Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Обсуждение 6-го сезона

Обсуждение 6-го сезона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем серии...

0

2

Мне больше всего понравилась часть с АД, вообще офигенно сделали. И я очень рада что Жека в очередной раз, причем дважды за серию, получил в тык. Так ему и надо, не фиг было с бомбами баловаться.

0

3

Серия офигенная, особенно мне понравились некоторые фразы:

Сойер: Что скажешь док? Есть крутая идея как спасти Саида? Может ещё одну бомбу взорвём?

Бен говорит Антиджейкобу: Ты и есть монстр!

Анти: Давай не будем обзываться.

0

4

Серия офигенная, особенно понравился конец. Я бы не пережил, если бы Саид умер. =) Но в целом, всё классно.

0

5

Саид Джарра

А ты сначало подумал, что он погиб?

0

6

Да, и был расстроен.

0

7

Саид Джарра

А как тебе новый персонаж, который азиат? И понравилась ли задумка с альтернативной реальностью?

0

8

Думаю азиат положительный персонаж, но всё же какой-то загадочный. А с альтернативной реальностью, думаю будет интересно.

0

9

Кстати, возможно, что Саид умер, просто видите, что сказал азиат: "В вашего друга вселилось Зло, и, если оно дойдёт до сердца, то всё, что было от Саида умрёт, и Зло поглотит его... Тоже было и с твоей сестрой!" - это азиат говорил Джеку!

0

Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Обсуждение 6-го сезона