Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вредные привычки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я считаю, что у каждого есть свои вредные привычки, с которыми он хочет бороться или с которыми уже смирился. Давайте обсудим эту милую тему, может какими-нибудь советами поделимся или историями :)
Я, например, курю. Кто еще ко мне присоединится?) Или расскажет, как можно избавиться от этой привычки, хотя сейчас такой необходимости нет, но все же)

0

2

Джеймс Форд

Честно говоря, я никогда не курил и дельный совет дать не смогу)) У меня вредная привычка, это капать в нос нафтизин, последние пять лет уже без этой хреновины не могу обойтись(( Этим летом ездил на море, вроде на какое-то время отпустило, но сейчас опять всё по новой(

0

3

а что с носом? ломал? постоянная заложенность?

0

4

Джеймс Форд

Да всё сказалось... Поначалу просто в лом было высмаркиваться и я капал эту хрень, потому что быстро отпускало. А потом да, получил в драке осколочный перелом носа, но как сказали врачи, которые делали снимок, это не так серьёзно. Больше сказалось то, что я постоянно капал нафтизин.

0

5

TOM
ничего себе. вот так история. никого еще не встречал с такой проблемой. тоже не могу помочь дельным советом...)

0

6

Джеймс Форд

Да надо просто на море дольше находиться, там солёная вода, климат благоприятный... Я вообще практически не капал там, только самые первые дни, когда приехал)

0

7

Джеймс Форд

Кстати, а давно куришь?

0

8

TOM
а промывать разведённой морской солью не пробовал?
она в аптеках продаётся

но вообще, лучше к хорошему ЛОРу с этим, конечно, а не на форум

0

9

Михаил Бакунин

Пробовал, помогало, но не сильно)

0

10

TOM нет. полтора года

0

11

Джеймс Форд
это пока не сильно много) давай, борись сам, если хочешь бросить) у меня дядя всю жизнь курит и постоянно говорит: Вот-вот, уже бросаю...
ага, конечно. ничего он не бросает. тренируй силу воли) хочешь быть здоровым? тогда бросишь)
я вообще не пью и не курю *хвастается*
а у меня вот какая вредная привычка. я очень взрывная и раздражительная. я, конечно, стараюсь бороться с этим, но пока мало получается... ))

0

12

Кейт Остин написал(а):

а у меня вот какая вредная привычка. я очень взрывная и раздражительная. я, конечно, стараюсь бороться с этим, но пока мало получается... ))

угу... всё то же самое

и психотренинги пробовал, и разные психологические методики - всё ровно до того момента, когда меня что-то (или кто-то) цепляет

иду в полный разнос

0

13

ну а мне говорит, что я чересчур шумная и это раздражает))
вообще, могу прибавить, что я слишком много болтаю.
а вообще, я всегда закрываюсь от проблем или неприятных воспоминаний в интернете

0