Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение 5 сезона

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Вот он настал великий день, две серии уже показали, а мы молчим)) Давайте, делитесь своими впечатлениями...

0

2

Ну я во-первых всех кто ещё не знаком просто обязан познакомить с Теорией Временной оси (Основной теорией Lost'а)
А во-вторых серии хорошие... Шарлоту жаль, она явно погибнет  :(  А Локк вскоре, мне кажется, вновь потеряет возможность ходить :(

0

3

начитался теории и теперь думаешь, что так и будет?)) я ее тоже читал вчера... лучше бы тут не спойлерил лишний раз, а просто обсуждал...

0

4

Ну теория крайне логичная  :yep:
И спойлером не считается, да и я не спойлерил а предугадывал (не люблю просто ждать, люблю делать догадки)

0

5

Дэниэл Фарадей да, не поспоришь, теория действительно логичная

0

6

Хотя будит вообще шикарно если всё не так как в той теории :)
Но дым скорее всего и многое другое с временными заморочками именно так как в той теории и будит

Отредактировано Дэниэл Фарадей (24 января, 2009г. 15:50:11)

0

7

Дэниэл Фарадей ой чует моё сердце, убьют меня... всех убьют, а Ричард останется...

0

8

Дэниэл Фарадей

В той теории есть противоречия.
Много чего еще не ясно. Да и вообще, чтобы расхлебать всю эту кашу сценаристам и вправду придется почти всех убить. Хотя я до сих пор искренне надеюсь на счастливый финал.

0

9

Бенджамин Лайнус
:canthearyou:
НЕЕЕЕЕТ!!!
Ты что!? НЕ КАРКАЙ!    :hobo:
в этом сезоне из "стареньких" возможно никого особо в расход пускать и не будут

0

10

Danielle Rousseau
Ну сценаристы могут сделать ужасно банальных ход с разрушением  (или какой нибудь "дезактивацией") кем-нибудь этой "машины времени" и остров исчезнет из всех судеб...
Возможно это по воле сценаристов сделает разбирающийся специалист в релятивистской физике  :flirt:

Отредактировано Дэниэл Фарадей (24 января, 2009г. 18:06:07)

0

11

Дэниэл Фарадей а я им не каркаю, я делаю возможный прогноз, сопоставляю факты и неожиданные выверты сценаристов)
Что ты девку томишь, и сам робешь? Признайся Шарлотте в любви, так мол и так)

0

12

Почитала теорию... полный бред, помоему.
Не то чтобы некоторые противоречия, а полная фигня. Если по окончании 4-го сезона он могла показаться похожей на правду, то просмотрев 5-ый, совершенно не вяжется.
Если остров оставался в 1996, и самолет упал только после ошибки Десмонда, то как же уплывшие Майкл с Уолтом, они то попали в свое время? Ещё много всяких НО
И вообще, слишком сложная теория, не правдоподобная.

0

13

Возможно эти НО и сценаристы полностью не раскроют... не факт конечно, но возможно (запутанно то всё будь здоров)
Но о чём говорит эта теория в LOST (ну для тех кто 2+2 сложить не может) что герои не просто "потерянные" географически как мы думали в первом сезоне а что они капитально и во времени потерялись
ещё лично мне понравилось объяснение дыма ^_^

Отредактировано Дэниэл Фарадей (27 января, 2009г. 03:40:35)

0

14

Меня ещё интересуют те люди, которые поймали Джульетт и Сойера. Они не из Дхармы это точно, да и на Других похожи мало! Так кто же они?

0

15

Дэнни Пикетт

Сегодня о них всё узнаем. Моё мнение, это всё же "другие".

0

16

TOM
Это не "другие" точно. Охрана Дхармы.

0

17

Бенджамин Лайнус

Сомневаюсь... Вряд ли бы они испльзовали огненные стрелы и называли бы остров своим.

0

18

ну так дождь из зажённых стрел, могли устроить другие, а словить пляжников дхармовцы, посмотри на их форму партизанскую, до того. как они дхармовцев извели, они в рванье ходили.

0

19

У меня есть предположение что та "Пифия" к которой Бен пришёл в конце второй серии (которая ещё Дезмонда консультировала, когда он во времени переместился после взрыва "лебедя") это мама Дэниэла  :D

0

20

Дэниэл Фарадей

Но не у одного тебя такая версия)) А что скажешь по поводу того, что в 1954 году Ричард одет в брюки и чистую выглаженную рубаху, а где-то в 70-е, он в каком-то рванье да ещё с длинными волосами!

0

21

TOM написал(а):

Но не у одного тебя такая версия)) А что скажешь по поводу того, что в 1954 году Ричард одет в брюки и чистую выглаженную рубаху, а где-то в 70-е, он в каком-то рванье да ещё с длинными волосами!

Стилист разный  :)
Или у них тогда была забастовка костюмеров и гримёров
А вообще может кризис какой у них там будит когда Дхармовцы придут

0

22

Или молодой Уидмор? Могу предположить, что где-то в годах 80-х Бен боролся с ним за лидерство.

0

23

TOM написал(а):

Или молодой Уидмор?

Немного не понял вопроса... нам же показали молодого Уидмора
А про борьбу за лидерство эт возможно. Даже можно сказать точнее. Альперт сказал то Бен лидер потому что так решил Джейкоб, а Уидмор, не веря ни в какого Джейкоба, естественно возмутился и оспаривал этот выбор

Отредактировано Дэниэл Фарадей (30 января, 2009г. 23:32:16)

0

24

эх, переживаю за Шарлотту. что-то мне подсказывает, что она уже не жилец *_* один сезон протянула - и то успех...Ану-Люсию и Либби тоже спустя сезон злобные сценаристы убрали((

0

25

Шарлотта Льюис

Не переживай)) Я думаю и надеюсь, что с Шарлоттой всё хорошо будет, это довольно интересный и загадочный персонаж! Это глупый ход со стороны сценаристов, если они уберут её. А Анна и Либби были персонажи, я бы сказал, никак не влияющие на события на острове.

0

26

Дэниэл Фарадей ну ты шельмец, обольстил девку, ставил опыты, а потом раз и в Штаты укатил)

Отредактировано Бенджамин Лайнус (31 января, 2009г. 13:14:54)

0

27

Бенджамин Лайнус ну так какая же девушка устоит перед неповторимым обаянием физика  :glasses:
Хотя Дэн, надеюсь, и её спасёт

Отредактировано Дэниэл Фарадей (31 января, 2009г. 15:06:13)

0

28

Бенджамин Лайнус написал(а):

всех убьют, а Ричард останется...

Хех, знай наших! А то, видишь ли, делится властью он не хочет...

Теперь о теории временной оси. Если честно - бред сумашедшего, ИМХО. Куча недочетов и ошибок. Такое ощущение что автор не смотрел третий сезон, а насмотрелся Дэна с его физикой и вспышек.

Жду, когда мне принесут третью серию... Сегодня-завтра посмотрю наконец-то)

0

29

Жаль что в 3 серий не показали про шестёрку Ошеаник. Мне просто интересно, как же Бен вытащит из тюрьмы Хёрли. Хотя он всё может. 8-)

0

30

Саид Джарра написал(а):

Жаль что в 3 серий не показали про шестёрку Ошеаник. Мне просто интересно, как же Бен вытащит из тюрьмы Хёрли. Хотя он всё может.

Кстати да. Представляете щас начнётся сериал "prison break" внутри сериала "LOST"  :D 
Бен -Скофилд
Хёрли - Барроуз
:jumping:

0