Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдвард Марс

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Жить Марсу или нет?
Жить

52% - 9
Умереть

47% - 8
Голосов: 17

1

Как вы считаете, персонаж Эдвард Марс должен жить или погибнуть, как это было в фильме?

0

2

Не думаю, что это удачная идея... так что я проголосовал за смерть!

0

3

Мое мнение,пристав должен умереть!!
Во первых:
-Я спер у него пушку и значок(если он выживет,ему это не понравится)
Во вторых:
-С таким куском железа в животе,да и без наличия нужных медикоментов...однозначно СМЕРТЬ!!И конечно же зачем лишать меня удовольствия выстрелить в него...=))

0

4

Я за не линейный сюжет, а тем более есть не плохой игрок готовый поиграть за Марса так что
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ

0

5

Люди,нельзя меня убивать.Джек спаси меня!Не говори,что я безнадёжен!Вылечи, пожалуйста!А то Сойер уже хочет пришлёпнуть меня.
Полностью согласен с Беном.

Если я выживу,то игра сойдёт с рельс сценария и станет намного интересней.

0

6

Полностью подерживаю Сойера! А я думаю, может лучше ты красочно опишешь муки и то как умерал Марс, вот это действительно будет здорово!

0

7

Эдвард Марс

Что ж играй, а там по ходу игры видно будет. Сейчас ты кстати находишься в медпункте. Да и аватарку подбери...

0

8

Я как Кейт категорически ПРОТИВ жизни Марса.
Сразу предвижу долгое и мучительное мое линчевание... Наручники, бамбуковую клетку и попытки побега. В этой ситуации мне либо придется сидеть привязанной и униженной, либо сбегать куда-то к Другим, либо к Десмонду нажимать на кнопку...
Ни о каком участии в жизни общества со стороны Кейт не может быть и речи...  :'(
А я хочу исправиться и встать на путь истинный  :blush:

0

9

Я проголосовала за "жить". Что, не ждали от меня такого? Просто своими криками он всех достал. В частности меня, бедненькую. А если наш любимый доктор его вылечит всем будет легче. Вот так!

0

10

Считаю, что Марса надо убрать, потому как сюжет хоть и нелинейный, но Марс будет мешать. Придется совершенно перестраиваться, особенно Кейт. Хотя последнее слово за Джеком, он же у нас врач)))

0

11

Согласился с мнением большинства и проголосовал за смерть :insane:

0

12

Прощай Марсик!!!!)

0

13

Аналогично. Теперь точно прощай Марсик. Сойер прав. Хнык-хнык

0

14

Мне по барабану, но так как Кейт определенно будет намного хуже по сюжету, а Кейт один из главных героев, то и игра "сломается". Смерть.

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif теперь осталось хитрой Кейт разобраться с доктором Джеком =)

0

16

Я тоже за смерть! Потому что я кровожадный и беспощадный! Штука:) Путь он умрет, но на острове останется... Скажем в виде призрака бесплотного:) Путь является и досмерти пугает Кейт и остальных выживших. Но не более. Это мое мнение.

0

17

Джон Локк

Не плохой вариант Джони=)

0

18

Ну вы блин даёте, особенно ты Бун с наклонностями садиста. Как вы можете так рассуждать о человеческой жизни?Шеннон Рузерфорд Милсдарыня неженка, даже если кишки залатать, зашить брюшную полость, стенания раненого не прекратяться до тех пор, пока продольнопоперечные мышцы не срастуться и кал не сможет, не причиняя адских мук проходить по кишечнику. Это я вам как знаток осколочных ранений и анатомии говорю)

0

19

Бенджамин Лайнус
А вы, сударь, не садист, такие вещи писать? А если меня стошнит?

0

20

истая блондиночка)

0

21

Я, понятно, уже мимо кассы, но высказаться хочется.
Я б его оставил. Шикарный герой. Сюжетно можно было бы оформить, что Джек поговорил с ним, когда Марс очухался, объяснил ситуацию и убедил, что не надо людей волновать рассказами о бродящей между ними уголовнице. С острова ей всё равно деваться некуда, а когда спасут, пусть делает что хочет. Марс умный человек, согласился бы

даже если кишки залатать, зашить брюшную полость, стенания раненого не прекратяться до тех пор, пока продольнопоперечные мышцы не срастуться и кал не сможет, не причиняя адских мук проходить по кишечнику
Во-первых, на это время можно дренаж поставить; во вторых, "на этом острове раны ведут себя иначе". Может, он через день-два был бы здоров.

0

22

Михаил Бакунин боюсь мой друг у нас не так много обезболивающего, впрочем можно егос пасти, более того, я готов его сыграть.

0

23

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
ЖИВОДЕРЫ! Как не стыдно! Как вам меня не жаль? я и так зашуганая хожу, тут ещё и Марса не хватало. Как он смирится что Кейт ходит бродит, ещё и оружие ей доверили?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  ненада...

0

24

Ничего, копы дисциплинированные, скажут, что так надо - смирится. Зато будет всюду за тобой ходить, глядишь, и сам влюбится. И будет у нас вместо джейта маркет. Не, Супермаркет! )))

мы человека спасти хотим, а ты нас живодёрами обзываешь. За что? И кто ещё живодёр в этой ситуации ;)

0

25

Михаил Бакунин
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  если влюбится тада ладно =)

0

26

Бенджамин Лайнус, девушка согласна, теперь всё зависит от тебя. И от Тома, конечно.

0

27

Хм... так страшно согласиться, а потом оказаться привязанной к дереву.
Я даже не знаю, но чувствую, что это сомнительная затея =)
даже страшно представить, что вы там придумали....
Я, пожалуй скажу более ДА, чем НЕТ, но с 1 условием, Марс погибнет позже. Вместо персонажа, которого мы не захотим терять. Например - Шен или Буна.
О как =)

0

28

Я проголосовал за "жить". Мне кажется, что с появлением Марса ролевая будет интересней, а убить и хлопнуть дверью всегда успеется. имхо. пусть живет!)

0

29

Кейт Остин, а давай он потом вместо Бакунина погибнет? И тебе, и мне хорошо ;)

0

30

Михаил Бакунин
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Бакунин то ещё ой когда погибнет =) Это развод какой то!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 
Лучше пораньше =)

0