Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Книга, которую я недавно прочитал(а)


Книга, которую я недавно прочитал(а)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Называем последнюю прочитанную книгу и делимся впечатлениями.

0

2

2 книги:
Танатонавты Бернарда Вербера - очень понравилось! Очень просто и доступно написано, фантастический сюжет, подкрепленный цитатами из разных релегиозных учений и мифологии, связанный с загадками смерти. Пришлось много раз убеждать себя, что это всего лишь художественный вымысел автора, а не научная работа. Всем советую.
Сюжет выстраивается  на изучении таинственного континента мертвых.

99 франков Бегбедера - понравилось, но меньше. Уж слишком пошлый, самонадеянный и разложившийся тип этот главный герой. Совершенно мне не импонирует, как личность. Но было интересно, много фраз, которые могут стать крылатыми выражениями.
Сюжет рассказывает о жизни и работе французкого Пиарщика, который мечтает, чтоб его уволили с работы.

0

3

Война - и дети...
Пусть прошедшие огонь и воду беспризорники, пусть уличные озлобленные волчата, но - дети! Или - мальчишки, которые были детьми... пока не попали в школу горноальпийских диверсантов. Здесь из волчат готовят профессиональных убийц. Здесь очень непросто выжить... а выжившие скорее всего погибнут на первом же задании...
А если - не погибнут?
Это - правда о войне. Правда страшная и шокирующая.
Сильная и жесткая книга талантливого автора.

Сволочи. Автор: Владимир Кунин .
Автор Кунин Владимир 
Название Сволочи
Раздел Драма

Краткое описание, вступление:

     С одной стороны школу защищает нависающий гигантский козырек могучей и
мрачной
скальной гряды. Защищает от всего - от глаз, снежных заносов, селя, сходов
лавин и
пронизывающих ветров.
     С другой стороны школа закрыта наглухо высоченными елями и пихтами,
зарослями
голого колючего кустарника, уходящего в снежные напластования.
     Оснащена школа Вишневецкого по самому последнему и тайному слову
военно-энкаведешной техники.
     Прямо в скалы впечатываются пять ПУТСов - пять "палаток утепленных
трехслойных",
каждая на двенадцать человек. Ни коек, ни нар. Дощатый пол, спальные мешки...
При палатке
сушилки. По обоим концам отгорожены места для воспитателя и тренера, обязанных
жить со
своими командами.
     Склад обеспечения - альпинистское и горнолыжное снаряжение, оружие,
боеприпасы,
обмундирование на все случаи жизни - для снега, скал, для "зеленки". При
каменном складе
живет кладовщик. Тоже офицер НКВД.
Сборно-щитовой барак с каменными пристройками - целый комбинат. В нем
столовая,
кухня, жилище повара, продовольственный склад, кочегарка кирпичной кладки. От
нее идут
толстые брезентовые рукава в каждую палатку. Гонят горячий воздух в сушилки
обуви и
обмундирования. Здесь маленькая баня для личного состава...
     А еще низкий каменный дом для старшего командно-преподавательского
состава. Тут же
штаб, тут же крохотный медпункт.
     Отдельно стоит небольшой ПУТС на три человека. В ней живут два пленных
немца из
соединения "Эдельвейс" - высококлассные специалисты по подрывным работам в
горах. С
ними же их переводчик. Сотрудник ГПУ, МГБ и НКВД еще с довоенных времен.
     Спортгородок прямо под козырьком нависающих скал: фермы с перекладинами на

пятиметровой высоте с канатами, шестами, веревочными лестницами...
     Чучела для отработки метания ножа, рукопашного боя. Для обучения убивать
любым
способом...(Цитата из книги).

0

4

Пауло Коэльо - "Победитель остается один".
Ну что я могу сказать об этой книге ... понравилась. Легко читаемая, интересный сюжет, который ловко разворачивается в конце произведения. Книга повествует о гламурном мире, об олигархах, о девушках-моделях, о сложности жизни русского миллионера Игоря, который бизнесмен, у которого куча бабла, но он брошен женой и чтобы вернуть её убивает людей ... всё это происходит кстати на Канском кинофестивале.
Почитайте, я думаю эта книга много вам даст понять о жизни.

0

5

Дмитрий Глуховский - Метро 2033.
Вот что бестселлер значит бестселлер... Офигенная книга. Сюжет, персонажи, события - все на уровне... Читалось на одном дыхании.

0

6

буквально несколько часов назад дочитала Горе от ума по школьной программе. очень интересное произведение, мне понравилось)
а так последним был роман Джейн Остин "Разум и чувства" - тоже замечательная книга)

Отредактировано Кейт Остин (12 сентября, 2010г. 19:04:48)

0

7

а я сейчас читаю "Одиссею" - по программе, но не ожидала, что так захватит
правда, начало, очень напомнило "Зену-королеву войнов"

0

8

Только что захлопнула книгу "Над пропастью во ржи". Читал может кто-нибудь? Очень необычная книга, давно таких не встречала.

0

9

Я уже лет десять собираюсь, наверное, но всё время подворачивается что-то другое ))

Лилия Брандт "Чары камней. Лечебные и магические свойства камней и минералов".
Камни - моя страсть, вторая после фалеристики. Посчастливилось найти таких же сумасшедших, как сам,  теперь сходим с ума вместе.
Можно в это не верить, можно относиться скептически, но с тех пор, как я вплотную занялся минералогией, я чувствую определённые изменения .

0

10

только недавно прочитал Алхимика Коэльо! Хорошая книга, не зря прогремела!)

0

11

Чарли Пейс написал(а):

Коэльо

ты его поклонник? я тоже вот хочу почитать...)

0

12

Прочитал Сэллинджера. Впечатляюще, особенно для своего времени. Хотя главный герой мне очень не понравился.

0

13

Наконец добралась до любимой книги Сойера - О мышах и людях, Стейнбека.)
Практически дочитала-очень понравилась.)

0

14

Шеннон Рутерфорд, мы с тобой параллельно идём, похоже ))) Я тоже недавно прочитал.  Впечатления двойственные. С одной стороны, написано очень талантливо. С другой - а зачем вообще такие книги? Чтоб совсем жить не хотелось?

Очень точное наблюдение про ум и доброту:
А добрым быть ума не надо. И даже наоборот, мне иной раз думается: взять по-настоящему умного человека - такой редко окажется добрым.

Только вот я уверен, что ум - он важнее доброты. Без него доброта оборачивается своей противоположностью, как это и случилось с Ленни.

0

15

Йон Айвиде Линдквист - "Впусти меня"

Книга вроде бы на вампирскую тематику, но на самом деле она, как мне показалось, о глухом, беспросветном человеческом одиночестве, которое может настичь каждого: забитого парнишку, над которым измывается школьная шпана, малолетнего хулигана, взрослых людей с самыми разными судьбами, двухсотлетнего вампирёныша (ну, ему сам Бог велел, как говорится)... И спасения от него чаще всего нет. Хотя можно попробовать, если сделать шаг навстречу другому и принять его таким, какой он есть.
А вот это мне как раз и не понравилось в книге.
В общем, почитайте, книга того стоит.  Думаю, каждый найдёт в ней что-то своё, что ему понравится.

0

16

Да, я только сегодня прочитал книгу Сойера "О мышах и людях". Давно хотел прочитать, но руки не доходили. Сам рассказ небольшой, читается очень легко и на одном дыхании. Фаната Лоста рекомендую)

0


Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Книга, которую я недавно прочитал(а)