Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игра по правилам "верю-неверю". Отличие в том, что вместо коротких фраз мы выкладываем какую-нибудь историю. После прочтения кто-то должен сказать "верю" или "не верю". Если игрок угадал, то он рассказывает свою историю. Если нет - рассказчик пишет следующую.

0

2

Ну что же, начну первым...
...Мне и моему другу Мише Воронцову было по 17 лет. Детство было экстремальное, едва не убийственное от всевозможный опасных предприятий, план которых рождался в наших безумных головах. Одна из наших идей на тот момент был полёт на самолёте. Естественно, о "Боингах" мы не только не мечтали, но и вообще не знали, поэтому верхом блаженства был для нас кукурузник. Выбрав отличный момент, когда тот покоился на взлётной полеосе без водителя, мы забрались внутрь и попытались взлететь. И хотя никто из нас не представлял как управлять этой махиной, нам удалось поднять её в воздух. Сперва было очень страшно, затем пообвыклись и даже попытались произвести фигуры высшего пилотажа, что, к счастью, не получилось. отдельным моментом была посадка. Эту процедуру мы выполнили на асфальтированной проезжей части, отбив попутно шасси самолёта и продрав насквозь днище фюзеляща, когда мы приземлялись. Самое удивительное то, что нам удалось вовремя сбежать с места преступленияи никто не узнал, кто это сделал...

Вот такая вот история. Верите?

P.S.: Товарищ Бен, вас прошу воздержаться от ответа!

0

3

я верю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

4

Н что же...это правда! Твоя очередь!

0

5

Альдо
ой, нет, только не я!!!! Я совсем не умею байки писать.

0

6

Любая история из жизни, желательно невероятная! Если она правдивая, ничего не меняй, расскажи как есть. Если байка - добавь что-нибудь эдакое!

0

7

Хм.....давайте я:

Дело было так: уехал я с сестрой и родителями отдыхать. В горы. Катались там, фоткали, пробовали разную вкусную пищу и т.д. И вот однажды вечером, мне чертовски захотелось в сортир, отлить. А сортиры там, наверно, не чистили со времен СССР. Но выбора не было, поэтому, переборов жуткую вонь, я пошел к толчку. Когда отлил, я уже застегнул штаны и был готов смыть за собой, но тут произошла неприятность: мой фотоаппарат каким-то чудом выпал из кармана куртки и несколько раз ударившись об края унитаза, провалился в самый низ, точно как мяч в баскетбольное кольцо. У меня едва не случился инфаркт и я не секунды не думая, сунул руку за ним. В самый низ. Несколько раз я пытался выловить фотик, но он постоянно соскальзывал и падал обратно. Ковыряясь в грязной воде и щупая ржавую трубу, забитую всякой хренью, я кое как выловил фотоаппарат, но ув, он уже к тому моменту "скончался".

Что скажите?)

0

8

Несмотря на то, что в жизню всякое бывает, не могу в такое поверить.

0

9

Альдо, а напрасно
у меня малая как-то телефон в общественном туалете искупала, правда, более цивильном
самое прикольное, что через пару недель телефон ожил
так что, Mайлз Стром, может, ты поторопился? )))

0

10

Альдо
Михаил Бакунин
Эта история - чистая правда :)

Михаил Бакунин написал(а):

может, ты поторопился?

Не, я точно знаю, что он сдох. К тому же это был не цифровик, а обычная "мыльница" :)

0

11

Михаил Бакунин
Миша, раз ты уж вроде как поверил, то давай рассказывай свою байку аль историю)

0

12

не, давайте кто-то другой, у меня это плохо получается

чёрт, не с того отправил, ну да все догадались, что это я )))

0