Lost. Остаться в живых. Ролевая игра и приятное общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для гостей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Раздел для гостей.

Уважаемые гости, тут вы можете задавать свои вопросы администрации.

0

2

Добрый вечер)
При регистрации я случайно указал неправильный майл то есть он правильный, но взломанный. Написал его по привычке
прошу смените пароль на аккаунте - Бун Карлайл, на 0000

0

3

эммм... что-то вообще не то Оо

0

4

Вообще-то, Буна у нас давно отыгрывал другой игрок.
Вы когда в последний раз были, уважаемый?

0

5

Здравствуйте, уважаемая администрация! Очень давно хотелось поиграть на ролевой по одному из любимых сериалов. Ваша ролевая мне очень приглянулась. Скажите, вы живы и функционируете? А еще меня интересует, какой женский персонаж вам особенно требуется в игру, если такие конечно есть. Заранее спасибо за ответ =)

0

6

Привет, да, администрация жива, только потерпела некие изменения. Вам обязательно скоро ответят)

+1

7

Джеймс Форд
Вы определенно, меня порадовали, спасибо=) Буду ждать)

0

8

Здравствуйте, гость. Игра функционирует и мы с радостью примем нового игрока. Насчет женских ролей, к сожалению, свободных мало. Загляните сюда Список ролей, может быть чего-нибудь и выберете для себя.

0

9

Tom Friendly
Сейчас такая редкость - действующая ролевая по лост, что я безумно рада)
Как я поняла своих, неканонических персонажей придумывать нельзя? Тогда у меня вот какие вопросы. Если я возьму персонажа из списка "Погибшие", то как это будет отыгрываться? Рано или поздно мне придется уйти из игры и взять другого персонажа?

0

10

Да, за неканонов нельзя. Так за погибших тоже нельзя играть, они в этом списке для того, чтобы игроки знали, что эти персонажи погибли и выбыли из игры. Можно взять персонажа, который взят в нагрузку игроком ролевой. За Алекс или за Харпер вы не хотите поиграть?

0

11

Tom Friendly
Ох, извиняюсь, не сразу поняла про погибших.
Да, думаю, я возьму роль Алекс. Мне нужно заново регистрироваться или дадите пароль от уже существующего аккаунта Алекс?

0

12

Мы вышлем вам игровой профиль. Сейчас можете зарегистрироваться даже под своим ником, чтобы написать анкету. После принятия анкеты, я вышлю вам пароль и логин.

0

13

Tom Friendly
Спасибо, я наверное замучила Вас своими вопросами)
Хорошо, иду регистрироваться и писать анкету)

0

14

Да нет, почему замучили?)) Мы на то и админы, чтобы отвечать на все вопросы и консультировать новичков))

0