Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение 5 сезона

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Мать моя Элоис Хоукинг! Локк спятиллл! Ричард, санитара! Конечно он чувствует Остров и всё такое, но убивать Джейкоба.... Каким образом?) И как интересно Джек будет взрывать бомбу?)

0

152

Бенджамин Лайнус
Видимо Локк знает как убить Джейкоба, если ему вообще такая идея в голову взбрела. Но меня больше интересует: КАКОГО БАНАНА ЕМУ ЭТО НУЖНО????)))

0

153

И не говори доча. Ведь убил же один раз... а старый хрен даже из могилы выбрался!

0

154

От серии ожидал конечно большего, но в целом не плохая. А что насчёт убийства Джейкоба Локком, скорее всего будет наоборот, что и будет являться неожиданной концовкой. Просто не представляю как Локк его убъёт и для чего!!!

0

155

TOM написал(а):

От серии ожидал конечно большего, но в целом не плохая. А что насчёт убийства Джейкоба Локком, скорее всего будет наоборот, что и будет являться неожиданной концовкой. Просто не представляю как Локк его убъёт и для чего!!!

Да, да... Но мне кажется, Локка, наверное, убъёт не Джейкоб, а Бен...

Бенджамин Лайнус написал(а):

И не говори доча. Ведь убил же один раз... а старый хрен даже из могилы выбрался!

:D  :D  :D

0

156

Шикарный финал!!! Особенно понравился Джейкоб, вот только очень жаль его, надеюсь, что-нибудь придумают и он как-нибудь выживет, хотя мало вероятно. На мой взгляд лучше бы погибли все выжившие, а особенно Джек, их сопли и треугольники на протяжении всех пяти сезонов уже достали. Куда интересней будет, если шестой сезон посвятят другим персонажам, таким как Илана, Ричард и т.д.

0

157

Они убили Джульетт! Сволочи! Я убил Джейкоба, я крут http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  надеюсь ни к каким дурным последствиям это не приведёт)

0

158

Бенджамин Лайнус

Ты не крут, ты ужасен, ты убил действительно хорошего человека!

0

159

Он сломал мою жизнь, Том!

0

160

Меня больше волнует, какого лешего случилось с Джоном?

0

161

Это не Джон, настоящий Джон в ящике...

0

162

Бенджамин Лайнус написал(а):

Я убил Джейкоба, я крут

Тоже мне крутизна. Использовали как пешку.

Беном разочарован, Джейкоба жалко. Надеюсь, он ещё воплотится, пусть не в этой ипостаси, пусть в какой-то другой, но вернётся. Джульет не то чтобы очень жалко - сама виновата, нечего было так ревновать, но лучше б вместо неё Шеппарда затянуло. Вот же ж никчемный человечишко - даже бомбу не смог бросить так, чтоб взорвалась.

0

163

Все равно мне кажется лучшая серия за 5 сезон. А вообще - то самая шокирующая концовка. Черная надпись LOST на белом фоне)

0

164

Финал оправдал свои ожидания, чем-то даже напомнил финал второго сезона. Опять действия были связаны с бункером, так же показали статую... Вот только как протянуть до 6-го сезона теперь?! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

165

да уж. Мне тоже стало жалко Джейкоба, хотя он наверняка предполагал, что сделает Бен, когда тот сказал "А ты кто такой?" Ну а шокировало, то, что в теле Локка на самом деле ЛжеЛокк, которого мы видели в начале серии...

0