Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Последний фильм, который я посмотрел(а)


Последний фильм, который я посмотрел(а)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вчера посмотрела "Алису в стране чудес"

Так что, Михаил, ты ещё не самый опаздывающий)

0

32

Daniel Mei, это обнадёживает ))
И как тебе фильм?

0

33

Неплохо) Безумный фильм))
Особенно пугал Шляпник, я всё ждала когда он котого нить прирежет)
^___^ шикарный фильм, отборная трава)

0

34

Daniel Mei

Заинтриговала)) Может и мне глянуть))

0

35

О... а я же совсем забыл, я в конце мая ходил на Пиратов Карибского моря 4)) Фильм вполне понравился, даже можно сравнить с восхитительной 1-й частью! Я рад, что 4-я часть не была таким УГ, как 3-я)))

0

36

Последними у меня были..так..в порядке убывания:

Танго и Кэш, Железный Человек 1, и Железный Человек 2.

Железные человеки мне понравились, актёр главной роли вообще замечательный, Танго и Кэш умилил.
Ещё вчера смотрела  очень добрый фильм. Вроде "Эта замечательная жизнь" В Америке под рождество это показывают с 70х годов
Посмотрите если ещё не смотрели, не пожалеете

0

37

Александра Руссо написал(а):

"Эта замечательная жизнь" В Америке под рождество это показывают с 70х годов

Если только это не римейк, то фильм 48-го года, с того времени и показывают ))
Да, фильм великолепный, на все времена.

Посмотрел "Эффект бабочки-2". По сравнению с первым фильмом не впечатлил совершенно.

0

38

Искупление.
как-то года два назад начала смотреть... и не закончила. показывали по телевизору, очень поздно, так что я просто не выдержала и заснула. Но вот недавно моя подруга-фанатка Джеймса МакЭвоя подловила меня на том, что я так и не досмотрела фильм и буквально заставила меня это сделать хд
дело не в том, что мне фильм еще тогда не понравился, нет, наоборот, просто я то забывала скачать его, то времени не было, то еще что-нибудь... и вот, на днях я таки досмотрела фильм. ну все же, я теперь тоже фанатка Джеймса. он гениален!!! хд

0

39

Михаил Бакунин
только он всё таки 46-го года)

0

40

Daniel Mei написал(а):

только он всё таки 46-го года)

не спорю ))
помню, что вторая половина сороковых, послевоенный, а более точно мне без надобности ))
Однако ж, теперь буду знать :)

0

41

Вчера ночью смотрела Время ведьм. Не очень впечатлил, хотя снят действительно классно!:)
Кейт Остин
Добро пожаловать в клуб фанатов Джеймса, я тоже его обожаю.))

0

42

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Добро пожаловать в клуб фанатов Джеймса, я тоже его обожаю.))

аа, я не одна такая!))

Шеннон Рутерфорд написал(а):

Вчера ночью смотрела Время ведьм. Не очень впечатлил, хотя снят действительно классно!:)

кстати, да. если честно, ожидала чего-то большего, ровно как и от фильма "Пастырь"

0

43

Все 4 бетмена))

Первые два понравились)
А вот с последними двумя те которые 2005 и 2008 вроде...подкочали, хотя тоже ничего. Но на моё впечатление наверно повлиял актёрский состав...

0

44

Правда говорят есть ещё бетмены от Шумахера...если не ошибаюсь. Но мне их советовали не смотреть)

0

45

Daniel Mei написал(а):

Первые два понравились)

Согласен, первые два Бэтмена шикарны, игра Майкла Китона великолепна. Тоже можно сказать про Джека Николсона, Денни де Витто и Кристофера Уокена.

Daniel Mei написал(а):

А вот с последними двумя те которые 2005 и 2008 вроде...подкочали, хотя тоже ничего. Но на моё впечатление наверно повлиял актёрский состав...

А мне понравились, особенно "Тёмный рыцарь". Но опять же, заслуга Хита Леджера (пусть земля ему будет пухом) и Аарона Экхарта, который в двулицего сыграл. А вот Кристиан Бейл в роли Брюса Уэйна, мне не очень понравился, больше напоминает Джеймса Бонда.

Daniel Mei написал(а):

Правда говорят есть ещё бетмены от Шумахера...если не ошибаюсь. Но мне их советовали не смотреть)

Не смотри, это ещё та бредятина. Из двулицего сделали второго Джокера, а Ридлер вообще превратился в какого-то гея-психопата в обтягивающем трико.

0

46

Tom Friendly написал(а):

вот Кристиан Бейл в роли Брюса Уэйна, мне не очень понравился, больше напоминает Джеймса Бонда.

А мне Бейл очень понравился, но он мне вообще нравится.
Зато сам фильм очень двойственное впечатление оставил. Уж либо его делали бы комиксом с упором на приключения и смертями понарошку, либо драму, но тогда без всех этих кривляний. А так ни то, ни сё получилось. Только настроишься на комиксовый ряд - тебя огорошат кучей смертей и тяжёлыми нравственными диллемами; переключишься на драму - начинаются джокерские выходки.
Меня это сильно сбивало.

