Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мафия. Общие правила

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Обвинение мирных жителей писать в теме.
Мафия посылает мне ЛС, так же как и комиссар и доктор.

0

32

У нас замена! Вместо Локка будет играть Шеннон. Игровой статус персонажа переходит к ней.

0

33

Перечитала чат.
Очень хорошо =) Мне понравилось. Мафия основана на подозрениях.
Задача мафии - не раскрыть себя, задача мирных - найти и раскрыть.
Форумная мафия отличается от обычной тем, что в обычной мафии все сидят на своих местах и ничего не делают, кроме как чешут языком. На форуме у нас больший простор для действия и разрешается красочно описывать все происходящее. Но вам, как ролевикам, видимо сложно представить что действия, написанные на форуме не несут никакой смысловой пользы. Это просто слова. За настоящее действие считаются только голосования, по ЛС, либо по форме Я против #Тебя-тебя
Остальное - плод вашей фантазии.

0

34

А Мафия окончательно застопорилась? Или вы доиграли одну игру и вам не понравилось? А то сыграть было бы неплохо http://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif

0

35

Анна-Люсия Кортез

Ой, я бы не против)) Я просто в этот момент в Германию ездил на полторы недели и основная игра временно приостановилась)) И вот пока меня ждали, придумали такую

0

36

я бы с радостью поучаствовала, но не знаю правил((

0

37

Кейт Остин
На первую страницу глянь) А ГМ могу быть и я.

0

38

Анна-Люсия Кортез

Ну тогда отлично)) Осталось только узнать, кто ещё будет играть)

0

39

я бы поиграла

0

40

Элизабет Смит
Отлично!

Ребята, отписываемся, кто хочет играть http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_04.gif

Тьфу, повторяю ошибки Миши - пишу не с того аккаунта. Ну, вы поняли.

Отредактировано Уолтер Ллойд (12 ноября, 2010г. 22:43:05)

0

41

Так, но 4-и человека у нас уже есть))

0

42

Три. Ведущий не в счет)

0

43

эм... ну,общий смысл уловила, но если что, вы мне потом еще по лс поможете разобраться, ладно?))
в общем, я играю)

0