.. В общем, блондинку Шеннон ждите недельки через 2)
Посты я написала давно, так что с чистой совестью иду отдыхать.)
ВСЕХ С НАСТУПААЮЮЮЩИИИИМ!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

44

Лиза передаёт, что у неё серьёзные проблемы с Интернетом и в ближайшее время она появляться не сможет.

0

45

Михаил Бакунин
Лиза это Бун, Верно?...

0

46

Шеннон Рутерфорд
Лиза - это Бун, Алекс и Либби ))

Но вопрос с Буном, кажется, решён
Так что, возможно, будет тебе сюрприз в лице братика

0

47

Если что меня неудаляйте я каждый день  на форуме.Просто как вы сказали джейкоб пока активности не проявляет,вот я и молчу.

0

48

Джейкоб(lost), молчащие игроки нам как бы не очень и нужны.
Я же сказал - напиши флэшбек, вспомни, как вербовал кого-то из кандидатов, как воевал с братцем...
Давай, проявляй фантазию.

В неигровых разделах отмечайся - в играх, во флуде.

Какой смысл зарегистрироваться в ролевой и молчать?

0

49

Ладно ок.А в какой теме лучше прошлое ну флешбеки рассказывать?

0

50

Джейкоб(lost)

Для флэшбеков нет отдельной темы, где персонаж находится, там и размещается флэшбек.

Джейкоб сейчас в Статуе, можешь писать там.
Можешь где-то на побережье, мы же видели, что он иногда бродил по Острову. Только смотри, чтобы на локации не было активного отыгрыша других игроков.

Впредь вопросы по сценарию, пожалуйста, задавай в этой теме, она для того и предназначена.

0

51

думаю, стоит написать тут, а то Михаила предупреждала, а остальные ребята, получается, и не знают. нехорошо)
у меня проблемы со зрением, сидеть за компьютером надо как можно меньше. поэтому я резко сокращаю свои "выходы" в интернет и вообще к доступ к компьютеру)) теперь я буду появляться раз в три дня. вот сегодня была на форуме. теперь появлюсь только в четверг, потом - в воскресенье и так далее. пишу, чтобы вы знали, когда я зайду и оставлю пост, так что старайтесь, чтобы подходила как раз моя очередь писать пост, а то придется ждать дополнительные два дня)
на всякий случай (вдруг еще кто-то не знает х)): я играю за Кейт и Клэр и временно взяла на себя Херли

Отредактировано Кейт Остин (25 июля, 2011г. 23:56:37)

0

52

Кейт, а какой у тебя монитор? Просто, если у тебя трубный, в чём я сомневаюсь, от него надо срочно избавляться и покупать плоский.

0

53

Tom Friendly
раньше был такой, но теперь... года два, наверное, плоский

0

54

Уезжаю на неделю в Финляндию. Вернусь 13 августа, надеюсь, не сильно задержу игровые события.

0

55

Сильно извиняюсь, но до середины сентября не смогу появляться тут. Временно проживаю у отца в Воронеже, а с интернетом тут напряг, только через телефон. :'(

0

56

Шеннон Рутерфорд
Печально ((( Ладно, что-нибудь придумаем, тем более, что и Сун пропала. Просто заморозим пока вашу линию. Время будет переводиться, а вы, когда вернётесь, просто продолжите с того места, где остановились.

Синди будем упоминать в постах, потом сориентируешься, что делать.

В общем, мы тебя ждём с нормальным интернетом!

0

57

Меня не будет по 15 сентября, уезжаю на море. прошу не удалять)

0

58

Джульет Бёрк

Ок. Игра будет потихоньку двигаться вперёд, как вернёшься - почитаешь, если будут вопросы - обращайся ко мне или к Тому.
Желаем хорошо отдохнуть ))

0

59

Друзья, как ни грустно, но я временно выбываю из ролевой.
У меня появились очень серьёзные и очень радужные перспективы, но и работать я должен как чёрт, больше ни на что не отвлекаясь, поэтому скрепя сердце сворачиваю деятельность практически во всех виртуальных проектах.  Сколько это продлится, не знаю. Если ничего не получится, то от силы месяц-полтора, хотя мне бы этого очень не хотелось. Если всё будет нормально, то даже не берусь предсказать...  до Нового года точно не разогнусь, а может, и до весны. Но я обязательно вернусь, мне очень дорога наша игра, я надеюсь, вы сумеете её сохранить, благо для этого имеются все предпосылки. Если же нет - что ж, мы ведь прекрасно провели время, правда?У нас были великолепные посты, которые я до сих пор с удовольствием перечитываю (и уверен, не только я), нам было интересно и весело друг с другом, мы доказали, что мы - лучшие, надрав задницу нашим соперникам в ТОПе и показав им, что рядом с нами он вечно вторые, сколько бы денег не вбухивали в бонусы и как бы ни пытались повторить мои методы.
Но жизнь есть жизнь, и если вдуматься, то это здорово, что она для нас не сводится к одной-единственной игре.
И всё-таки я вернусь. До встречи! И хорошей вам игры!

0

60

Михаил Бакунин
мы будем тебя ждать! Удачи с работой, всё у тебя будет хорошо ^..^

0