Сильная сцена на паромах получилась, хотя малореалистичная, увы. В жизни оба взорвались бы одновременно ещё в 23.45 (или во сколько там они получили сообщение Джокера)

0

47

А вот я недавно начал смотреть сериал "Сверхъестественное", который состоит пока только из 6 сезонов, но в этом году планируется 7-й. Сегодня досмотрел только 2-й, мне очень понравился, затягивает, не так как Лост конечно, но всё равно очень интересный сериал.

0

48

Михаил Бакунин написал(а):

А мне Бейл очень понравился, но он мне вообще нравится.

Ну не знаю, на мой взгляд, в Китоне больше шарма. Кстати, актёр Майкл Китон был кандидатом на роль Джека.

0

49

Ну нет, Тёмный рыцарь то хорош, только вот Брюс Уэйн... Я фильм смотрела где он играл бывшего боксёра-наркомана-мелкого преступника. Может образ в памяти остался, но роль ему не к лицу.

Скоро вон фильм должен показываться Ковбои против пришельцев, тык там главгерой тот кто запорол Джеймса Бонда, точнее два последних фильма, своим каменным лицом...Интересно спасёт ли фильм то что он от создателей Железного человека. Хотя он и актёр может неплохой, просто Джеймс Бонд не его персонаж, до отвращения....

Ещё Дети Шпионов 4 будут скоро. Что там снимать? Актёрский состав, я думаю, поменялся. На третьей части они помоему уже слабину дали...эх, надо глянуть-посмотреть

А вон фильм Капитан Америка то у нас перевили по второй части названия...Тык мой молодой человек когда это услышал очень долго ругался, долго и не совсем цензурно, так как очень любит и уважает марвеловских персонажей, комиксы-мультсериалы-фильмы

Вот такие страсти творятся в мире кино о.о

0

50

У меня сестра смотрит, я с ней пару серий посмотрел, но для меня там слишком натуралистично ))
Когда из демонов начинали кишки лезть (или из тех, кого они то жрали или  ещё что делали), меня тут же тошнило ))
Так и не срослось с ним )

0

51

Михаил Бакунин написал(а):

У меня сестра смотрит, я с ней пару серий посмотрел, но для меня там слишком натуралистично ))
Когда из демонов начинали кишки лезть (или из тех, кого они то жрали или  ещё что делали), меня тут же тошнило ))
Так и не срослось с ним )

Пока ничего такого жуткого не замечал, может, потому что посмотрел пока только 2 сезона)) А вообще, на мясо, расчленёнку я спокойно реагирую и рвотных ощущений у меня это не вызывает. Видимо, иммунитет у меня к этому выработался после просмотра "Пилы"))) Если честно, меня куда больше пугает призрак мёртвой девушки из "Проклятия" и "Звонка".

0

52

У нас уже афиши на Детей шпионов висят. Обещают в 4Д, с добавлением аромаэффектов - зрителям выдаются пластины, которые по команде с экрана надо потереть, и тогда будут чувствовать те же запахи, что и герои фильма. 8 запахов вроде бы. Я запомнил шоколад и то ли лимон, то ли яблоко. Маразм, короче. Дети на афише изображены довольно-таки крупные, так что не исключено, что те же остались.

Tom Friendly написал(а):

Пока ничего такого жуткого не замечал, может, потому что посмотрел пока только 2 сезона))

малая не то 5, не то 6 смотрела
может, создатели дальше разошлись ))

Tom Friendly написал(а):

А вообще, на мясо, расчленёнку я спокойно реагирую и рвотных ощущений у меня это не вызывает. Видимо, иммунитет у меня к этому выработался после просмотра "Пилы")))

не, я в этом плане чересчур впечатлительный, аж неудобно ))
хотя "Кости", например, смотрел спокойно
Правда, там и трупы не свежие, а уже скелетированные

Tom Friendly написал(а):

Если честно, меня куда больше пугает призрак мёртвой девушки из "Проклятия" и "Звонка".

А там я спокойнее реагировал
у каждого свои уязвимые места )))

0

53

4дэ вообще идиотия
Я бы сходила дык у нас 3дэ недавно привезли в кинотеатр оборудование. Теперь все фильмы которые снимают в три дэ они везут только в этом формате, причём в других кинотеатрах (в др городах) показываают и так и так. Видимо решили поболее денег срубить... Придётся в инете искать
Не, детки там мелкие... Да и лица то другие
И Старшенькие другие ._. Интересно..какие дети шпионов без Бандереса >>

0

54

Лего Бэтмэн Муви - отличный и стёбный мультик, высмеивающие всякие клише в фильмах. Хотя... середина этого мульта мне показалась немного затянутой.

0


Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Последний фильм, который я посмотрел(а)