Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Клуб истинных ценителей Жеки Шепарда


Клуб истинных ценителей Жеки Шепарда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы считаете, что Джек - персонаж занудный, противный или отстойный, если вы не видите в нем героя, если вы мечтаете о том, чтобы в 6 сезоне он наконец-то свалился в какую-нибудь пропасть или пал смертью от пули врага, то вам сюда!!!))) Пишите все, что думаете про Жеку, выкладывайте стебные фотки, ну и так далее. Эта тема целиком и полностью посвящаеся главному нытику и алкашу Лоста. (Да простят меня его фанаты...)

Отредактировано Харпер Стэнхоуп (31 октября, 2009г. 13:36:13)

0

2

Хоть сей пост и написан сумбурно, однако он четко и ясно выражает настоящий характер Джека

Джек оглянулся на Кейт, улыбнулся.
Лок я видел как вы с буном уходили в Джунглии, скажи мне что вы там делали, и почему все вокруг всё скрывают друг от друга...?

Джек разозлился...
Не ври мне Лок!!!!! я следил за вами!!!!
Единственное что Джек не любил так это ложь...

Я требую немедленного обьяснения клянусь Лок если не расскажешь мне...мне нужны ответы прямо сейчас! Что это за таинственный люк без ручки?почему вы с Буном в тайне от всех ходили туда? почему не сообщили мне?

Джек был крайне зол

+1

3

Распорядок дня Жеки за первй сезон:
8.00 Продрать глаза
8.05 Отыскать зеркальце, полюбаваться насколько отросла щетина
8.30 Подойти к морю (или ручью)
8.33 Помыть лицо
8.40 Почесать яйцо
9.30 Найти Кейт
9.35 Рассмотреть Кейт сзади
9. 45 Рассмотреть Кейт спереди
9.55 Подкатить к Кейт яйцо
9.56-12.00 Очаровывать Кейт: кивать головой, изображать на лице интеллект, откалывать остроумные шутки, мило улыбаться.
12.01 Почесать яйцо
12.30 Найти таблтеку
12.31-13.40 Радоваться найденной таблетке
13.45 Под действием таблетки рассказать всем, что алкоголь ему нужен для медицинских целей.
14.00 Сожрать манго, стараясь не чавкать
14.30 - 17.00 Сходить в джунгли на "Подвиг"
17.01- 18.00 Кидать понты перед толпой лостовчан, наблюдая за реакцией каждого
18.00-19.00 Ощущать свою значимость, важность и превосходство
19.01 -19.30 Спорить с Сойером
19.30 - 20. 00 Спорить с Локком
20.00 - 21.00 Играть в доктора
21.00-22.00 Делать полезное дело, например, разжигать костер
22.00-23.00 Спрятаться в кустах, и наслаждаться своей тупой рожей, поятгивая алколь
23.00 Залезть в палатку
23.05 Почесать яйцо, думая о Кейт
00.00 Заснуть, думая какой он крутой

0

4

Моя любимая подпись)))
http://i012.radikal.ru/0910/77/11c639d48e3e.jpg

0

5

Жека во всей красе

0

6

Третью картинку я узнал, это из 2-го сезона, а первые две откуда?

0

7

TOM, если честно я не знаю...))) не суть важно: Жека здесь хорош просто!!!))

0

8

В распорядке Джека пропущено его основное занятие - пустить слезу. Этим он занимался по десять раз за день

0

9

Михаил Бакунин, да, в этом оплошали... в распорядке за следующий сезон обязательно надо добавить))))

0

10

эх вы! хдд я-то думала, тут фанаты Джека х)
зашла, а тут...  %-)   :D

0

11

Да, как-то так сложилось с самого начала, что от Джека у нас никто не фанатеет )))

а тебе он нравится?

0

12

Михаил Бакунин
в первом сезоне он мне сразу понравился как персонаж... вот вообще)) а Сойер наоборот, не очень. Сойер мне начал нравиться где-то только к концу 3-го... а Джек тогда наоборот сильно изменился после пребывания у Других, да и с Джульет сдружился, которая мне тогда не нравилась... в общем. санта баабара хд
и вообще, я всегда была за Джейт и Сулиет х)

0

13

Кейт Остин написал(а):

и вообще, я всегда была за Джейт и Сулие

одновременно, что ли?
кстати, этот момент я как раз хотел прояснить, в каком направлении нам эту линию развивать

0

14

Михаил Бакунин написал(а):

одновременно, что ли?

ну да) я так рассуждала: Если Джек, то с Кейт, а если  Сойер, то с Джулиет  :D

Михаил Бакунин написал(а):

кстати, этот момент я как раз хотел прояснить, в каком направлении нам эту линию развивать

нуу, это надо вчетвером обсуждать хд мое мнение ты знаешь)

0

15

а, понял ))

я, кстати, тоже за Джейт на нашей ролевой, потому что Сойера здесь вечно дожидаться надо
а Джек всегда на месте )))

0

16

Михаил Бакунин написал(а):

я, кстати, тоже за Джейт на нашей ролевой, потому что Сойера здесь вечно дожидаться надо
а Джек всегда на месте )))

хех, это отлично))

0

17

Кейт Остин написал(а):

хех, это отлично))

Отлично? Будем раздирать напополам? Или по очереди? :D
Просто я за Джул отыгрываю.

0

18

Анна-Люсия Кортез написал(а):

Отлично? Будем раздирать напополам? Или по очереди? :D
Просто я за Джул отыгрываю.

Джул, у тебя Джеймсик есть хдд
ну ладно, там такой четырехугольник запутанный, что, похоже, действительно делиться придется, но еще доиграть до встречи с Джульет надо))
скорей бы)

0


Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Клуб истинных ценителей Жеки Шепарда