Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Уважаемые гости, у вас ещё есть время выбрать вашего любимого персонажа!

СРОЧНО НУЖНЫ: Кейт Остин, Клер Литтлтон, Джулиет Бёрк, Бенджамин Лайнус, Джон Лок, Бун Карлайл, Саид Джарра, Чарли Пейс.

Зарегистрированных пользователей просим заполнять анкету, без неё персонаж не считается занятым! Неканоны не принимаются.

Для приема в игру Вы выбираете свободного персонажа и пишете на него анкету.
При наличии претендентов могут быть освобождены и другие канонические роли, занятые недобросовестными игроками. Обращайтесь к aдминистрации.

Для рекламы:
ник РЕКЛАМА (пароль - 1234)

ОЖИДАЮТСЯ ПОСТЫ

Лужайка: Александра Руссо

Вход в джунгли: Синди Чандлер, Элизабет Смит

Дебри джуглей: Даниэль Руссо

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА И ИДЁТ НАБОР ИГРОКОВ




М О Д Е Р А Т О Р Ы



В ИГРЕ

→ Кейт рассказывает Сойеру свои догадки по поводу письма, на что тот злится и рассказывает ей свою историю, а затем прогоняет девушку;

→ Джон Лок возвращается к бичкрафту и забирает то, что осталось от рации, чтобы Саид если вдруг обнаружит находку, не смог ничего починить;

→ Джек осматривает Буна. В пещеры возвращается Шеннон. Доктор заверяет девушку, что с её братом всё будет хорошо. Джек так же хочет найти Лока и поговорить с ним;

→ Бернард разделывает кабана и говорит девушкам, чтобы те начинали собираться, поскольку она скоро выдвигаются. Синди эта идея нравится, Либби относится к этому не очень одобрительно, поскольку считает, что в авиакатастрофе больше никто не уцелел;

→ Эко и Дуглас уничтожают метки, но натыкаются на "Других". Их обнаруживает Джейсон и держит на мушке;

→ Пикетт отправляет Люка к "Стреле", чтобы тот наблюдал за выжившими;

→ Изабель, прибывшая в деревушку, завязывает диалог с Даниэль Мэй;

→ Бен узнаёт, что в казармы прибывает Изабель и это его сильно настораживает. Он уверен, что она что-то пронюхала про смерть Гудвина и хочет в этом разобраться;

→ Михаил возвращается на "Пламя" и продолжает свою работу с досье на выживших;

На часах 18.00-21.00; 30 сентября 2004 год, день девятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Лучшая любовная линия


Лучшая любовная линия

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какая любовная парочка, по вашему мнению, заслуживает звания "Лучшая"?
Кейт и Джек

0% - 0
Кейт и Сойер

20% - 1
Джульетт и Джек

0% - 0
Джульетт и Сойер

0% - 0
Джульетт и Бен

0% - 0
Джульетт и Гудвин

0% - 0
Харпер и Гудвин

0% - 0
Чарли и Клер

20% - 1
Десмонд и Пенни

40% - 2
Том и Артуро

0% - 0
Шеннон и Саид

0% - 0
Саид и Надя

0% - 0
Шеннон и Бун

20% - 1
Либби и Херли

0% - 0
Сун и Джин

0% - 0
Бернард и Роуз

0% - 0
Чарльз Уидмор и Элоиз Хоукинг

0% - 0
Фарадей и Шарлотта

0% - 0
Наоми и Реджина (теория)

0% - 0
Голосов: 5

1

Чисто женский такой опрос, кто-то должен был это сделать. Интересно же, что вы думаете по этому поводу ^^  Я лично за Деса и Пенни.
Вроде это все, что мы вспомнили с Томом. Анну и Соя, а также Сун и лысого мужика - добавлять не стала :nope:

0

2

Анна-Люсия Кортез

Аналогично, я тоже проголосовал за эту пару)) Хотя сначала хотел за Тома и Артуро http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

А я за Шеннон и Буна.
Не знаю, они мне нравятся.)

0

4

Шеннон Рутерфорд написал(а):

А я за Шеннон и Буна.
Не знаю, они мне нравятся.)

Ну, правильно - молодые, красивые, еще бы)

TOM написал(а):

Хотя сначала хотел за Тома и Артуро http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Кстати, посмотрела я этот момент в сериале. Артуро там показывали с минуту. Там Том его просто поцеловал и все...что, правда все? :suspicious:

0

5

Анна-Люсия Кортез

Да, к сожалению=(((

0

6

Джек Шеппард написал(а):

Да, к сожалению=(((

К большему сожалению то, что отношений Наоми и Реджины так и не было) То есть мы их не видели. Вот это обидно, разнообразия не случилось)

0

7

я остаюсь верной своим первоначальным убеждениям, когда только пришла на ролевую - Чарли и Клэр))

0

8

Анна-Люсия Кортез написал(а):

К большему сожалению то, что отношений Наоми и Реджины так и не было) То есть мы их не видели. Вот это обидно, разнообразия не случилось)

Жаль http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Но если мы доиграем до этого места, это можно отыграть в игре)) Я даже роль Реджина взять могу)) Кстати, прыжок Реджины с корабля, может объясниться тем, что она узнала о смерти Наоми)) Лично я рассматривал такую версию))

0

9

Джек Шеппард написал(а):

Жаль http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Но если мы доиграем до этого места, это можно отыграть в игре)) Я даже роль Реджина взять могу)) Кстати, прыжок Реджины с корабля, может объясниться тем, что она узнала о смерти Наоми)) Лично я рассматривал такую версию))

Да, было бы интересно отыграть) Насчет прыжка...я тоже думала над этим, но все-таки экипаж вроде как не был друг с другом знаком до экспедиции, слишком уж глупо кидаться в воду из-за девушки, с которой познакомилась буквально недавно. Ну, черт знает.  А ведь по рации-телефону Реджина такой спокойной и рассудительной казалась) Может добавишь в "Теории и размышления"?

0

10

Анна-Люсия Кортез написал(а):

Насчет прыжка...я тоже думала над этим, но все-таки экипаж вроде как не был друг с другом знаком до экспедиции, слишком уж глупо кидаться в воду из-за девушки, с которой познакомилась буквально недавно.

Ну а может как раз-таки они, давно были знакомы) Нам же ничего по этому поводу не рассказывали.

Анна-Люсия Кортез написал(а):

Может добавишь в "Теории и размышления"?

Да, добавить можно.

0


Вы здесь » Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение. » Флуд » Лучшая любовная линия