Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший из выживших!

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Какой персонаж из выживших вам нравится больше?
Джек

8% - 2
Сойер

8% - 2
Локк

17% - 4
Кейт

4% - 1
Хёрли

4% - 1
Чарли

17% - 4
Бун

0% - 0
Анна-Люсия

4% - 1
Мр. Эко

4% - 1
Шеннон

4% - 1
Клер

4% - 1
Джин

0% - 0
Сун

4% - 1
Майкл

0% - 0
Уолт

0% - 0
Пауло

0% - 0
Бернард

0% - 0
Саид

17% - 4
Либби

0% - 0
Роуз

0% - 0
Синди

0% - 0
Никки

0% - 0
Голосов: 23

1

Голосуем за понравившегося персонажа, а также комментируем!

0

2

Локк, он знает своё дело) А как ножи метает :)

0

3

В этом вопросе я тоже солидарна. Определенно Локк!
Не смотря ни на что. Он мне глубоко симпатичен

0

4

Очеь хороший герой Анна-Люсия, она такая смелая и рассудительная.. Всегда правильно осознаёт ситуацию... И может принять верное решение...

0

5

А по мне так Кейт

0

6

Том, Кейт, уж прям не знаю что сказать... =) приятно, что я вам так нравлюсь)
для меня, естественно, Локк самый лучший! конечно, заскоки у него бывают, но свое дело он знает, это верно!) и, кажется, лучше всех понимает, что происходит...

0

7

Да Шеннон Кейт почти всем нравится)) Ну и мне канечно...

0

8

Так как Дес не из выживших, то Саид.

0

9

Да Саид очень классный))..Столько всего умеет..  Но даже если Дес не выживший, он тоже достоен похвалы!)

0

10

Спасибо, Кэрол!

0

11

Сarol Ann Lewis
Шеннон Рузерфорд
Ой, спасибо большое девчонки.  :flirt:
Вы мне тоже очень очень нравитесь =)
Хотя, я же не Кейт, но с её ролью уже сжилась =)
Так что принимаю на свой счет.

0

12

Кейт Остин

Канечно принимай, ты живёшь ею в игре. А она  Шеннон и Анна безусловно самые милые и обаятельные на острове..!!)))  Ч_м_А_к вас всех)))))))

0

13

Определённо Саид ^ ^

0

14

Спасяб Кэрол! Я тоже млею от Анькиного характера. Но честно скажу: мистер Эко самый-самый, он почти идеал в характере и рассуждениях. А Локк все равно несколько раз ошибался (такое правда было в сериале). Кейт тоже хороша))) Ну, Сойер просто милашкО)))))

0

15

Мне Клер нравится))

0

16

ООО Сойер это само обаяние...)).. Как бы вы не пытались не попасть в его сети.!).. Ну а Клэр, вообще молодец .. И тем более оч оч оч милая!)

0

17

А еще Чарли прикольненький такой))) Они с Клер так забавно смотрятся)))

0

18

А во кто мне очень нравится это Бенджамини Лайнус!!.. Вот его я просто обажаю.. какой же он уный и рассудительный!) Просто тащусь от него!))

0

19

Сarol Ann Lewis
А меня он наоборот раздражает...Не принимай на свой счет, но я терпеть его не могу....Ну, не знаю почему))))

0

20

Мне очень нравится Анна, по характеру, по внешности.Но вот беда - именно она меня и убила...

0

21

Все характеры по своему хорошие. Каждый чем то нравится =)
Кто меня больше всех раздражал, так это не Бен и не кто-то другой, а Никки и Паоло =)
Вот они - вражины.

0

22

А меня Колины всегда раздражали

0

23

Больше всего мне Сойер нраветься :)  :love:

0

24

Чарли=)
Чарли всерьёз никто и никогда не принимал.Мало кто пытался ему чем-то помочь,но он всё равно пошёл спасать их после такого отношения. Хотя и он не из-за них пошёл, а из-за Клэр.Чарли не разобрался в себе.Ему нужна была поддержка. А все либо требовали поддержки от него,либо отмахивались.Мне жаль Чарли. На самом деле он очень хороший человек, но, к сожалению, не все это поняли.О нём всерьёз заговорили, только когда он погиб - тогда, да, он привлёк их драгоценное внимание, тогда, конечно, все заговорили и задумались-Чарли действительно ничем нас не хуже,он и правда может что-то сделать!И это огромная его заслуга-бросить наркотики. Слабый человек этого никогда не сделает! Только его всё равно никто не хочет принимать всерьёз, как бы он ни старался, поэтому он и погиб. Из-за них.Он хотел кому-то что-то доказать - глупо, конечно, но ему было больно видеть к себе такое отношение,для него это было важно. И погибнуть, между прочим, тоже не каждый сможет,не так-то легко,тем более по своему желанию.

Хотелось бы конечно,чтобы он вернулся,но я думаю это невозможно.Да и смысл фильма немного подпортится из за этого.

Отредактировано Charlie Pace (5 мая, 2008г. 16:34:52)

0

25

Определённо Локк

0

26

А я за Джека голосую

0

27

Саид или Сойер - вот в чем вопрос.... Эх, саид. А Джек-в каждой бочке одна и та-же затычка, которая уже в горле сидит. ИМХО.

0

28

В первом сезоне - однозначно Лок. За весь сериал в целом - Хёрли. Добрый, умеет всем поднять настроение, никого не подставлял и ни за чей счёт не пытался устроиться ни разу. Только банку майонеза спёр, но это простительно.

0

29

Чарли. Потому что добрый парень, завязал с наркотой, отдал жизнь ради спасения остальных.

0

30

Сун. Особенно, когда вломила маме Джина, свомему папаше, Бену, Сойеру и тд.

0