Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение 5 сезона

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

бен его убьёт

0

62

Лесли Арцт написал(а):

бен его убьёт

Тоже так думаю, или Мамуля Дэна  ^^

0

63

Он слишком много знаетл

0

64

Ага...И занимал слишком много места

0

65

ну в последнем падении он чуть не сложился :D

0

66

вот-вот,даже сценаристы это заметили и решили поскорее его "сложить"

0

67

его убьет какой-нить саид =/

0

68

...Или та странная женщина, которая зажигала свечки

0

69

мисс Хокинг, это именно та женщина, которая сказала Десмонду, чтобы тот не покупал кольцо и говорила ему про его судьбу =)

0

70

Джеймс Форд
Во-во! Она самая! И про чувака в красных ботинках

0

71

Шеннон Рузерфорд написал(а):

...Или та странная женщина, которая зажигала свечки

Джеймс Форд написал(а):

мисс Хокинг, это именно та женщина, которая сказала Десмонду, чтобы тот не покупал кольцо и говорила ему про его судьбу =)

Я про неё уже говорил, только назвал её иначе немного  ^^

0

72

Локк мой любимый перс плохо если его убьют)))

0

73

Нил Фрогурт написал(а):

Локк мой любимый перс плохо если его убьют)))

Мне кажется его убьют но на острове он будит спокойно жить.... типа как папаня Джека (кто знает может он прошел практически через то же самое и стал Джейкобом  :dontknow: )

Отредактировано Дэниэл Фарадей (14 февраля, 2009г. 07:41:46)

+1

74

Дэниэл Фарадей
дада... мне тоже так кажется. Его убъют на большой земле, а на острове возвратят к жизни.

0

75

Я тож так думаю, должен же кто-то остров защищать помимо монстров!

0

76

и кстати, подумалось, спойлеры спойлерами, но Локк может в коляске оказаться не из-за паралича ног, а из-за открытого перелома, который он получил при падении в колодец!!!

0

77

Кейт Остин
Это ясное дело, мы же все видели 5-ю серию  :)

0

78

А вот как вы думаете Шарлотта может быть той самой подругой детства Бена - Энни  :unsure:

0

79

Дэниэл Фарадей написал(а):

А вот как вы думаете Шарлотта может быть той самой подругой детства Бена - Энни

Хм... сомневаюсь...

И насчёт Локка, думаю его не убъют, а он совершит самоубийство, ведь Ричард сказал, что он должен умереть. И потом в разговоре с Кристианом, он уже был согласен принести себя в жертву.

0

80

TOM написал(а):

И потом в разговоре с Кристианом, он уже был согласен принести себя в жертву.

А если вспомнить разговор чуть раньше то он, поклявшись Джину, не оставил себе выбора.

0

81

Интересно кто Бена так помял в 6-ой серии  :D

0

82

Дэниэл Фарадей
Вот уж и правда... может, люди Уидмора? Серия супер. А мне интересно, кому Кейт отдала Аарона? Уж не матери ли Клер?

0

83

Блин, а ведь вы были правы насчет Локка))

0

84

Дэниэл Фарадей написал(а):

Интересно кто Бена так помял в 6-ой серии

Да он сильно ударился в мясной лавке  о кровавую тушу, сломал руку и не смог забрать Локка.

А у Локка щетина появляется. У мёртвого не должно ничо расти :D походу накачан тем же чем Саида накачали. Это могло бы обьяснить увиденное в промо ролике к 5.07. больше не скажу ибо спойлер

0

85

Кейт Остин написал(а):

Вот уж и правда... может, люди Уидмора? Серия супер. А мне интересно, кому Кейт отдала Аарона? Уж не матери ли Клер?

А может люди Уидмора и Аарона забрал, ведь как я понял Сун поначалу на них работала и должна была им доставить поцика, а потом когда переметнулась Чарлз другим каким то способом его забрал

Лесли Арцт написал(а):

Да он сильно ударился в мясной лавке  о кровавую тушу, сломал руку и не смог забрать Локка.

На него напала коварная отбивная  :D 

Кстати вот ещё вопрос... а как Хёрли из тюрьмы за двойное убийство то вышел?  О_о
неужели маман Дэна настолько всесильная

Отредактировано Дэниэл Фарадей (21 февраля, 2009г. 04:22:56)

0

86

Лесли Арцт написал(а):

А у Локка щетина появляется. У мёртвого не должно ничо расти

растёт, и ногти и волосы растут до тех пор пока верхние слои эпидермиса гнить не начнут

0

87

Дэниэл Фарадей написал(а):

Кстати вот ещё вопрос... а как Хёрли из тюрьмы за двойное убийство то вышел?  О_о
неужели маман Дэна настолько всесильная

Адвокат Бена же сказал в 4 серии, что у них недостаточно улик, пистолет был не тот из которого стреляли и его отпустят из зала суда. Видно отпустили!

0

88

Кейт Остин написал(а):

Адвокат Бена же сказал в 4 серии, что у них недостаточно улик, пистолет был не тот из которого стреляли и его отпустят из зала суда. Видно отпустили!

Аааа да, точно, чёт я призабыл  %-)

0

89

Дэниэл Фарадей написал(а):

Интересно кто Бена так помял в 6-ой серии

Мне кажется это был Саид.

0

90

Саид Джарра
Хм... возможно  :yep:

0