Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я считаю, что у каждого есть свои вредные привычки, с которыми он хочет бороться или с которыми уже смирился. Давайте обсудим эту милую тему, может какими-нибудь советами поделимся или историями :)
Я, например, курю. Кто еще ко мне присоединится?) Или расскажет, как можно избавиться от этой привычки, хотя сейчас такой необходимости нет, но все же)

0

2

Джеймс Форд

Честно говоря, я никогда не курил и дельный совет дать не смогу)) У меня вредная привычка, это капать в нос нафтизин, последние пять лет уже без этой хреновины не могу обойтись(( Этим летом ездил на море, вроде на какое-то время отпустило, но сейчас опять всё по новой(

0

3

а что с носом? ломал? постоянная заложенность?

0

4

Джеймс Форд

Да всё сказалось... Поначалу просто в лом было высмаркиваться и я капал эту хрень, потому что быстро отпускало. А потом да, получил в драке осколочный перелом носа, но как сказали врачи, которые делали снимок, это не так серьёзно. Больше сказалось то, что я постоянно капал нафтизин.

0

5

TOM
ничего себе. вот так история. никого еще не встречал с такой проблемой. тоже не могу помочь дельным советом...)

0

6

Джеймс Форд

Да надо просто на море дольше находиться, там солёная вода, климат благоприятный... Я вообще практически не капал там, только самые первые дни, когда приехал)

0

7

Джеймс Форд

Кстати, а давно куришь?

0

8

TOM
а промывать разведённой морской солью не пробовал?
она в аптеках продаётся

но вообще, лучше к хорошему ЛОРу с этим, конечно, а не на форум

0

9

Михаил Бакунин

Пробовал, помогало, но не сильно)

0

10

TOM нет. полтора года

0

11

Джеймс Форд
это пока не сильно много) давай, борись сам, если хочешь бросить) у меня дядя всю жизнь курит и постоянно говорит: Вот-вот, уже бросаю...
ага, конечно. ничего он не бросает. тренируй силу воли) хочешь быть здоровым? тогда бросишь)
я вообще не пью и не курю *хвастается*
а у меня вот какая вредная привычка. я очень взрывная и раздражительная. я, конечно, стараюсь бороться с этим, но пока мало получается... ))

0

12

Кейт Остин написал(а):

а у меня вот какая вредная привычка. я очень взрывная и раздражительная. я, конечно, стараюсь бороться с этим, но пока мало получается... ))

угу... всё то же самое

и психотренинги пробовал, и разные психологические методики - всё ровно до того момента, когда меня что-то (или кто-то) цепляет

иду в полный разнос

0

13

ну а мне говорит, что я чересчур шумная и это раздражает))
вообще, могу прибавить, что я слишком много болтаю.
а вообще, я всегда закрываюсь от проблем или неприятных воспоминаний в интернете

0